Гость
Статьи
хотим малыша

хотим малыша

Мы с мужем в браке 1,9, не предохраняемся, беременность не наступает. Ходили к врачам, у меня выделения есть-сказали банальная простуда, назначили свечи и мазь, заверили, что это только личный дискомфорт, на шансы и беременность никак не влияет у мужа сложнее немного. мало подвижные сперматозоиды и малое количество самой спермы, мы лечимся, муж уже год почти, то одно назначат, то другое, вроде все восстанавливается, спермограмма улучшилась, я тесты делась на овуляцию, все как часы, пмс 29 дней, на 15-овуляция, занимаемся сексом и до и во время и после овуляции, через день, а беременности как не было, так и нет. Сейчас у меня задержка второй день, делала тест, еще до задержки БИ ШУР, слабая вторая полоска, еле заметная, радости предела не было, потом прочитала отзывы, что он бывает и мужчин показывает такой некачественный, купила ЭВИТЕСТ, сделала вчера - отрицательно, пмс не наступают, что со мной, и как увеличить шансы забеременеть? у меня уже паника и надежда одновременно, а вдруг ЧУДО уже во мне?

лена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а мы чем Вам поможем?

лена
#2

не знаю, может кто-то сталкивался, может посоветуете к кому еще обратиться и что сделать, чтобы увеличить шансы и беременность наступила, и может кто-нибудь скажет из-за чего задержка

Гость
#3

Ой автор живите пока живется, гуляйте пока гуляется!!! Сколько вам лет? Я вот родила в 24 и поняла что пожила бы еще без детей лет 5-7...

Гость
#4
Гость

Автор, а мы чем Вам поможем?

Как чем? Суррогатным материнством

лена
#5
Гость

Ой автор живите пока живется, гуляйте пока гуляется!!! Сколько вам лет? Я вот родила в 24 и поняла что пожила бы еще без детей лет 5-7...

нет это счастье, мне 23, мужу 32, у меня двое племянников, мне сестра оставляет иногда на несколько дней, а так постоянно созваниваемся, гуляем вместе, помогаю ей чем могу, я прекрасно понимаю, что это не только радость, но и каждодневный труд, но я готова, я не в сказке и знаю, как тяжело с детьми, но я уверенна, что мы со всем справимся

лена
#6
Гость

Как чем? Суррогатным материнством

почему??? если анализы в норме, должно ведь все получиться

Гость
#7
лена

почему??? если анализы в норме, должно ведь все получиться

Тогда в Турцию надо ехать. Турки помогут вам стать счастливой мамой

лена
#8
Гость

Тогда в Турцию надо ехать. Турки помогут вам стать счастливой мамой

я же правда помощи ищу, почему всем смешно???

Гость
#9
лена

я же правда помощи ищу, почему всем смешно???

А и не смеюсь. Лучше рожать от здорового красивого Турка, чем от васька-алкаша какого-нибудь

лена
#10
Гость

А и не смеюсь. Лучше рожать от здорового красивого Турка, чем от васька-алкаша какого-нибудь

мы с мужем не пьем и не курим, он вообще у меня самый замечательный, мы встречались 5 лет, потом свадьба, сейчас уже почти два года женаты, работаем, заработок стабильный, свое дело небольшое еще, квартира, машины, все есть, кроме малыша, которого мы очень ждем и о котором мечтаем каждый день

Штучка
#11

Моя мама была совершенно здорова со всех сторон, а 10 лет не могла забеременеть ( отец тоже здоров ), везде обследовались, лечились до посинения и без толку... Детей дает Бог, как ни крути... И все происходит в свое время.

лена
#12
Штучка

Моя мама была совершенно здорова со всех сторон, а 10 лет не могла забеременеть ( отец тоже здоров ), везде обследовались, лечились до посинения и без толку... Детей дает Бог, как ни крути... И все происходит в свое время.

да и мы просим у Бога это чудо, чтобы послал нам эту радость

Штучка
#13

Кстати, от чего их лечили - загадка. Должны же врачи хоть что-то делать были :))) Однажды мамин брат-хирург увидел какие лекарства прописали маме - у него волосы дыбом встали и он сказал, чтобы она немедленно выкинула эту дрянь, иначе вообще никогда не забеременеет.

лена
#14
Гость

Как чем? Суррогатным материнством

я верю, что у нас все получится, просто хотела дельные советы услышать, а тут только насмешки

Штучка
#15

Лена, если вы живете в Москве, сходите в храм Илии пророка (это недалеко от храма Христа Спасителя), там есть частичка пояса пресвятой Богородицы, приложитесь и помолитесь. Моей подруге ОЧЕНЬ помогло :))))

лена
#16
Штучка

Лена, если вы живете в Москве, сходите в храм Илии пророка (это недалеко от храма Христа Спасителя), там есть частичка пояса пресвятой Богородицы, приложитесь и помолитесь. Моей подруге ОЧЕНЬ помогло :))))

спасибо, но мы из Казахстана, собираемся в гости в Москву, обязательно зайдем

Гость
#17

а трубы проверяли? попейте курс боровой матки, говорят она многим помогает.

лена
#18

я пила, правда не целый курс, трубы не проверяла, делали узи, сказали, что никаких спаек и вкраплений нет, если бы была непроходимость труб, то хоть какие-нибудь признаки были бы видны на узи, а так сказали, что не нужно проверять. Я уже и сама думаю настоять, чтобы проверили

крошка
#19

отпустить ситуацию, сменить обстановку, мужу грецких орехов и пусть курить бросает!

Гость
#20

В данном случае вам нужно просто расслабиться, если все в порядке. Напряг вполне может вам и мешать забеременеть. Задержка тоже из-за нервов может быть.

Гость
#21

"пмс 29 дней", "пмс не наступают"... Вы в курсе что такое ПМС вообще?

#22

Вы из Алматы? если да, то у нас в Софийском Соборе, есть мощи Святой Матронушки. Попробуйте туда сходить. Просто замечательная церковь, там так хорошо. Так спокойно.

Alvage
#23

Девушка, вы в первую очередь перестаньте об этом думать. Психологическое бесплодие - очень серьезная и распространенная вещь. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Все будет.

Гость
#24

а мне кажется вы уже беременны раз у вас вторая полоска.сдайте кровь на хгч чтобы развеять сомнения.если в этот раз не получилось ,то не расстраивайтесь. у вас обязательно будет малыш!удачи.

Гость
#25

Я два года лечилась.Тоже не получалось.Уже почти рукой махнула,тест делала просто,по привычке наверное,а там-две полоски.Всё у Вас получится.Наверное действительно всему своё время.....

Гость
#26

А вообще сходите на сайт Беби.ру-там много интересного по вашей теме.Девчёнки там делятся между собой.,может что нового для себя вычитаете.

Гость
#27

Скоро православный праздник - рождество Богородицы.

Молитесь.

Гость
#28
Гость

"пмс 29 дней", "пмс не наступают"... Вы в курсе что такое ПМС вообще?

)))))) зато квартиры, машины)))

лена
#29
Гость

"пмс 29 дней", "пмс не наступают"... Вы в курсе что такое ПМС вообще?

Гость

)))))) зато квартиры, машины)))

да в курсе я, что это, просто писать месячные долго, все ведь поняли о чем речь, зачем с таким настроем вообще писать людям

лена
#30
Alvage

Девушка, вы в первую очередь перестаньте об этом думать. Психологическое бесплодие - очень серьезная и распространенная вещь. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Все будет.

я знаю, но у меня кажется уже паранойя.... я стараюсь, но так долго нне получается, что невозможно не думать

Гость
#31
лена

да в курсе я, что это, просто писать месячные долго, все ведь поняли о чем речь, зачем с таким настроем вообще писать людям

а это че, одно и тоже? О_о

Если пмс и месячные для вас одно и то же, рановато вам еще беременеть...

MeGoGo
#32

Лена, какие анализы конкретно вы сдавали? Инфекции, гормоны? Узи малого таза -матка, яичники?Кроме гинеколога пройдите эндокринолога - иногда проблемы с щитовидкой являются блокатором некоторых процессов в организме...Попробуйте еще раз пройти все анализы, может беременность не наступить из-за недостатка прогестерона? И потом девчонки правы - вам нужно не зацикливаться, расслабиться, взять с мужем отпуск съездить отдохнуть...Мы тоже очень старались, муж каждый раз спрашивал - ну что тест показал..При этом у меня больше года было нарушение МЦ, я проходила лечение от поликистоза...А потом просто решили - как получится, так получится, все в свое время и через 9 месяцев после свадьбы я сделала тест (за 2 дня до начала МЦ), интуиция что ли подсказала и обнаружила две ярких полоски...

Лимончик
#33

Возможно, у мужа спермограмма не настолько улучшилась, чтобы вы смогли забеременеть. Если спермиков мало - это одно, а если малоподвижные к тому же, это уже совсем другая проблема. Я думаю, вам надо более расширенную спермограмму сделать и посмотреть на качество спермиков. И от этого прыгать. В любом случае, не расстраивайтесь, сейчас существует ЭКО, ведь сколько пар смогли так забеременеть.

Гость
#34

У меня пошли месячные, я очень расстроилась и муж тоже, сейчас закончатся и пойду по врачам, схожу к эндокринологу, мало ли? Сегодня рождество Богородицы, буду молиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#35

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: