Гость
Статьи
Расчесывалась и …

Расчесывалась и расплакалась(((

Привет!Девчонки,сильный стресс у меня,начала истерить и психовать о любому поводу,раньше почти никогда не плакала и не истерила тем более...Сейчас на меня косо посмотрят и у меня глаза слезами наполняются...Расчесывалась сегодня и волосы запутались немного,я разрыдалась просто(((((( Может кому-то смешно покажется,если бы мне такое сазали,я бы посмеялась,но сейчас мне совсем не до смеха...У меня серьезная проблема,скорее всего расшатанная психика...На днях поссорилась с парнем и от переживаний меня вырвало........Помогите,как справиться???

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

так нельзя. валериану попейте в конце концов. нужно уметь расслабляться и не принимать все близко к сердцу

owl
#2

Господи, как я вас понимаю. У меня такое было! Нужно найти главную проблему, то из-за чего у вас такое состояние, и искоренить её. Только так. Мне помог переезд в другой город

Лика
#3

автор, это ваши расшатанные нервы. "Пустырник" попейте и постарайтесь больше отдыхать. Пройдет.

owl
#4

А ещё мне выписывал что-то врач. Это похоже на невроз. Обратитесь к специалисту

Kathy
#5

Бедняжка, я вас так понимаю. Это нервный стресс. Мне помогли полное отключение от внешнего мира и все внимание только себе любимой. Если работаете, возьмите больничный, пройдитесь по магазинам, купите себе что-нибудь. Я взяла отпуск и на 4 дня уехала в спа отель, там целыми днями массаж, обертывания и т.д. Денег потратила, как если бы поехала на неделю на Бали, но мне было не жалко, я себя люблю и это помогло мне

#6

Эндокринолог и щитовидка

Гость
#7

точно щитовидка

Автор
#8

Cпасибо всем,мои хорошие...Да,это похоже на нервный стресс,невроз и т.д!

На счет щитовидки не знала,что может быть от этого...Просто каждый год врач сказала обследовать ее,хотя ничего серьезного не было...

Извините за ошибки,торопилась....

Лика
#9
Скотти

Эндокринолог и щитовидка

ну не факт, это уж если совсем ни с того ни с сего началось.

Но может быть просто нервное напряжение из-за сильного стресса. Жизнь-то не сахар, иногда "черная полоса" начинается и конца и края ей не видать, всё как будто бы как специально рушиться и проблемы как снежный ком... Не удивительно, что нервная система не выдерживает. И гормональные нарушения щитовидной железы здесь не причем.

tempest
#10

негрустин попейте. или афабазол

Автор
#11

Лика,знайте,да,жизнь-не сахар,но по большому счету все хорошу!Именно все началось внезапно((( Не знаю,как мне быть?Первый раз с таким столкнулась....

Гость
#12
Скотти

Эндокринолог и щитовидка

вам пирожок за самый типичный форумский ответ)

Гость
#13

Может ПМС?

Автор
#14

Это не неделю длится,уже 2-3 месяца...Но сегодня история с расческой меня добила...Как можно было из-за того,что немного волосы запутались так рыдать???Я когда пришла в себя поняла,что это проблема уже...Парень бедный терпит все,мы когда немного поссоримся,я так плачу,что уже задыхаюсь,стыдно перед ним,но я будто себя не контролирую...

#15
Гость

вам пирожок за самый типичный форумский ответ)

Давайте два )))

Гость
#16

витамины!

Гость
#17

витамины и сон

Гость
#18
Скотти

Эндокринолог и щитовидка

поддерживаю!

Гость
#19

Вам надо обратиться к психотерапевту в клинику неврозов. Там таких полно.

Автор
#20

Гость 19 "там таких полно" ,злая вы! Да не дай Бог вам оказаться в такой ситуации... Даже не передать всего,что со мной происходит и что я чувствую...

?
#21

у меня весной всегда так, помейте магний б6

Высокая
#22

это нервоз

у меня по весне нечто похожее, но в этом году началось раньше, в феврале.

пью влерьянку в таблетках, особенно на ночь ей напиваюсь, а то лягу в постель и буду рыдать

попейте валерьяну или новопассит какой

Гость
#23

Автор, когда у меня начинаются психологические проблемы, я понимаю что все кроется в голове, нужно разобраться в себе, дать правильную установку на то что нужно взять себя в руки, как говорится рыба гниет с головы, все в наших руках, можем сами себе помочь лучше любого психолога. Несколько дней можно уединиться и отдохнуть.

Гость
#24

Конечно же щитовидку проверьте. Грусть и беспричинные слезы первым делом на нее намекают.

Гость
#25
Гость

вам пирожок за самый типичный форумский ответ)

Это не самый типичный форумский ответ, а самое типичное заболевание для многих женщин.

Гость
#26

Пойдите в Конную школу, просто покатайтесь на лошадке, ЭТО ТАКАЯ антистрессовая терапия, или кота заведите, берете его на руки, и ложитесь, кот на животе лежит, муркает, вы его гладите, кошаки ОЧЕНЬ хорошо забирают отрицательную энергетику, и давление выравнивают даже.

Походите на йогу.

Пейте АФОБАЗОЛ (хорошая, проверенная ваещь)

На ночь, настойку пиона, 1 чайную ложку.

В церковь чаще заходите.

Автор
#27

Спасибо,девчонки...Обязтельно сделаю все,что посаветовали...

Думала одна такая...

Ёжа
#28

Нервы шалят. Успокоительное попейте.

Tolik
#30
Гость

Пойдите в Конную школу, просто покатайтесь на лошадке, ЭТО ТАКАЯ антистрессовая терапия, или кота заведите, берете его на руки, и ложитесь, кот на животе лежит, муркает, вы его гладите, кошаки ОЧЕНЬ хорошо забирают отрицательную энергетику, и давление выравнивают даже.



Походите на йогу.

Пейте АФОБАЗОЛ (хорошая, проверенная ваещь)

На ночь, настойку пиона, 1 чайную ложку.

В церковь чаще заходите.

Абсолютно согласен с советами!

Не пью, не курю, спорт-сила.
#31

Займись спортом и найди себе нормального ***, который будет жарить тебя.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: