Гость
Статьи
Кто уходил от мужа, …

Кто уходил от мужа, который Вас безумно любил?

Всех с прошедшими праздниками, пусть исполнятся все Ваши мечты!
А у меня вот такая ситуация, сама сломала голова, нужен не столько совет, сколько Ваш опыт.
Есть муж, в браке пол года, вместе 7 лет. Много раз расходились, часто ругались по мелочам, бытовуха так это вообще порох для огня. Вообщем устав от этого в один прекрасный момент - изменила... при этом парень младше и из другого города ( разница в 6 часовых поясов), работаем на одной работе, на корпоративе собственно все и произошло. И...влюбилась в него... Также как и он в меня. Вообщем этот другой зовет меня жить к нему, с работой тоже проблем нет, т.к. как раз в этом другом городе главный офис, также там живет и моя мама. Я все новогодние праздники провела с другим, сказав мужу что буду у мамы. Все идеально, казалось бы я этого и ждала всю жизнь: и характер, и оптимизм, и целеустремленность и всего прям не перечесть.
Вот я вернулась домой, муж вымаливает прощение за все свое скверное поведение, говорит, что исправится, что жить не может без меня. Начал сам все делать по дому...
И от этого выбор стал сложнее:
С одной стороны, я хочу уехать к другому, я с ним почуствовала себя по настоящему счастливой и желанной.
С другой стороны жалко мужа, жалко разрешать брак, неудобно перед родственниками и т.д. и т.п. Хотя конечно не с ними жить и детей не с ними рожать.
Девочки, ну хоть кто нибудь, кто принимал такие сложные решения, как теперь вы живете, вы счастливы что ушли, не пожалели?

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного. только перед уходом попросите его не выписывать вас из квартиры. мало ли что.

Гость
#2

Жалость-это не любовь!!! Бросай мужа! Судьба дала тебе шанс быть любимой и счастливой) я бы так и сделала

Гость
#3

Я уехала с дочерью от жмота в другой город. За 3 года НИ КОПЕЙКИ!! не дал на свою же дочь. Но тоже мучилась. Дайте мужу шанс. Он хотя бы кормит вас и содержит.

Гость
#4
Гость

Я уехала с дочерью от жмота в другой город. За 3 года НИ КОПЕЙКИ!! не дал на свою же дочь. Но тоже мучилась. Дайте мужу шанс. Он хотя бы кормит вас и содержит.

может он не знал в каком вы городе?

*_*
#5

Очень понравилось "неудобно перед родственниками")

Гость
#6
Екатерина

С другой стороны жалко мужа, жалко разрешать брак....

ты его УЖЕ разрушила. И теперь тебе не мужа жалко, а самой просто в глазах других не хочется выглядеть пробл...й

Екатерина
#7
Гость

ничего страшного. только перед уходом попросите его не выписывать вас из квартиры. мало ли что.

Да я и не прописана в его квартире, у меня есть своя)

Екатерина
#8
Гость

Я уехала с дочерью от жмота в другой город. За 3 года НИ КОПЕЙКИ!! не дал на свою же дочь. Но тоже мучилась. Дайте мужу шанс. Он хотя бы кормит вас и содержит.

Ну насчет "содержит" я бы не сказала, я тоже работаю, на жизнь зарабатываю себе без каких либо проблем. В плане обеспеченности я не думаю. Тут больше эмоциональная составляющая. И детьми обзавестись еще не успели.

Mari
#9

Я уходила от первого мужа,который меня очень сильно любил.И я его любила,но понимала, что мне по жизни нужно другое.Он часто приходил потом и даже плакал,хотя парень не слабак вот совсем.Но я ушла и сразу же была этому рада.Кстати,всегла бросала мужчин первой и никогда не жалела.

И еще...мужчины очень не любят,чтобы их бросали.Как только появляется опасность,им сносит бошку.Они начинают все сразу делать,становятся золотыми.Потом женщина их прощает,остается с ними и они тут же в корне меняются.В худшую сторону.И даже становятся какими-то мстительными.За перенесенный ужас и унижение:-)Никогда не жалейте мужчин!Потому что они женщин никогда не жалеют.При этом я хорошо отношусь к мужчинам и не считаю,как некоторые,что "все мужики св.олочи"..Думайте о себе,автрр и своем удовольствии в жизни.Она у вас одна и вы никому ничего не должны.

Гость
#10
Гость

ты его УЖЕ разрушила. И теперь тебе не мужа жалко, а самой просто в глазах других не хочется выглядеть пробл...й

о,мужички подтянулись. Правильно, жизньг..но, все бабы бл..ди.

Екатерина
#11
Mari

Я уходила от первого мужа,который меня очень сильно любил.И я его любила,но понимала, что мне по жизни нужно другое.Он часто приходил потом и даже плакал,хотя парень не слабак вот совсем.Но я ушла и сразу же была этому рада.Кстати,всегла бросала мужчин первой и никогда не жалела.

И еще...мужчины очень не любят,чтобы их бросали.Как только появляется опасность,им сносит бошку.Они начинают все сразу делать,становятся золотыми.Потом женщина их прощает,остается с ними и они тут же в корне меняются.В худшую сторону.И даже становятся какими-то мстительными.За перенесенный ужас и унижение:-)Никогда не жалейте мужчин!Потому что они женщин никогда не жалеют.При этом я хорошо отношусь к мужчинам и не считаю,как некоторые,что "все мужики св.олочи"..Думайте о себе,автрр и своем удовольствии в жизни.Она у вас одна и вы никому ничего не должны.

Спасибо!

Я тоже так считаю, да и опыт бросания его еще до брака был. Он также стал идеальнвм, но спустя месяца три все вернулось. Сейчас я ему оь этом напоминаю, но он конечно же не скажет, что все повторится...

А Вы видимо очень сильная, это хорошее качество, без него в нашем мире не прожить) Я тоже считаю, что жизнь одна - не живется не живи...!

Гость
#12

Автор, не мешайте все в кучу.

Во-первых ваша "любовь" к новому мч пока, не более чем страсть и желание новизны. Через несколько месяцев вас от него воротить начнет.

Во-вторых, если и уходить, то не ради другого мужчины, а ради СЕБЯ!

Такое решение надо принимать не потому что с боку потрахушки нарисовались, а потому что в любом случае с этим человеком вы жить не хотите.

Я уходила от мужа который меня очень любил, но уходила в никуда. Другой мужчина у меня появился уже после того как я ушла.

Екатерина
#13
Гость

Автор, не мешайте все в кучу.

Во-первых ваша "любовь" к новому мч пока, не более чем страсть и желание новизны. Через несколько месяцев вас от него воротить начнет.

Во-вторых, если и уходить, то не ради другого мужчины, а ради СЕБЯ!

Такое решение надо принимать не потому что с боку потрахушки нарисовались, а потому что в любом случае с этим человеком вы жить не хотите.



Я уходила от мужа который меня очень любил, но уходила в никуда. Другой мужчина у меня появился уже после того как я ушла.

Не отрицаю, по поводу нового МЧ. Действительно страсть, новые ощущения и не только в плане интима, но и новых эмоций в жизни. Я ткой же человек как и все, который быстро привыкает к хорошему и потом это уже не так все ярко и красиво.

Я тут наверное еще и боюсь, что уйду, а потом еще и пожалею об этом поступке... Ну мало ли...

вв-дед
#14

Жизнь такая штука: Если уйдешь то будешь жалеть что ушла ,а если не уйдешь то что не ушла. 7 лет очень опасный срок для отношений - иллюзии уже ушли а надежды еще не ушли. Не мало людей выбирают новые иллюзии.

Гость
#15

не ошибитесь, приняв новые иллюзии за любовь. праздничная неделя - не маленький ли срок для того, чтобы говорить "отношения, оптимизм"? взрослейте уже и давайте шанс мужу.

Гость
#16

у меня похожая история. только с мужем 9 лет. и три года разрываюсь на части,не могу сделать выбор ..

Бука
#17

Я уходила от безумно любящего, но он был безумно ненормален и агрессивен, поэтому мне было проще. Да и вообще ваше решение было бы искренним, если бы вы уходили не к другому мужчине, а просто так. А так большая вероятность, что при первых трудностях с новым мужчиной вы захотите обратно к старому.

Гость
#18

Я уxодила и пожалела потом, потому 4то мой муж был о4енй xорошим... Жалй, 4то я ето поздно поняла...:-( 8 лет одна, а он в отношенияx.

Авторша
#19
Mari

Я уходила от первого мужа,который меня очень сильно любил.И я его любила,но понимала, что мне по жизни нужно другое.Он часто приходил потом и даже плакал,хотя парень не слабак вот совсем.Но я ушла и сразу же была этому рада.Кстати,всегла бросала мужчин первой и никогда не жалела.

И еще...мужчины очень не любят,чтобы их бросали.Как только появляется опасность,им сносит бошку.Они начинают все сразу делать,становятся золотыми.Потом женщина их прощает,остается с ними и они тут же в корне меняются.В худшую сторону.И даже становятся какими-то мстительными.За перенесенный ужас и унижение:-)Никогда не жалейте мужчин!Потому что они женщин никогда не жалеют.При этом я хорошо отношусь к мужчинам и не считаю,как некоторые,что "все мужики св.олочи"..Думайте о себе,автрр и своем удовольствии в жизни.Она у вас одна и вы никому ничего не должны.

+100

СЖО
#20

"Катя, невозможно жить с человеком, которого не любишь - как бы он тебя ни любил. Но не хорошо его держать как запасной вариант.\n
Отпусти, и рискуй ошибиться , но не унижай ."

Гость
#21

Муж стал тряпкой и все делает по дому, вау! Мать вашу!

Гость
#22
Екатерина

ГостьАвтор, не мешайте все в кучу.

Во-первых ваша "любовь" к новому мч пока, не более чем страсть и желание новизны. Через несколько месяцев вас от него воротить начнет.

Во-вторых, если и уходить, то не ради другого мужчины, а ради СЕБЯ!

Такое решение надо принимать не потому что с боку потрахушки нарисовались, а потому что в любом случае с этим человеком вы жить не хотите.



Я уходила от мужа который меня очень любил, но уходила в никуда. Другой мужчина у меня появился уже после того как я ушла.Не отрицаю, по поводу нового МЧ. Действительно страсть, новые ощущения и не только в плане интима, но и новых эмоций в жизни. Я ткой же человек как и все, который быстро привыкает к хорошему и потом это уже не так все ярко и красиво.

Я тут наверное еще и боюсь, что уйду, а потом еще и пожалею об этом поступке... Ну мало ли...

А! Хочется и на елку влезть и попку не ободрать?

Действительно,сложный выбор. Любовника хочет,зато законный муж хорошо тарелки моет и мусор выносит.

Ya
#23

я в подобной ситуации. сейчас в браке, пол года конфликтуем, но с горизонта всех мужиков прогнала, решила, что если уйду-уйду не к кому-то и не из-за кого-то, хотя первая мысль уйти появилась из-за другого мужчины.

походите к психологу, попробуйте взглянуть на себя со строоны. мне помогает

Гость
#24

Ну Вы действительно неправы. Вы изменили мужу, а это подло. И это даже не обсуждается. А если по теме, смысл менять шило на мыло? Вот сядьте и представьте, что уходите в никуда. Стали бы уходить или побоялись бы? Вот и будет ответ. А вообще нечестно это жить с человеком, которого не любишь и держать его про запас. Он тоже достоин счастья, а так получается Вы крадете время у вас же обоих. Я тоже уходила сама от двух своих мужей, потому что разлюбила. И уходила в никуда. Потому что мы должны быть счастливыми и жить в любви и согласии. И не делать других несчастными.

#25
Гость

Ну Вы действительно неправы. Вы изменили мужу, а это подло. И это даже не обсуждается. А если по теме, смысл менять шило на мыло? Вот сядьте и представьте, что уходите в никуда. Стали бы уходить или побоялись бы? Вот и будет ответ. А вообще нечестно это жить с человеком, которого не любишь и держать его про запас. Он тоже достоин счастья, а так получается Вы крадете время у вас же обоих. Я тоже уходила сама от двух своих мужей, потому что разлюбила. И уходила в никуда. Потому что мы должны быть счастливыми и жить в любви и согласии. И не делать других несчастными.

Согласна с Вами на счёт того,что автор тратит время мужа,которому изменила и не любит его.Он не виноват,что у Вас так складывается,но он тоже заслуживает настоящей любви и счастья.Это просто не честно к нему,что он запасной вариант,а сам наверное ни о чём не догадывается

#26

я в подобных ситцациях страюсь всегда себя поставить на такое место(как сейчас у Вашего мужа) и понять каково это.И считаю,что надо быть честными с теми кто нас любит,сразу признаваться,прошли у Вас чуства-скажите ему.С каждым бывает,что чувства угасают,никто не застрахован от этого.

Гость
#27

Ушла от мужа после 7 лет брака. Уходить было очень тяжело, было его безумно жаль, он очень страдал.

Конечно я не жалею о своем поступке - с новой любовью я живу, я счастлива и я рядом с любимым.

Брак - это не приговор. У вашего мужа было 7 лет сделать вас настолько счастливой, что у вас и мысли бы не было уходить, но он не смог. Смысл давать ему еще 7 лет?

гость
#28

Прочитала все посты....Моя история такова...во втором браке прожили 12 лет..меня любил сильно,но по жизни человек не деловой...стремлений ни к чему не было,в постели тоже проблемно было.На протяжении этих лет у меня были любовники,но уходить от мужа не собиралась...Как то поменяла работу ,сдружилась с коллегой..через полтора года,когда он расстался с девушкой,мы стали любовниками...Влюбилась как девчонка...он ничего не обещал,ничего не предлагал....по истечении полгода все таки ушла от мужа....ещё через полгода стали жить вместе с любовником,родила дочь....но я не счастлива с ним,люблю его.но не счастлива....

Гость
#29

Ушла от мужа,тоже изменила, парень младше,муж взломал мои соцсети и узнал об измене. А до этого, до знакомства с парнем я несколько лет предлагала развод.И вот муж мой грозился суицидом, клялся в вечной любви,в том, что изменится, купит квартиру, все будет по-другому. Расстались. Через неделю его любовь улетучилась, покрывает меня матом, я и "шл..а проклятая" и "ша.ава" при том,что вышла замуж девственницей. При том, что он бесплоден, а я родила ему здоровую дочь и врачи это чудом назвали. Подключил свою многочисленную родню к травле меня. Свекры меня всегда ненавидели, теперь ликуют.

Гость
#30

одной *** больше, ну и времена....

Гость
#31

Я уходила. Не жалею потому что счастлива абсолютно. Ушла к любимому человеку, мужа разлюбила, дома все раздражало, бесило. Муж тоже шантажировал суицидом, пытался манипулировать, просил, умолял и т.д. Не поддалась, не сломалась, а прожили вместе 16 лет. Это было 5,5 лет назад. Я замужем, счастлива, а с бывшем мужем мы товарищи. Иногда звонит, общаемся, советуемся. Говорит, что до сих пор любит, ждет и верит, что все еще можно вернуть. Женщина у него есть, я с ней тоже общалась, обижается, что я для бывшего мужа больший авторитет, чем она, ревнует, так как он и ей говорит, что у него только одна жена первая и последняя и он больше никогда не женится. Родня сначала была в шоке, потом смирились, поняли. Хотя свекор до сих пор считает, что я сумасшедшая. Разлюбила??? И что? Первый раз вижу женщину, которая после 16 лет брака благополучного во всех отношениях мужа из-за какой-то нелюбви бросает)))) Мужики, да, им можно, на молодое туловище позарился и побежал за новой любовью, но чтобы женщина!!!

Гость
#32

Я ушла и не пожплела. Мой новый муж младше меня намного. Но он самый замечательный мужчина в моей жизни. И прошлый муж был неплох. Но надо уситься сжигать мосты. И жить пт правде. Мзменяешь - так мужу и скажи. Страсть ушла , а бкз нее я не могу.

Гость
#32

Сори за ошибки. У меня уже ночь глубокая

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем