Гость
Статьи
Настальгия по былому

Настальгия по былому

Пишу так как плохо на душе. Может кто что-нибудь посоветует. Я замужем 4 года. Замуж выходила по любви. Закрыла глаза на то, что у меня до него не было никаких отношений, а он был разведен и имел ребенка от первого брака. Первые два года семейной жизни были для меня счастливыми, несмотря на то, что муж у меня вспыльчивый и частенько обижал резким словом, и несмотря на то, что он холодный очень, пылкость проявлял только в период ухаживаний, а потом и ласкового слова не могла дождаться от него. Но я любила. Думаю что и он тоже. А потом родился ребенок, сами понимаете что для любой семьи это стресс и кризис. Мне было очень тяжело, но муж ничем не поддержал меня, устранился и все. Я с ребенком сутками напролет, недосыпала, недоедала, а ему все равно. До сих пор с сыном не погулял ни разу. Сначала я молчала, но постепенно начала становиться очень раздражительной, а сейчас так вообще ребенок в таком возрасте, когда кругом лезет, нервы трепает, ну где тут быть спокойной. Стала иногда на муже отрываться, чего раньше НИКОГДА не было, я всегда была ласковой и понимающей женой. Сегодня вот опять резко себя вела с ним. А теперь мучаюсь от стыда, ведь я же люблю несмотря ни на что, а он уже наверное думает обо мне как о психопатке какой-то. Выходя замуж я хотела всегда оставаться для мужа нежной, любящей и заботливой женой, но рождение ребенка стало для меня тяжелым испытанием. А как вы думаете, это может отвернуть мужа от меня, или наоборот полезно иногда делать "промывку мозгов?"

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что он давно от тебя отвернут) А ты наивная до тупости.

Гость
#2

Он ребенка не хотел?

Тру-ля-ля
#3

∙ Не бойтесь собственного гнева!

∙ Не бойтесь гнева партнера!

∙ Уступчивость никуда не приводит!

∙ Каждый человек имеет право сердиться.

∙ Показывать свои истинные чувства, в том числе и гнев, ≈ правильно и нормально.

∙ Если вы выскажете свои эмоции шумно и привлечете внимание ≈ не случится ничего ужасного.

∙ Вы не должны ругать и казнить себя после того, как вышли из себя.

Гость
#4

ностальгия пишется через "о". это важно!

Автор
#5
Гость

ностальгия пишется через "о". это важно!

Меня смешат всегда те, кто здесь сидит и строит из себя великого грамотея. Я знаю что это слово пишется через "о", но опечаталась. Но все равно, как говорится, спасибо)))

Сергей
#6

Это обычное дело, когда рождается ребёнок. А будете песочить мужу мозг, найдёт любовницу или просто уйдёт. У меня всё также было, еле сдержался чтобы не развестись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: