Гость
Статьи
если муж не ладит с …

если муж не ладит с тещей

вы ушли бы жить с ним и с ребенком жить к его маме? или он бы один ушел жить к маме а вы бы у себя дома со своей остались?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы за мужем пошла, другое дело, что со свекровью жить тоже не выход, живите отдельно

Гость
#2

Я бы ушла жить с мужем,но не к свекрови,в съемную квартиру.Лучше последний кусок хлеба доедать,но жить отдельно без всяких мам и пап.

Наталья
#3

Предпочла бы жить с мужем в отдельной квартире, но при желании могла бы ужиться со свекровью. Семья это не такая вещь, чтобы возводить что-то в принцип и вставать в позу.

Гость
#4

В начале съем, или ипотека- потом совместное житье. дети.

Гость
#5

А у нас в семье другая проблема. Племянница моя не ужилась со свекром. Замучил он ее: все время ворчит,что она не умеет готовить и неряха. А когда малыш начинает плакать вообще хоть беги из дому. "Чего он у вас орет?"
При этом со свекровью у племянницы нормальные отношения.

Гость
#6

Вариантов видела много.
Из последних теща реально развалила молодую семью, настояла на переезде дочери с мужем и ребенком к ним после родов, потому что дочь ныла, что ей тяжело, жили отдельно. Через полгода сбежал молодой муж из того дома.
На тему тещ, нам что-то не везет в семье, что у брата родного, что у сына более чем прохладные отношения с тещами, но все живут отдельно и это выручает.
А так в гости к ним не ездят и терпят еле-еле дома у себя, предпочитают чтобы тещи посещали дочек в отсутствии глав семей. Не сложились отношения.

Гость
#7

если он к маме, а вы у своей то какая же вы семья. Вы по сути дети своих родителей.
Переезжайте с мужем. Но не к его маме. А хотя бы на съемную. С мамкой его повеситесь.

Гость
#8

Ушла бы с мужем, но не к маме - на съём. Он не обязан терпеть мою маму, я не обязана терпеть его - всё по-честному. Родителей лучше держать подальше, причём с обоих сторон, иначе добра не жди.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем