Гость
Статьи
сначало ребенок потом …

сначало ребенок потом свадьба

Помогите пожалуйста мне советом.живем с мч вместе 3 года, регестрироваться со мной он категорично не хочет, говорит что печать не главное.у него есть двое детей от первого брака (законного).в последнее время стал как одержимый просит меня родить.я бы с удовольствием, но меня смущает что когда я говорю что сначала надо жениться он говорит "сначала ляльку потом загс" а мне обидно, получается ему потом просто придеться на мне жениться из за ребенка, а не из за любви ко мне и по собственной инициативе. Как я завидую тем девушкам которым парни сами делаю красивые предложения руки и сердца

милашка
30 ответов
Последний — Перейти
ghjcnjnfr
#1

пошлите его н..х

Гость
#2

Не позволяйте ему ставить вам условия.

Тётька
#3
милашка

Помогите пожалуйста мне советом.живем с мч вместе 3 года, регестрироваться со мной он категорично не хочет, говорит что печать не главное.у него есть двое детей от первого брака (законного).в последнее время стал как одержимый просит меня родить.я бы с удовольствием, но меня смущает что когда я говорю что сначала надо жениться он говорит "сначала ляльку потом загс" а мне обидно, получается ему потом просто придеться на мне жениться из за ребенка, а не из за любви ко мне и по собственной инициативе. Как я завидую тем девушкам которым парни сами делаю красивые предложения руки и сердца

Девушка, вы что?
Он в законном браке двоих бросил, а Вашего - и подавна!

Жена
#4

Вы абсолютно правы: ребенок должен появляться в законном браке,быть ЗАКОНОРОЖДЕННЫМ....исключение на мой взгляд составляют те случаи,когда женщине уже немало лет и она уже просто хочет в первую очередь реализоваться как мать,а во вторую очередь - как жена.

Умапалата
#5

Объяснение более чем простое! Если вы не сможете забеременнеть, то он другую обрюхатит. может даже параллельно с вами будет любовь крутить, а потом на ней женицо!

Гость
#6

Шлите его куда-подальше. Он вас не достоин.

женя
#7
милашка

Помогите пожалуйста мне советом.живем с мч вместе 3 года, регестрироваться со мной он категорично не хочет, говорит что печать не главное.у него есть двое детей от первого брака (законного).в последнее время стал как одержимый просит меня родить.я бы с удовольствием, но меня смущает что когда я говорю что сначала надо жениться он говорит "сначала ляльку потом загс" а мне обидно, получается ему потом просто придеться на мне жениться из за ребенка, а не из за любви ко мне и по собственной инициативе. Как я завидую тем девушкам которым парни сами делаю красивые предложения руки и сердца

Автор, а вашего мч не смущает, что ему потом вроде как придется усыновлять или удочерять собственных детей?! да и фамилии разные будут. поправьте меня, если я не права.
Чем он это вообще мотивирует?

Маша
#8

он еще может и бросить вас с ребенком. Потому как алиментов вам не будет должен. Сожительство не налагает на вас никаких прав. Мужик видимо страхуется. Печально.

Гость
#9

у него дочери, он хочет сына?

Гость
#10

пфф, *** такого
себя не уважать на такое соглашаться

Гость
#11

Да зачем ему на Вас потом вообще жениться? Впрочем, можете согласиться родить вперёд при условии что он так же заранее Вас с ребенком обеспечит всем с лихвой на черный день. Требуйте открыть Вам большой счёт в банке. Или пусть квартиру лично Вам купит. Тогда, убедившись в его сУрьёзных намерениях , можно и родить :-)))))) А так получается, что хитрожеппо мужик устроиться собирается. Ты мне роди, а я тебе позвоню на досуге.

Шут
#12

Капризный самодур. Безответственный имбeцил. Вшивое ***.
Сбросить в яму. Закопать.
Искать нормального мужчину, а не импульсивного великовозрастного пацана.

Гость
#13

Старо как мир;)

Гость
#14
Шут

Капризный самодур. Безответственный имбeцил. Вшивое ***.
Сбросить в яму. Закопать.
Искать нормального мужчину, а не импульсивного великовозрастного пацана.

+++
***** такого?!

Рыжая Такса
#15
милашка

"сначала ляльку потом загс"

Вы для него инкубатор, а не близкий человек. У меня у лучшего друга такой же подход. Я спрашиваю: "А если у нее не получится забеременеть?" Он отвечает: "А зачем тогда она мне нужна?" Для меня это дичь, его девушку устраивает. Тут от подхода зависит.
Я мужа не брошу, если выяснится, что он бесплодный, но многие в такой ситуации расстаются.

Умапалата
#16
Рыжая Такса

Вы для него инкубатор, а не близкий человек. У меня у лучшего друга такой же подход. Я спрашиваю: "А если у нее не получится забеременеть?" Он отвечает: "А зачем тогда она мне нужна?" Для меня это дичь, его девушку устраивает. Тут от подхода зависит.
Я мужа не брошу, если выяснится, что он бесплодный, но многие в такой ситуации расстаются.

у меня была похожая ситуация. Правда я замуж не хотела, но мой мужчина, с которым на тот момент уже завязались серьезные отношения, и мы уже будущих детей обсуждали, хоть и встречались всего 4 месяца... Дак вот, подпил он как то и мы в сети переписывались. Он мне говорит, примерно то же, что и автору парень. Я говорю, мол, дети должны быть в законном браке и вообще, я замуж пока не собиралась, хоть пол годика повстречаемся, там уже и о детях подумаем. А он мне отвечает "через пол года моему ребенку уже будет 6 месяцев!"!!! Со мной, мол, у него будет любовь и секс, а ребенка ему другая выносит, раз я не хочу!
Но у него бзик на эту тему был, потому что диагноз "бесплодие" ставили.

Гость
#17

старая разводка мужиков. не ведитесь,потому одна ребенка поднимать будете

Гость
#18
милашка

Помогите пожалуйста мне советом.живем с мч вместе 3 года, регестрироваться со мной он категорично не хочет, говорит что печать не главное.у него есть двое детей от первого брака (законного).в последнее время стал как одержимый просит меня родить.я бы с удовольствием, но меня смущает что когда я говорю что сначала надо жениться он говорит "сначала ляльку потом загс" а мне обидно, получается ему потом просто придеться на мне жениться из за ребенка, а не из за любви ко мне и по собственной инициативе. Как я завидую тем девушкам которым парни сами делаю красивые предложения руки и сердца

Ни в коем случае не беременеть. Пусть другую дурочку ищет. Вот же скоты пошли.

Гость
#19

Если бы мне такое мой сказал, это был бы последний разговор с ним.

Гость
#20

Эх, что женщины способны проглотить, лишь бы "штаны" были рядом...
Автор, Вы и так уже растеряли почти всё достоинство, соглашаясь на сожительство в течение 3-х лет, имейте же хотя бы остатки гордости, чтобы поставить своё условие: или ЗАГС - потом ребенок, или ДОСВИДОС. Хотя на Вашем месте о ЗАГСЕ с этим ... я бы не думала.

Гость
#21

Я тоже согласна с Вашим мужем, что штамп ничего для отношений не значит. Но брак необходим для рождения детей. Даже не думайте соглашаться.

Гость
#22
женя

Автор, а вашего мч не смущает, что ему потом вроде как придется усыновлять или удочерять собственных детей?! да и фамилии разные будут. поправьте меня, если я не права.Чем он это вообще мотивирует?

Просто устанавливается отцовство и всё,без всяких там усыновлений!и фамилию можно дать отца,даже если не в браке!но,автор,вы конечно не соглашайтесь!у меня был такой умный...установили отцовство добровольно,а потом говорит "давай мою фамилию дадим ребенку!".Вот тогда я послала его!расписаться расписаться надо,а потом уже все остальное!а то ребенок будет на его фамилии,а я сама по себе...

Гость
#23
милашка

Помогите пожалуйста мне советом.живем с мч вместе 3 года, регестрироваться со мной он категорично не хочет, говорит что печать не главное.у него есть двое детей от первого брака (законного).в последнее время стал как одержимый просит меня родить.я бы с удовольствием, но меня смущает что когда я говорю что сначала надо жениться он говорит "сначала ляльку потом загс" а мне обидно, получается ему потом просто придеться на мне жениться из за ребенка, а не из за любви ко мне и по собственной инициативе. Как я завидую тем девушкам которым парни сами делаю красивые предложения руки и сердца

А ему не обидно? Значит вам от него нужен только штамп в паспорте?! Его отношение к вам, желание иметь общих детей вас не интересует. Опять же вдруг он женится, а вы ему "не хочу рожать, здоровье дороже". Вот бабы пошли, лишь бы расписаться и потом права качать. Правильно не женится...

Гость
#24
Гость

Да зачем ему на Вас потом вообще жениться? Впрочем, можете согласиться родить вперёд при условии что он так же заранее Вас с ребенком обеспечит всем с лихвой на черный день. Требуйте открыть Вам большой счёт в банке. Или пусть квартиру лично Вам купит. Тогда, убедившись в его сУрьёзных намерениях , можно и родить :-)))))) А так получается, что хитрожеппо мужик устроиться собирается. Ты мне роди, а я тебе позвоню на досуге.

Да какая ты женщина и мать, ты просто бытовая пр0ститутка. На квартиру надо головой и руками зарабатывать, а не пiзд0й. Банковский счет проси вечером возле вокзала, там такие как ты по 500 р. продаются.

МИРЕЙЯ
#25
Гость

Да какая ты женщина и мать, ты просто бытовая пр0ститутка. На квартиру надо головой и руками зарабатывать, а не пiзд0й. Банковский счет проси вечером возле вокзала, там такие как ты по 500 р. продаются.

хм..а мне муж открыл счет,чтоб я ему родила.И машину купил. Плюс оплатил пластику.
А иначе как? жертовать здоровьем и жизнью в пустую???

МИРЕЙЯ
#26
Гость

А ему не обидно? Значит вам от него нужен только штамп в паспорте?! Его отношение к вам, желание иметь общих детей вас не интересует. Опять же вдруг он женится, а вы ему "не хочу рожать, здоровье дороже". Вот бабы пошли, лишь бы расписаться и потом права качать. Правильно не женится...

Не хочется быть матерью одиночкой бушной как тут пишут.Как же тогда честь женщины? чтож он ее ставит под удар и не хочет беречь чтоб она была достойной?женой и матерью?

Гость
#27
МИРЕЙЯ

хм..а мне муж открыл счет,чтоб я ему родила.И машину купил. Плюс оплатил пластику.
А иначе как? жертовать здоровьем и жизнью в пустую???

В пустую?! То есть тебе не нужен ребенок, ты не любишь мужа, а родила за машину и деньги?! Ты просто героиня, так рисковать собой - выполнить репподуктивную естественную функцию в условиях сытости и бесплатного здравоохранения хD. И требовать бабла и уважения. Бабло ты получила, но уважения недостойна.

Гость
#28
МИРЕЙЯ

Не хочется быть матерью одиночкой бушной как тут пишут.Как же тогда честь женщины? чтож он ее ставит под удар и не хочет беречь чтоб она была достойной?женой и матерью?

Достойная жена должна быть хранительницей домашнего очага, уметь ладить с мужчиной и поддерживать целостность семьи. А если она требует себе денег непонятно за что по принципу "потом будет невыгодно босить", это просто ***. Если женщина не уберегла семью, грош ей цена.

#29
Гость

Достойная жена должна быть хранительницей домашнего очага, уметь ладить с мужчиной и поддерживать целостность семьи. А если она требует себе денег непонятно за что по принципу "потом будет невыгодно босить", это просто ***. Если женщина не уберегла семью, грош ей цена.

А у них и не семья, а так... потрахушки... А этот самэц и так уже двоих заделал и семью не сохранил. Мало того, что девчонка связалась с б/ушником с прицепами, дак он ещё и условия ставит!? Ага, сейчас... облезет. Он уже в списке потрёпанных... "скрипач не нужен..."

Гость
#30
Брэдшоу

А у них и не семья, а так... потрахушки... А этот самэц и так уже двоих заделал и семью не сохранил. Мало того, что девчонка связалась с б/ушником с прицепами, дак он ещё и условия ставит!? Ага, сейчас... облезет. Он уже в списке потрёпанных... "скрипач не нужен..."

Автору судя по всему с ним хорошо, раз в принципе не проиив ребенка. Условия он правильно ставит, обжегся на первом браке и не хочет сажать бабу себе на шею за здорово живешь, пусть родит сначала.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем