Гость
Статьи
И чего я расплакалась!

И чего я расплакалась!

Добрый день. пишу наверно просто,чтобы не держать в себе...чтобы выговориться. 22 числа было заседание по вопросу развода, БМ не пришел. Я так и думала,что он не придет. Вечером позвонил,спросил как дела (он последние время звонит через день, спрашивает как дела). На мой вопрос почему не пришел на развод, удивился,что был развод.Спросил,почему я ему не позвонила и не сказала. :shock: Повестка ему приходила, а он даже не удосужился посмотреть на число. просто человеку все равно или специально не пришел.
На следующий день опять позвонил "Как дела?"...я была занята,просил перезвонить.Я не перезвонила (освободилась поздно),да и не хотелось.
Сегодня утром увидела, что удалил все фото в соцсети со мной. Я тоже скрыла фото с ним месяц назад.
Сижу и понимаю,что мне так тяжело становится,когда он каждый день почти звонит...душа болит. Написала,что он сделал столько плохого нам...чтобы мне не звонил,пожалуйста.
Написал,что не нужно ему от меня ничего...про сына интересуется.Я ответила,что рада за него,что все хорошо у него. И у сына все нормально.
А он мне (его смс): "Думаешь мне не больно!я тебе звоню,ты не перезваниваешь,встреч избегаешь.Мне сын каждый день снится. Я вас люблю до сих пор и только вы мне нужны."
Я расплакалась. Так больно опять. Мне наверно где-то в глубине душе хочется верить,что это правда, что он исправится. Но умом то понимаю,что это слова.Если бы ему действительно было плохо без нас,он бы что-то делал.Приходил бы к ребенку, занимался им,а не гулял с друзьями на выходных. Мы живем в 10 минутах друг от друга.
Перечитываю свою тему, чтобы отрезвить себя....смотреть реально на то,что он делал. И что ничего не делает сейчас. Но я морально так устала за этот год.
А его это смс как издевка над моими чувствами.
так хочется просто спокойной жизни.
Это история моей семейной жизни http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4405866/

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ну всё издец теперь

#2

упс,, я не в эту тему ляпнула, ссори)

Гость
#3

Я тоже развелась с мужем год назад. Сначала он плакал и падал в ноги, чтобы я осталась с ним, что не может без меня и ребенка. А ушла я из-за его поведения, вечные випивки и т.п. Но в этот раз я решила раз и навсегда! Надоело прощать - всеравно все к одному сводилось. Так вот, как только у него на руках оказалось св-во о разводе, он перестал с нами общаться, ребенку звонит раз в месяц, бывает и реже, алименты не дождешься, но я на них и не подавала, мы решили, что их от з/п мало будут, а ребенку он хочет хорошо помогать, чтобы он ни в чем не нуждался.. Мужики они такие, баба есть и ребенок нужен, а как только один свободный холостой - на ***** ему эта волокита! Если Вы решили уйти - уходите, и прощать не надо, он не исправится! Это все только слова.

#4

Хватит "рубить хвост по частям". Разошлись так разошлись, начинайте новую жизнь без этого идиотика.
Не пришёл на суд? Ничего, вас всё равно рано или поздно разведут, на третий раз, если не ошибаюсь, разведут и без присутствия мужа.
Он не исправится. Он и не собирается исправляться, вы же сами это понимаете.
Так что нечего наматывать сопли на кулак: меняйте сим карту, или просто добавьте ушлёпка в игнор. Сидит он, смски пишет, ему чего, у него-то нервы целы.

Гость
#5
кошкина мать

ну всё издец теперь

К этой теме тоже подходит)_))))))

Гость
#6

Почитала ваши темы,могу сказать что правильно сделали что развелись,такой вряд ли исправится,тем более с таким букетом косяков! Время пройдет,встретите мужчину который будет заботиться о вас и всё у вас будет хорошо! Не унывайте ,не плачьте,не стоит он ваших слёз! У вас есть любимый сын! А муженек пусть алименты платит ,да в тряпочку молчит..

Гость
#7

да и с сексом у разведение нет проблем. хорошо, что развелись. вы сейчас будете самостоятельная и самодостаточная девушка. главное- никаких браков.

Автор
#8

Я сама не ожидала от себя такой реакции сегодня. Все эти месяцы,что мы не вместе,я только и убеждалась,что правильно все сделала. Начала новую жизнь с сыном без обманов,унижений и т.д....а тут он пишет мне это смс, и слезы сами хлынули.
Вот сейчас сижу и думаю...возможно он просто хочет себя хорошим показать в глазах окружающих. Ну типа,я ей писал, звонил, говорил люблю,нужна....а она сама такая сякая не простила!

Автор
#9
Гость

да и с сексом у разведение нет проблем. хорошо, что развелись. вы сейчас будете самостоятельная и самодостаточная девушка. главное- никаких браков.

Действительно замуж не хочется) я даже не знаю,что теперь должен сделать мужчина,чтобы я доверять смогла и жить согласилась...

#10

Слёзы хлынули не потому что любите, а от обиды. От того, что надежды не сбылись и от его обмана; от того, что одна с маленьким ребёнком и семьи не получилось; От того, что страшно и не понятно начинать всё сначала и строить жизнь заново. Собирать себя по-кусочкам.
Вы сейчас поплачьте, это ведь тоже полезно - защитная реакция организма.
А поплакав собирайте волю в кулак и действуйте. Живите, и становитесь счастливой назло всем. Сначала назло, а потом и самой понравится;)

Автор
#12
Полынь горькая

Слёзы хлынули не потому что любите, а от обиды. От того, что надежды не сбылись и от его обмана; от того, что одна с маленьким ребёнком и семьи не получилось; От того, что страшно и не понятно начинать всё сначала и строить жизнь заново. Собирать себя по-кусочкам.
Вы сейчас поплачьте, это ведь тоже полезно - защитная реакция организма.
А поплакав собирайте волю в кулак и действуйте. Живите, и становитесь счастливой назло всем. Сначала назло, а потом и самой понравится;)

Спасибо большое) я буду счастливой, и сыну постараюсь дать все! Я очень верю,что смогу!

Гость
#13

Придет момент, когда Вы встретите того одного, который не будет словами бла-бла, а покажет делом и будете как за каменной стеной. Вот так и у меня вышло, с первым разошлась из-за вечных пьянок. надоело....а нашла мужа, который не пьет, не курит, одно блаженство!!! Вот и Вы разводитесь, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Автор
#14
Гость

Придет момент, когда Вы встретите того одного, который не будет словами бла-бла, а покажет делом и будете как за каменной стеной. Вот так и у меня вышло, с первым разошлась из-за вечных пьянок. надоело....а нашла мужа, который не пьет, не курит, одно блаженство!!! Вот и Вы разводитесь, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Очень рада за вас! Счастья вашей семье) а бывший что, так и пьет?

Гость
#15
Автор

Очень рада за вас! Счастья вашей семье) а бывший что, так и пьет?

Наверное, мы с ним не общаемся, и ребенку он звонит редко очень, видимо в перерывах между пьянок.
Наверное, мы с ним не общаемся, и ребенку он звонит редко очень, видимо в перерывах между пьянок.

Гость
#16

я много раз уходила, но потом прощала его (*****). Мне так хотелось сохранить семью, сама выросла без папы, знаю как тяжело ребенку(

Бред, я росла без отца, вообще никаких проблем не было, не страдала. Наверное потому что моя мама от от сутствия мужа тоже не страдала особенно, а это передается. Так что не плачьте, лучше никакого отца, чем такой как ваш.

#17

"Бред, я росла без отца, вообще никаких проблем не было, не страдала. Наверное потому что моя мама от от сутствия мужа тоже не страдала особенно, а это передается. "
Абсолютно согласна!

Автор
#18

Соглашусь, все зависит от отношение матери к отсутствию мужа. Моей маме было тяжело, возможно это и повлияло на мое восприятие.

Гость
#19

Я тоже устала от пьянок-гулянок мужа. Сын спрашивает, когда это закончится и начнётся жизнь, как у Вани-Пети? Когда говорю сыну, что хочу с мужем развестись, сын категорически не хочет остаться без папы. Вот такой замкнутый круг.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем