Гость
Статьи
Муж начал втайне …

Муж начал втайне переписку с другими девушками. Чего ждать?

Вместе 6 лет, женаты 2 года, есть грудной ребенок.Недавно застукала мужа за перепиской с другими девушками.(раньше такого за ним не водилось) переписку ведет около 3 месяцев.Он создал в ВК еще одну …

Аллиска
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нина
#51

Автор, пока не поздно прекращайте эти его переписки. .до хорошего это не доведет.. мой так же как и ваш переписываться начал когда я только родила нашу дочку..только общался он с нашими общими подругами, и поэтому у меня подозрений это особо не вызывало, когда я видела что он сидит за компом, он всегда говорил, так это же я с Машкой или Светкой, ты же их знаешь...так вот потом с одной из этих Машек он и закрутир роман аж на полгода...сначало переписывались, а потом и тайком встречаться начали.. теперь дочку рощу одна, а он повидему так и встречается то ли с Машкой то ли со Светкой.. козлы они все..да еще и в такой переиод сложный

Гость
#52
катринка

Козлище! Еще и плакался им! Общение - это еще пол-беды. Но если он считает, что у вас в семье есть проблемы, правильнее обсудить это с вами. Значит так, хорошая моя, оставляешь ребенка на пол дня с папашей, сама быстренько в спа-парикмахерскую-маникюр-педикюр (что больше нравится), а вечерком с подркгами в кафе посидеть. Пусть осознает, что его жена - красавица, интересная и отдыхать умеет отдельно от него. Пускай опять завоевывает.:))) Желаю удачи и любви!:)

+1000000

я ху д еею с этих м д а ков

нина
#53

мой кстати тоже говорил что дома тоска зеленая..а тут его пожалели, утешали...поняли в конце концов и вообще она замечательный человек..ну и ноги конесно вовремя раздвинули!

Гость
#54

Мой переписывался с другой до тех пока я не начала переписываться с другим, для него это был такой шок, что он тупо неделю на работу не ходил, сейчас ревнует меня к каждому столбу, заколебал уже

Гость
#55

да если только переписка так не страшно главное что бы не засосало и не начал встречаться ну и конечно всегда найдуться жучки жалостливые которые чтоб на них внимание мужик обратил подакивать будут просто держите руку на пульсе как только покажеться что все перешло во встречи вещи ему соберите

Гость
#56

а еще можете сами зарегистрироваться и тоже демонстративно общаться с мужиками да на мужа жаловаться интересно какая у него реакция будет

Гость
#57

вообще я смотрю что чаще всего мужья начинают всякой фигней страдать именно когда малыш появляется вот и рожай блин им детей

Гость
#58
Гость

Очень распространенная ситуация. А как поступать - знаете только Вы, это зависит от склада характера Вашего мужа. Если эта переписка не отражается на Ваших отношениях - может и не стоит обращать внимание. Если это первый шаг к измене -может стоит откровенно поговорить или "клин клином"

Эта переписка отражается, и да, это шаг к измене. Тут смотря какая девушка по переписке попадется. Поэтому может и полгода переписываться, а может и три дня, а потом поминай, как звали.

#59

Прекратите делать из себя мисс Марпл )) Зачем вы вообще следите за его перепиской,только нервы себе трепете .У Вас тем более грудной ребёнок,о нем думать надо,а не о том кто с кем переписывается!

Гость
#60
Julai5592

Прекратите делать из себя мисс Марпл )) Зачем вы вообще следите за его перепиской,только нервы себе трепете .У Вас тем более грудной ребёнок,о нем думать надо,а не о том кто с кем переписывается!

Ага, вот так все разведенки-брошенки поначалу и рассуждают, а потом бегают с вопросами, ой, а как мужа вернуть, ой, а как избавиться от любовницы, ой, а БМ женился на другой, которой на моих детей пофик и кроме алиментов нам ничего не дают.

Лика
#61

Мой муж так же переписывался с одной девушкой, и жаловался , что я его заставляю мусор выкидывать и кошачий лоток иногда убирать.Я не знала смеяться мне или плакать=)))

гость
#62
Гость

Если готовы к правде,то взламайте страницу

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++

гость
#63
Гость

Пару лет ада , потом развод .

Присоединяюсь

ЭНН
#64
Юлия

Ой, как меня бесят такие, которые пытаются на мужа заботу о ребенке сбросить. Ты в декрете сидишь для того, чтобы за детьми следить, а муж работает. Выполняйте свои женские обязанности и требуйте от мужа выполнять мужские ! Не должен мужчина с ребенком возиться ! Мужчина может помочь, если есть желание. Он может поиграть с ним, если есть время, но не горшки за ребенком выносить и шмотки стирать. Не превращайте своего мужа в бабу !

Юля, не знаешь жизни или элементарной психологии, так сиди и помалкивай, а не лезь с советами. Если мужчина не контактирует с ребенком, не пеленает его, не ухаживает, не общается, не гладит, купает и т. п. - он теряет с ним эмоциональную связь. Так что автор для блага мужа, как отца, просто обязана вручить ему ребенка и пусть вместе с ней разделяет радости отцовства.

ЭНН
#65

а мужчины что, действительно наивно полагают, что если зачал,так все? Все отцовские функции выполнил? Ну пусть потом не жалуются, что дети не считаются с его мнением и он для них не авторитет.

гость
#66
Лика

Мой муж так же переписывался с одной девушкой, и жаловался , что я его заставляю мусор выкидывать и кошачий лоток иногда убирать.Я не знала смеяться мне или плакать=)))

Последней смеяться явно не вы будете.

гость
#67

Эта переписка отражается, и да, это шаг к измене. Тут смотря какая девушка по переписке попадется. Поэтому может и полгода переписываться, а может и три дня, а потом поминай, как звали.

Увы, дело в мужчине.

ЭНН
#68

к сожалению, практика это довольно-таки распространенная. Вам остается сделать разве что так, чтобы ему уже точно было на что жаловаться - припахать его по-полной.

Дейенерис
#69
Гость

Гость

Гость а то она одна на белом свете рожала... небось освинилась и ни о чем не задумываешься вообще Полно таких, кто родил, выглядит хорошо, за собой следит, бизнесом руководит, учится, меняется к лучшему. А ты как свиноматка, примитивная до ужаса вот бы нас посмотреть..., учишься 5 лет, потом работаешь как черт, наконец нашли время ребеночка родить ВСЕЕЕ СВИНОМАТКА стала или вы из тех мамаш что родят и на мать скидывают детё, надо ведь развиваться, а что? она все равно на пенсии или просто дома , да?

тебе же сказали, что миллионы женщин родили и следят за собой, не запускают себя. А у тебя рассуждения примитивные, небось еще в школе на тройки училась и ленилась учиться?

Потому что у этих миллионов женщин хорошие мужья, а не как у автора.

Гость
#70
нина

Автор, пока не поздно прекращайте эти его переписки. .до хорошего это не доведет.. мой так же как и ваш переписываться начал когда я только родила нашу дочку..только общался он с нашими общими подругами, и поэтому у меня подозрений это особо не вызывало, когда я видела что он сидит за компом, он всегда говорил, так это же я с Машкой или Светкой, ты же их знаешь...так вот потом с одной из этих Машек он и закрутир роман аж на полгода...сначало переписывались, а потом и тайком встречаться начали.. теперь дочку рощу одна, а он повидему так и встречается то ли с Машкой то ли со Светкой.. козлы они все..да еще и в такой переиод сложный

да уж подруг особенно холостых все таки подальше надо от своей семьи держать мужику то лень иногда бывает рыскать долго в поисках приключений а эти подружки всегда рядом тут одна писала как застала мужа в своей постели с подружкой вот так вот

Гость
#71

все понятно скоро разведетесь

у меня так было, заскучал, разнообразия захотел и прочая .., щас рад свободе

Аллиска
#72
Julai5592

Прекратите делать из себя мисс Марпл )) Зачем вы вообще следите за его перепиской,только нервы себе трепете .У Вас тем более грудной ребёнок,о нем думать надо,а не о том кто с кем переписывается!

никто не следит, случайно увидела

ужастик
#73

Ну если просто переписка, то ничего страшного, хотя все от человека зависит. Мне недавно какой-то мужик начал писать примерно раз в две недели типа "привет, как дела?" или "ходил на футбол, а ты чем занималась", ну и фиг бы с ним, ни фотки, ни возраста, мало ли кто мне там пишет. привет- ну привет. потом объявилась его жена, написала мне письмо типа "мне неприятно, что он вам пишет". ну хоть без оскорблений, за то спасибо, потом опять этот мужик "я ее так люблю, но она такая ревнивая"... короче, обоих в черный список занесла навсегда, надо же такую трагедию на пустом месте устроить. только на вумане раньше о таком читала.

#74

На самом деле всё зависит только от Вас. Есть у Вас ухажеры? Не те, кто только за задницу стремился ухватить, а реально любящие? Если нет, то почему? В общем, смысл в том, что изменить окружающих мы не можем. Можем только меняться сами. Дерзайте

Гость
#75

Сколько Вам лет, автор? Мне 40 лет. Есть много бывших знакомых парней - вместе учились в школе, ходили в один кружок, вместе учились в вузе, коллеги подруги по работе, мужья однокурсниц и т.п. Все из приличных семей, дети хороших родителей. Все женаты, имеют очень хороших приличных детей, сами эти мужчины непьющие и негулящие, работают в администрации города и и т.п. элитных местах. Пусть для вас это будет шоком, но лучше узнать сейчас. Так вот, ВСЕ эти хорошие мужчины тайком от жен сидят на СЗ, на бадуу, на фотостране, на других сайтах. Я их там всех нашала, всех без исключения. Повторяю, мужчины ОЧЕНЬ приличные, по натуре не гулящие, семейные, интеллигентные, любят своих жен, детей и тд.

Снимите розовые очки. Этим занимаются все. В эпоху инета этим занимаются все мужчины, хоть даже самые целомудренные и неиспорченные.

Гость
#76

У моего мужа тоже начиналось все с безобидных смс, потом встретились, закрутилось, изменял три года. я его выгнала. Дети были маленькие. Ничего . выжила.

иван ибадан
#77
Аллиска

Вместе 6 лет, женаты 2 года, есть грудной ребенок.Недавно застукала мужа за перепиской с другими девушками.(раньше такого за ним не водилось) переписку ведет около 3 месяцев.Он создал в ВК еще одну свою страничку и ведет тайную переписку. Первый раз , когда я его застукала - отпирался, мол показалось, сделал из меня дуру. Но вот опять это случилось, на этот раз он не отпирался, а признался, что общается с 2 девушками, но переписку отказался показывать.Спросила причину, ответил, что ему чего то не хватает, но не знает чего именно, что устал от семейной жизни, я предложила развестись раз так,(не собираюсь делить мужчину еще с кем то,) ответил что не хочет! В чем логика? Был откровенный разговор, сказал что он сам их нашел, еще не встечались, они знают мол, что он женат,жаловался им на меня, они его жалели и т.п. Можно ли верить этому? Где гарантия что он с ними не встречается, не спит? Чего ждать от этой ситуации? у кого было что-то похожее?Хотелось бы услышать дельный совет! Большое спасибо.

автор - инопланетянка! америку открыла... мужик у нее переписку ведет с бабами.... че не знала что все мужики изменяют! тупо спят со всеми подряд... просто кто-то об этом узнает а кто-то не узнает.....не нравится? живи одна.... никто точно изменять не будет....

Гость
#78
иван ибадан

автор - инопланетянка! америку открыла... мужик у нее переписку ведет с бабами.... че не знала что все мужики изменяют! тупо спят со всеми подряд... просто кто-то об этом узнает а кто-то не узнает.....не нравится? живи одна.... никто точно изменять не будет....

я не изменяю жене прикинь,наверное просто ты неочень и твой хахалек тебя неокучивает.Приведи себя в попядок для начала

Cевер
#79
Аллиска

какая элементарная тупица

ой, извините, вы правы! пусть ходит на лево, а я ему буду задницу заносить! небось сами так и делаете, достоинство имеете хоть?!

Не зря говорят, что женщина и мужчина живут как кошка с собакой, но не в смысле вражды природной, нет, а в том, что совершенно друг друга не понимают... Хотя бы в том, что у женщины материнский инстинкт врожденный, а вот отцовский- приобретенный- больше не от того, что мужчина этого очень хочет, а от ого, что это его, это так надо.

Но при этом в совершенном восторге он пребывает крайне недолго- до получения заветного конвертика из роддома на вынос. Оказывается, что тот забирает у него почти все внимание и любовь дорогого ему человека, при этом пачкает, требует неослабного внимания и мешает жить. А вот к этому ни каждый готов...отсюда и поиски недостающего и потерянного на стороне...

Cевер
#80

Да, барышня сделала решительный и широкомасштабный шаг, чтобы влиться в стройные ряды матерей-одиночек на алиментах.

"Пусть ему ЭТИ готовят, пусть он с НИМИ спит, пусть ему ТАМ стирают!"- так вскорости и будет, ведь некритичную ситуацию вы пинками загоняете за черту невозврата. Не обманывайтесь- всегда найдутся желающие все это сделать за вас, а ваш негодующий голос присоединится к сотням аналогичных на этом форуме.

Вы этого хотите?

#81

Интересно содержание переписки. Если просто общение, обсуждение каких-то проблем, пусть даже и личных, это не так страшно. Если он продолжает относится к вам с любовью, уделяет внимание ребенку, то не стоит разрушать семью.

Но если все далеко не невинно, это повод для серьезных размышлений.

По мне так если захотел к другой бабе - пусть катится!

Анита
#82

Программа для шпионажа за своей половиной качаем тут: http://lnk.do/QdWtK

Узнаете все подробности и сможете принять решение.

Михаил
#83

конечно дело не в вашем муже, а в Вас. Возможно он подсознательно не хотел замуж и детей, а хотело от него его воспитание, общество и окружение. Вот и вышло, что бросать все уже гордость не позволяет и он терпит и ждет, пока чаша весов не переполнится, чтобы расстаться с Вами более безболезненно. Сами видите, что в отношениях шляпа какая-то. Лишь в Ваших силах что-то поменять в себе, поговорите более глубоко с мужем на тему целей и будущего, только спокойно. Если осознанно вместе подойдете к ситуации - может и удастся спасти брак и отношения. С позиции я права или я прав - уверен расстанетесь.

Анна
#85
Юлия

Вот-вот и я о том же! Недавно оставила ребенка с ним на пол дня, так вечером слушала, какой героический поступок он сделал - с малым сидел!!!! а то что я сутки напролет, и днем, и ночью заботюсь о НАШЕМ ребенке, то это так, не считается, кроме это и кушать приготовить, и себя в форме поддерживать и супружеский долг исполнять!
Ой, как меня бесят такие, которые пытаются на мужа заботу о ребенке сбросить. Ты в декрете сидишь для того, чтобы за детьми следить, а муж работает. Выполняйте свои женские обязанности и требуйте от мужа выполнять мужские ! Не должен мужчина с ребенком возиться ! Мужчина может помочь, если есть желание. Он может поиграть с ним, если есть время, но не горшки за ребенком выносить и шмотки стирать. Не превращайте своего мужа в бабу !

Че за ***** пишите,вы наверно мужик,почему женщины и работают и с детьми,а мужики только работают,это обшмй ребенок и мужик тоже родитель,многие самцы что то забывают об этом!

Гость
#87
Гость

***** просто!..пусть сам рожает в таком случае и выглядит хорошо и жену успевает ублажать. одним словом-***** мужского рода

Угу. Только одни молодые мамы умудряются отлично выглядеть, а другие реально как крестьянки с десятью детьми, рожденными в поле. Чмошные и гундосят постоянно о своем материнском подвиге, родили они, понимаешь, носите их на руках за это со всеми их лишними кг , небритыми ногами и вечно больными головами.

Гость
#88
Аллиска

я ему так и сказала, жрать сам себе готовь или пусть тебе готовят твои шалопендры!

Пральна! Пусть они ему готовят. И стирают и в койке развлекают. А Вам алименты будут, вот уж оторветесь!

Гость
#89

***** потянуло....на сколько хватит терпения автора с рогами ходить..

Patrick Bateman
#90

Негодующие дамы, вы такие зануды и ханжи!
Родить ребенка чаще всего хочет только женщина, мужчина просто молчаливо согласится. И именно женщина перед тем как заикнуться о ребенке должна подумать как она сможет сочетать заботу о ребенке, домашние дела и личную жизнь и уход за собой. И когда за беременность вы набираете 5-10-15 лишних кг, становитесь злыми,уставшими, недовольными не надо так болезненно реагировать, когда муж начинает искать внимания, ласки и доброты в других местах.
Мужья честно делят с вами все тяготы воспитания спиногрыза, помогают и поддерживают, несмотря на острый дефицит внимания. Ведь это вы хотели ребенка, так что ж вы жалуетесь как вам сложно? Это же счастье вот и радуйтесь!
Но нет, чтобы компенсировать собственную слабость начинаются срывы на муже как будто он виноват, что ребенок так усложнил вашу жизнь.
И после всего этого у вас язые поворачивается обвинять своих супругов в виртуальном флирте? Да хоть там и интим и эротические фото и прочие откровенности. Это та цена, которую вы должны платить, если не можете осилить и ребенка и быт и личную жизнь..
Многие сетуют, что муж в сексе отказывает. И каждая пишет, что она стройна, красивая и в постели Саша Грей. Но так не бывает. Вы лжете, причем и самим себе. Приведите себя в порядок и тогда ваши претензии будут обоснованы.
Почему я так смело говорю подобное? Потому что женат 5 лет и есть ребенок. Все это проходил. И печально, что жена так и не делает выводов, винит во всем только меня, хотя ее вины во всем не меньше, чем моей.
Итог. Нечего палить чужие переписки, это подло и мерзко. Следите больше за собой, чтобы у мужа не было желания смотреть на других. Нет времени, я устаю и пр. Это все лажа. Есть невероятно много примеров как мамочки в домашних условиях с грудным ребенком в такую конфетку превращались, что модели в стороне курят.

Гость
#91
Patrick Bateman

Негодующие дамы, вы такие зануды и ханжи! Родить ребенка чаще всего хочет только женщина, мужчина просто молчаливо согласится. И именно женщина перед тем как заикнуться о ребенке должна подумать как она сможет сочетать заботу о ребенке, домашние дела и личную жизнь и уход за собой. И когда за беременность вы набираете 5-10-15 лишних кг, становитесь злыми,уставшими, недовольными не надо так болезненно реагировать, когда муж начинает искать внимания, ласки и доброты в других местах. Мужья честно делят с вами все тяготы воспитания спиногрыза, помогают и поддерживают, несмотря на острый дефицит внимания. Ведь это вы хотели ребенка, так что ж вы жалуетесь как вам сложно? Это же счастье вот и радуйтесь! Но нет, чтобы компенсировать собственную слабость начинаются срывы на муже как будто он виноват, что ребенок так усложнил вашу жизнь. И после всего этого у вас язые поворачивается обвинять своих супругов в виртуальном флирте? Да хоть там и интим и эротические фото и прочие откровенности. Это та цена, которую вы должны платить, если не можете осилить и ребенка и быт и личную жизнь.. Многие сетуют, что муж в сексе отказывает. И каждая пишет, что она стройна, красивая и в постели Саша Грей. Но так не бывает. Вы лжете, причем и самим себе. Приведите себя в порядок и тогда ваши претензии будут обоснованы. Почему я так смело говорю подобное? Потому что женат 5 лет и есть ребенок. Все это проходил. И печально, что жена так и не делает выводов, винит во всем только меня, хотя ее вины во всем не меньше, чем моей. Итог. Нечего палить чужие переписки, это подло и мерзко. Следите больше за собой, чтобы у мужа не было желания смотреть на других. Нет времени, я устаю и пр. Это все лажа. Есть невероятно много примеров как мамочки в домашних условиях с грудным ребенком в такую конфетку превращались, что модели в стороне курят.

Гость
#92
Гость

Когда жена *** и безинтересная, ничем толковым не занимается, не развивается духовно, тогда любому мужику станет тоскливо и скучно, вот он и начал искать то, чего в доме нет.


Вероятно найдет и уйдет, потому как авторша ищет вину в комто, но не задумывается над тем - что она собой представляет. Очевидно ему нечем гордиться в своей жене.

Вы умные ,а правда попробуйте с малышом и уборка и готовка к вечеру еле до подушки ползешь.а они хрен помогут,работают .у меня такая же фигня.как сказала вали ***,так сразу бес его попутал.тут и так тяжело и морально и физически после родов .и фигура изменилась(это конечно дело времени,все станет на свои места ближе к году)обидно ,что другим пишут,а на своих забивают.

Гость
#93

Я вам так скажу , сама во втором браке, муж младше на 4 года, красивый, спортивное телосложение, всю свою сознательную жизнь гулял холостяком, женщин было всяких разных. Родилась дочь, все вроде было хорошо, а потом скрылись тааакие переписки что волосы дыбом. Естественно скандал,потом обещания что больше не будет такого. Но так было еще несколько раз чуть не до развода. О себе могу сказать у меня трое детей, стройная худенькая, стараюсь за собой следить: ноготочки маникюрчик, педикюрчик, прически, макияж, дома чисто, всегда стараюсь вкусно готовить, делаю сюрпризы, никогда не ною как устала, в сексе никогда не отказываю, наоборот вся для него как хочет он и я.разговариваем по душам, и вроде ласку и нежность получаю в ответ. НО! Если это КАБЕЛЬ он останется на всю жизнь!!! Я кое как справилась начала доверять, и бах совсем недавно опять открылось моим глазам такое, что кроме как бежать от таких ничего больше не поможет. Хоть как ты будешь выглядеть или не выглядеть, хоть стелится хоть нет- если у него это в крови то это НЕ ИСПРАВТЬ девочки

Ойляля
#94

Устал он от рутины. Вы для него прочитанная книга, а новые знакомства это путь в неизвестность. Может еиу и не нужно большего, чем общение, может его там слушают, рады ему, а Вы пристаете с обязанностями и только напрягаете в его видении

Vikk
#93

Я когда в декрете была тоже на каком- то форуме с мужчинами переписывалась. Делать было нечего.
Ой, там такое было, если бы муж узнал, офигел бы.
Но ничего прошло с рождением ребенка :-)
Так люди хотят какой-то разрядки, эмоциональности.
Забейте вы на это все.
И заведите правило - не лезьте в чужие телефоны. Не надо играть в сыщицу и будет вам счастье

Гость
#94

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один

Гость
#95
Гость

Правильно , не стоят олени наших обсуждений.

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один

Гость
#98
катринка

Козлище! Еще и плакался им! Общение - это еще пол-беды. Но если он считает, что у вас в семье есть проблемы, правильнее обсудить это с вами. Значит так, хорошая моя, оставляешь ребенка на пол дня с папашей, сама быстренько в спа-парикмахерскую-маникюр-педикюр (что больше нравится), а вечерком с подркгами в кафе посидеть. Пусть осознает, что его жена - красавица, интересная и отдыхать умеет отдельно от него. Пускай опять завоевывает.:))) Желаю удачи и любви!:)

Грудной ребенок. С каким папашей она должна его оставить?

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем