Гость
Статьи
Хочу выговорится, все …

Хочу выговорится, все надоело

В общем, у меня такая ситуация. Мне 18, а моему мужу 35. Разница меня ни чуть не волнует. Но пришлось со всеми родственниками поссориться, с мамой особенно. Она даже на свадьбе то не была, только в …

Алиса
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Алиса

Почему прошли?

Потому что мне уже 50. ))))))

Гость
#152
Алиса

Вроде внешность у мужчин мало чего значит. Видела в тц девушку красивую очень, с таки троллем.. А у меня все нормально, во всяком случае я его ниже намного)) а внешностью мы похожи, и у меня кавказская кровь есть и у него дедушка был дагестанцем)

Алиса, вы очень друг другу подходите, но понять это можно было только увидев ваше фото.
Все предыдущие посты становятся ненужными.
Интересно было бы еще фото вашей мамы увидеть. )

Гость
#153
Гость

ГостьИ что с того, что вы школу закончили? Дальше учиться вы не будете, очень скоро деградируете сидя с ребенком, муж натешившись молоденьким тельцем к вам охладеет и... найдет себе помоложе и поумнее.

Останетесь вы с ребенком, алиментами и без образования, скоренько выйдете опять замуж за человека не блещущего интеллектом и попивающего.

Короче - повторите судьбу своей мамы. И ваша мама, в отличие от вас, это прекрасно понимает.
Ой, да ладно. прям помоложе найдет. Кто на него потом клюнет? Сам то отнюдь не молодеет. Чтоб молоденькую отхватить, нужно самому быть под стать. Это я о нормальных девушках. Ведь деньги не всегда решают все. Только ТП на них и клюнут, хоть с покойником за деньги переспят

Посиди голодная на чёрном хлебе с 10 до 17 лет,запрыгнешь мигом!Нормальная

Гость
#154
Eva

АлисаМармотка"мой отчим алкаш" мама считает несправедливым что у вас непьющий муж



"а в твоем выборе" - а она хотела вместо вас выбор вам делать.



17 лет великовата разница но у вас с таким "приданым" выбор невелик.



И непорядок что младшая раньше старшей замуж вышла.











А что не так? Приданое для девушки - это ее красота)
красота - понятие не вечное, детка. Родишь - поймешь. А вот свои способности и таланты надо найти и развить. Не стоит ограничиваться детьми, муж может лет через 10 и сменить на более молодую, (мало ли), а что ты делать будешь? Надо рассчитывать не только на мужа, что бы потом не остаться на копеечных алиментах и без жилья. Мрачно получилось, пусть все сложиться по-другому, но запасной парашют, знаете ли, никогда не помешает.

даже если сменит, 28 - самый расцвет для девушки, вы о чем? нового влегкую найдет

Гость
#155
Гость

Включите умишко уже. Автору, пока бездетной даже, УЖЕ запрещают ДАЖЕ УЧИТЬСЯ. какой он ей бизнес свой откроет, поглощающий все врмя? да при детях?
автор откровенно туповата - бизнес она не потянет. талант в 18 лет уж явно бы проявился (опять же, надо учиться).
бежать от такого надо роняя тапки на самом деле. тиран уже на таком этапе и не уважает жены желания вообще.
да что ж такой мужик то суперский до 35 куковал?
почему он такую выбрал - то это понятно...

суперские как раз рано НЕ женятся, поймите вы уже, рано женятся середнячки и бедные

Гость
#156

Почему надо через 10 лет без всего остаться? Что за бред? Накопит за годы жизни себе подушку безопасности

Гость
#157
Гость

ГостьВключите умишко уже. Автору, пока бездетной даже, УЖЕ запрещают ДАЖЕ УЧИТЬСЯ. какой он ей бизнес свой откроет, поглощающий все врмя? да при детях?

автор откровенно туповата - бизнес она не потянет. талант в 18 лет уж явно бы проявился (опять же, надо учиться).

бежать от такого надо роняя тапки на самом деле. тиран уже на таком этапе и не уважает жены желания вообще.

да что ж такой мужик то суперский до 35 куковал?

почему он такую выбрал - то это понятно...
суперские как раз рано НЕ женятся, поймите вы уже, рано женятся середнячки и бедные

Еще раз включите умишко посильнее и попытайтесь понять в каком смысле "суперский".

Гость
#158
Гость

EvaАлисаМармотка"мой отчим алкаш" мама считает несправедливым что у вас непьющий муж







"а в твоем выборе" - а она хотела вместо вас выбор вам делать.







17 лет великовата разница но у вас с таким "приданым" выбор невелик.







И непорядок что младшая раньше старшей замуж вышла.























А что не так? Приданое для девушки - это ее красота)

красота - понятие не вечное, детка. Родишь - поймешь. А вот свои способности и таланты надо найти и развить. Не стоит ограничиваться детьми, муж может лет через 10 и сменить на более молодую, (мало ли), а что ты делать будешь? Надо рассчитывать не только на мужа, что бы потом не остаться на копеечных алиментах и без жилья. Мрачно получилось, пусть все сложиться по-другому, но запасной парашют, знаете ли, никогда не помешает.
даже если сменит, 28 - самый расцвет для девушки, вы о чем? нового влегкую найдет

Без мозгов, без денег, с ребенком и сломанной психикой. Аха. влегкую.) (опустим противоречие с постом что мужики свеженькую ищут).

Алиса
#159
Гость

Ой, как тетки разорались))) Сами в 30-ник вероятно в старых девах сиднем сидят, а тут перспективного мужика малолетка отхватила, завидно вам? Да и больше половины - менеджеришки простые, захочет автор работать - муж ей бизнес откроет потом или на крайний случай всегда можно и дома заработать, может у автора талант в шитье или написании картин

Включите умишко уже. Автору, пока бездетной даже, УЖЕ запрещают ДАЖЕ УЧИТЬСЯ. какой он ей бизнес свой откроет, поглощающий все врмя? да при детях?
автор откровенно туповата - бизнес она не потянет. талант в 18 лет уж явно бы проявился (опять же, надо учиться).
бежать от такого надо роняя тапки на самом деле. тиран уже на таком этапе и не уважает жены желания вообще.
да что ж такой мужик то суперский до 35 куковал?
почему он такую выбрал - то это понятно...

Гулял он до меня, чего нисколько не скрывает. Просто один раз мы друг другу свои секреты рассказывали))

Алиса
#160

Ребятки мои дорогие, только вопрос про отношения с мамой был. Муж считает, что мне надо с ней помириться и сказать про беременность, что бы мы друг друга поддержали в этой ситуации. Вот в чем заключается мой вопрос. А в любимом меня все более чем устраивает.

Гость
#161
Алиса

Ребятки мои дорогие, только вопрос про отношения с мамой был. Муж считает, что мне надо с ней помириться и сказать про беременность, что бы мы друг друга поддержали в этой ситуации. Вот в чем заключается мой вопрос. А в любимом меня все более чем устраивает.

ваш вопрос цитирую дословно :"Может зависть у нее? Бесит прямо меня, еще и сестру мою старшую против меня настроила. Зачем она так?!"
вам популярно объяснили, почему она так

делайте как муж сказал, вам не привыкать теперь. раз у самой ума не хватет решить и сделать. не мужу же вас поддерживать с ребенком, ну что за сомнения. для этого помириться и стоит

Алиса
#162
Гость

Ребятки мои дорогие, только вопрос про отношения с мамой был. Муж считает, что мне надо с ней помириться и сказать про беременность, что бы мы друг друга поддержали в этой ситуации. Вот в чем заключается мой вопрос. А в любимом меня все более чем устраивает.

ваш вопрос цитирую дословно :"Может зависть у нее? Бесит прямо меня, еще и сестру мою старшую против меня настроила. Зачем она так?!"
вам популярно объяснили, почему она так

делайте как муж сказал, вам не привыкать теперь. раз у самой ума не хватет решить и сделать. не мужу же вас поддерживать с ребенком, ну что за сомнения. для этого помириться и стоит
я имела ввиду моральную поддержку

Гость
#163

Я бы тоже не была довольна, если б моя дочь выскочила замуж так рано. Да еще за мужика на 17 лет старше. И забеременела так сразу, я считаю, после свадьбы надо год-два подождать.
Но рвать отношения зачем? Дочь есть дочь. Даже если сделает откровенную глупость, хорошие родители не прекращают общаться, в конце-концов ваша жизнь, вам шишки набивать.

Гость
#164
Алиса

Так то он сам против, что бы я училась. Я ему нужна дома, в хорошем настроении и не уставшая.

А то, что ВАМ надо его интересует, или важны только его пожелания?
Пока все, что вы написали говорит про плохие отношения. Мужчина нашел себе домашнюю куколку, будет вертеть вами, как захочет.

Гость
#165
Гость

Включите умишко уже. Автору, пока бездетной даже, УЖЕ запрещают ДАЖЕ УЧИТЬСЯ. какой он ей бизнес свой откроет, поглощающий все врмя? да при детях?
автор откровенно туповата - бизнес она не потянет. талант в 18 лет уж явно бы проявился (опять же, надо учиться).
бежать от такого надо роняя тапки на самом деле. тиран уже на таком этапе и не уважает жены желания вообще.
да что ж такой мужик то суперский до 35 куковал?
почему он такую выбрал - то это понятно...

+100000000000000000000000

Алиса, миритесь с мамой, все равно ее помощь будет вам ох как нужна после родов. Сомневаюсь, что муженек чем-то вам поможет с ребенком.
А если разбежитесь с ним, что тоже очень вероятно, тем более сразу к маме побежите.

Гость
#166
Гость

ГостьВключите умишко уже. Автору, пока бездетной даже, УЖЕ запрещают ДАЖЕ УЧИТЬСЯ. какой он ей бизнес свой откроет, поглощающий все врмя? да при детях?

автор откровенно туповата - бизнес она не потянет. талант в 18 лет уж явно бы проявился (опять же, надо учиться).

бежать от такого надо роняя тапки на самом деле. тиран уже на таком этапе и не уважает жены желания вообще.

да что ж такой мужик то суперский до 35 куковал?

почему он такую выбрал - то это понятно...

+100000000000000000000000

Алиса, миритесь с мамой, все равно ее помощь будет вам ох как нужна после родов. Сомневаюсь, что муженек чем-то вам поможет с ребенком.
А если разбежитесь с ним, что тоже очень вероятно, тем более сразу к маме побежите.

+10000

Гость
#167

Алиса,я Вам желаю удачи,и всякое бывает,и даже браки с такой разницей существуют всю жизнь,но Вы послушайте,что Вам тут говорят,Вы сейчас себе кажетесь взрослой,но пройдет 5 лет и вы себе будете казаться нечего несмыслящей дурочкой,а уж про Ваши рассуждения в 18 лет будете вспоминать со смехом,бывают и в 18 очень разумные люди,взрослые люди,но это редкость,по тому,что и как Вы здесь пишите понятно,что Вы ребенок.очень хорошо,если у Вас сложится все,но правильно здесь говорят,что пока есть возможность пользуйтесь,пускай Вы не карьеристка и т.д.,но сделать себе подушку безопасности в виде накоплений,умений,образования Вы можете себе позволить.Вы вот интересуетесь выставками ,идите учиться,пускай на вечерний,заочный,может не в топовый ВУЗ,но идите, мужа есть же возможность оплачивать,пока ребенок маленький проучитесь половину,пойдете может где-то работать ,где будет ненапряжно и интересно,и потом если что вдруг,у Вас будет образование и опыт работы,откладывайте хотя бы небольшую су4мму каждый месяц на счет сберегательный,и не тратьте,пока живете с мужем,это тоже не будет лишним.И помиритесь с мамой,она может и не права,но это мама,она просто очень переживает,и вы ее любите,помиритесь,и если что Вам никто больше не поможет,кроме как мама

Алиса
#168
Гость

Алиса,я Вам желаю удачи,и всякое бывает,и даже браки с такой разницей существуют всю жизнь,но Вы послушайте,что Вам тут говорят,Вы сейчас себе кажетесь взрослой,но пройдет 5 лет и вы себе будете казаться нечего несмыслящей дурочкой,а уж про Ваши рассуждения в 18 лет будете вспоминать со смехом,бывают и в 18 очень разумные люди,взрослые люди,но это редкость,по тому,что и как Вы здесь пишите понятно,что Вы ребенок.очень хорошо,если у Вас сложится все,но правильно здесь говорят,что пока есть возможность пользуйтесь,пускай Вы не карьеристка и т.д.,но сделать себе подушку безопасности в виде накоплений,умений,образования Вы можете себе позволить.Вы вот интересуетесь выставками ,идите учиться,пускай на вечерний,заочный,может не в топовый ВУЗ,но идите, мужа есть же возможность оплачивать,пока ребенок маленький проучитесь половину,пойдете может где-то работать ,где будет ненапряжно и интересно,и потом если что вдруг,у Вас будет образование и опыт работы,откладывайте хотя бы небольшую су4мму каждый месяц на счет сберегательный,и не тратьте,пока живете с мужем,это тоже не будет лишним.И помиритесь с мамой,она может и не права,но это мама,она просто очень переживает,и вы ее любите,помиритесь,и если что Вам никто больше не поможет,кроме как мама

Спасибо за слова, я подумаю. А вот с мамой не знаю пока как, вроде как я прощения просить не должна

Ирина
#169

Автор, у меня муж старше на 20 лет, никто не верит кто не знает его возраст. Выглядит отлично, умный, заботливый. У нас есть общий ребёнок,также есть сын и от предыдущего брака, кстати с ровесником, но это другая история. И мамой он принят не был, ссоры, скандалы, я с маленьким сыном ушла на съемную квартиру, было тяжело. Через полгода мы с моим будущим мужем стали жить вместе, я необщавшись с мамой всегда ей высылала деньги, оставила получение алиментов (мне они были не нужны), санатории, отдых, оплатила нашу ипотеку... и никогда не разбиралась кто прав, за что она меня проклинала, прошло время, мы расписались с мужем, мой нынешний муж часто к ней езит, поздравляет с праздниками, проведёт, но с мамой я так и не общаюсь, родила ребёнок, было кесарево, очень тяжело восстанавливалась, мне она не помогала, ни разу не приехала. Я на нее не обижаюсь, ей всегда стараюсь помочь. Вам совет: не разбирайтесь с мамой кто виноват, взорвавшиеся эмоции высказанные в тот момент это далеко не то что каждый из вас должен был сказать, поделитесь с ней хоть смской своей женской радостной новостью. Простите друг друга, удачи вам

Гость
#170
Гость

Вот добавляйтесь в вк пообщаемся))
http://vk.com/d1a2r3i4s5h6k7a

Даша,посмотрела ваши фото с мужем ((( просто кошмар ,наверно он человек хороший ,раз вы ,вполне милая девушка,когда-то обратили внимание на ЭТОГО %-((

Алиса
#171
Ирина

Автор, у меня муж старше на 20 лет, никто не верит кто не знает его возраст. Выглядит отлично, умный, заботливый. У нас есть общий ребёнок,также есть сын и от предыдущего брака, кстати с ровесником, но это другая история. И мамой он принят не был, ссоры, скандалы, я с маленьким сыном ушла на съемную квартиру, было тяжело. Через полгода мы с моим будущим мужем стали жить вместе, я необщавшись с мамой всегда ей высылала деньги, оставила получение алиментов (мне они были не нужны), санатории, отдых, оплатила нашу ипотеку... и никогда не разбиралась кто прав, за что она меня проклинала, прошло время, мы расписались с мужем, мой нынешний муж часто к ней езит, поздравляет с праздниками, проведёт, но с мамой я так и не общаюсь, родила ребёнок, было кесарево, очень тяжело восстанавливалась, мне она не помогала, ни разу не приехала. Я на нее не обижаюсь, ей всегда стараюсь помочь. Вам совет: не разбирайтесь с мамой кто виноват, взорвавшиеся эмоции высказанные в тот момент это далеко не то что каждый из вас должен был сказать, поделитесь с ней хоть смской своей женской радостной новостью. Простите друг друга, удачи вам

Ирочка, спасибо Вам большое! Я пока думаю, позвонить или написать, что я в интересном положении)) Счастья вам!

Гость
#172
Алиса

Школу я закончила довольно хорошо. А вот в кого влюбилась, не влияет значения

Не влияет значения))))))))))
Водку по вечерам пьянствуете? Или здесь вам не тут?
Все таки не очень вы в школе хорошо учились. Ну ничего, рожайте детишек, обеспечивайте мужу быт, такие женщины тоже нужны. Вам 18, полгода в браке, вы ребенком практически замуж выскочили, ну вас то ладно, можно понять, отца толком не было, комплекс Электры. А вот за мужем странностей не наблюдали? Фотки девочек тайком не рассматривает? Бантики-косички не просит заплетать?

Алиса
#173
Гость

Школу я закончила довольно хорошо. А вот в кого влюбилась, не влияет значения

Не влияет значения))))))))))
Водку по вечерам пьянствуете? Или здесь вам не тут?
Все таки не очень вы в школе хорошо учились. Ну ничего, рожайте детишек, обеспечивайте мужу быт, такие женщины тоже нужны. Вам 18, полгода в браке, вы ребенком практически замуж выскочили, ну вас то ладно, можно понять, отца толком не было, комплекс Электры. А вот за мужем странностей не наблюдали? Фотки девочек тайком не рассматривает? Бантики-косички не просит заплетать?
Нет, ему нравятся чулки-каблуки и прочее)) Отец у меня был и есть, то что он развелся с моей мамой ни о чем не говорит, он очень хорошо со мной общался и до сих пор созваниваемся, на свадьбе у меня был, со Стасом(мужем) общался. Он не против моего выбора, поддерживает меня. Очень обрадовался, когда я ему про свою беременность сказала. В общем папа у меня есть:) А то что он далеко живет, не проблема для меня) Я очень рано повзрослела, так что замуж я отнюдь не ребенком выходила. До мужа у меня были серьезные отношения с парнями

Гость
#174
Гость

Алиса, вы очень друг другу подходите, но понять это можно было только увидев ваше фото.
Все предыдущие посты становятся ненужными.
Интересно было бы еще фото вашей мамы увидеть. )

+100. Действительно, после просмотра фоток, становится понятно, что 4 страницы обсуждений лишние. Муж- Туранчокс, понятно, почему не был женат и детей нет, нормальные женщины побоялись от такого размножаться. Ну а автор....Хорошее личико у автора, но да, однозначно, учиться там просто не получится. Мясная такая, сочная, способная только рожать деваха с лицом, не узуродованным интеллектом. Хорошая пара. Латентный педофил и пастушка.

Гость
#175
Гость

ГостьАлиса, вы очень друг другу подходите, но понять это можно было только увидев ваше фото.

Все предыдущие посты становятся ненужными.

Интересно было бы еще фото вашей мамы увидеть. )
+100. Действительно, после просмотра фоток, становится понятно, что 4 страницы обсуждений лишние. Муж- Туранчокс, понятно, почему не был женат и детей нет, нормальные женщины побоялись от такого размножаться. Ну а автор....Хорошее личико у автора, но да, однозначно, учиться там просто не получится. Мясная такая, сочная, способная только рожать деваха с лицом, не узуродованным интеллектом. Хорошая пара. Латентный педофил и пастушка.

это не автор

Алиса
#176
Гость

Алиса, вы очень друг другу подходите, но понять это можно было только увидев ваше фото.
Все предыдущие посты становятся ненужными.
Интересно было бы еще фото вашей мамы увидеть. )

+100. Действительно, после просмотра фоток, становится понятно, что 4 страницы обсуждений лишние. Муж- Туранчокс, понятно, почему не был женат и детей нет, нормальные женщины побоялись от такого размножаться. Ну а автор....Хорошее личико у автора, но да, однозначно, учиться там просто не получится. Мясная такая, сочная, способная только рожать деваха с лицом, не узуродованным интеллектом. Хорошая пара. Латентный педофил и пастушка.
это фото гостя!

Гость
#177
Гость

Конечно он против, что бы вы учились. Ему не нужна ваша самостоятельность, вы ему нужны в виде домашней самочки. Без образования да с ребенком вы от него никуда не денетесь, он будет вашим повелителем. Но ему скоро станет скучно с вами, ведь говорить с вами станет не о чем, кроме бытовых проблем, вы же деградируете.
Конечно ваша мама не хочет видеть, как будут события по этому сценарию развиваться.

Ну может и не как домашнее животное, но автору обязательно учиться нужно!! Я понимаю, что счастье и все такое, сейчас еще и ребенок, но думать о себе и развивать себя всегда нужно. Вне зависимости какой мужа. Тем более если муж хороший и интересен, нужно тоже развиваться, чтобы не отставать в развитии от его окружения.

РРР
#178
гостюшка

делай аборт. у твоего мужа от первого брака есть дети,а тебе еще рано.иди учись

Пупкина.

в твоём возрасте учиться надо, а не в койку к старпёрам прыгать. Бедная мама.

Завистницы..(((

Гость
#179

Автор, надо учиться и развиваться, а иначе тебе счастья не будет!

Елена
#180

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Гость
#181
Алиса

И что с того, что вы школу закончили? Дальше учиться вы не будете, очень скоро деградируете сидя с ребенком, муж натешившись молоденьким тельцем к вам охладеет и... найдет себе помоложе и поумнее.
Останетесь вы с ребенком, алиментами и без образования, скоренько выйдете опять замуж за человека не блещущего интеллектом и попивающего.
Короче - повторите судьбу своей мамы. И ваша мама, в отличие от вас, это прекрасно понимает.

Так то он сам против, что бы я училась. Я ему нужна дома, в хорошем настроении и не уставшая. А поговорить вроде всегда есть о чем
Вам же сказали-не влияет значения.

Алиса
#182

Короче, кто в аську хотел довавиться? пишите, 660099078

Гость
#183
Алиса

Короче, кто в аську хотел довавиться? пишите, 660099078

кому ты интересна?

Алиса
#184
Гость

Короче, кто в аську хотел довавиться? пишите, 660099078

кому ты интересна?
мне много кто написал)

Гость
#185
Алиса

кому ты интересна?

мне много кто написал)
ржут)))

Гость
#186

тут дурочек потроллить любят

#187
Мармотка

что ж вы как зомби "учиться нужно".
Я не думаю что в авторе великий ученый пропадает.
А диплом "мэнэджера" можно мимоходом недорого получить

+100000)))

#188

Даша, зашла к Вам на страницу в контакте. Не читайте негативных комментариев, Вы очень красивая молодая девушка, по вашим фото с мужем видно, что в счастливы, а это главное)))) С мамой вы помиритесь обязательно, мне кажется. Счастья вашей семье, здоровья будущему малышу))))))!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
#189
Allissa

Даша, зашла к Вам на страницу в контакте. Не читайте негативных комментариев, Вы очень красивая молодая девушка, по вашим фото с мужем видно, что в счастливы, а это главное)))) С мамой вы помиритесь обязательно, мне кажется. Счастья вашей семье, здоровья будущему малышу))))))!!!!!!!!!!!!!!

а не видно, что автор Алиса?!

Гость
#192
Гость

Смотри по сторонам, особенно на 17-летних парней, твои потенциальные зятья. Лучше поймешь свою маму. Но все равно после рождения внучки или внука она помягчеет.

Я не понимаю. Мне сложно понимать. Нелогично получается, понимаешь?

Гость
#193
Алиса

Школу я закончила довольно хорошо. А вот в кого влюбилась, не влияет значения

Пересмотри своё отношение к партнёру. Это не твой человек, а родители хотят догнать по степени твоей "подростковой" воспитанности с тех лет, примерно 5 лет. Понимаешь, как это нелогично??? Я не понимаю!!!

Гость
#194
Алиса

У меня был до мужа парень ровесник. Ничего хорошего. Я довольна своим мужем)

Не ври.

Гость
#195
Алиса

У меня был до мужа парень ровесник. Ничего хорошего. Я довольна своим мужем)

Ты бы сбежала от него, но тебя давили бы оковы общества. Согласись, неприятно, когда тебе нужно доучиваться, а у тебя отношения с эмоциональными качелями: то люблю тебя, то люблю бывшую больше, чем тебя

Гость
#196
Гость

Ты бы сбежала от него, но тебя давили бы оковы общества. Согласись, неприятно, когда тебе нужно доучиваться, а у тебя отношения с эмоциональными качелями: то люблю тебя, то люблю бывшую больше, чем тебя

И у тебя синдром отличницы, который бы говорил, что ты плохая, что ты непутёвая девчонка, и т.д. Неприятно

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы