Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презервативы....

В последнее время у нас не очень хорошие отношения... при каждой ссоре говорит про развод... потом извиняется...
А сегодня нашла у него в машине презервативы... Точно не наши, ибо мы никогда ими не пользовались - я таблетки пью...И это не первый раз... первый раз нашла два года назад, когда была беременна... он тогда сказал, что машину, мол, только купили, и старый хозяин, наверное, оставил.... я тогда поверила...
А теперь знаю, что снова начнет оправдываться.... но я больше не верю...
Вот, как поступить в моем случае? Как правильно составить разговор.... как вывести его на чистую воду....
Теперь подумываю о разводе....

Катюха
41 ответ
Последний — Перейти
Ева
#1

Ну гуляет - эка невидаль, что же разводиться то сразу??

Гость
#2

Новый муж лучше будет??

Ева
#3

А может он сам хочет развестись, ведь первый начал об этом говорить, скорее у него есть отношения на стороне, может постоянная любовница, которая его склоняет к разводу.

лиса
#4

разводка-такая тема слово в слово уже была

Гость
#5

У любого уважающего себя мужика всегда есть джентльменский набор - шкалик водки, пачка сигарет и упаковка презервативов... На всякий, как говорится, случай... Неприкосновенный запас...

Катюха
#6

1, 2, я же написала, он развода требует....помимо этого вечно затевает скандалы с оскорблениями меня.
4 - я ж не виновата, что многие мужчины так делают. Вам, может, смешно, пока в такой ситуации не оказались. А мне вообще не смешно, пять лет вместе, ребенок совсем маленьких.

#7

Половое влечение к одному партнеру длится максимум год, поэтому не удивительно, что многие ходят "налево". НО! Если женщины изменяют в эмоциональном плане, то мужчины чаще изменяют на сексуальной почве. Им важна тайна, новизна, интрига и т.д. Если они изменяют, то это не значит, что они нас не любят или их чувства к нам изменились. Для них это просто "сунул-высунул", а для нас - "акт любви", Поэтому делайте выводы.

А вообще, если он поговаривает о разводе, то я даже не знаю. Может у него действительно чувства к Вам изменились, а может и в порыве эмоций говорит. Сами знаете как это бывает. Вам стоит сесть и поговорить. Моя преподавательница говорила о том, что измена - не повод для разрушения семьи. А другой преподаватель говорит, что семья - это когда есть третье звено (ребенок). И утверждают, что с возрастом отношения к измене меняется.

Решать Вам!)

Гость
#8

Все тут правы по своему
Автор о себе думайте-и правда что думаете новый муж будет лучше?)
Есть на что жить-куда и к кому идти?
Может горячку порете?

Гость
#9

презервативы в машине - это так банально, к сожалению. Меня уже одна глупость мужчины взбесила бы и то, что он держит меня за дуру. Хотя Вы, Автор, наверное, не очень умная, если поверили про бывшего хозяина))

Гость
#10

а сама-то Вы чего хотите? Понятно, что презервативы не просто так лежат, хотя и тут есть за что спасибо сказать - предохраняется. Тут уже все от Вас зависит. Хотите сохранить семью - пора вспомнить, что Вы - женщина, к не мама/кухонный комбайн/поломойка. если развод Вас устраивает - все козыри у Вас. Решите для себя, чего хотите, и удачи.

Катюха
#11

8, где жить есть, деньги тоже
9, я тогда беременная была, мне было не до этого и верить не хотелось.... хотелось просто, чтоб мой мужчина, отец моего будущего малыша был рядом...

Гость
#12

бросай его, он тебя недостоин

#13
Гость

Новый муж лучше будет??

Не стоит всех мужчин строить под одну гребенку. Есть достаточно тех, которые верны своим женам во всех планах.

Гость
#14
Miledyy

Не стоит всех мужчин строить под одну гребенку. Есть достаточно тех, которые верны своим женам во всех планах.

Вы с таким знакомы?мы нет...

Гостья
#15
Гость

Вы с таким знакомы?мы нет...

Я с таким знакома и даже более того,он-мой муж.Но я уверенна,что не все изменяют.И смысла измены я наверное никогда не пойму,неужели не приятно прижаться к своей,родной жене(мужу),а не шпилить левую тетку?фу...противно.

Гость
#16
Гостья

Я с таким знакома и даже более того,он-мой муж.Но я уверенна,что не все изменяют.И смысла измены я наверное никогда не пойму,неужели не приятно прижаться к своей,родной жене(мужу),а не шпилить левую тетку?фу...противно.

уверена она)))

Гость
#17
Гостья

Я с таким знакома и даже более того,он-мой муж.Но я уверенна,что не все изменяют.И смысла измены я наверное никогда не пойму,неужели не приятно прижаться к своей,родной жене(мужу),а не шпилить левую тетку?фу...противно.

Шпилить левую тетку не фу, а совсем даже наоборот- адреналин , новизна.

#18
Гость

Вы с таким знакомы?мы нет...

я знакома и с такими парнями-мучина, а еще знакома с психологией)

#19
Гость

Шпилить левую тетку не фу, а совсем даже наоборот- адреналин , новизна.

и это правда!) поэтому вот этот адреналин и новизна, зачастую и становится причинами измен.

Гость
#21
Катюха

8, где жить есть, деньги тоже
9, я тогда беременная была, мне было не до этого и верить не хотелось.... хотелось просто, чтоб мой мужчина, отец моего будущего малыша был рядом...

Ну сейчас-то вы понимаете, что все эти годы он вам изменял? Варианта два - можете схавать - хавайте, не можете - разводитесь. Или хотите повоспитывать его? Чтобы упал на колени, просил прощение, говорил, чтобы ло раз по пьяни и никогда не повториться? Смешно….

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Катюха

В последнее время у нас не очень хорошие отношения... при каждой ссоре говорит про развод... потом извиняется...
А сегодня нашла у него в машине презервативы... Точно не наши, ибо мы никогда ими не пользовались - я таблетки пью...И это не первый раз... первый раз нашла два года назад, когда была беременна... он тогда сказал, что машину, мол, только купили, и старый хозяин, наверное, оставил.... я тогда поверила...
А теперь знаю, что снова начнет оправдываться.... но я больше не верю...
Вот, как поступить в моем случае? Как правильно составить разговор.... как вывести его на чистую воду....
Теперь подумываю о разводе....

Презерватив не обязательно используют для секса, тем более в автомобиле.

Им даже можно огонь развести, если его наполнить водой и как линзу использовать. Вообще презерватив вещь жутко полезная в хозяйстве.

_

#25

половое влечение к одному партнеру длится максимум год. И это, увы, никак не изменить. Да, есть разные способы внести в сексуальную жизнь разнообразие, но так, как было в первый раз, первые месяцы, что аж дыхание перехватывает - этого не будет. И ни автору, ни ее мужу этого не изменить.

пацан
#26
Miledyy

половое влечение к одному партнеру длится максимум год. И это, увы, никак не изменить. Да, есть разные способы внести в сексуальную жизнь разнообразие, но так, как было в первый раз, первые месяцы, что аж дыхание перехватывает - этого не будет. И ни автору, ни ее мужу этого не изменить.

Это бред! Я свою жену хочу до сих пор, она до сих пор скксуальная, мы женаты более 5ти лет

Fox
#27

Уважать себя надо. Разводитесь, причину даже не обязательно объяснять ему, он и так всё знает сам...

Ева
#28

24, господи, откуда такие злые люди берутся? Или вы обижены на весь женский коллектив за то, что вы их не устраиваете в постели?)))

Муж говорит, что у племянника забрал, тому 16 лет. И положил в машину. Мол, сохранить хотел для нас... ну и бред... мы ими не пользуемся.... короче послала его.... пускай делает, что хочет, живет, где хочет и вообще, спит с тем, с кем хочет....

Гость
#29

Ага, у племянника забрал, чтоб тот в 16 кому-то ребятенка заделал?)))
Ну не бред?

#30
пацан

Это бред! Я свою жену хочу до сих пор, она до сих пор скксуальная, мы женаты более 5ти лет

ну да, расскажите)
можете и хотите, но не так как раньше - это 100 %. Не надо только тут басни рассказывать еще про 5 оргазмов за ночь)

Гость
#31

такие интересные тут сидят, типа измена это нормуль, надо быть современными. мужику нужно разнообразие, сами виноваты. вы забываете, что совокупление со всеми подряд - прерогатива животных. а если особь претендует на звание человека, то и веди себя как человек. неси ответственность, будь честен. а если ширинка сама расстегивается, а прикрывается это "ты сама виновата" - а что, языка нет? если любишь, сядь и поговори, мол, дорогая, хочу этого и этого, не хватает вот этого. а если нет - так собери монатки и откланяйся. а женщина размазней стала, все прощает, лишь бы мужик остался. где чувство собственного достоинства? мужик животным инстинктам поддался, а мы сидим, сопли на кулак наматываем. утешаем себя мыслью, что мб он еще любит. бред это все, бред

Гостья
#32
Гость

такие интересные тут сидят, типа измена это нормуль, надо быть современными. мужику нужно разнообразие, сами виноваты. вы забываете, что совокупление со всеми подряд - прерогатива животных. а если особь претендует на звание человека, то и веди себя как человек. неси ответственность, будь честен. а если ширинка сама расстегивается, а прикрывается это "ты сама виновата" - а что, языка нет? если любишь, сядь и поговори, мол, дорогая, хочу этого и этого, не хватает вот этого. а если нет - так собери монатки и откланяйся. а женщина размазней стала, все прощает, лишь бы мужик остался. где чувство собственного достоинства? мужик животным инстинктам поддался, а мы сидим, сопли на кулак наматываем. утешаем себя мыслью, что мб он еще любит. бред это все, бред

Согласна с Вами на 1000%

Гость
#33
Гость

уверена она)))

Ну да. Я тоже уверена... была. И тоже вот так твердо заявляла, пока мне не позвонила его "новая любимая будущая жена"

Гость
#34

У всех моих знакомых кто на авто,у всех при себе резина!!! Все таки СПИД не спит)))

Екатерина
#35

Держитесь,автор,жалко вас...если не сможете без него,поверите во все,что скажет,только стоит ли...Если силы есть идти дальше,идите,значит Бог отвел.Удачи,все будет хорошо.

Гость
#36

РАЗВОДКА С ГАЛЯ.РУ - ТАМ ТОЖЕ САМОЕ

Гость
#37

форум деградировал до плагиата:(((((((((

Оксана
#38

У меня муж ездил на 3 недели в санаторий. 3 года женаты. Есть сын полтора года. Беременна снова, на 6 месяце. Так вот, на 4 день курорта он купил презервативы, нашла чек. Потом нашла пачку в сумке, открытую, но с 3 целыми презервативами. Сказал, просто так купил. Но покупают когда есть повод или хотят изменить. Не знаю это первая пачка или десятая. Как думаете изменял?

Александра
#42

Мы женаты 7 лет. В интимных отношения проблем не было никогда. Наоборот. С годами с родным человеком можно ничего не стесняться и это здорово. Сейчас я на 8 ом месяце беременности. Это наш первый малыш. Мужу не отказывала. Конечно в пределах разумного. Но это можно перетерпеть. Тем более беременность первая. Не животное же. Вчера в машине нашла чек на продукты. И туда чудесным образом вписались презервативы которыми мы не пользуемся. Можно конечно пустить в ход оправдания.... надуть на рождение сына, друг купил, друг сам купил или нам на будущее. Придумывать можно любые оправдания. Но я то понимаю что это глупо. Так на время заглушить боль
А потом жить с ней. Не смогу

1
#43
Miledyy

Половое влечение к одному партнеру длится максимум год, поэтому не удивительно, что многие ходят "налево". НО! Если женщины изменяют в эмоциональном плане, то мужчины чаще изменяют на сексуальной почве. Им важна тайна, новизна, интрига и т.д.

Моя преподавательница говорила о том, что измена - не повод для разрушения семьи. А другой преподаватель говорит, что семья - это когда есть третье звено (ребенок). И утверждают, что с возрастом отношения к измене меняется. Решать Вам!)

Это правда, эмоциональные измены у женщин и реальные у мужчин. Но все равно неприятно.

Гость
#45

На узи он ходил предстательной железы вот и гандоны у него!!!

Алина
#46

Я вчера нашла в рюкзаке у мужа презервативы. Но пару недель назад перед этим мы с ним сильно поссорились и на неделю разъехались. В общем, у него женский коллектив большой, там все очень симпатичные девчонки и он красавец. Дружит с многими, постоянно мне рассказывает то об одной, то о другой (в контексте работы). Сама понимаю, с каждой он изменять не может. Не со всеми сразу, по крайней мере) Все они красотки, еще раз повторюсь. Но когда он вернулся после ссоры, у нас были бурные ночи после того... и все как положено. Не думаю, что ему так бы интересна была настолько привычная жена после какого-то нового тела)) Презервативы у нас еще были в запасе. Но когда я обнаружила, что у него в рюкзаке еще одна пачка дешевых, я насторожилась. Потерпела, а потом позвонила ему на работу, мол: я сейчас в аптеке, нужно покупать новы или нет? Он говорит - не покупай, у меня есть. Пачка завалялась, купил, когда мы помирились и забыл выложить. Вот что и следовало доказать. А почему дешевые? Потому что когда мы разъехались на неделю у него бюджет для проживания был очень ограниченный. Мне кажется, это адекватная реакция мужчины, который верен своей семье. У нас ведь еще и ребеночек есть. По крайней мере, для меня это смотрится очень внушительно и нет никаких поводов для ссор. Конечно, в душу я ему не залезу - нравится ли ему еще кто-то. Главное, что в постели нам превосходно и я его больше чем удовлетворяю. Это-то я знаю точно. Женщина должна это знать. Поэтому если муж хочет сохранить отношения, он будет удерживать возле себя жену(и подругу и любовницу в одном лице) любыми отговорками и отмазками, оправданиями, значит, с вами ему лучше, чем с кем-бы то ни было. Просто задумайтесь на секунду, а вдруг он действительно вам не изменяет? А если и изменяет, есть ли повод расстраиваться? Посмотрите на себя в зеркало: неужели вы настолько некрасива? Вы ведь тоже можете нравится мужчинам! Любите в первую очередь себя! А остальные подтянуться. И муж - в том числе.

Анастасия
#47
Гость

У любого уважающего себя мужика всегда есть джентльменский набор - шкалик водки, пачка сигарет и упаковка презервативов... На всякий, как говорится, случай... Неприкосновенный запас...

у тебя все с мозгами хорошо?джентельмены не станут изменять жене, тем более уж, которая носит в животе его ребенка.Это мерзко и подло.

Гость
#41
Катюха

1, 2, я же написала, он развода требует....помимо этого вечно затевает скандалы с оскорблениями меня.
4 - я ж не виновата, что многие мужчины так делают. Вам, может, смешно, пока в такой ситуации не оказались. А мне вообще не смешно, пять лет вместе, ребенок совсем маленьких.

На данный момент у мя тоже такая ситуация меня сыном не было 2 месяца из за практики но после того как вернулся нашел в машине 2 през обе из разной фирмы гусанский и датех и нашла тряпки со спермой я до этого тоже какие то смски презы голосовые нашла но всегда оправдовался что это жруга или ради друга сейчас я ей сказала и отдала эти презы и как всегда он чист как снег а я виновата что нашла что мне делать незнаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: