Гость
Статьи
Измена или паранойя

Измена или паранойя

Добрый вечер. Начала мужа в чем-то подозревать, сама ещё конкретно не знаю в чем. То-ли это моя дурная фантазия и паранойя. Или что-то происходит не то. Всё началось с того, что я по приколу скачала нам на тлф приложение Getkontact (вроде так), у него всегда почищены звонки, смс, и история. Он сказал, что это привычка у него такая, соблюдать чистоту в тлф. Но в этом приложении я нашла какой-то номер. И зашла почитать как этот номер подписан у других людей в телефоне. В итоге там была Таня, Танюшка, сексик, малыха, сладкая. Ну типа как-то по пошлому. Я посмотрела там пропущенные были от неё. Но он отрицает, говорит, это спам какой-то звонил. Ну я поверила. Сегодня я вернулась с работы, и услышала как муж разговаривает по телефону! Он смеялся, говорил, я подумала у нас кто-то в гостях. Зашла, а он резко открыл ФОТО и начал их листать. Открыл фотку где я ем мороженое и начал говорить "такая фотка, ржака, прикольная и нес бред". Я ему ответила этой фотке пол года. Чем она вызвала у тебя такие авиации. Он типа начал, все забудь. Говорю с кем ты говорил, а он быстро спрятал тлф и сказал, что мне кажется. И пошёл в зал. Я хотела выэватить тлф, но потом подумала, что буду выглядеть дурой. Весь день мне казалось, что мне кажется. А сейчас он ушёл на работу. И меня эти 2 события начинают соприкасатся. Или меня глючит? Помогите!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Джони
#1

Попросите его телефон, у вас должно быть полное доверие. Если не даст, значит есть что скрывать. Так и спросите его - а у тебя есть что скрывать от меня?

Гость
#2

Пахнет жаренным. И вам не кажется

Гость
#3

ничё не дура...надо было взять телефон и посмотреть, пока он не удалил..Я недавно видио на ютубе смотрела , психолог какой то для парней специально..и там как раз говорилось о том, что надо сказать девушке что бы она показала телефон. не выходя из комнаты..что бы не успела удалить...Так что мужики так и делают..а бабам внушают о каком-то "личном пространстве"

Гвоздь
#4

Вызвала авиацию... Ну ты клуша

#5

Надо не в телефон смотреть, а на то, что происходит в койке. И как часто.

Гость
#6
Гвоздь

Вызвала авиацию... Ну ты клуша

Овации т9.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: