Гость
Статьи
Ранний брак из-за …

Ранний брак из-за беременности???

Девчонки,сейчас многие мои знакомые, кому по 16-18 лет замуж повыходили. Но всё по случаю беременности. Я с детства мечтала о раннем браке,но уже немножечко опаздываю со своей мечтой) Да и разочаровалась из-за такого факта. Скажите, знаете ли вы ранние браки без участия третьего человечка? И что же тогда двигает этими молодыми людьми на создание семьи так рано по собственной воле?

17 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Среди моих подруг нет ни одной, кто вышла бы замуж в 16-18 лет. Все с мозгами как-то)))). Два одноклассника женились "по залёту", уже давно развелись.

Гость
#2

16-18 лет пи...ец, и все по залёту. Куда катится мир?

Гость
#3

знаю. цыгане детей в 12-13 женят.

Аллиска
#4

некуда торопиться, еще успеется! гуляйте пока есть возможность. а движущим механизмом является слепость во всех смыслах.

#5

Что двигает? Желание поахаться и отсутствие мозгов и желания (или денег на это) предохраняться. Я больше не вижу причин такого раннего брака.

Наталья
#6

Я ровно в 18 лет замуж вышла, прямо в день рождения. Не по залету. По дурости скорее, считала что главное для женщины семья и дети, а значит чем раньше все это получишь - тем лучше, а тут и парень подходящий подвернулся и замуж позвал - старше на 11 лет, самостоятельный, со своей квартирой. С ребенком тоже тянуть не стали, но забеременела только через 8 месяцев после свадьбы, в 19 родила.

Сейчас(мне 41) думаю что дура была конечно, нафиг было так спешить? А тогда была вполне довольна...

Сэби
#7

Екатерина и Александр Стриженовы в 16-17 поженились. Живут-добра наживают. А больше никого не знаю и не особо верю и понимаю это.

#8

что значит мечтала о раннем браке? Автор, почему?

Гость
#11

А я вышла замуж без всякой беременности, мне 5 дней как 21 год исполнился, ему 20 лет, учились в одной группе в институте и встречались с первого курса с 17-ти лет.

Свадьба была на 4-ом курсе, да нормально живем, закончили институт, на работу пошли, потом я родила ребенка в 25 лет.

Аня
#12

Ему было 17,ей 16,жили друг над другом,оба были первые друг у друга))поженились,она его с армии два года ждала,пришел родили дочь,сейчас старшей дочери не сорвать 24-25лет,а младшей 3годика))) живут,через все трудности прошли и все равно вместе,знаю мало таких сейчас семей...внучку уже воспитывают!я вот сморю на них-какие у них искренние отношения между собой до сих пор!они еще 100 лет проживут)))))

Кря
#13

Подруга в 19ть вышла замуж за мужчину старше ее на 13-14 лет (уж не помню точно, какая там была разница). Родила через год (правда, "залетела", не планировали они беременности). Но замуж выходила небеременная. Живут вместе 11 лет, уже 2е детей.

Эсманур
#14

Я вышла замуж по залету в 19 лет. Бл..ть, я двести раз пожалела об этом. Лучше бы одна воспитывала.

Ингеборг
#15

14. а че развестись не вариант?

или работать не можете сами?

#16
тридевятая цаца

что значит мечтала о раннем браке? Автор, почему?

Скорее хотелось попробовать всё и сразу,узнать как это ) Вместе на ноги встать,устроить свою семью,с трдностями всякими побороться..А когда позже-уже люди более самостоятельные и независимые ... Да и к тому же какая девушка не мечтает о свадьбе?

#17
Maddera

>16-18 лет замуж повыходили

>16 лет, 17 лет

>замуж

Это как? Или вы в другой стране?

не знаю,которая страна-другая, я в России)

#19

знакомый в 17 лет женился, его невесте было лет 15-16. что удивительно - не по залету, а по большой и сильной любви. в загсе их регистрировать отказались, тогда они сделали липовую справку, что невеста якобы беременна. их зарегистрировали.

прожили вместе где-то год. потом она изменила ему с его другом. развелись. она пошла по мужикам в откровенный загул, гуляла-гуляла, пока не залетела от очередного хахаля. он женился на ней.

а бывший муж ее тоже женился на женщине старше его на несколько лет (ну если ему лет 20-22, то ей лет 30), к тому же она разведенка с ребенком.

вот так и живут. а зачем надо было бежать в загс в малолетнем возрасте - хрен поймешь

Ольга
#20

Вышла замуж в 18 лет, не по беременности, по любви, ребенка родили через 2,5 года. Женаты уже 10 лет.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем