Гость
Статьи
Как попрощаться с …

Как попрощаться с прошлым

Я замужем всего лишь месяц, с мужем вместе мы около полугода. Брак у меня второй, у него первый. Он много работает, все старается делать ради меня и моего сына. Все бы было хорошо, если в начале нашей совместной жизни я не обнаружила его переписок со старыми коллегами, друзьями и вообще непонятно кем. С бывшей также, они были вместе 4 года, когда я прочла переписку, там ничего про флирт не было, но я не понимала, зачем общаться часто, если вы расстались, живете в разных странах. Потом увидела его старую переписку с другой девушкой, которая его бросила за 4 месяца до нашей встречи, и она упомянула там, что не может ему доверять. Он говорит, что не знает, то она имела ввиду и она просто хотела с ним расстаться. Сейчас после одного скандала 3 месяца назад, переписки прекратились. Но опять открывает он скайп а там новый запрос от другой бывшей, с которой он встречался 6 лет назад, говорит - я ей отвечать не буду, т.к. мы договорились, но а вообще, хотел бы. Зачем??? В такие моменты мне просто хочется собрать вещи и уехать домой. Я не понимаю этого общения с бывшими. Если бы не его отношение ко мне, я бы давно уже ушла, не могу переносить все это. Да, он, кстати, первый запретил мне чаты еще в первую неделю нашей совместной жизни, и сейчас говорит, что вся эта переписка ему не нужна, боится что я в итоге уйду, по его словам из-за такой мелочи. Я не понимаю, почему он хранит все письма в почтовом ящике, он ответил, просто не привык удалять.ну и конечно я там нашла много всего интересного. Недавно вроде казалось - успокоилась я, но все таки нет. ДА, и еще случай он мне рассказывал, что любил девушку очень давно, а с другой постоянно ходил заниматься теннисом, потом отвез ее в аэропорт, и когда его девушка узнала об этом - рассталась, просто она ему не высказывала свое недовольство, а в конце это стало последней каплей.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
веарика!
#1

почему он вам запретил общения в соцсети. тогда и он пусть прекратит и удалит все переписки. может он от вас что еще скрывает? неужели ему мало общения с вами,тем более вы его жена. лично мне так бы не устроило. если ему так дороги те девушки,тогда бы и оставался с ними. зачем вас он так мучает?

Татьяна
#2

*** какой-то ваш муж, уж извините. Я бы с таким разошлась. Жизни с ним не будет всё равно.

Татьяна
#3

Вообще, автор, поторопились вы замуж за него.

Рая
#4

Вам запретил,а сам общается значит? Рыльце у него в пушку. И расстался он со своими любовями не просто так - они его бросили. Он парень с тн двойным дном, лицемер,манипулятор и обманщик. Его отношение к вам иллюзия, нет никакого отношения, а одно лишь удобство для регулярных потра**хушек. Автор, вы удобная в быту женщина, комфортная, заботливая, услужливая? Если вы пишете такую тему, значит вы доверчивы и наивны до безобразия. Парень привык вести двойную жизнь и он не ищменится - это для него норма. Для таких и укрывать доходы тоже норма

Гость
#5

поторопились? еще спасибо что взял с прицепом

Олечка)
#6

Раюша полностью поддерживаю твои слова,у меня такой же был,я ушла и счастлива,иначе мучалась бы до сих пор.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем