Гость
Статьи
как отучить мужа от …

как отучить мужа от гулянки с холостыми друзьями

в браке пол года. до этого встречались шесть лет. муж не чувствует себя главой семьи. он не понимает, что уже женатый. может ходить с холостыми друзьями гулять и приходить домой к полуночи, бегать в спортзал с приятелями и их шлюховатыми подругами....пробовала говорить, чтобы больше времени уделял семье или устраиваться на подработку- нужны деньги на первоначальный взнос. ему все пофиг. говорит, что ущемляю его свободу... что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Гость

он не понимает, что уже женатый

что, задержалось дитятко в развитии немножко? )

TRM
#2

наивно было предполагать, что штамп поменяет поведение человека, которое до этого вы 6 лет имели возможность наблюдать.

Гость
#3

то есть если он женился, то спортзал, друзья, умерли для него навеки? фу(

Гость
#4

Прибейте его и его друзей или ждите пока дитятка повзрослеет.

М-5
#5

Вы предполагали, что в загсе вместе с бумажкой о браке выдают новые мозги? Иначе почему вы решили, что человек измениться после торжественной пьянки...

Пацанчик
#6

Еще одна которая решила повоевать с друзьями. 100% проиграет, кто она и кто друзья?

Гость
#7

Не выносите мужу мозг. Ведь убежит.

Гость
#8
Гость

то есть если он женился, то спортзал, друзья, умерли для него навеки? фу(

не навеки. но не каждый же день куда-то с ними ходить!

Пацанчик
#9
Гость

не навеки. но не каждый же день куда-то с ними ходить!

Каждый. Не дома же сидеть.

Пайпер Боул
#10

А у Вас плохие отношения с его друзьями и подругами? Почему вместе не ходите?

Гость
#11

Автор, а эти 6 лет встречаний он что другой был??? Ответственность в голове, а не в паспорте

#12
Гость

не навеки. но не каждый же день куда-то с ними ходить!

почему нет? что ему по-вашему должно помешать? брак не должен мешать ЖИЗНИ!

Гость
#13

Была такая же проблема, сейчас уже редко встречаются. Я просто начала себя так же вести, не понравилась ему ... Моя свобода... Встречи с подругами...дома теперь больше времени проводит с семьей ...а скандалами вряд ли чего хорошего добьетесь...

Гость
#14
Пайпер Боул

А у Вас плохие отношения с его друзьями и подругами? Почему вместе не ходите?

да. так получилось, что мы абсолютно разные люди.

ЛиЛу
#15

видимо, подошло время расставания, автор.

Гость
#16

У меня муж почти каждый день встречается с друзьями. Вчера в час ночи поехал к другу, который в дтп попал. В зал ходит, на баскетбол, футбол. И что??? Я не против. Это его друзья. Хотя некоторые мне не нравятся. Я ему не запрещаю, зато если попрошу остаться дома, он останется и никуда не пойдет. Смысл ему сидеть дома, пусть с друзьями общается. Он же у меня не в рабстве.

вв-дед
#19
Гость

Я просто начала себя так же вести, не понравилась ему ... а скандалами вряд ли чего хорошего добьетесь...

Да только так и дойдет.

Диана
#20

Я тоже пыталалась,но потом посмотрела с другой стороны-ведь можно выгодно дружить.Пару раз пригласила на чай-муж был как бегемот довольный что я растаяла.Пару раз на природу звали-в общем за общим столом много своих проблем решила-и брата устроила к одному другу на работу.Со вторым тоже подружилась -он врач-где нужно позвоню,и попадаю к нужному специалисту.Третий оказывается в смежной специальности с моим папой работает-познакомила теперь помогают друг дружке.Созваниваются.Может быть друзья и не такие плохие как кажутся?

#21
Гость

Была такая же проблема, сейчас уже редко встречаются. Я просто начала себя так же вести, не понравилась ему ... Моя свобода... Встречи с подругами...дома теперь больше времени проводит с семьей ...а скандалами вряд ли чего хорошего добьетесь...

+ 1

Гость
#22
Гость

Была такая же проблема, сейчас уже редко встречаются. Я просто начала себя так же вести, не понравилась ему ... Моя свобода... Встречи с подругами...дома теперь больше времени проводит с семьей ...а скандалами вряд ли чего хорошего добьетесь...

того же мнения . отзеркальте автор. он на гульки вы ему хорошо и сами марафет наводите и в перед с подружками. пару раз позже него явитесь домой, глядишь до него допрет что то.

Гость
#23
Гость

У меня муж почти каждый день встречается с друзьями. Вчера в час ночи поехал к другу, который в дтп попал. В зал ходит, на баскетбол, футбол. И что??? Я не против. Это его друзья. Хотя некоторые мне не нравятся. Я ему не запрещаю, зато если попрошу остаться дома, он останется и никуда не пойдет. Смысл ему сидеть дома, пусть с друзьями общается. Он же у меня не в рабстве.

вы главное не перестарайтесь. так может далеко зайти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: