Гость
Статьи
Кто удачно вышел замуж …

Кто удачно вышел замуж с двумя детьми?

Имеет ли значение что эти дети от разных браков? И как вы нашли нового мужа - когда ушли от старого или когда нашли - тогда и ушли? И как искали? Или все произошло случайно? И как новая свекровь …

Che
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а если девушка каждый день партнеров меняла, шлюхалась везде и сколько могла, она не б/у?!)))ищите девственниц тогда...

Сил уже нет никаких от беременных девушек, девушек с тремя детьми и прочими целками.
Девушка - молодая особь женского пола, которая не жила никогда половой жизнью.
Чем вам не нравится слово Женщина?

ЭММА
#102

я хотела бы познакомится с мужиком 40 лет у ково уже есть дети

СК
#103

Конечно,негативные мысли по поводу женщин с детьми,желающих найти себе достойного мужа,высказывают здесь либо выдавая свою позицию (но тогда не стоит говорить за всех остальных мужчин),либо низменного типа мужички (никак не мужчины),либо далёкие от действительности женщины. В данном случае все зависит именно от женщины,а не от наличия у неё детей. У меня трое детей,замуж выходила девственницей и все дети от мужа. Но не сложилось. Но у меня никогда не было проблем с вниманием достойных мужчин. Никого не смущали мои дети. Один весьма обеспеченный мужчина,знакомый по работе,объяснялся в любви...но я тогда была ещё замужем) и не очень обеспеченных не смущали мои дети,тоже предлагали замуж. Но я более чем симпатичная и всех покоряет мой характер и взгляд))

Гость
#104

Один мой знакомый в школе влюбился в девчонку. Встречались года 1,6-2 и в итоге она его бросила и после школы вышла замуж за другого, родила 2 девочек-погодок. Спустя 12 лет развелась с мужем и вышла замуж во второй раз за того парня из школы. Он до сих пор был не женат и любил её всё это время. В браке родилась ещё одна - общая - дочка. Ей сейчас 3 года. Не знаю, как там у них внутри семьи, но особо счастливым он не выглядет. Или просто тщательно москирует своё счастье, чтобы никто не завидовал :)))

П.С.
Сама я разведёнка "с прицепом". Живу с сыном в двухкомнатной квартире и в гробу я видала этих мужиков. Замуж вообще не стремлюсь. Жду, когда сын женится и подарит мне внуков :)))

Гость
#105

Знакомая вышла замуж за мужчину с 2 детьми, у него жена погибла в аварии. У знакомой свой ребенок. Поженились, воспитывают этих 3 детей. Там дети уже ближе к подростковому возрасту. Все дружные, отношения хорошие.
Это для мужчин с антивумена, которые любят рассуждать про прицепы, бывает и такое. Если такие умные, выбирайте женщин без прицепов и радуйтесь, а другие как-нибудь сами разберутся. А сколько разведенных мужчин, они можно подумать прямо подарки. В основном женщины с детьми сходятся с мужчинами, у которых не первый уже брак, так-что это нормально.

Гость
#106
Гость

Знакомая вышла замуж за мужчину с 2 детьми, у него жена погибла в аварии. У знакомой свой ребенок. Поженились, воспитывают этих 3 детей. Там дети уже ближе к подростковому возрасту. Все дружные, отношения хорошие.
Это для мужчин с антивумена, которые любят рассуждать про прицепы, бывает и такое. Если такие умные, выбирайте женщин без прицепов и радуйтесь, а другие как-нибудь сами разберутся. А сколько разведенных мужчин, они можно подумать прямо подарки. В основном женщины с детьми сходятся с мужчинами, у которых не первый уже брак, так-что это нормально.

Вы не мешайте в одну кучу. Вдовец/вдова - это одно,человек не по своей воле лишил себя супруга,а детей мамы/ папы. Другое дело ***- баба,которая своими руками развалила семью и лишила своих детей отца..Это о многом говорит. Если двое детей не заставили держаться за мужа,значит эта баба в принципе не способна жить семейной жизнью.А в случае автора вообще финиш- двое,да ещё и от разных мужиков. Клюнет только желающий ещё наплодить безотцовщину и свалить.

Анастасия
#107
ITwnik

Я, конечно, извиняюсь, но он глупец. Его держали до 32-***** лет во френдзоне, а потом со своим выводком к нему под крылышко. Я прям обзавидовался *сарказм*.

#### фу, противно читать такое

ольга
#108

удачная или неудачная жизнь - нельзя так судить. у меня двое детей от разных браков. от первого мужа я ушла, с ним невозможно было жить, замучил меня. а второй, когда родили дочь, у него типа бизнес плохо пошел, а мы тут мешаем вроде как, в общем ослаб он от проблем и все такое. Я ведь в декрете, вот если бы сама себя обеспечивала и еще бы за его личную ипотеку бы выплачивала... (Квартира только на него оформлена). В общем свалил он при удоном подвернувшемся случае, наврал, что мой сын ему телевизор испортил, а телевизор в порядке!!! Вот как бывает. Теперь одна с двумя детьми от разных "браков". Просто не повезло, мне кажется. Не тех выбирала, это точно. Но теперь, конечно, замуж не собираюсь вообще. Папа чужой - это кошмар. А у меня сын - очень по характеру сложный. Зато доча - милая красавица, хоть и тоже бывает выдирается)))) Оба, кстати, водолейчики))) Вот подрастут, тогда и посмотрю, стоит ли еще раз связываться с мужчинами. Хочется порядочного человека, надежного и доброго. Но доброго именно со мной, потому что моим детям никакой папа не нужен. У сына папа есть, с ним встречается, я довольна тем, как они общаются. Без фанатизма, всего раз в неделю видятся, но сыну хватает общения, потому что там уже своя семья, свои порядки. А со мной ему привычнее, спокойнее. А дочь вообще не хочу, чтобы с папой виделась, раз он ее так бросил жестоко.

ольга
#109

Кстати, у моего второго мужа сын от первого брака, с нами бывал очень часто. Кто здесь думает, что если сама с ребенком, нужно выходить за мужчину с ребенком, не обольщайтесь. Пересмотрите все за и против. Потому что может получиться, как у меня. Ребенок от первого брака постоянно настраивал мужа против меня и нашей дочери, постоянно рассказывал мужу о маме, как ей тяжело.
Этот мальчик очень часто выставлял моего сына перед мужем в очень плохом свете, жаловался на него. А муж свирепел дико от этих жалоб на моего. Стремился всегда наказать и даже получал от этого некое, как мне, кажется, удовольствие.
Благо, что мой сын ребенок очень добродушный, тянущийся к людям, общительный, он всего этого как бы не замечал, общался и с мужем и с "братом" по-дружески, никогда не обижался.
Сильно родители мужа сыграли роль в том, что он ушел. У нас девочка ходит на цыпочках, лечу ее, вот они и напели мужу в уши, что больного ребенка ему родила, поэтому дочке даже не звонит, не приезжает.

Гость
#110

*** гуано вонючее

Айя
#111

У такому уроду да с ребенком... если и без ребенка за тебя пойдет, и то ей не повезет.

Айя
#112
Гость

Я парень, сейчас тоже думаю по поводу, брать не брать (с сыном).
Аргумент за:
- Девушка может быть хорошая
Против:
- Прицеп и его отец, какое-нибудь ***** в сласть снашалось (пока другие люди бизнес поднимали). Потом прицеп будет видеться с этим воскресным папой, бррр. У меня лично брезгливость от такого.
- Как это чудо воспитывать, если оно ***** не нужно, нет никаких отцовских чувств (с деовчкой ещё можно как-то). А тут ещё будут нависать тещя, экс-свекровь, ***** вышеуказанное, и все будут сношать мозг (имхо)
- Как свои родители/родственники/друзья отнесутся - хз.
- Никакого интима, пардон, когда рядом прицеп )
- Бабло вкладывать в ***** не нужный пассив, время тратить тоже не прельщает
Не могу пока найти плюсов в ***.
Я бы не против усыновить если есть пара своих детей, но брать с ребёнком, входить в эту маленькую семейку не особо нра.

У такому уроду да с ребенком... если и без ребенка за тебя пойдет, и то ей не повезет

Гость
#114
Гость

Мой брат женился на девушке, которая старше его на десять лет и имела двоих детей от разных мужиков. Живут вместе уже семь лет, родили еще двоих)) Страсти-мордасти до сих пор, но любят очень.

вот это Алень

Наталья
#115

Я уверена, что и с ребенком можно очень счастливо выйти замуж. Мне пока, правда, не посчастливилось. Мне 34 года и у меня 10-летний сын от первого брака. В разводе 8 лет. Муж ушел от трудностей, от детского плача, пеленок и возросших финансовых проблем. Я тогда еще сидела в отпуске по уходу за ребенком. Было очень больно. И очень-очень трудно. Но....время идёт и всё встаёт на свои места. Всё налаживается. Сын растёт. Сама работаю на хорошей должности, сейчас получаю второе высшее образование. Живём в хорошей квартире в Подмосковье. И всё, со стороны, у меня очень хорошо. Но.... очень бывает одиноко вечерами. Не хватает душевного тепла. И мужчины, вроде, пытаются ухаживать и подходят знакомиться даже в метро (мне это льстит, конечно) ... Но я настолько привыкла справляться со всем сама, что я боюсь уже мужчин... Анализируя свою ситуацию, понимаю, что к мужчине (потенциальному мужу) предъявляю достаточно высокие требования. А как иначе? Сажать кого-то на шею? Быть мамкой взрослому мужчине? Нет, спасибо. Вот и коротаю вечера в одиночестве. Хорошему достойному порядочному мужчине буду рада. А "сброд" мне самой не нужен. А ребенок в данном случае-индикатор отношения мужчины к женщине. Нельзя любить женщину и ненавидеть её ребенка/детей.... В таком случае даже начинать строить отношения не стоит.
А примеры из жизни показывают, что счастье женщине с ребенком улыбается достаточно часто. Не надо комплексовать и радоваться первому попавшемуся мужчине. Ради чего? Просто чтобы были штаны в доме?
Всем злобным комментаторам. Кстати, отсутствие детей совершенно не гарантирует порядочность женщины. Поэтому выливать ушат грязи на разведенных дам не надо.
Всем счастья в личной жизни!))))

shadow
#116
Гость

УжОс то какой.................

дибила кусок

Татьяна
#117
Гость

Хорошие мужики все уже разобраны, поэтому всякому алкашу разведенные женщины рады. Даже за женатыми в очередь становятся.

вот с вашим мнением я двумя руками соглашусь! У меня двое детей развелась с мужем из-за постоянных измен после рождения второй дочери. Первый раз простила. Ну а потом пошло поехало. А изменяет с приезжими разведёнками, которые не на что не смотрят, лишь бы попу свою в тепло посадить. Решила уйти. Не знаю, что будет в дальнейшем, но учитывая мой возраст 32 года, если вдруг найдётся мужчина-3-Го рожать не буду. А это только увеличивает шанс остаться одной.

Ирана
#118

А у меня знакомый наплодил четверых, и с последней женой - два. Так вот когда у них размолвка была, жена сказал - а реально, мужики с детьми тоже никому особо не нужны... Так вот кто кричит - ай, баба *** с прицепом, олени, как это можно чужих воспитывать, вот эти "успешные" частенько за тридцатник одни и безо всяких своих детей... Они часто и своих не поднимают... Боятся детей, вообще боятся всего... У меня такой одноклассник. И если девушек за жизнь пара была, то и хорошо, гоняются за молодыми девками, те их на деньги прокидывают...Это ущербные мужики, и не связывайтесь с ними, обозвали вас как-то, начали давать понять, что вы "мусор" - так не рыдайте и не вытирайте сопли, мужик нормальный не боится детей. Знакомый вот сам алиментщик на двоих и взял девушку с ребенком - да, ад и траблы, теперь уже четверо детей, а сил никаких и ж..., ни маникюров, ни педикюров, но они живут и борются. Встретите нормального мужчину и будете счастливы, не разменивайтесь на дятлов. Лично я росла без папы и не боялась в доме "чужого папы" и никогда не боялась маминых кавалеров. Если б у меня был адекватный отчим, я была б токо счастлива и рада за мать и за себя. И уже в 14-15 лет я вполне знала, что трахаться с отчимом по своей воле не стала б. А если кто-то вас "мусором" обзывает - не разменивайте себя на лоха, потому что "мусор" - это тот, кто обозвал. Ко мне знакомый приставал и при этом гундосил, что по православной вере я неправильная (у меня был не один мужчина) и все время старался больно сделать и задеть, даже обзывал. Конечно,с таким отношением и интима не было близко. А он просто ущербный, потому что его бросила жена, и он один 3 года, сидит и ждет ее, женщин у него нет, секса нет. И я бы бросила человека, который говорил жене, что сама ребенка нянчила - никто не помогал, ни свекровь, ни мать - "у тебя, кроме задницы, ничего хорошего нет". И который 5 лет с женой, извините, не спал.

Джига
#119

И без детей некоторые замуж не выходят. Потому что либо непутевые, либо дурные, либо сами не хотят.
Мужчина, который женится на женщине с двумя детьми (!) - это Мужчина с большой буквы. Не обсуждаем даже асоциальные семьи: там , где женщина соглашается на нарика или алкаша, там клиника - забитая личность, низкая самооценка, неухоженные дети, сама болеет алкоголизмом, в общем и целом, это низкопробные истории, а мы берем в пример нормальную женщину.
Мужчина женится на чуловеке и личности, в первую очередь. Дети вырастают и вылетают из гнезда. И любой адекватный человек - мужчина или женщина - понимает, что дети - это великая ценность. А женщина с детьми - это женщина гораздо здоровее и ответственнее, чем бездетная фифочка, но с 5-ю абортами за плечами.
Вышла бы я замуж за мужчину с 2 детьми - зависит только от личности мужчины. Так же и наоборот.
Не бойтесь рожать детей, не бойтесь их любить, воспитывать достойно, взять под опеку чужих. Бойтесь убить ребенка из-за того, что когда-то вам показалось, что он "не вовремя". Вот это страшно.

Джига
#120

И без детей некоторые замуж не выходят. Потому что либо непутевые, либо дурные, либо сами не хотят. Мужчина, который женится на женщине с двумя детьми (!) - это Мужчина с большой буквы. Не обсуждаем даже асоциальные семьи: там , где женщина соглашается на нарика или алкаша, там клиника - забитая личность, низкая самооценка, неухоженные дети, сама болеет алкоголизмом, в общем и целом, это низкопробные истории, а мы берем в пример нормальную женщину. Мужчина женится на чуловеке и личности, в первую очередь. Дети вырастают и вылетают из гнезда. И любой адекватный человек - мужчина или женщина - понимает, что дети - это великая ценность. А женщина с детьми - это женщина гораздо здоровее и ответственнее, чем бездетная фифочка, но с 5-ю абортами за плечами. Вышла бы я замуж за мужчину с 2 детьми - зависит только от личности мужчины. Так же и наоборот. Не бойтесь рожать детей, не бойтесь их любить, воспитывать достойно, взять под опеку чужих. Бойтесь убить ребенка из-за того, что когда-то вам показалось, что он "не вовремя". Вот это страшно.

Джига
#121

Кстати, у меня примеры из жизни: одна подруга вышла замуж с двумя детьми от одного брака, потом родили еще девчурку и еще хотят; вторая с двумя от разных браков, родили сынульку , живут отлично; мама моего второго мужа вышла замуж за немца, когда у нее уже было двое детей от первого брака (алкаша, к слову), и один от второго (нормальный, но долго жили в разных странах, развелись мирно, обоюдно). Немец, как она говорит, мужчина всей ее жизни, только с ним она себя женщиной почувствовала. Прожили 10 лет, он умер внезапно. Вот так вот.

Vik-Chik
#122

Мне 32 и у меня два сына 4 и 5 лет от брака. Мужчина сделал предложение... Я взяла паузу с ответом, потому как я не уверена как он будет относиться к моим детям в совместной жизни.

Вешать на него своих детей не собираюсь так как хорошо зарабатываю. Мужчина не был женат и у него нет своих детей. Но, если предположить даже что захочет своего - в ближайшие 5 лет я не готова.

Обращение к автору:
1. я думаю не имеет значение от одного ли брака дети, если вы сами об этом не скажите мужчине. Он не будет задавать подобные вопросы.
2. мужчин не ищут, все получается само, дайте себе время отойти от прошлого, наладить свое настоящее и потом смотреть в будущее (мне потребовалось 2 года)
3. дети должны жить отдельно от родителей (имхо). Если вы с вашим предполагаемым новым супругом будете жить отдельно то мнение свекрови учитывается посредственно (есть одно исключение если предполагаемый супруг не маменькин сыночек. Я своего помирила в его мамой так как они 7 лет были в контрах, поэтому она меня примет в любом составе, тут женская хитрость важна)
4. Жить отдельно от родителей, у мужа или у себя - неважно, главное не с родителями.

Удачи и не слушайте тех кто пишет плохое. Главное не зацикливаться на поисках ухажера. Само собой все произойдет.

Анастасия
#123

Моя мама удачно вышла замуж в 35 лет)
С отцом развелась, когда мне было 1,5. Отец был контужен в армии, но скрыл сей факт до замужества. А после регулярно лежал в больничках и странности в его поведении проявлялись всё больше. Когда он поднял на маму руку, она ушла с ребёнком.
Мама у меня оптимистка и стройная) В 35 лет мы с тётей уговорили её зарегистрироваться в соц. сетях и познакомиться с мужчиной. Будущий муж только развёлся с женой. Был гол, как сокол. Мама вложилась в его бизнес. Прошло 10 лет. Живут душа в душу. Приобрели недвижимость, машины меняли.
Моя подруга развелась с мужем, когда дочке было 1,4. В медовый месяц она узнала, что он ходит налево. Жила ради ребёнка, но недолго. Когда дочке было 1,7 она вышла замуж во второй раз. Познакомились в соц. сетях. Отметили шикарную свадьбу, родили ещё сыночка. Приобрели дом. Счастливы)
Я ушла от мужа два месяца назад. Сыну 1,5 года. Всё делала, чтобы сохранить семью. Не вышло. Муж гулял. Заразил ЗППП. Лечилась антибиотиками. Узнала от врачей, что некоторые ЗППП вообще не лечатся. И передаются от беременной женщины ребёнку, а также во время лактации. Мне здоровье моих детей и своё дорого. Спросила у мужа, почему? Я молода, красива, секс - разнообразный и когда захочешь. Вкусно готовлю, в доме порядок, у тебя есть хобби и отдых. Ответил "я мужчина, а не домашний кот. Не вижу проблемы в сексе на стороне. Я альфа-самец"
Ещё не регистрировалась на сайтах знакомств, но уже появились поклонники) Главное, верить, девушки.

Гость
#124
Гость

Один мой знакомый в школе влюбился в девчонку. Встречались года 1,6-2 и в итоге она его бросила и после школы вышла замуж за другого, родила 2 девочек-погодок. Спустя 12 лет развелась с мужем и вышла замуж во второй раз за того парня из школы. Он до сих пор был не женат и любил её всё это время. В браке родилась ещё одна - общая - дочка. Ей сейчас 3 года. Не знаю, как там у них внутри семьи, но особо счастливым он не выглядет. Или просто тщательно москирует своё счастье, чтобы никто не завидовал :)))

П.С.
Сама я разведёнка "с прицепом". Живу с сыном в двухкомнатной квартире и в гробу я видала этих мужиков. Замуж вообще не стремлюсь. Жду, когда сын женится и подарит мне внуков :)))

Вы молодец, я тоже с двумя детьми и тоже с мужем разошлась все в жизни бывает и сейчас не о чем не жалею у меня прекрасные мальчишки, а мужиков их куча и больше замуж не хочу вот пускай детки вырастут а потом все наладится все будет хорошо. Счастья вам

Гость
#125
Лиля

30. я не против экономии, я сама на той ветке писала как я экономлю.
Но для меня вообще более 2 браков - неудачная жизнь. у меня 1 муж, 2 детей от него. мы официально расписаны. до свадьбы не жили.
а тут 2 детей от разных мужей... ну что же. бывает и так. Извините, если я Вас обидела.

Ну не всем же так везет!!!!Некоторые и после 20 лет брака уходят,не зарекайтесь!!

Гость
#126
Гость

на рекорд по звездежу идешь?
боюсь, обойдут- кто-нибудь напишет- "а у меня знакомая с 7 детьми замуж вышла" сказочниц много.

Да ладно,у меня 2 детей от разных браков,и сейчас я замужем,у мужа свой авто парк,мне открыл парикмахерскую.Че вы тут все *** пишите ,конечно реально замуж выйти ,я стройная красивая,врач хирург по образованию,я еще и выбирала и муж у меня п...у какой красивый ,высокий!!!!

Гость
#127
Гость

Да ладно,у меня 2 детей от разных браков,и сейчас я замужем,у мужа свой авто парк,мне открыл парикмахерскую.Че вы тут все *** пишите ,конечно реально замуж выйти ,я стройная красивая,врач хирург по образованию,я еще и выбирала и муж у меня п...у какой красивый ,высокий!!!!

Красиво ж брешешь брехуха

Гость
#128
Гость

что не так. с ним..Не будет нормальный мужик брать бабу с двумя чужими ему детьми.
А в случае ТС еще и разрушившую уже две семьи..

Это вы бред пишите!!!А почему это не будет????у меня такая же ситуация.Я красивая ,стройная,энергичная у меня 2 детей от прошлых браков!!Сейчас замужем за биснесменом,своя машина,дом!!Че за фигню пишите ,как женщина себя ставит то и получает!!!А я и в 50 в спросе буду!!Вообще не парюсь!!!

Гость
#129

Типо женщина с 2 детьми,урод,инвалид,это что порок???????????вы мозгами думаете что пишите!!!Если ты красива,следишь за собой,стройна,у тебя есть мозги НИКОГДА ОДНА НЕ БУДЕШЬ!!!!!у меня отбоя от мужиков не было и все красивые и высокие!!!!И не с голой жопой!!!

Гость
#130
Гость

Типо женщина с 2 детьми,***,инвалид,это что порок???????????вы мозгами думаете что пишите!!!Если ты красива,следишь за собой,стройна,у тебя есть мозги НИКОГДА ОДНА НЕ БУДЕШЬ!!!!!у меня отбоя от мужиков не было и все красивые и высокие!!!!И не с голой жопой!!!

нет не инвалид
пожить какое то время с ней можно, поттрахаться тем более
но жениться - НЕЕЕЕТ

Гость
#131
Гость

Один мой знакомый в школе влюбился в девчонку. Встречались года 1,6-2 и в итоге она его бросила и после школы вышла замуж за другого, родила 2 девочек-погодок. Спустя 12 лет развелась с мужем и вышла замуж во второй раз за того парня из школы. Он до сих пор был не женат и любил её всё это время. В браке родилась ещё одна - общая - дочка. Ей сейчас 3 года. Не знаю, как там у них внутри семьи, но особо счастливым он не выглядет. Или просто тщательно москирует своё счастье, чтобы никто не завидовал :)))

П.С.
Сама я разведёнка "с прицепом". Живу с сыном в двухкомнатной квартире и в гробу я видала этих мужиков. Замуж вообще не стремлюсь. Жду, когда сын женится и подарит мне внуков :)))

Браво!!!!))

Гость
#132
Редкий вид

Ага, нормальные мужчины сидят и ждут разведёнку с двумя прицепами, чтобы всю жизнь кормить выводок от разным неизвестных мужиков.Это один случай на тысячу, когда нормальный мужчина подберёт весь этот табор, а так в основном неликвидные пристраивают свои я й ц а в тёплое местечко, чтобы было кому стирать, ублажать и кушать готовить.

Убогий явно, человечишко.

Гость
#133
Гость

Не переживай, я оч. приличный человек)
Я просто не понимаю, зачем мне заботиться о чужом потомстве. Какой от этого гешефт мне, моему роду, какой смысл вкладываться в чужого ребёнка?

Если любите женщину принимаете Ее и Ее ребёнка одним целым. Вы же не спрашиваете почему вы должны в девушку вкладываться?
Задумайтесь о том, что это вас впускают уже в маленькую семью и доверяют самое дорогое, что может быть у женщины - ребёнок. Если вы так рассуждаете, то не нужно, она обязательно найдёт мужчину более зрелого, готового брать на себя ответственность за неё и их семью!!!

Гость
#134
Гость

на рекорд по звездежу идешь?
боюсь, обойдут- кто-нибудь напишет- "а у меня знакомая с 7 детьми замуж вышла" сказочниц много.

Я вам отвечу) есть одна знакомая мадама, которая с 6ю детьми вышла за муж в третий раз и родила 7го. Вы все ухмыляетесь, а ведь в жизни иногда такие повороты случаются. И дама эта не из самых блаженных - и как мать не ахти, и как женщина, но нашёлся же мужик. Я о нем, правда, ничего не знаю. Вроде зарабатывает хорошо. Каждой твари по паре, как говорится

Гость
#135

Водянова))))

Ольга
#136
Гость

Я парень, сейчас тоже думаю по поводу, брать не брать (с сыном).

Аргумент за:
- Девушка может быть хорошая

Против:
- Прицеп и его отец, какое-нибудь ***** в сласть снашалось (пока другие люди бизнес поднимали). Потом прицеп будет видеться с этим воскресным папой, бррр. У меня лично брезгливость от такого.
- Как это чудо воспитывать, если оно ***** не нужно, нет никаких отцовских чувств (с деовчкой ещё можно как-то). А тут ещё будут нависать тещя, экс-свекровь, ***** вышеуказанное, и все будут сношать мозг (имхо)
- Как свои родители/родственники/друзья отнесутся - хз.
- Никакого интима, пардон, когда рядом прицеп )
- Бабло вкладывать в ***** не нужный пассив, время тратить тоже не прельщает

Не могу пока найти плюсов в ***.
Я бы не против усыновить если есть пара своих детей, но брать с ребёнком, входить в эту маленькую семейку не особо нра.

Не приведи Господи этой девочке такого, как вы. Немедленно бросайте её. Она найдёт себе прекрасного доброго мужа. Вы не очень хороший человек.

Ольга
#137
Гость

Вы не мешайте в одну кучу. Вдовец/вдова - это одно,человек не по своей воле лишил себя супруга,а детей мамы/ папы. Другое дело ***- баба,которая своими руками развалила семью и лишила своих детей отца..Это о многом говорит. Если двое детей не заставили держаться за мужа,значит эта баба в принципе не способна жить семейной жизнью.А в случае автора вообще финиш- двое,да ещё и от разных мужиков. Клюнет только желающий ещё наплодить безотцовщину и свалить.

А почему баба семью развалила? Может, она была верная жена, но муж ушёл к другой женщине, например?

Марина
#138
ITwnik

Я, конечно, извиняюсь, но он глупец. Его держали до 32-х лет во френдзоне, а потом со своим выводком к нему под крылышко. Я прям обзавидовался *сарказм*.

ну Ивана Урганда тоже держала одноклассница во френдзоне и с выводком под крыло. Вашими словами говорю. и что?)

Марина
#139
Наталья

Я уверена, что и с ребенком можно очень счастливо выйти замуж. Мне 34 года и у меня 10-летний сын от первого брака. В разводе 8 лет. Муж ушел от трудностей, от детского плача, пеленок и возросших финансовых проблем. Я тогда еще сидела в отпуске по уходу за ребенком. Было очень больно. И очень-очень трудно. Но....время идёт и всё встаёт на свои места. Всё налаживается. Сын растёт. Сама работаю на хорошей должности, сейчас получаю второе высшее образование. Живём в хорошей квартире в Подмосковье. И всё, со стороны, у меня очень хорошо. Но.... очень бывает одиноко вечерами. Не хватает душевного тепла.... Но я настолько привыкла справляться со всем сама, что я боюсь уже мужчин... Анализируя свою ситуацию, понимаю, что к мужчине (потенциальному мужу) предъявляю достаточно высокие требования. А как иначе? Сажать кого-то на шею? Быть мамкой взрослому мужчине? Нет, спасибо. А ребенок в данном случае-индикатор отношения мужчины к женщине. Нельзя любить женщину и ненавидеть её ребенка/детей.... В таком случае даже начинать строить отношения не стоит. А примеры из жизни показывают, что счастье женщине с ребенком улыбается достаточно часто. Не надо комплексовать и радоваться первому попавшемуся мужчине. Ради чего? Просто чтобы были штаны в доме? Всем злобным комментаторам. Кстати, отсутствие детей совершенно не гарантирует порядочность женщины. Всем счастья в личной жизни!))))

Единственный здравый комментарий. А то пугает эта человеческая жестокость. А что комментаторы все из полных семей? Как сказала мне одна социальный педагог - бывают такие папы, чтоб лучше мама одна растила. Это жизнь. как говорится - не поле перейти. Если б всех чайлдфри таких было все пучком в личной жизни, они б тут не коментили на сайте свой негатив.

Марина
#140
Гость

Вы не мешайте в одну кучу. Вдовец/вдова - это одно,человек не по своей воле лишил себя супруга,а детей мамы/ папы. Другое дело ***- баба,которая своими руками развалила семью и лишила своих детей отца..Это о многом говорит. Если двое детей не заставили держаться за мужа,значит эта баба в принципе не способна жить семейной жизнью.А в случае автора вообще финиш- двое,да ещё и от разных мужиков. Клюнет только желающий ещё наплодить безотцовщину и свалить.

Перлы... то есть гость думает, что все разводы происходят по вине женщин, которые хотят остаться одни с детьми?
Гость, вам сколько лет, вы м или ж? вы выросли в полной семье?
Вы мало жизни знаете. После рождения детей именно женщины как правило стремятся сохранить семью, чтоб у ребенка был отец. За редким исключением.
Вот именно такие как вы придумали этот сранный, хотела написать странный термин ***. Взрослый человек так не будет рассуждать. Я имею ввиду по голове, а не по возрасту. В ответ я буду любителей этой странной абревиатуры называть ИСЧО (инфантильная стадия человеческой особи)

Елена.
#141
Гость

это у вас хобби такое? а так то да. все тут удачно вышли. особенно те, у кого 5 детей. на них алегархи так и кидаются.

Я вышла с четырьмя детьми.На черта,олигархи. !!Для меня тоже загадка,столько успешных,деловых,холеных,а мужчины выбирают женщин с детьми,и поверьте-счастливы!

Гость
#142
Наталья

Я уверена, что и с ребенком можно очень счастливо выйти замуж. Мне пока, правда, не посчастливилось. Мне 34 года и у меня 10-летний сын от первого брака. В разводе 8 лет. Муж ушел от трудностей, от детского плача, пеленок и возросших финансовых проблем. Я тогда еще сидела в отпуске по уходу за ребенком. Было очень больно. И очень-очень трудно. Но....время идёт и всё встаёт на свои места. Всё налаживается. Сын растёт. Сама работаю на хорошей должности, сейчас получаю второе высшее образование. Живём в хорошей квартире в Подмосковье. И всё, со стороны, у меня очень хорошо. Но.... очень бывает одиноко вечерами. Не хватает душевного тепла. И мужчины, вроде, пытаются ухаживать и подходят знакомиться даже в метро (мне это льстит, конечно) ... Но я настолько привыкла справляться со всем сама, что я боюсь уже мужчин... Анализируя свою ситуацию, понимаю, что к мужчине (потенциальному мужу) предъявляю достаточно высокие требования. А как иначе? Сажать кого-то на шею? Быть мамкой взрослому мужчине? Нет, спасибо. Вот и коротаю вечера в одиночестве. Хорошему достойному порядочному мужчине буду рада. А "сброд" мне самой не нужен. А ребенок в данном случае-индикатор отношения мужчины к женщине. Нельзя любить женщину и ненавидеть её ребенка/детей.... В таком случае даже начинать строить отношения не стоит.
А примеры из жизни показывают, что счастье женщине с ребенком улыбается достаточно часто. Не надо комплексовать и радоваться первому попавшемуся мужчине. Ради чего? Просто чтобы были штаны в доме?
Всем злобным комментаторам. Кстати, отсутствие детей совершенно не гарантирует порядочность женщины. Поэтому выливать ушат грязи на разведенных дам не надо.
Всем счастья в личной жизни!))))

Это точно!Вы правы.А у меня такая ситуация :Живу с мужем 10 лет 2 мальчика а он пьёт и дерется и идти не куда.Два раза в больнице лежала от побоев и как быть?

Гость
#143
Гость

что не так. с ним..Не будет нормальный мужик брать бабу с двумя чужими ему детьми.
А в случае ТС еще и разрушившую уже две семьи..

Есть те которые замуж рады выйти за первого встречного, которого удалось выхватить, те на которых очередь не выстраивается и без детей, они рады из серии какой не какой да свой, так в чём проблема когда женщина красива умна независима самодостаточна такая женщина всегда пользуется популярностью у мужчин, у неё всегда есть выбор, жизнь слишком коротка друг мой а потратить её на какого то кого приходится терпеть прощать, закрывать глаза, чтобы было, это уж простите....а вот эти примитивные низковибрационные высказывания, бабу с чужими после того как да это да ну на х. Вот с таким я и с двумя и пятью детьми на одном км не сяду) извините. И плевать на общественное мнение, социум и прочих рабо зависимых людей с узким сознанием. Кто оценит ваше терпение и молчание когда вы сдохните, всем плевать а жизнь была не о чём)

Гость
#144
Гость

Мой брат женился на девушке, которая старше его на десять лет и имела двоих детей от разных мужиков. Живут вместе уже семь лет, родили еще двоих)) Страсти-мордасти до сих пор, но любят очень.

Ну ех *** такие страсти мордасте, дочки матери, бууееее

Гость
#145
Гость

Не переживай, я оч. приличный человек)
Я просто не понимаю, зачем мне заботиться о чужом потомстве. Какой от этого гешефт мне, моему роду, какой смысл вкладываться в чужого ребёнка?

Просто вы бедный

Гость
#146
Гость

Хорошие мужики все уже разобраны, поэтому всякому алкашу разведенные женщины рады. Даже за женатыми в очередь становятся.

Брехня. ХОрошие, именно, хорошие, на кого попало не бросаются. А выбирают тоже хорошую. Так что, если автор хорошая, то в силу опыта и свяжет свою жизнь с хорошим мужчиной.

Joise
#147
Гость

Один мой знакомый в школе влюбился в девчонку. Встречались года 1,6-2 и в итоге она его бросила и после школы вышла замуж за другого, родила 2 девочек-погодок. Спустя 12 лет развелась с мужем и вышла замуж во второй раз за того парня из школы. Он до сих пор был не женат и любил её всё это время. В браке родилась ещё одна - общая - дочка. Ей сейчас 3 года. Не знаю, как там у них внутри семьи, но особо счастливым он не выглядет. Или просто тщательно москирует своё счастье, чтобы никто не завидовал :)))

П.С.
Сама я разведёнка "с прицепом". Живу с сыном в двухкомнатной квартире и в гробу я видала этих мужиков. Замуж вообще не стремлюсь. Жду, когда сын женится и подарит мне внуков :)))

А я вышла замуж с двумя детьми. В 38 лет. И ещё общего родила.
Муж счастлив. Это его первый ребёнок.
А думать о внуках в таком возрасте очень рано. Это не 60

Гость
#148
Аня

Конечно,не стоит жениться.Особенно,если вам до 40 лет,есть все шансы найти нормальную девушку и создать с ней крепкую семью,а не подбирать за кем-то,да ещё и с ребёнком.

Когда мужчина готов к семье, то его дети от других браков не останавливают. А этот не созрел, не муж, а мальчик. Детские рассуждения.
Да и не любит её, это точно.

Гость
#149
Гость

Сил уже нет никаких от беременных девушек, девушек с тремя детьми и прочими целками.
Девушка - молодая особь женского пола, которая не жила никогда половой жизнью.
Чем вам не нравится слово Женщина?

Не поспоришь, женщина

Гость
#150
Гость

а у меня подруга с 15- ю детьми вышла замуж , и еще 5 родила
замуж за шейха богатого с нефтевышками

🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: