Гость
Статьи
почему вы живете с …

почему вы живете с мужчинами которые Вас бьют?

Сестра регулярно ходит в синяках и на мои попытки вразумить ее она отвечает "Зато я замужем, а ты нет! Ты никому не нужна и завидуешь мне".Что это? Попытка сделать хорошую мину при плохой игре? Или она действительно думает что лучше когда бьют, чем быть незамужней?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги дочь (ей 24) замужем 2 года..Муж избивать начал..Я в полном шоке и подруга тоже.И в шоке от того что дочь уже на следующий день вернулась и с мужем любовь-морковь...Вывод-значит ей это нравится.Ну а раз нравится то пускай получает ..Я как понимаю есть такой тип женщин которых как это не ужасно ,но устраивает..И даже если они разводятся,то в следующих отношениях они всегда биты.Видимо принцип "бьет значит любит" еще как актуален для них..

Гость
#2

Ну как мозги отобьет или инвалидом сделает,так все и закончится...или извините на кладбище отправит.

Гость
#3

потому что роль жертвы им интересней и легче.ходят ведь ищут кто бы их пожалел..а потом назад к тирану.и так по кругу.
и часто такие жертвы сами нарываются на битьё..не жаль таких.им нравится так жить

Гость
#4

я прожила в таком браке 16 лет. жила не потому что нравилось, а потому что дети были маленькие идти было некуда, он умолял просил прощение , а потом было все с начала, я боролась как могла, но в одно мгновение просто развернулась и ушла, оставила все даже свои вещи просто ушла в никуда и живу , моя нервная система стала налаживаться и моя жизнь тоже

Гость
#5

не может же ваша сестра признаться что она ло-хушка.

и не лезьте к ней со своими советами. просто не лезьте.

тварюшка
#6

ну я не жила, но встречалась с мч, с которым дрались частенько. т.е. это было не в одностороннем порядке, а именно взаимно прикладывались)

наверное, мне это нравилось даже, такие страсти-мордасти,эмоции. потом поняла, что это не нормально и ушла.

Гость
#7

Чаще всего такие женщины зависимы от муДчины, например им некуда пойти.

Старая Кукрыникса
#8

Есть люди-амёбы, а есть люди-граждане.

Гражданин не позволит надругательства над собой, равно как и над своей родиной. А вот амёба будет квакать о стабильности, о том, "как бы чего ни вышло", о привычности существования, об удобности этого самого существования, и пр. ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Автор

"Зато я замужем, а ты нет! Ты никому не нужна и завидуешь мне"

Правильно говорит, а синяки знаете некоторых людей очень хрупкие капилляры, чуть где тронуть сразу синяк, это еще ни о чем не говорит.

А многие любят садо-мазо, там вообще вместо попы может быть один большой синяк, тоже не показатель.

Гость
#10

Мой папа всю жизнь на меня орал и бил, я его всю жизнь очень боялась. Я вышла замуж. В итоге я стала замечать, даже не замечать, а осознала, что нарочно вывожу мужа на такие скандалы, чтобы он на меня замахивался, и когда это происходит все становится привычным, как и в родительском доме и я успокаиваюсь. Пока не ударил. Вот так вот. А он считает меня стервой(((

Старая Кукрыникса
#11
Гость

Чаще всего такие женщины зависимы от муДчины, например им некуда пойти.

Женщины прежде, чем начать жить с кем-либо, должны были позаботиться о том, "чтоб им было куда пойти", если что! А не надеяться на "дядю"!

Им надо было учиться и работать, чтоб хоть на хлипкую хатку, но свою, заработать.

Но они письки брили и "хламур" наводили, чтоб "алигарха" подцепить.

Пустили это дело на самотёк ...

Живут с мужиками, которые их бьют, только женщины-амёбы.

Это не женщины, это ... это вообще не люди.

Это непоймичто!

Даже в животном мире самка всегда за себя постоит!

А "мудрая" баба, которую каждый день лупит муж, вечно блеет: "Бьёт, значит, лююююбит!...."

ДУРА!

Гость
#12

Я вот тоже не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#13

[quote="Гость"]Я вот тоже не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?[/quot

Ой ,ну началооооось....давно мы про Турцию и турков не слышали что то)

Автор
#14
Гость

У моей подруги дочь (ей 24) замужем 2 года..Муж избивать начал..Я в полном шоке и подруга тоже.И в шоке от того что дочь уже на следующий день вернулась и с мужем любовь-морковь...Вывод-значит ей это нравится.Ну а раз нравится то пускай получает ..Я как понимаю есть такой тип женщин которых как это не ужасно ,но устраивает..И даже если они разводятся,то в следующих отношениях они всегда биты.Видимо принцип "бьет значит любит" еще как актуален для них..

а может быть для них уж лучше бьет, но быть с мужиком, чем без мужика.

Автор
#15
Гость

не может же ваша сестра признаться что она ло-хушка.

и не лезьте к ней со своими советами. просто не лезьте.

как не лезть если она постоянно побитая среди ночи к родителям приезжает - трепет им нервы.

Автор
#16
Гость

Чаще всего такие женщины зависимы от муДчины, например им некуда пойти.

нет он живет на ее территории (точнее на моей - квартира в которой они живут на меня записана), но это не важно, суть в том что не ей некуда пойти.

Гость
#17
Автор

как не лезть если она постоянно побитая среди ночи к родителям приезжает - трепет им нервы.

тогда вам стоит поговорить с родителями и действовать сообща.

может это они уговаривают её терпеть.

у на ваши попреки у сестры естественная защитная реакция

гость
#18
Гость

потому что роль жертвы им интересней и легче.ходят ведь ищут кто бы их пожалел..а потом назад к тирану.и так по кругу.и часто такие жертвы сами нарываются на битьё..не жаль таких.им нравится так жить

+10000000000000 а все ой не куда уйти отмазка для себя.

Гость
#19
Старая Кукрыникса

Женщины прежде, чем начать жить с кем-либо, должны были позаботиться о том, "чтоб им было куда пойти", если что! А не надеяться на "дядю"!

Им надо было учиться и работать, чтоб хоть на хлипкую хатку, но свою, заработать.

Но они письки брили и "хламур" наводили, чтоб "алигарха" подцепить.

Пустили это дело на самотёк ...



Живут с мужиками, которые их бьют, только женщины-амёбы.

Это не женщины, это ... это вообще не люди.

Это непоймичто!



Даже в животном мире самка всегда за себя постоит!



А "мудрая" баба, которую каждый день лупит муж, вечно блеет: "Бьёт, значит, лююююбит!...."

ДУРА!

Как у вас все просто. И как много ДОЛЖНА женщина... Должна знать все наперед как пророк, должна предвидеть и иметь запасной вариант, должна не злить мужа, должна ууууумной быть и вовремя подстелить себе соломку. Не многовато ли ДОЛЖНА женщина?

Большинство таких женщин малограмотны, в той же Африке, Азии и в России - о каком предвидении ситуации вы пытаетесь сказать, наимудрейшая?

Гость
#20
Гость

Я вот тоже не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Кстати, так оно и есть, они отличные мужья и отцы.

Гость
#21
Автор

нет он живет на ее территории (точнее на моей - квартира в которой они живут на меня записана), но это не важно, суть в том что не ей некуда пойти.

А вас это попросту устраивает, что сестру бьют.

Гость
#22

Я жила с таким. Это происходит не сразу, а как- то незаметно, наступает какой- то интеллектуальный и эмоциональный коллапс. Вырваться можно. Но страшно что- то менять.

Гость
#23

А еще потому что они извиняться хорошо умеют, прям веришь, что в последний раз такое. А в следующий раз совсем последний. Веришь, наивная... Только уходить, просто недопустимо с таким уродом жить!!! Это даже не мужик, такое любить нельзя!

гость
#24
Гость

А вас это попросту устраивает, что сестру бьют.

а это должно неустраивать в первую очередь сестру. а ей видно все в кайф она же замужем))) видела полно таких семейных счастливиц. к ним только отвращения но ни как ни жалость.

хих
#25

Фраза "зато я замужем" - ключевая. Человек настолько не уверен в себе, и он вам прямым текстом об этом говорит. Самооценку поднимать надо, а не советы давать. Униженных и оскорбленных только психотерапевт исправит.

Как и ее мужа - он не менее униженный, чем ваша сестра. Один униженный в роли деспота, второй - второй в роли жертвы. Нашли друг друга и играют в игру по четким правилам, обслуживая свои комплексы...

Гость
#26

Так им это нравится. Кстати, вмешиваться действительно не нужно. У нас в подъезде, когда алкаш свою бабу башкой о соседскую дверь бил и она орала "помогите", соседи милицию вызвали и оказались виноваты. Эти упыри на них потом вместе шипели и орали. Эти, которых бьют, только этого и достойны.

Ромашка
#27
Автор

как не лезть если она постоянно побитая среди ночи к родителям приезжает - трепет им нервы.

А как родители на это отвечают? Предлагают выгнать его или говорят, чтобы молчала и терпела, раз выбрала такого?

А Вам лучше сказать ей, что надо решать этот вопрос. а выхода 2. 1) Не прибегать к родителям и не мучить вас всех, терпеть или не провоцировать его, молчать, не отвечать ему вообще. 2) Уходить от него. Но видимо она считает, что в другой раз выйти замуж не сможет. А жить одной для неё хуже, чем с деспотом.(

Liberty
#28

Неужели Ваша сестра не понимает, что быть замужем не значит всегда терпеть побои. Ведь есть и хорошие мужчины вокруг, которых она может встретить. Она не боится, что он когда-нибудь её покалечит? И как дети могут расти в такой семье? Она хочет, чтобы у них тоже была нездоровая психика? Поговорите с ней, она должна это осознать.

Гость
#29
Автор

как не лезть если она постоянно побитая среди ночи к родителям приезжает - трепет им нервы.

ну вырастили дурынду, теперь пожинают плоды. на месте родителей я бы один раз не пустила и отправила обратно к мужу, может мозги на место встали бы

Гость
#30

Не верю, если конечно вас с сестрой не воспитывали самих в бьющей семье с ценностью а-ля- бьет, значит любит. Иначе что не уходит- возможно, а вот вторая часть- бред.

Оле
#31

Потому что человеческая психика так устроена. Когда бьет - понижается самооценка женщины, и она понимает, что она "плохая", кому она нужна кроме мужа и пр... долго объяснять... Но чем больше над человеком издеваются, тем более зависимым он становится от своего тирана... Разорвать это сложно. Надо уходить после первого раза, а потом ситуация затягивается и женщина тонет в этом болоте...

Оле
#32
Liberty

Неужели Ваша сестра не понимает, что быть замужем не значит всегда терпеть побои. Ведь есть и хорошие мужчины вокруг, которых она может встретить. Она не боится, что он когда-нибудь её покалечит? И как дети могут расти в такой семье? Она хочет, чтобы у них тоже была нездоровая психика? Поговорите с ней, она должна это осознать.

Не понимает, уже не понимает, она ниже плинтуса в своих собственных глазах, какие там мужчины вокруг? Она их не видит просто...

Старая Кукрыникса
#33
Гость

Старая КукрыниксаЖенщины прежде, чем начать жить с кем-либо, должны были позаботиться о том, "чтоб им было куда пойти", если что! А не надеяться на "дядю"!

Им надо было учиться и работать, чтоб хоть на хлипкую хатку, но свою, заработать.

Но они письки брили и "хламур" наводили, чтоб "алигарха" подцепить.

Пустили это дело на самотёк ...



Живут с мужиками, которые их бьют, только женщины-амёбы.

Это не женщины, это ... это вообще не люди.

Это непоймичто!



Даже в животном мире самка всегда за себя постоит!



А "мудрая" баба, которую каждый день лупит муж, вечно блеет: "Бьёт, значит, лююююбит!...."

ДУРА!



Как у вас все просто. И как много ДОЛЖНА женщина... Должна знать все наперед как пророк, должна предвидеть и иметь запасной вариант, должна не злить мужа, должна ууууумной быть и вовремя подстелить себе соломку. Не многовато ли ДОЛЖНА женщина?

Большинство таких женщин малограмотны, в той же Африке, Азии и в России - о каком предвидении ситуации вы пытаетесь сказать, наимудрейшая?

Всё очень просто: надо надеяться в жизни только на себя и иметь человеческое достоинство!

ДОЛЖНА, заметьте, она не кому-то, а СЕБЕ!

И еще: самостоятельная и независимая женщина не может быть малограмотной.

Гость
#34
Гость

Так им это нравится. Кстати, вмешиваться действительно не нужно. У нас в подъезде, когда алкаш свою бабу башкой о соседскую дверь бил и она орала "помогите", соседи милицию вызвали и оказались виноваты. Эти упыри на них потом вместе шипели и орали. Эти, которых бьют, только этого и достойны.

У меня соседка в дверь стучала очень громко когда открыла она залетела ко мне в дом. Её муж дверь стал топором рубить.Я вызвала ментов приехали знакомые забрали его побили в отделе и потом отпустили.Он пришел они помирились ,а я была потом врагом что ментов вызвала.Мне она потом сказала что сеты мне мужа на несколько недель импотенты сделала.На вид приличная семейка.

Savanna
#35
Гость

Я вот тоже не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых

мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Хватит вести эту пропоганду :)))), 3 раза в жизни встречала турка, не один не произвел позитивное впечатления

Savanna
#36

У меня соседка в дверь стучала очень громко когда открыла она залетела ко мне в дом. Её муж дверь стал топором рубить.Я вызвала ментов приехали знакомые забрали его побили в отделе и потом отпустили.Он пришел они помирились ,а я была потом врагом что ментов вызвала.Мне она потом сказала что сеты мне мужа на несколько недель импотенты сделала.На вид приличная семейка.

А дверь вам починили или сказали сама виновата?

Гость
#37

По разным причинам. Кто-то считает повышенную агрессию признаком мужества, даже если она направлена против слабого. Кого-то в детстве избивали и у этого конкретного человека это трансформировалось в мазохизм различной степени выраженности. Кому-то проще пожертвовать самоуважением, чем материальными благами, который этот мужчина может им предоставить. Кто-то боится разрушать семью, давит определенное воспитание и окружение. В общем, множество причин. Правда, обычно не сильно умные женщины всей этой дребеденью страдают.

Гость
#38
Гость

Старая КукрыниксаЖенщины прежде, чем начать жить с кем-либо, должны были позаботиться о том, "чтоб им было куда пойти", если что! А не надеяться на "дядю"!

Им надо было учиться и работать, чтоб хоть на хлипкую хатку, но свою, заработать.

Но они письки брили и "хламур" наводили, чтоб "алигарха" подцепить.

Пустили это дело на самотёк ...



Живут с мужиками, которые их бьют, только женщины-амёбы.

Это не женщины, это ... это вообще не люди.

Это непоймичто!



Даже в животном мире самка всегда за себя постоит!



А "мудрая" баба, которую каждый день лупит муж, вечно блеет: "Бьёт, значит, лююююбит!...."

ДУРА!



Как у вас все просто. И как много ДОЛЖНА женщина... Должна знать все наперед как пророк, должна предвидеть и иметь запасной вариант, должна не злить мужа, должна ууууумной быть и вовремя подстелить себе соломку. Не многовато ли ДОЛЖНА женщина?

Большинство таких женщин малограмотны, в той же Африке, Азии и в России - о каком предвидении ситуации вы пытаетесь сказать, наимудрейшая?

Да, ДОЛЖНА. Должна себе.

Вот поэтому и удобна некоторым рассуждающим вроде вас роль жертвы, т.к. жертва никому ничего не должна, это ей все должны, все виноваты в ее бедах, от всех она, разнесчастная, зависит, муж-то ее бьет, пожалейте ее, да жалейте получше. Это тоже такой способ манипулирования людьми.

Нормальный человек ответственен за свою жизнь. Свобода - это ответственность, проблемы и труд. Вот поэтому так много людей предпочитает зависеть от мужика, лишь бы самой нихрена не делать, не учиться, не работать, не заморачиваться как заработать - об этом подумает мужик, какой бы он там ни был. Проще стерпеть пару раз по е*алу, нежели своей опой шевелить.

Ника
#39
Гость

Чаще всего такие женщины зависимы от муДчины, например им некуда пойти.

+++++++

Ника
#40

Автор, как же Вы ненавидите свою сестру, которая "трепет" нервы Вашим родителям тем, что когда ей плохо, приезжает в родительский дом. Или она Вам мешает, тем что приезжает? Как так можно? Вам не на форумах строчить надо, а пойти и поговорить с ее мужем, раз такая умная.

Liberty
#42
Оле

Не понимает, уже не понимает, она ниже плинтуса в своих собственных глазах, какие там мужчины вокруг? Она их не видит просто...

А родители как к этому относятся? Тоже бездействуют? У Вашего папы никогда не возникало желание побить её мужа?

Гость
#43

potomu chto devochek tak vospitivayut: kak slabih, bezvilnih sushestv, kotorie dolzhni podchinyatsya.

ИРИНА
#44
Старая Кукрыникса

Женщины прежде, чем начать жить с кем-либо, должны были позаботиться о том, "чтоб им было куда пойти", если что! А не надеяться на "дядю"!
Им надо было учиться и работать, чтоб хоть на хлипкую хатку, но свою, заработать.
Но они письки брили и "хламур" наводили, чтоб "алигарха" подцепить.
Пустили это дело на самотёк ...
Живут с мужиками, которые их бьют, только женщины-амёбы.
Это не женщины, это ... это вообще не люди.
Это непоймичто!
Даже в животном мире самка всегда за себя постоит!
А "мудрая" баба, которую каждый день лупит муж, вечно блеет: "Бьёт, значит, лююююбит!...."
ДУРА!

Гость
#44

Я живу с человеком 2 года, толи мы по гороскопу не подходим, то ли у него такое воспитание..., а он воспитывался в детском доме, чуть что сказала не так, или за пьянки гоню, он начинает руки распускать, что делать, не знаю!((((((( Я и полицию вызывала, думала на него как то повлияет, но не подействовало, и сама гнала, ключи забирала, а он на третий этаж по балконам лез, типа жить без меня не может!..... Но когда опять пьянка и рукоприкладство, я начинаю понимать, что мне все врут, просто некуда податься((( Работать не хочет, ему 52 года.... все прикидывается уставшим и больным(((( Работает в такси..., копейки приносит, и их же проедает и пропивает...

Гость
#45

Это мазохизм!

Гость
#47
Гость

У моей подруги дочь (ей 24) замужем 2 года..Муж избивать начал..Я в полном шоке и подруга тоже.И в шоке от того что дочь уже на следующий день вернулась и с мужем любовь-морковь...Вывод-значит ей это нравится.Ну а раз нравится то пускай получает ..Я как понимаю есть такой тип женщин которых как это не ужасно ,но устраивает..И даже если они разводятся,то в следующих отношениях они всегда биты.Видимо принцип "бьет значит любит" еще как актуален для них..

Видимо нравится садо-мазо, в такого мужика от меня точно прилетела бы табуретка и не одна, чему там завидовать, не понимаю таких глупых женщин.

Гость
#48
Гость

Я вот тоже не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Точно! Вот на этой неделе галантный турок убил русскую Наташу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: