Гость
Статьи
Паранойя или измена?

Паранойя или измена?

Здравствуйте! мне 23 года, мужу 22,мы женаты полтора года и у нас нет секса уже точно два месяца. по началу все было хорошо,каждый день...потом постепенно стало всё реже и реже. говорит,что устал или просто не хочется. я выгляжу хорошо,худенькая,на меня засматриваются парни. а он постоянно задерживается на работе,в час-два ночи приходит,постоянно выходит на улицу и разговаривает по телефону. стал не общительный,никогда не слушает,то что я ему рассказываю. на мои вопросы, насчет измены, отнекивается и убеждает что у него никого нет и как я могла такое подумать,ведьэон любит только меня. это паранойя или он действительно мне изменяет?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Увы, но у него кто-то появился. Как таковой физической измены может и не было, тут 50/50. Но скорее девушка есть, которая нравится, коллега возможно. Затаитесь и проследите в чем дело, пока доказательств нет, все догадки. И да....они все любят говорить "не переживай, никого нет". Какой-то комплекс, что заставят страдать, и что они неотразимы и вы не переживете.

гость
#2

Ревность на ровном месте не возникает, а паранойя-уж тем более. Как говорят мудрые люди, ревность начинается тогда, когда нет полного доверия. А у женщин еще и шестое чувство. Если вы из тех, кто готов простить измену, то забейте на это. А если есть гордость, то лучше проверить. Для того, чтобы не тратить свои молодые годы на предателя, а побыстрей встретить того, кто вам предназначен судьбой.

Гость
#3

Изменяет, потому что у вас нет интима.
Короче, детка, если его любишь, сейчас иди к нему, станцуй перед ним и просто затрахай его. )

Елена
#4

А я еще на своего ворчу, что на работе задерживается, если к 8 нет дома. Ваш задерживается, так задерживается.... Телефон прячет, говорит по нему только в ванной или на улице.... Ну все признаки на лицо.... Прямо азбука измены. Появились какие-то новые привычки? Обычно новая женщина вносит что-то свое в мужчину.

Юлия
#5
Елена

А я еще на своего ворчу, что на работе задерживается, если к 8 нет дома. Ваш задерживается, так задерживается.... Телефон прячет, говорит по нему только в ванной или на улице.... Ну все признаки на лицо.... Прямо азбука измены. Появились какие-то новые привычки? Обычно новая женщина вносит что-то свое в мужчину.

Нет,ничего нового не появилось,такой же(не считая выше перечисленного)

Юлия
#6
Гость

Изменяет, потому что у вас нет интима.
Короче, детка, если его любишь, сейчас иди к нему, станцуй перед ним и просто затрахай его. )

так никто не говорит,что я не хочу интима. я очень даже хочу. я уже много всего перепробовала,начиная от эротичноо белья,заканчивая уговорами переспать.

Гость
#7

Наша песня хороша, начинай сначала. Да разберитесь вы уже сами со своим мужем. И причем тут худоба. Может ему интереснее общаться в полненькой, а вы на ее фоне мышь под веником.

Гость
#8

Изменяет, козел.

Гость
#9

Юля, да не накручивайте вы себя! Может и правда, на работе! Кем он работает? А что секса нет - так устает. Попробуйте сами до такого времени попахать..
Оставьте его в покое с сексом, не гундите ему когда с работы приходит и не ревнуйте, а найдите себе занятие и его подтяните)

Гость
#10
Гость

Наша песня хороша, начинай сначала. Да разберитесь вы уже сами со своим мужем. И причем тут худоба. Может ему интереснее общаться в полненькой, а вы на ее фоне мышь под веником.

форум и создан для того,чтобы спрашивать совета.

Юлия
#11
Гость

Юля, да не накручивайте вы себя! Может и правда, на работе! Кем он работает? А что секса нет - так устает. Попробуйте сами до такого времени попахать..
Оставьте его в покое с сексом, не гундите ему когда с работы приходит и не ревнуйте, а найдите себе занятие и его подтяните)

По началу я и не накручивала себя, просто два дня назад случилось кое-что,поэтому.я и запереживала. а случилось вот что:муж пришел домой в два и очень даже не трезвый. говорит ,что после тяжелой работы(он занимается ремонтом машин) выпили по чуть-чуть пива! он пошёл есть, я легла спать. слышу открывается входная дверь(я подумала,что муж вышел покурить и как обычно не закрыл дверь,а у меня кот,которого я не выпускаю по ночам на улицу,так как ночью на нашей улице очень быстр гоняют машины) так выхожу я за котом и становлюсь случайным свидетелем разговора"поняла? я уже дома. завтра у меня выходной. ну всё,спокойной ночи" заходит,а тут я стою. спрашиваю кто звонил,говорит что это. он звонил другу,который его до дома довёз, поинтересоваться добрался ли он до дома. я краем глаза, на ещё не потухшем телефоне, вижу что номер не известный. я беру телефон,звоню по этому номеру и трубку снимает девушка...мягко сказать, что я была в шоке!!! он начал говорить,что это могла его жена трубку снять. на следующий день он уже говорит,что это жена друга звонила,так как друг не приехал домой. вообщем путаница полная в том,что он мне рассказывает.

уля
#12

может он просто траву курит

Наташа
#13

к сожалению он действительно Вам изменяет, здесь даже и думать нечего все факты на лицо... Очень жаль, что таким козлам в основном попадаются хорошие наивные девочки, а они не ценят этого...

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы