Гость
Статьи
Муж уезжает...

Муж уезжает...

Буквально пару дней до отъезда любимого.. Такое уже было, и я рыдала не переставая... Совсем не могу находится одна, безумно скучаю, ничего становится не нужно, даже физически ощущаю свое одиночество - будто сдавливает сердце, становится трудно дышать... Я безумно его люблю и даже день вдали друг от друга для меня испытание. Конечно, вы можете сказать, что надо быть самодостаточными и прочее прочее. Но реальность такова - я не могу без него. С ужасом жду предстоящие 2 недели....
Скажите, у кого мужья уезжают в командировку и прочее, как вы переживаете отъезд? Скучаете или наоборот радуетесь возможности побыть с собой и уделять себе внимание (сразу говорю - не мой случай, мне с ним комфортно и отдельного времени и не надо).... Короче, как пережить это время, что посоветуете?(((

Нытик
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

скажу честно - это ненормально, нельзя быть в такой зависимости от человека. Я так думаю, если он не дай Бог, конечно, решит уйти от Вас, вам и до самоубийства недалеко будет. Когда уезжает мой муж, я отношусь к этому спокойно и занимаюсь своими делами.

кузькина мать
#2

хоть бы мой свалил куда- нибудь...

Гость
#3

Безумие какое-то. Вы у психиатра на учете состоите? Если нет - уже пора.

Гость
#4

У таких навязчивых дамочек мужики всегда изменяют. Всегда. Вы, барышня, не исключение. Потому что такую истеричку ни один муж не в состоянии вытерпеть.

Анна, историк
#5

Невроз у Вас, очень сочувствую... К доктору бы надо заглянуть, не то он Вас загрызет, такая штука противная... А вязать Вы умеете? За две недели - мужу обновка...

Мария
#6

Я сначала отдыхаю - можно делать что душа пожелает, спать ложиться поздно, мы с детьми сразу втроем начинаем спать на большой кровати, а через несколько дней начинаю скучать и очень переживаю всегда, когда он летит.

Гость
#7

Вам надо к доктору. Представляю, как вы достали своего мужа и с какой радостью он от вас сваливает

Гость
#8

я бы с ним поехала

Го
#9
Нытик

Буквально пару дней до отъезда любимого.. Такое уже было, и я рыдала не переставая... Совсем не могу находится одна, безумно скучаю, ничего становится не нужно, даже физически ощущаю свое одиночество - будто сдавливает сердце, становится трудно дышать... Я безумно его люблю и даже день вдали друг от друга для меня испытание. Конечно, вы можете сказать, что надо быть самодостаточными и прочее прочее. Но реальность такова - я не могу без него. С ужасом жду предстоящие 2 недели....Скажите, у кого мужья уезжают в командировку и прочее, как вы переживаете отъезд? Скучаете или наоборот радуетесь возможности побыть с собой и уделять себе внимание (сразу говорю - не мой случай, мне с ним комфортно и отдельного времени и не надо).... Короче, как пережить это время, что посоветуете?(((

Вот у меня муж на полгода уехал в командировку. Вот уехал так уехал! хорош ныть!

Гость
#10

ковер ткут всю жизнь. отминусуйте трупный период все встанет на свои места ну и что на войне как на войне.

Амели
#11

Может быть,вы недавно вместе?Если так,то это понятно.Ищите себе занятие,что тут еще посоветовать...

Николь
#12

Вы как вампирша берете от него энергию. А когда его нет вам плохо. Вы слабая и привыкли брать, а не давать . Обычно от таких мужчины убегают или гуляют по полной. Я представляю как вы з.....ли своим вниманием. Бедный

Гость
#13

Мой уже почти год как в командировке в Пакистане. Скоро прилетит на месяц, а потом опять на год.

Денег кучу привезет.

Да нормально все.

sky
#14

Нет, скучаю, конечно, волноваться начинаю, если не пишет долго. Но для меня это шанс оторваться - уехать с ночёвкой к родителям, позвать подружек и трещать целый день, смотреть слезливые мелодрамы по вечерам, которые он терпеть не может, прекратить готовить и питаться творожками и йогуртами. Что-то хорошее всегда можно найти - займитесь тем, до чего руки не доходили или на что было жалко времени, глядишь и время быстрей пролетит.

Анастасия
#15
Нытик

Буквально пару дней до отъезда любимого.. Такое уже было, и я рыдала не переставая... Совсем не могу находится одна, безумно скучаю, ничего становится не нужно, даже физически ощущаю свое одиночество - будто сдавливает сердце, становится трудно дышать... Я безумно его люблю и даже день вдали друг от друга для меня испытание. Конечно, вы можете сказать, что надо быть самодостаточными и прочее прочее. Но реальность такова - я не могу без него. С ужасом жду предстоящие 2 недели....Скажите, у кого мужья уезжают в командировку и прочее, как вы переживаете отъезд? Скучаете или наоборот радуетесь возможности побыть с собой и уделять себе внимание (сразу говорю - не мой случай, мне с ним комфортно и отдельного времени и не надо).... Короче, как пережить это время, что посоветуете?(((

привет. как же я вас понимаю. муж уходит с друзьями погулять и я уже через час начинаю скучать. а если больше дня не вижу, с ума схожу, ничего не хочется вообще, только обнять его и быть рядом.но я понимаю, что это уже ненормально и я собираюсь пойти к психоаналитику. что и вам советую. а вообще, как тут можно в личке переписываться? я бы вас попробовала поддержать, вместе легче справляться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: