Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как поступить?

Добрый день. Пишу сюда, потому что не знаю как мне правильно поступить. С мужем второй год, детей нет. С самого начала начались скандалы, так как он не хотел жить отдельно от своих родителей, я настояла на покупке квартиры. А потом началось... Я не знаю даже с чем это связано всё, то я не так что-то сделала, то я не то приготовила, он может со мной просто не разговаривать, огрызаться. Когда возит свою маму с работы, он может просидеть там 2-3 часа без меня. По дому мне ничего не хочет помогать. Приходим с работы одинаково, я сажусь снова за компьютер (работа такая потому что с бумагами), а он спит и ему абсолютно всё равно устаю я или нет, он не встанет и не поможет сам посуду, не догадается вынести мусор. Пока ему не скажешь (исключение бывает иногда, в те моменты когда у него настроение и его отношение хорошое). Он всегда меня во всем винит, я уже себя начинаю чувствовать правда во всем виноватой. Дома я всё делаю, как положено любой женщине, он каждый раз на меня ворчит что я каждый раз всё убираю, а он может раскидать свои вещи после работы и это нормально.
Я стараюсь делать для нас двоих всё, всё в дом. Деньги я на себя не расходую, косметику покупаю очень редко, на ногти и ресницы не хожу. Потому что понимаю, что сейчас с такими ценами, хочется чтобы дома уютно было, вот и стараюсь всё в дом,для обоих.
На днях снова меня сделал виноватой, до этого он психовал, цеплялся ко всему. Я стала выспрашивать, в чем дело, почему он так относится ко мне, почему не ценит, в итоге он говорит, что это нормальное отношение. Он первый раз за всё время поднял на меня руку. Когда я стала его останавливать (он начал собираться куда-то, скорее всего к родителям, он до этого так поступал) я его оттолкнула по плечу, говорила что ты опять творишь, плакала, потом я его оттолкнула. Он замахнулся на меня, а потом толкнул со всей силы.Я упала на пол.
Я не знаю что мне делать, я понимаю что это уже не нормально. Я хотела уйти от него. #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дома я всё делаю, как положено любой женщине"... Че??? Какого??? Вы любых женщин-то не приплетайте.

А по теме - он вас не любит.

Гость
#2
Гость

"Дома я всё делаю, как положено любой женщине"... Че??? Какого??? Вы любых женщин-то не приплетайте.


А по теме - он вас не любит.

Вот и я уже начинаю так думать, что просто ему всё равно на меня...

Гость
#3
Гость

Вот и я уже начинаю так думать, что просто ему всё равно на меня...

То есть это дошло до вас только через 2 года ? ))). А по сути разводитесь , делите квартиру если общая и не вспоминайте про него.

Коза, приятно познакомиЦа))
#4

Да, вас не любит.

Дальше сама решай.))

Ноу-хау
#5

Семейный союз должен доставлять удовольствие обоим супругам, а если всё так плохо, то зачем ты себе эту каторгу выбрала?

Коза, приятно познакомиЦа))
#6
Ноу-хау

Семейный союз должен доставлять удовольствие обоим супругам, а если всё так плохо, то зачем ты себе эту каторгу выбрала?

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: