Гость
Статьи
хотим малыша

хотим малыша

привет всем девочки. очень сильно хотим малыша с мужем, но не получается. обследовались сказали что все нормально. мне уже 27 лет, что самое меня бесит это то что есть в моем кругу девушки у которых по 3-4 аборта но спокойно беременеют, или имеют по сто партнеров болели зппп, а я ни одного аборта один партнер за всю жизнь, и не получается. вот опять навчинаются месячные... я больше не могу...ночами плачу в подушку. стала раздражительной, мужу треплю нервы.

пика
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Меняйте врачей, проверяйтесь дальше. Как долго не получается?

Ангел
#2

Может быть у вас несовместимость, у моей коллеги так было, нашла другого мужика, залетела с 1го раза.

Гость
#3

так вас бесит или вы малыша хотите? вы уж определитесь,..........

Гость
#4

смищно будет когда этот залет всплывет. знакомая будет лепетать "я же для нас обоих старалась!", когда ее с выблядком пинком под жеппу выставят?

Гость
#5

ничего странного что ебливые женщины лучше беременеют. У них гормональный фон в норме и трахаются чаще. Это природа. Против природы не попрешь.

Гость
#6

Ус покойтесь и отпустите ситуацию, и сразу все получится)))

Гость
#7

смиритесь и живите дальше

Лисёна
#8

Автор, успокойтесь. Вам срочно нужен отпуск в тёплых краях. Я серьёзно. При акклиматизации вероятность забеременеть повышается в разы. У меня коллеге врачи ставили диагноз - бесплодие. Они с мужем года два или три пытались забеременеть, не получалось, даже курс лечения не помог. А помог отпуск летом в Крыму у родственников, там и залетела. Перемена климата сказалась, видать, организм как-то перестроился.

Ещё одна знакомая так же в Египте забеременела.

Раз анализы у вас в норме, значит, всё будет ок. Так что вперёд на юга.

Только не зацикливайтесь на ситуации. Помните, что всё самое лучшее в жизни происходит неожиданно.

#9

у меня. та же проблема,10 лет назад родилась дочь и на этом все,хотя мне 30 лет,хочется еще ребеночка,но никак,оба сдавали анализы,здоровы в чем дело не пойму,уже бесит

Виктория
#10

Меньше переживайте (стрессы тоже влияют), правильно питайтесь (пища без добавок должна быть и ни в коем случае никаких фастфудов и полуфабрикатов!), больше позитива и после ПА "берёзку" делайте (гинекологи рекомендуют). Удачи вам!

Гость
#11
пика

привет всем девочки. очень сильно хотим малыша с мужем, но не получается. обследовались сказали что все нормально. мне уже 27 лет, что самое меня бесит это то что есть в моем кругу девушки у которых по 3-4 аборта но спокойно беременеют, или имеют по сто партнеров болели зппп, а я ни одного аборта один партнер за всю жизнь, и не получается. вот опять навчинаются месячные... я больше не могу...ночами плачу в подушку. стала раздражительной, мужу треплю нервы.

не получается от навязчивой идеи забеременеть. "меня бесит это то что есть в моем кругу девушки у которых по 3-4 аборта но спокойно беременеют"- это тоже плохо. отпустите ситуацию. поверьте, у всех разная фертильность. у меня знакомая- месячные идут не понять как, но ни одной болячки и беременеет быстро. а есть с идеальными показателями здоровья- а детей нет. видно, на все воля свыше.

Гость
#12
Гость

ничего странного что ебливые женщины лучше беременеют. У них гормональный фон в норме и трахаются чаще. Это природа. Против природы не попрешь.

вот наконец-то умная мысль

natali_qwe
#13

Девочки, начну с начала! в 2011 году была внематочная, удалили правую трубу, именно тогда все и началось. Сейчас обследовалась, нашли целый букет, ановуляция, выраженный спаечный процесс в малом тазу , хронический метроэндометрит. подозрение на эндометроидную кисту. Сейчас должны пойти мес, но задержка уже 6 дней, грудь огромная, болит *****. Мы с мужем очень хотим малыша, около года работаем над эти, но все без толку. Если кто-то сталкивался с подобным или знает хорошую клинику репродукции в Москве (в идеале бесплатную) подскажите плз!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: