Гость
Статьи
Беременный заскок

Беременный заскок

Всем добрый день.Вчера попросила мужа помыть полы сегодня. Сказал не буду.Я сегодня помыла сама. Днем приехала с магазина и попросила его поднять с гаража пакет с продуктами наверх тяжелый. Сказал поможет, но так и не пришел, заигрался в стрелялки.Позже вспомнила , что забыла купить лук для картофеля и попросила его сьездить. Сказал , отдыхаю. К слову сказать мы оба в отпуске.Я на третьем месяце, легкий токсикоз. Дело в том, что я обиделась, а он говорит не на что. И теперь я думаю, может реально это беременный заскок или есть на что.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не у вас заскок, это у мужу борзометр зашкалил. ни черта не делает, отдыхает.а вам отдохнуть не надо? вы его ребенка носите, а у него отпуск, зашибись приоритеты. пендаля отвесьте ему

гостт
#2

Муж как-то не очень заботится о вас. Я сейчас тоже беременна, бывают заскоки, но муж все таки во много угождает. Особенно если вопрос касается что-то сделать в доме, скупиться и т.д.

Гость
#3
Гость

это не у вас заскок, это у мужу борзометр зашкалил. ни черта не делает, отдыхает.а вам отдохнуть не надо? вы его ребенка носите, а у него отпуск, зашибись приоритеты. пендаля отвесьте ему

+1

Алина
#4

У вас не заскок это норма во всех отношениях....я сейчас тоже беременная и вот у меня есть действительно заскоки и часто и то муж не возникает все делает и даже с пониманием....сейчас срок большой так он даже одеваться мне помогает сандали например застегнуть чтобы я лишний раз не нагиналась. ....и уборку по дому может сам сделать и помогает безприкословно. и это еще при том что я не работаю

Гость
#5

Мне и без беременности муж всегда помогал и помогает.
Автор, неужели это первый раз? Вот прям неделю назад, месяц, год он все для вас делал, а тут вдруг, раз, и переклинило его? Или вы ожидали, что с вашей беременностью муж изменится? Увы, такое крайне редко бывает. Люди, если и меняются, то, в основном, в худшую сторону.

Лика
#6

Да иногда что-то делал, но только по своему желанию, не по моей просьбе. Боится стать подкаблучником или что-то типа того.Каждая просьба расценивается почти как приказ.Вообщем-то он нормальный. Только вот находит на него периодически и так себя ведет. А сейчас я реально не чувствую заботы. Все сама сама сама.

Лика
#7

Месяц назад когда мне было очень плохо, он мыл полы.А когда мне стало полегче, видимо решил что я стала как раньше электровеником.

лена
#8

муж с комплексами. не думаю что он нормальный.

Гость
#10
Гость

Мне и без беременности муж всегда помогал и помогает.
Автор, неужели это первый раз? Вот прям неделю назад, месяц, год он все для вас делал, а тут вдруг, раз, и переклинило его? Или вы ожидали, что с вашей беременностью муж изменится? Увы, такое крайне редко бывает. Люди, если и меняются, то, в основном, в худшую сторону.

тоже подумала, что это для него и раньше было нормой

Лика
#11

Да нет, именно в последнее время стал себя так вести .Может я остро стала так чувствовать, уже не знаю.

Лика
#12

Насчет того, что я сдохну нести пакеты.Нет не сдохла, донесла как-то же. Просто первая беременность была сложной и постоянная угроза, вот я и боюсь много физической работы сейчас делать.

Гость
#13

Дать в голову такой "беременной" и моментально заскоки испаряются!
А коль вообще рот не закрывается - ПОД ХОЛОДНЫЙ ДУШ, тут же спокойной становится!

Проверено!

А то не успела на тэст помочится, а у неё за коки видители !

Лика
#14

Вы весьма не адекватны

Умная
#15

Автор, это очеь просто: лягте и лежите, ничего не делайте, Вы же беременная. Захочет пожрать - пойдет приготовит, а вы ему еще и команды давайте: ой, дорогой, мне так тяжело, сходи туда, ой, принеси мне воды, помоги подняться. ой, у меня токсикоз... Вот и посмотрите, как он себя поведет либо одумается, либо попытается свинтить ну и ***** такой тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: