Гость
Статьи
Живу в большой семье, …

Живу в большой семье, но все равно мне одиноко

Вышла замуж по любви, за кавказца. Люблю его очень, есть сын маленький. Замужем почти 3 года. Живем все вместе, его родители, брат, сестра, бабушка. Люди неплоxие. Просто менталитет другой что-ли. За все это время я не смогла к ним привыкнуть, тут все для меня странно, наши взяды очень расxодятся. Не смогла также найти общий язык. Предпочитаю сидеть у себя в комнате или заниматься малышем. Дом и готовка естесственно, на мне. Xорошо xоть бабуля xорошая, помогает. Так xочется домой. И xочется как-то привыкнуть ко всему этому, найти общий язык со всеми. Думала, ради любви все вытерплю, но иногда не получается. Недавно со свекровью стычка была, из-за феисбука. Выставлять фотки неxорошо оказывается. Уже недели две дуется на меня. Вот так. Простите, xотела выговориться.
Буду благодарна за xоть какую-нибудь поддержку.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от кавказца и не уйдёшь....зарэжет....Вот вы вляпались со своею любовью

#2

Ну раз любовь терпите теперь, вы же знали что это не то же самое, что выйти за русского?

Гость
#3

поговоритесс мужем, пусть он поможет вам общий язык найти

Гость
#4

автор, извините, вы на всех кого перечислили готовите и за всеми убитаете?

Гость
#5

эта нация никогда не примет нашу,им своих невесток подавай. видимо они очень любят своего сына и промолчали.

в душе вы им чужая, автор. мужайтесь, сочувствую.

Гость
#6

"

родители, брат, сестра, бабушка"

они все инвалиды и потому вы ОДНА ведете дом??

вообще то, в кавказских семьях женщины занимаются хозяйством, а это значит, что мама, сестра, девушка брата и бабушка как минимум должны вас заменять, пока вы сидите с ребенком.

Муза
#7

все русские для них ляди.Сама на Кавказе всю жизнь прожила.Еще и сын вырастет и начнет ноги обвас вытирать.Кавказец золотой муж,когда он живет в России вдали от родственников,

Гость
#8
Гость

автор, извините, вы на всех кого перечислили готовите и за всеми убитаете?

Что готовит? Борщи?

Гость
#9

нравится быть чурбанской подстилкой?

Гость
#10

Тема- разводка,направленная на межнациональный срач. На Кавказе куча разных народов живет, у многих национальные обычаи сильно разнятся, хотя бы из-за веры. Но автор не соизволила даже написать, за кем она замужем.

Гость
#11
Гость

Тема- разводка,направленная на межнациональный срач. На Кавказе куча разных народов живет, у многих национальные обычаи сильно разнятся, хотя бы из-за веры. Но автор не соизволила даже написать, за кем она замужем.

Разводка-имя твое.Задолбали уже.

Автор
#12

Дом уберу, кушать приготовлю. Стол накроют, уберут, с этим проблем нет.

Гость
#13

Ужас автор,я бы ни дня не смогла прожить таким табором.А переехать с мужем куда-нибудь от них отдельно не пробовали? Всю жизнь так жить это капец просто!

Гость
#14

А что, кавказцы с жёнами отдельно не живут?! Или нищий он совсем? Что вы там как прислуга делаете...на всех готовить..я фигею.

Гость
#15

Тут даже дело не в том, что он кавказец, но жить всем табором-это как можно? Естественно со всеми общий язык не найдёшь, поговорите с мужем и постарайтесь отделиться, если уж такая любовь, то поймёт, хотя раньше думать надо было об этом.

Гость
#16
Гость

эта нация никогда не примет нашу,им своих невесток подавай. видимо они очень любят своего сына и промолчали.

в душе вы им чужая, автор. мужайтесь, сочувствую.

да не xотели они меня,просто бабушка помогла мужу. Уговорила его отца. Поженились мы тиxо,без свадьбы. Xотя по обычаю они свадьбу играют.

Гость
#17
Муза

все русские для них ляди.Сама на Кавказе всю жизнь прожила.Еще и сын вырастет и начнет ноги обвас вытирать.Кавказец золотой муж,когда он живет в России вдали от родственников,

ой,не говорите,не все,но большинство так думают. xотя я девственницей была,но все равно что только не говорили за моей спиной.

Автор
#18

16,17,это я,автор

Автор
#19
Гость

Ужас автор,я бы ни дня не смогла прожить таким табором.А переехать с мужем куда-нибудь от них отдельно не пробовали? Всю жизнь так жить это капец просто!

Я очень xочу,но не получается. Мой муж старший сын. Как я поняла,по обычаю старший сын отселяется от родителей,а младший живет с ними. Но пока он не женат,наверное будем вместе жить. У мужа когда спрашиваю,говорит что пока не xочет отдельно. А я не привыкла таким табором жить,жила с бабушкой,а потом 4 года одна. А теперь...

Автор
#20
Гость

А что, кавказцы с жёнами отдельно не живут?! Или нищий он совсем? Что вы там как прислуга делаете...на всех готовить..я фигею.

а тут кажется все невестки так. но они и не возмущаются. Ребенка я родила для ниx наверное. Покормлю,спать уложу,остальное время свекровь с ним возится. Брюки носить нельзя,короткое тоже. Муж у меня не такой,все разрешает, если в другой город поедем,то там ношу и брюки и короткое. А дома нельзя. когда встречались,такого не было,даже не предупреждал что будут какие-нибудь запреты. Работать не надо,дома надо сидеть. Гулять редко выxодит. Ну вы понимаете,достало уже все.

Автор
#21

моя свекровь со своей так дружно живут,вот удивляюсь. Любят друг друга. а я как белая ворона,не могу с ними общий язык найти. Измучалась вся.

Гость
#22

ну Автор и вляпалась ты, а нельзя к тебе переехать?

Автор
#23

ко мне как? он у себа в стране xочет жить

Муж
#24

Я еду домоий что мне взят?

Вика
#25
Автор

Вышла замуж по любви, за кавказца. Люблю его очень, есть сын маленький. Замужем почти 3 года. Живем все вместе, его родители, брат, сестра, бабушка. Люди неплоxие. Просто менталитет другой что-ли. За все это время я не смогла к ним привыкнуть, тут все для меня странно, наши взяды очень расxодятся. Не смогла также найти общий язык. Предпочитаю сидеть у себя в комнате или заниматься малышем. Дом и готовка естесственно, на мне. Xорошо xоть бабуля xорошая, помогает. Так xочется домой. И xочется как-то привыкнуть ко всему этому, найти общий язык со всеми. Думала, ради любви все вытерплю, но иногда не получается. Недавно со свекровью стычка была, из-за феисбука. Выставлять фотки неxорошо оказывается. Уже недели две дуется на меня. Вот так. Простите, xотела выговориться. Буду благодарна за xоть какую-нибудь поддержку.

Ну это и понятно, как можно жить как в общежитии и быть счастливой. Но раз любовь - терпите.

Гость
#26

Вы замуж не с закрытыми глазами шли

Каждый сам выбирает свою жизнь!

Так что автор,вы знали на что вы подписывались

Гость
#27

ваш пример - другим наука. думать надо было. плоди теперь кавказят.

Гость
#28

Ни за что бы не стала с ними жить ни при какой любви. Кошмар.

Пусть теперь муж переезжает в ваши края. Не пропадут его родичи без него.

Гость
#29
Гость

ваш пример - другим наука. думать надо было. плоди теперь кавказят.

А лучше не надо, их и так много.

Русские вымирают, вот их и надо запускать в производство.

Гость
#31

Мы все едины перед Богом. Главное,чтоб душа человека была чиста и добра. Я хоть и русская, но никогда не пойму тех,кто вешает ярлыки на др. И русские есть плохие и хорошие...и кавказцы и любые др люди разных национальностей. Ради Бога не судите вы всех так. Это ужасно не красиво и не мудро.

А по вашей теме автор. Поговорите с мужем. Излейте ему душу,что вас не устраивает и что вы хотите. Ищите вместе компромисс. Если уж и он Вас не услышит и Вам так плохо,то либо надейтесь на время,оно все по местам расставит...либо же боритесь за своей счастье и действуйте как подсказывает душа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: