Гость
Статьи
Муж врёт

Муж врёт

Мы с мужем работаем вместе. Он руководитель, я- офисный работник. У нас хорошая семья, даже сейчас. Мы практически всё время вместе. На работу, с работы, дома также я не могу побыть одна потому, что он постоянно хочет быть рядом. Разговариваем на разные темы от мелочей жизни до политики. И вдруг узнаю, что всё предприятие обсуждает его роман с молодой сотрудницей. Он всё отрицает. Сотрудницу уволили. Но вот уже 2 мес.он постоянно звонит ей. А потом удаляет номер из списка. Говорят от 30 сек до 1.5 -2 мин. Когда я спросила зачем он ей звонит, он страшно разозлился и сказал, что у меня бред и он никому не звонит а я обижаю его своими подозрениями. Чувствую себя дурой. Посоветоваться не с кем. Всех подруг он постепенно уничтожил. Что вы думаете об этом?

10 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1
нонна 35

Мы с мужем работаем вместе. Он руководитель, я- офисный работник. У нас хорошая семья, даже сейчас. Мы практически всё время вместе. На работу, с работы, дома также я не могу побыть одна потому, что он постоянно хочет быть рядом. Разговариваем на разные темы от мелочей жизни до политики. И вдруг узнаю, что всё предприятие обсуждает его роман с молодой сотрудницей. Он всё отрицает. Сотрудницу уволили. Но вот уже 2 мес.он постоянно звонит ей. А потом удаляет номер из списка. Говорят от 30 сек до 1.5 -2 мин. Когда я спросила зачем он ей звонит, он страшно разозлился и сказал, что у меня бред и он никому не звонит а я обижаю его своими подозрениями. Чувствую себя дурой. Посоветоваться не с кем. Всех подруг он постепенно уничтожил. Что вы думаете об этом?

жесть)) автор , а как вы узнает , что он точно звонил и по сколько разговаривал?? В телефоне у него проверяете? Или детализацию звонков заказывали

Думаю, если обсуждают, значит что то было) да просто романчик, переживать не стоит, но на место его надо поставить

Аня
#2

а нам-то что? вам решать - терпеть кобеля, чтобы сохранить семью или развестись

Гость
#3

лучше сразу сперть, чем ещё и работать с женой.И так дома от неё тошнит, и единственное место, где её нет-это раблта.

Иначе, просто конец...

И эта стрева ещё считает сколько и кому я звонил секунд....

Анна
#4
нонна 35

Посоветоваться не с кем. Всех подруг он постепенно уничтожил. Что вы думаете об этом?

Мы думаем,что Вы - дура!Как это всех подруг уничтожил?Может он Вам и с родителями запретил общаться?Получайте,то что заслужили!Работайте и дальше прикроватным ковриком и половой дыркой,когда он поругался с любовницей или у неё месячные!

Олька
#5

Я думаю нужно как-то выяснить, было что-то между ними или нет. Купите "жучок". Узнайте подробности у коллег. Если инфа подтвердится, и Вы, наверняка узнаете, что он изменял, шлите его к черту. Зачем Вам кобель?

да уж ...
#6

он обычный ревнивец -тиран

Гость
#7

а чем он уничтожил подруг? карбофосом?

Гость
#8

Начните тоже кому-нибудь звонить. Пусть побеситься.

Homo
#9
нонна 35

... Но вот уже 2 мес.он постоянно звонит ей. А потом удаляет номер из списка. Говорят от 30 сек до 1.5 -2 мин. Когда я спросила зачем он ей звонит, он страшно разозлился и сказал, что у меня бред и он никому не звонит а я обижаю его своими подозрениями.

Откуда Вы знаете что он ей звонит? Если делали детализацию звонков и там есть хоть один звонок ей, то покажите это ему. Это уже основание для того чтобы навсегда прекратить разговоры о "обидах на подозрения" - раз он соврал один раз по принципиальному вопросу, да ещё при этом разыграл оскорблённую невинность, то веры ему не будет никакой и никогда.

Ну а там сами решайте, хотите ли вы жить и заниматься сексом с человеком который вас уже предал, и ещё предаст.

Гость
#10

Пошли его ***

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем