Гость
Статьи
любовь или …

любовь или спокойствие?

Была безумная любовь к бывшему мужу, у нас дочь 4 года. В декрете не сидела,зарабатывала как могла.Муж нигде не работал, были скандалы,даже драки. Я его не виню во всем, я тоже бывало психовала на ровном месте,но была просто смертельно уставшей и вымотанной. Разошлись.Он говорит,что до сих пор любит нас с дочкой,но алименты не платит и никак не помогает. Я в скором времени вышла замуж за другого. Обеспеченный мужчина из Англии,делает для нас с дочей очень многое, материально обеспечивает,дочку мою балует,меня на руках носит,вот скоро и у нас с ним родится малыш.НО я не могу забыть бывшего мужа, я ревную его, даже в том,что пыталась создать уютное гнездышко в его квартире для нашей семьи, помню делала ремонт,покупала мебель, технику, все зарабатывала сама с младенцем на руках. А теперь он живет с другой в этом нашем гнездышке.Обидно. Он говорит,что тоже не может меня забыть, что я его первая любовь и что мы всегда будем родными, а что ее он не любит,что ему просто удобно,что кто-то стирает, убирает,готовит. Каждый раз,когда он навещает дочь,у меня сжимается сердце,хочется его обнять -обнимает меня и слезы текут у обоих.Как с этим жить? Я понимаю,что ничего не вернешь,хотя я могу (он говорит,что примет меня даже с чужим ребенком),но должна думать о детях, ведь будущее моим детям я смогу обеспечить лишь будучи со вторым мужем,которого ценю и уважаю,но не люблю...

Аришка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да всегда такое г авно.кого любишь-жить невозможно,а с кем возможно-того вроде и не очень любишь...

смурфетта
#2

не стоит ностальгировать по неудачному прошлому стоит смотреть вперед и воспитывать с новым мужем детей

#3

Как все сложно! Если бы вы еще не видели бывшего мужа было бы легче и забыли бы! А так! Но в этой ситуации выход один, самое главное в жизни дети и все ради них! Тем более нынешнего мужа вы уважаете и цените а он любит вас!

Кофейня на паях
#4

Это от нехватки эмоций. Давай пусть 2 муж по попу пнет и ты тут же забудешь мужа номер 1 и будешь лить слезы по мужу номер 2. Неужели не ясно муж1 разводит на интим. Удобнее жить гаремом ему. Шмотки - ну купила. Считай что сгорело все. Держись и люби сегодняшнего порядочного мужа. А не удобного мозговтиральщика. Ну ка турни его под зад с его соплями сразу побежит к новой женке под крыло. Это сопли для тебя. Чтобы не платить алименты. Языком поболтал, обнял и 10 тыщ долг скинул. Ты ведома пока сама сопли разводишь. Цени мужа2.

Гость
#5

Ариша, вы женщина-мазохистка. И этим все сказано. Вы не можете принять нормальные человеческие отношения. Вам нужно рабство, вам нужно, что бы мужик висел на вас крестом, волочился за вами чемоданом без ручки, нужно утирать ему сопли и слюни.

Вас так и будет тянуть в болото. И своего второго мужа вряд ли оцените.

Аришка
#6
Кофейня на паях

Это от нехватки эмоций. Давай пусть 2 муж по попу пнет и ты тут же забудешь мужа номер 1 и будешь лить слезы по мужу номер 2. Неужели не ясно муж1 разводит на интим. Удобнее жить гаремом ему. Шмотки - ну купила. Считай что сгорело все. Держись и люби сегодняшнего порядочного мужа. А не удобного мозговтиральщика. Ну ка турни его под зад с его соплями сразу побежит к новой женке под крыло. Это сопли для тебя. Чтобы не платить алименты. Языком поболтал, обнял и 10 тыщ долг скинул. Ты ведома пока сама сопли разводишь. Цени мужа2.

Очень дельный совет,спасибо!

Кофейня на паях
#7
Аришка

Очень дельный совет,спасибо!

Он вас использует, другую женщину в обслугу припахал, ребенка не содержит, вам глазки строит и семью вашу раскачивает. Разве это порядочно? Нет нет и нет. А вы глупенькая, что истинного счастья рядом с 2 мужем не цените и за чистую монету все воспринимаете. Ну ка стрясите с него алименты. Я бы вообще вытурила идиота из своей жизни. Вы ем дарите кв по сути. Умножте 10 тыс на 12 мес и 18 лет как минимум. Это примерно 2,5 млн без инфляции. Купить однушку в МОбл дочери можно. Обнял он ее.ту не любит, спит с ней через силу. Ха ха. Смотрите по поступкам, а не словам.

александра
#8

Я Вас очень понимаю!Сама в похожих эмоциях пребываю. Любила мужчину

сильно,отношения больные были,назову его скорее безответственным!Я от любви своей безумной рвала и метала,выносила ему мозг как умела!А он в свою очередь устал и уходил от меня периодически...Мне это все надоело и я ушла.Быстро нашла замену,тем более,тот мужчина меня давно ждал.И тут начался бой не на жизнь,а насмерть.Бывший сума сходил,просил маму мою повлиять на меня,чтобы я вернулась,но маме он не нравился,поэтому его слова были в пустоту.Он бросался мне в окна,кричал,рыдал...Я дико страдала,но решила стоять на своем.Вскоре нынешний мужчина ушел в море.Бывший все 3 месяца клал мне цветы под окно,мама их прятала...Я хотела к нему,скучала,но вокруг все говорили,что не место мне там.Дождалась с моря мужчину2,так сказать,когда вроде решилась уйти-узнала,что беременна.Теперь дорога закрыта,бывший обижен,очень сильно...Все время припоминает мне его попытки вернуть меня...Мстит мне,по-честному если говорить...Ситуация тоже скажем не из приятных.Сейчас мужчину2 со второго уже рейса дождусь и замуж придется выходить,а сердце не лежит совсем.Но и назад меня уже никто не зовет.Доигралась!Надо думать о ребенке,мужчина2 может дать нам будущее,а я все слезы лью о бывшем,ревную его...Но уверенна,что и я,и вы Аришка ни разу не пожалеете о своем выборе,это просто эмоции...

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем