Гость
Статьи
Не знаю, как правильно …

Не знаю, как правильно поступить

женаты мы 3 года. вышла замуж не столько по любви,сколько из - за глупости. как говорится- захотелось взрослой жизни. вы не подумайте что я совсем не чего не чувствовала к мужу,нет чувства были. на тот момент я думала что это любофф. но ...было скорее просто влечение. правильней сказать симпатия. так вот. разница у нас 9лет(он старше).первый год мы прожили более-менее нормально,а потом началось веселье. что бы быть краткой напишу так. 1.вся былая страсть,с его стороны утихла. 2. не внимания ни заботы я не ощущаю .даже не то что-то не ощущаю,а её нет. 3.приходит с работы и к телевизору. 4. с ребенком







сидит максимум минут 10(малышу 2мес). 5.по дому особой помощи нет. максимум вымоет тарелку и то-после того как я скажу. и это при условии что работает 5-2 с 8 до 5. не разу не спросил о моём самочувствии и т.д. что делать не знаю. разговаривала не один уже раз. не чего не меняется. уже руки просто опускаются(((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

что ж ты не понимаешь ,терпеть надо,а не бредни писать

Яника
#2

я не буду вам ничего советовать, ответ знаете только вы сами.
но приведу в пример ситуацию моих друзей, между ними уже давно ничего нет, и едва ли было. но они продолжают жить вместе,потому что куча обязательств, ипотека и тому подобное. каждый хочет уже поставить точку, но боится это сделать.

Гость
#3

Поздравляю, ваш муж нашел себе инкубатор и служанку. Взрослые мужики и выбирают помладше, потому что они ***** и будут в рот смотреть и бегать вокруг яйценосца приплясывая. Да ничего ты не сделаешь и ребенок ему не нужен. Ну так не танцуй вокруг него, посвяти себя ребенку если любишь, если не любишь ребенка - оставь папочке и разводись.

я
#4

господи, ну а рожала-то зачем?
или до свадьбы он был мил и обходителен, и по дому помогал и на руках носил???

Гость
#5
Гость

Поздравляю, ваш муж нашел себе инкубатор и служанку. Взрослые мужики и выбирают помладше, потому что они ***** и будут в рот смотреть и бегать вокруг яйценосца приплясывая. Да ничего ты не сделаешь и ребенок ему не нужен. Ну так не танцуй вокруг него, посвяти себя ребенку если любишь, если не любишь ребенка - оставь папочке и разводись.

как раз обычно когад жена старше мужа, она перед ним прыгает

Гость
#6
Гость

как раз обычно когад жена старше мужа, она перед ним прыгает

У женщин постарше больше мозгов и они поинтереснее будут, да и деньги зачастую у них есть, поэтому и покупают мальчиков - это не значит что они перед ними прыгают. Да и вы не слышали о типе отношений когда женщина становится "мамочкой" к парню, они есть как и "папочки". Не надо мешать мух и котлеты.

Гость
#7
Гость

У женщин постарше больше мозгов и они поинтереснее будут, да и деньги зачастую у них есть, поэтому и покупают мальчиков - это не значит что они перед ними прыгают. Да и вы не слышали о типе отношений когда женщина становится "мамочкой" к парню, они есть как и "папочки". Не надо мешать мух и котлеты.

так и это и есть тот случай. ему нужна мамочка. И при чем тут женщины постарше интересне?? это вы притягиваете за уши

Гость
#8
я

господи, ну а рожала-то зачем?
или до свадьбы он был мил и обходителен, и по дому помогал и на руках носил???

что значит -зачем?я разве сказала что жалею об этом ?
не поверите)))так и было,только на руках не носил-в прямом смысле))

Гость
#9

сегодня вечером состоялся весьма не приятный разговор,после которого ему хватило наглости дождаться- пока я пойду купать дочку-и лечь спать.даже не разговор,а монолог=с моей стороны

Гость
#10

Автор, как ни прискорбно, но вы ему не нужны и ребенок тоже((

Мария
#11

считаю что это просто кризис после рождения малыша...не привыкли к такому ритма...потерпите-ребенок подрастет-всё изменится

Гость
#12

"Не знаю, как правильно поступить"

Автор, что вы имеете в виду под словом "поступить"? У вас есть какие-то варианты?

Гость
#13

порой возникает желание плюнуть на всё на его безразличие ко мне и ребенку собрать вещи и рвать когти.

Аня
#14
Гость

порой возникает желание плюнуть на всё на его безразличие ко мне и ребенку собрать вещи и рвать когти.

Гость, можем попробовать пообщаться, возможно, смогу дать Вам совет. Если интересно, киньте своё айди вконтакте.

Гость
#15

id135323227.

Гость
#16

У меня тоже самое дома. Правда детей двое и я мужа люблю, но все остальное аналогично. Монолог, он у клипа, дети и дом на мне. Циклилась циклилась в итоге пошла на фигурное катание, занялась собой и перестала парится.

Анна
#17

Автор,чего тут думать?Мужчина нашел девушку (Вас)значительно моложе,поотношался,удовлетворил страсть,а теперь не знает как свалить к новой беспроблемной и бездетной,чтобы не выглядеть сволочью в глазах друзей и родственников.Вот и ведёт себя так,чтобы ушли Вы.

Гость
#18

анна 17,я могла бы это понять ,но дело в том что будучи беременной я пыталась уйти -но он утверждал что любит меня и жить без нас не сможет. если это действительно так-тогда я не понимаю почему он себя так ведёт. и сил уже нет терпеть и в то же время-боюсь остаться с ребёнком одна. я не работаю. жилья нет. к родителям не вариант,они против развода

Гость
#19
Гость

анна 17,я могла бы это понять ,но дело в том что будучи беременной я пыталась уйти -но он утверждал что любит меня и жить без нас не сможет. если это действительно так-тогда я не понимаю почему он себя так ведёт. и сил уже нет терпеть и в то же время-боюсь остаться с ребёнком одна. я не работаю. жилья нет. к родителям не вариант,они против развода

Ну так, ребенка папе,сама на работу.....Сначала поговорить, что если не будет с его стороны помощи с ребенком и по дому, то ты выходишь на работу а с ребенком пусть сам сидит, берет декретный отпуск( у нас в стране это возможно), а ты после работы как и он будешь, 10 минут с ребенком и на диван уставшая))))Не понимает и на встречу не идет, говоришь, нанимай няньку,я в понедельник весь день буду по собеседованиям мотаться.Не нанимает няньку...просто с утра раньше него тихо собираешься и сваливаешь на весь день бегать по собеседованиям....за день он так на п с и х у е т с я, так с ребенком в з ъ *** с я, что может начнет тебя понимать. Вечером конечно на тебя орать будет)))) разводом грозить...а ты соглашайся, собирай вещи(только свои)и сваливай еще на сутки)))) Еще с ребенком посидит, и мозги на место встанут, сам прибежит мериться, да и на многое согласен будет, лиш бы бесплатную няньку и дом работницу не терять.

Гость
#20

сегодня например вообще заявил что я сижу дома не чего не делая и как он уже устал от однообразия

Гостьюшка
#21
Гость

сегодня например вообще заявил что я сижу дома не чего не делая и как он уже устал от однообразия

Ну так поступите, как Гость в посте 19 советует. А еще можно типа лечь в больницу (ну если, конечно, можете договориться и огранизовать это). Ложитесь на пару дней, типа на обследование, а муж пусть помудохается в одиночку. Скуку как рукой снимет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: