Гость
Статьи
Как остановить себя, …

Как остановить себя, пока не поздно?

Начну с самого начала, потому как отсюда идут мои проблемы. Познакомились мы в октябре. Он себя показал, как серьезный и уверенный человек, которому нужны серьезные отношения. На следующий день мы встретиться не смогли, но со следующего дня мы не было и дня, чтобы мы не видились (а 25 ноября мы начали жить вместе, через 1.5 месяцев). Я знаю, что люблю его, но то, что мне показалось в перый день - разбилось, когда я узнала, что у него было слишком много сексуальных партнерш (с которыми он поддерживает отношения), которые и сейчас ему написывают в соцсетях, на телефон. Так было до тех пор, пока я не закатила истерику ему и попыталась уйти. Он крепко сжал меня и сказал, что не сможет без меня (ему 30 лет и у него не было серьезных отношений, я первая, кого он полюбил). Он их всех игнорит, некоторым обьяснил все, что теперь живет со мной, чтобы прекратили писать, делает все для того, чтобы я не переживала, но не могу остановиться - теперь каждый "пилик" его телефона, звонок, заявка в друзья вконтакте, лайк на странице вызывают бурю эмоций, с которыми я не могу бороться... Мы оба вымотаны. А другая причина ссор - его не исполнительность в плане слов, которые он дает... Может еще посоветуете, как научить его ответственности за свои слова, обещания, поступки?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас на ушах тонна лапши

#2
Пленница Востока

Начну с самого начала, потому как отсюда идут мои проблемы. Познакомились мы в октябре. Он себя показал, как серьезный и уверенный человек, которому нужны серьезные отношения. На следующий день мы встретиться не смогли, но со следующего дня мы не было и дня, чтобы мы не видились (а 25 ноября мы начали жить вместе, через 1.5 месяцев). Я знаю, что люблю его, но то, что мне показалось в перый день - разбилось, когда я узнала, что у него было слишком много сексуальных партнерш (с которыми он поддерживает отношения), которые и сейчас ему написывают в соцсетях, на телефон. Так было до тех пор, пока я не закатила истерику ему и попыталась уйти. Он крепко сжал меня и сказал, что не сможет без меня (ему 30 лет и у него не было серьезных отношений, я первая, кого он полюбил). Он их всех игнорит, некоторым обьяснил все, что теперь живет со мной, чтобы прекратили писать, делает все для того, чтобы я не переживала, но не могу остановиться - теперь каждый "пилик" его телефона, звонок, заявка в друзья вконтакте, лайк на странице вызывают бурю эмоций, с которыми я не могу бороться... Мы оба вымотаны. А другая причина ссор - его не исполнительность в плане слов, которые он дает... Может еще посоветуете, как научить его ответственности за свои слова, обещания, поступки?

Я люблю его и он меня (не любил бы, не жили бы вместе, он так много делает для меня, что сомнений нет), знаю, что налево он не пойдет, но я сама его к этому подначиваю... Во мне сидит что-то, что постоянно пытается вывести из себя... не знаю, что делать. Сегодня ночью снова какая-то девушка написала: Привет, итоге я ушла спать на другой диван... Утром сделала завтрак, мы поцеловались, поговорили, но чувствую, что мы катимся вниз....

Гость
#3

Останавливать себя надо было, когда ты через 1,5 мес переехала. Поспешила ты. Ничего у вас не выйдет, главного нет - доверия

#4

Останавливать себя надо было, когда ты через 1,5 мес переехала. Поспешила ты. Ничего у вас не выйдет, главного нет - доверия

да... нет его... И что делать? как начать ему доверять? Вот так просто сказать себе: "я ему верю" и перестать мониторить телефон, комп и паншет? Там даже намеков ни в звонках, ни в смс нет... Сообщения типа: "привет" от девушек, он игнорит... даже блокирует номера

Гость
#5

И не будет доверия, можете мне поверить. Это тупиковые отношения. Без обид

Гость
#6

Доверие подорвано - это начало конца. Себя и его измотаете ревностью и подозрительностью. Учитесь доверию, раз вам такой общительный достался.

Гость
#7

Доверия нет - начало конца отношений. Если он даже будет вам говорить правду ,вам будет тяжело верить. Потому что доверие подорвано. У вас нету будущего. Извините конечно.

Лагуна
#8

Что там у вас за герой-любовник такой, что за ним девицы толпами бегают?

Или вы просто ревнивая, и вас даже одно сообщение выводит из равновесия?

Гость
#9
Лагуна

Что там у вас за герой-любовник такой, что за ним девицы толпами бегают?

Или вы просто ревнивая, и вас даже одно сообщение выводит из равновесия?

да, мне тоже интересно, он у вас суперзвезда?красавчик-апполон?нафик он девкам-то сдался, написывать ему?

#10
Гость

ЛагунаЧто там у вас за герой-любовник такой, что за ним девицы толпами бегают?

Или вы просто ревнивая, и вас даже одно сообщение выводит из равновесия?да, мне тоже интересно, он у вас суперзвезда?красавчик-апполон?нафик он девкам-то сдался, написывать ему?

Сама не знаю... Но пишут... Пишут те, с кем он спал до меня... После мен ни с кем не знакомился и не спал... Я знаю - проверяла...

TRM
#11

О, как же я люблю читать вуман вот за такие посты. Сколько драматизма, сколько надрыва,мама дорогая! Суть... Мужчина,который любит и дорожит своей девушкой НИКОГДА не позволит трепать ей нервы посторонними девицам, общение с коими сводится к 0. Но и особы в таких парах яркие,самоуверенные и ради них стоит вычеркнуть из своей жизни всю эту шушеру женского пола. Так что делайте выводы. Но мне что-то подсказывает,что Ваш прЫнц не стоит тех треволнений,которыми Вы терзаете свою душу.

Кэп
#12

Ему не перед кем держать ответ, по этому за ответственность не думайте. Лучше подумайте, как проявить в отношении к нему - необходимое "Количество" любви, ласки и заботы! Будьте куском свежего хлеба а не куском сухаря, который кушать даже не хочется. Женщины подзабыли за понятия "Женственность" или не понимают значение этого слова. Печально...

Тина
#13

Первый ответ, как это часто бывает, самый верный...

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Пленница Востока

его не исполнительность в плане слов, которые он дает..

Да конечно, знаем мы эти слова, тетки всегда так поступают, что-то типа молчание знак согласия, или фраза "посмотрим" чудесным образом превращается в "ты обещал".

И вообще, мужчина не должен свои обещания перед тетками выполнять, имеет право.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Пленница Востока

Так было до тех пор, пока я не закатила истерику ему и попыталась уйти.

Ну и ушли бы, истеричка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Пленница Востока

когда я узнала, что у него было слишком много сексуальных партнерш (с которыми он поддерживает отношения)

Мужчинам можно.

Гость
#17
ЧелЛов ? ? ?

Ну и ушли бы, истеричка.

так возраст подпирает. а каралевной хочется быть.

розовый чайник
#18

-- Он крепко сжал меня и сказал, что не сможет без меня (ему 30 лет и у него не было серьезных отношений, я первая, кого он полюбил).--

он так всем говорил ,кто сейчас в соцсетях ему напИсывает

фраза - его домашняя заготовка

действует всегда , судя по всему

Процесс
#19

Пленница Востока.... ник то какой))) Ник стоит всей истории, надо заметить.

Автор, вы дура- это раз.

И во-вторых, вы тоже дура.

розовый чайник
#20
Пленница Востока

ГостьЛагунаЧто там у вас за герой-любовник такой, что за ним девицы толпами бегают?

Или вы просто ревнивая, и вас даже одно сообщение выводит из равновесия?да, мне тоже интересно, он у вас суперзвезда?красавчик-апполон?нафик он девкам-то сдался, написывать ему?

Сама не знаю... Но пишут... Пишут те, с кем он спал до меня... После мен ни с кем не знакомился и не спал... Я знаю - проверяла...

каким образом ?

Его любимая
#21

[quote="Пленница Востока"]Он крепко сжал меня и сказал, что не сможет без меня [quote]

Автор, вы романов бульварных перечитали.

И соглашусь, как выше писали. Если мужчина любит и дорожит, то вы никогда не узнали бы про веренницу всех эти профурсеток. Делается на раз-два-три - симку сменил, в контакте из друзей удалил и функция - не получать сообщения не от друзей. Всё. Именно так я и поступила, когда нашла мужчину ,которого люблю и дорожу.

Гость
#22

Ну у всех мужиков есть прошлое, он же не девственник. А т.к. вы очень быстро стали жить вместе, то не все его бывшие сразу узнали об этом, вот и названивали. Ваш парень потихоньку всех оповестил, обьяснил, отшил и теперь он только ваш. Успокойтесь и стройте отношения.

интересующаяся
#23

У меня такое ощущение, что ЧелЛову 20 лет с хвостиком)

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
интересующаяся

У меня такое ощущение, что ЧелЛову 20 лет с хвостиком)

Это просто вчера какая-то тетка под моим ником писала весь день, хотела очернить меня в глазах общественности, поэтому такое ощущение.

_

розовый чайник
#25
интересующаяся

У меня такое ощущение, что ЧелЛову 20 лет с хвостиком)

у него умственное развитие остановилось на отметке 8 лет

Манюня
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Это просто вчера какая-то тетка под моим ником писала весь день, хотела очернить меня в глазах общественности, поэтому такое ощущение.

.... а на самом деле годов этак 50+

_

интересующаяся
#27
ЧелЛов ? ? ?

Это просто вчера какая-то тетка под моим ником писала весь день, хотела очернить меня в глазах общественности, поэтому такое ощущение.

А я сегодняшнего дядьку имею ввиду)

_

интересующаяся
#28
розовый чайник

у него умственное развитие остановилось на отметке 8 лет

Скорее эмоциональное развитие)

вв-дед
#29

Хочешь жить с "красавчиком"- терпи что другие будут на него вешаться. Раз он выбрал тебя и пытается завязать с прошлым все у вас может получиться ,только не пили его за каждый звонок. Правда сошлись вы рановато - надо было немного еще повстречаться.

интересующаяся
#30
Пленница Востока

А другая причина ссор - его не исполнительность в плане слов, которые он дает...

Дед, а с этим как быть?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Манюня

ЧелЛов ★ ★ ★Это просто вчера какая-то тетка под моим ником писала весь день, хотела очернить меня в глазах общественности, поэтому такое ощущение.

.... а на самом деле годов этак 50+

_

Скажем так, мужчина в самом рассвете сил.

интересующаяся
#32
ЧелЛов ? ? ?

Скажем так, мужчина в самом рассвете сил.

Карлсон что ли?)

Гость
#33

как ЧелЛов появляется на ветке - так тянет одеяло на себя и всё общение вертится вокруг него.

По сабжу.

что-то ничего на ум не идет. Глупо описывать какие-то местечковые проблемы (надуманные) и спрашивать, что делать?

Не нравится - не ешь (не женись и т.д.)

форум то здесь причем?

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

как ЧелЛов появляется на ветке - так тянет одеяло на себя и всё общение вертится вокруг него.



По сабжу.

что-то ничего на ум не идет. Глупо описывать какие-то местечковые проблемы (надуманные) и спрашивать, что делать?

Не нравится - не ешь (не женись и т.д.)

форум то здесь причем?

Не я это, я ж не виноват, что им интересно.

Гость
#35

ЧелЛов

Я не виноватая - он сам пришел? )))))

Гость
#36

Или Я не я и лошадь не моя?

интересующаяся
#37

"[quote="ЧелЛов ? ? ?"]\n
Не я это, я ж не виноват, что им интересно.[\/quote]\n
Впервые с Вами соглашусь)"

интересующаяся
#38

"[quote=" Гость"]Или Я не я и лошадь не моя?[\/quote]\n
Эх Вы, спугнули ребенка! А мне поиграть хотелось)"

розовый чайник
#39

"[quote="интересующаяся"]Эх Вы, спугнули ребенка! А мне поиграть хотелось)[\/quote]\n
\n
у Челлова всегда с собой совочек для куличиков, в любой момент можете играть с ним )"

интересующаяся
#40
розовый чайник

у Челлова всегда с собой совочек для куличиков, в любой момент можете играть с ним )

Вот мальчишки они такие... Оставляют совочек, песочницу, подружку...А сами с машинками тут недалеко играют...)

Гость
#41

Любящий человек просто не допустит такого!!! Ситуация не безвыходна. Удаляется из соц.сетей и меняет симку. Будут дверь штурмовать - не открывать или дробовик купите))) Удачи вам автор и берегите свои нервы. Мужчин много - а вы у себя одна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: