Гость
Статьи
Удобный для совместной …

Удобный для совместной жизни муж

Что лучше, искать всю жизнь спутника по любви (может оказаться в жизни алкашом, лентяем, тираном и т.д.), или выбрать в мужья удобного для семейной жизни человека (работящего, заботливого, спокойного, без вредных привычек и т.д.).

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобного выбрать и полюбить. Любим мы мозгом, первоначальная страсть - обычные гормоны. У меня муж очень привлекателен внешне для большинства, но не мой типаж. Выбрала я его по другим причинам. Перспективный, спортивный, без вредных привычек, домашний. Сейчас очень сильно его люблю, жизни без него не представляю. У подруг, которые выходили замуж "эмоционально" все сложилось менее позитивно.

Полина
#2

Согласна с предыдущим комментарием. Эмоции - это влюбленность, страсть. А любовь приходит со временем. И отличить влюбленность от любви можно только со временем.

Гость
#3

Вы сами себе противоречите. Вам противно будет спать с нелюбимым. Или нет?

Гость
#4

У меня также, как у номера 1! Ну надо же! А еще рано замуж выходить не нужно, от этого много проблем. Ранние браки как раз на эмоциях и строятся, а голова еще не варит.

Гость
#5
Гость

Вы сами себе противоречите. Вам противно будет спать с нелюбимым. Или нет?

У вас какие-то комплексы. Спать приятно с любым мужчиной, который хорошо ипется, не воняет и здоров. При этом можно его любить или не любить: лучше-хуже ахать он не будет. Не валите все в кучу.

Гость
#6

Я выбрала второе)) 18 лет брака показали, что все сделала правильно

Рита
#7

Я вышла замуж за удобного мужчину.Живем 3 года,все конечно бывает,но в принципе мы не деремся,не скандалим,материально не нуждаемся. Если бы вышла замуж по любви-то думаю долго мы не прожили бы.Т.к. первая моя любовь-мошеник,аферист,который не любит работать,а любит легкие деньги и красивую жизнь,кстати развелся,ребенка бросил своего. А вторая моя любовь- в 30 лет купил кое как квартиру в ипотеку,но никак не может туда вьехать,т.к. нет денег на ремонт,да он и не чешеться.Встречается с девушкой 2 года,на которой не торопиться жениться,т.к. любит свободу,боится ответственности,да и вообще просто не хочет.Вот я и думаю,что меня ждало бы в будущем

Бромик
#8

Да пусть он и не любимый, лишь бы мозг не выносил, вел себя достойно, не придирался и в постели был сносным. В общем-то я считаю, что для построения крепкой семьи, мужчина должен любить больше, а женщина меньше. Ибо, если женщина сильно любит, то в силу чрезмерной эмоциональности (против природы не попрешь), она зачастую разрушает семью собственноручно. Вот подружка в отношениях и до сих пор у ее мужика горит под хвостом, хотя 3 года уже их браку, потому-что она его не любит и он ходит перед ней на цырлах.

Бромик
#9

А вот если нелюбимый начинает мозг выносить и требовать к себе того отношения, к которому просто не побуждает, вот это уже угнетает и хочется бежать теряя тапки....

Гость
#10

Девушки, не замечали такой закономерности, если домовитый и рукастый, то обязательно с гoвнянным характером, если характер хороший, то не хозяйственный? Или только мне такие попадались?

Гость
#11
Гость

Девушки, не замечали такой закономерности, если домовитый и рукастый, то обязательно с гoвнянным характером, если характер хороший, то не хозяйственный? Или только мне такие попадались?

У меня муж с хорошим характером, но не домовитый, а отец и характером хорош и по дому всё сделает.

Гость
#12
Гость

Девушки, не замечали такой закономерности, если домовитый и рукастый, то обязательно с гoвнянным характером, если характер хороший, то не хозяйственный? Или только мне такие попадались?

У меня муж домовитый и рукастый, характер хороший, не жадный, не занудливый, добрый. Но один минус - получает не много. Я в разы больше его зарабатываю, но не смотря на это 16 лет мы живем, сына родили, он отличный отец.

Гость
#13
Гость

У вас какие-то комплексы. Спать приятно с любым мужчиной, который хорошо ипется, не воняет и здоров. При этом можно его любить или не любить: лучше-хуже ахать он не будет. Не валите все в кучу.

По себе не судите.

Валерия
#16

Я вот вышла за не любимого, но хорошего и руки из нужного места растут. До этого тоже был жених-мошенник, как у дамы, которая писала выше. Так вот , выбрав его осознанно, теперь живу тихо и спокойно, чего и хотела всегда. А раньше из тех , кого любила все оказывались безответственными . И со всеми моя любовь заканчивалась испорченными нервами. Скучаю иногда, по любви, но как вспомню, что она несет одни бури в душе-отпускает))))

Гость
#15
Гость

Удобного выбрать и полюбить. Любим мы мозгом, первоначальная страсть - обычные гормоны. У меня муж очень привлекателен внешне для большинства, но не мой типаж. Выбрала я его по другим причинам. Перспективный, спортивный, без вредных привычек, домашний. Сейчас очень сильно его люблю, жизни без него не представляю. У подруг, которые выходили замуж "эмоционально" все сложилось менее позитивно.

А как с сексом с удобным мужем? Через силу?

Гость
#18
Гость

Вы сами себе противоречите. Вам противно будет спать с нелюбимым. Или нет?

А почему с выбранным мужчиной нельзя заняться сексом, если он тебя во всем устраивает?... особенно когда не шляется))

Гость
#19
Гость

А как с сексом с удобным мужем? Через силу?

...лучше за что-то полюбить, чем за что-то разлюбить...и разочароваться!...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: