Гость
Статьи
Привлекают другие …

Привлекают другие мужчины, но не муж.

С мужем вместе 3 года. После рождения ребенка разлюбила его. Причины особой нет, просто стал раздражать, начала замечать самые незначительные недостатки, вплоть до внешности мужа. Обращаю внимание на других мужчин, в постели представляю другого. Секс вообще отдельная тема, может и месяц не быть. Я часто отказываю ему, потому что не хочу, не возбуждает он меня. Да и любовник никудышный, если честно. Все как-то наложилось: и суета с ребенком и отвращение к мужу, и быт пресловутый. Не знаю, как выбраться из этого лабиринта. Помогите!

Ёжик в тумане
36 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

есть похожая тема несколькими ветками ниже. там где есть дети нужно всегда стараться сделать все, чтоб сохранить брак. У вас не все так просто, может это такой только период. Думаю вам нужно сходить к семейному психологу

АА
#2

Вы уверены, что это произошло после рождения ребенка? Поможет это все же случилось до?
Или может была какая то ситуация конкретная с мужем, после которой он стал Вам так противен?
В любом случае всё это происходит не с проста, по какой то причине. Всё сидит глубоко в нас.

Модераторы ресурса
#3

Уважаемые пользователи, Вы прочитали историю ленивой жиpyxи, от которой даже сторонится муж.

Гость
#4

У дамочки была выгодная партия, вот и вышла за него без любви, а сейчас на форуме строчит темы.

Гость
#5
Ёжик в тумане

С мужем вместе 3 года. После рождения ребенка разлюбила его. Причины особой нет, просто стал раздражать, начала замечать самые незначительные недостатки, вплоть до внешности мужа. Обращаю внимание на других мужчин, в постели представляю другого. Секс вообще отдельная тема, может и месяц не быть. Я часто отказываю ему, потому что не хочу, не возбуждает он меня. Да и любовник никудышный, если честно. Все как-то наложилось: и суета с ребенком и отвращение к мужу, и быт пресловутый. Не знаю, как выбраться из этого лабиринта. Помогите!

ты латентная ***, у тебя пошел второй брачный тур.

Гость
#6

Автор, многие так живут. Ради детей терпят надоевшего мужа.

Ёжик в тумане
#7
Модераторы ресурса

Уважаемые пользователи, Вы прочитали историю ленивой жиpyxи, от которой даже сторонится муж.

Ленивой жирухи?) Да будет вам известно, что слежу за собой, как принцесса, через день стабильно фитнес, похудела после родов на 23 кг, выгляжу отлично. Все подтянуто, ничего лишнего. Так что "ленивая ***"- это скорее про вас)

Ёжик в тумане
#8
АА

Вы уверены, что это произошло после рождения ребенка? Поможет это все же случилось до?
Или может была какая то ситуация конкретная с мужем, после которой он стал Вам так противен?
В любом случае всё это происходит не с проста, по какой то причине. Всё сидит глубоко в нас.

Нет, до брака очень любила, но потом как-то приелось все. У нас достаточно скучная и однообразная жизнь, как сексуальная, так и в общем. А после ребенка все на спад.

Ёжик в тумане
#9
АА

Вы уверены, что это произошло после рождения ребенка? Поможет это все же случилось до?
Или может была какая то ситуация конкретная с мужем, после которой он стал Вам так противен?
В любом случае всё это происходит не с проста, по какой то причине. Всё сидит глубоко в нас.

Нет, до брака очень любила, но потом как-то приелось все. У нас достаточно скучная и однообразная жизнь, как сексуальная, так и в общем. А после ребенка все на спад.

Гость
#10
Ёжик в тумане

ААВы уверены, что это произошло после рождения ребенка? Поможет это все же случилось до?
Или может была какая то ситуация конкретная с мужем, после которой он стал Вам так противен?
В любом случае всё это происходит не с проста, по какой то причине. Всё сидит глубоко в нас.
Нет, до брака очень любила, но потом как-то приелось все. У нас достаточно скучная и однообразная жизнь, как сексуальная, так и в общем. А после ребенка все на спад.

ну и разведитесь. материально же вы от него не зависите?значит вы мужа и не любили вовсе, а так, выгодная партейка он был, страсть прошла- а потом пустота...

Ёжик в тумане
#11
Гость

ААВы уверены, что это произошло после рождения ребенка? Поможет это все же случилось до?
Или может была какая то ситуация конкретная с мужем, после которой он стал Вам так противен?
В любом случае всё это происходит не с проста, по какой то причине. Всё сидит глубоко в нас.
Нет, до брака очень любила, но потом как-то приелось все. У нас достаточно скучная и однообразная жизнь, как сексуальная, так и в общем. А после ребенка все на спад.

ну и разведитесь. материально же вы от него не зависите?значит вы мужа и не любили вовсе, а так, выгодная партейка он был, страсть прошла- а потом пустота...
Он еще и сам по себе человек тяжелый. Ни в какую не хочет понимать мое положение, помочь по дому, сделать за меня какую-нибудь работу. Он требует в день 3 разных блюда, устала я, болею я- до фени, как говорится... Каждый день с работы приходит и проверяет вымыты ли полы. Сравнивает меня со своей мамой. Я просто с катушек слетаю, скандалы вечные из-за этого, ребенку не могу время выделить, гуляем только вечером, когда муж наелся-напился и лежит на диване. Он стал таким после свадьбы, это неприятное открытие повергло меня в шок. Сейчас просто аж трясет от него.

Ёжик в тумане
#12

Он еще и сам по себе человек тяжелый. Ни в какую не хочет понимать мое положение, помочь по дому, сделать за меня какую-нибудь работу. Он требует в день 3 разных блюда, устала я, болею я- до фени, как говорится... Каждый день с работы приходит и проверяет вымыты ли полы. Сравнивает меня со своей мамой. Я просто с катушек слетаю, скандалы вечные из-за этого, ребенку не могу время выделить, гуляем только вечером, когда муж наелся-напился и лежит на диване. Он стал таким после свадьбы, это неприятное открытие повергло меня в шок. Сейчас просто аж трясет от него.

Гость
#13
Ёжик в тумане

С мужем вместе 3 года. После рождения ребенка разлюбила его. Причины особой нет, просто стал раздражать, начала замечать самые незначительные недостатки, вплоть до внешности мужа. Обращаю внимание на других мужчин, в постели представляю другого. Секс вообще отдельная тема, может и месяц не быть. Я часто отказываю ему, потому что не хочу, не возбуждает он меня. Да и любовник никудышный, если честно. Все как-то наложилось: и суета с ребенком и отвращение к мужу, и быт пресловутый. Не знаю, как выбраться из этого лабиринта. Помогите!

Открой глаза - кому ты нужна будешь, разведенка с ребенком? "Разлюбила" она, мятущаяся натура... А что ты сделала для сохранения любви?

Гость
#14
Ёжик в тумане

quote]
Он еще и сам по себе человек тяжелый. Ни в какую не хочет понимать мое положение, помочь по дому, сделать за меня какую-нибудь работу. Он требует в день 3 разных блюда, устала я, болею я- до фени, как говорится... Каждый день с работы приходит и проверяет вымыты ли полы. Сравнивает меня со своей мамой. Я просто с катушек слетаю, скандалы вечные из-за этого, ребенку не могу время выделить, гуляем только вечером, когда муж наелся-напился и лежит на диване. Он стал таким после свадьбы, это неприятное открытие повергло меня в шок. Сейчас просто аж трясет от него.

фууу, тогда ребенка ему- и валить от него. диванный инвалид, блин.

Гость
#15
Гость

Открой глаза - кому ты нужна будешь, разведенка с ребенком? "Разлюбила" она, мятущаяся натура... А что ты сделала для сохранения любви?

какой любви? муж её не любит, это уж точно...а почему она его любить должна?

Ёжик в тумане
#16

Открой глаза - кому ты нужна будешь, разведенка с ребенком? "Разлюбила" она, мятущаяся натура... А что ты сделала для сохранения любви?[/quote]
А что, для сохранения брака нужны только усилия жены? А как же муж? Одна не останусь, я молода и привлекательна. На улице мужчины шеи сворачивают, да только вот мне они не нужны, потому что, как вы утверждаете, "я ничего не сделала для сохранения любви")

Гость
#17

Давайте мне вашего мужа.

Гость
#19

Ну так муж Ваш не вчера таким стал? Вы замуж за него добровольно выходили? Надо объяснять, что взрослого не перевоспитаешь?
Так чего теперь Вы от него хотите?
Вы его не любили. Возможно, была влюбленность. Она прошла, розовые очечки разбились, глазки открылись, а там епрст...
Вот либо начинайте любить, какого взяли, либо разводитесь.
Не понимаю, чего Вы здесь-то хотите? Рецепты все уже давно известны.

Ёжик в тумане
#20
Гость

Ну так муж Ваш не вчера таким стал? Вы замуж за него добровольно выходили? Надо объяснять, что взрослого не перевоспитаешь?
Так чего теперь Вы от него хотите?
Вы его не любили. Возможно, была влюбленность. Она прошла, розовые очечки разбились, глазки открылись, а там епрст...
Вот либо начинайте любить, какого взяли, либо разводитесь.
Не понимаю, чего Вы здесь-то хотите? Рецепты все уже давно известны.

Ах, если бы все мужчины показывали свое истинное лицо до брака!

Гость
#21
Ёжик в тумане

Модераторы ресурсаУважаемые пользователи, Вы прочитали историю ленивой жиpyxи, от которой даже сторонится муж.

Ленивой жирухи?) Да будет вам известно, что слежу за собой, как принцесса, через день стабильно фитнес, похудела после родов на 23 кг, выгляжу отлично. Все подтянуто, ничего лишнего. Так что "ленивая ***"- это скорее про вас)

поправится на 23 могла только ленивая *** во всех смыслах этого слова!
и сколько вы сейчас? или были 100 стали 80?

Ёжик в тумане
#22

поправится на 23 могла только ленивая *** во всех смыслах этого слова!
и сколько вы сейчас? или были 100 стали 80?[/quote]
Сразу видно, что пишет закомплексованное ущербное человечишко, у которого вес-явно больная тема) Удачи тебе, ничтожество. И если не можешь дать дельный совет, вали и суйся более.

Лиза
#23

Автор. из-за такого положения вещей - Вы и он отдаляете себя от встречи со своей реальной половинкой. Я тоже так жила 3 года... потом развелась и вздохнула с облегчением, а спустя год встретила мужа совершенно случайно. В браке уже 6 лет и небыло ни дня, что бы я относилась к нему не то что с раздражением, а даже нейтрально. Не спорю - страсти поутихли. но на их место пришла теплота какая-та... Кто любит долго - тот поймет о чем я говорю.
Кстати, мой муж, который меня так раздражал женился на очень симпатичной девушке и выглядит тоже позитивненько) Надеюсь, у них все хорошо)

Гость
#24
Гость

Модераторы ресурсаУважаемые пользователи, Вы прочитали историю ленивой жиpyxи, от которой даже сторонится муж.

Ленивой жирухи?) Да будет вам известно, что слежу за собой, как принцесса, через день стабильно фитнес, похудела после родов на 23 кг, выгляжу отлично. Все подтянуто, ничего лишнего. Так что "ленивая ***"- это скорее про вас)

поправится на 23 могла только ленивая *** во всех смыслах этого слова!
и сколько вы сейчас? или были 100 стали 80?
Твоя мамаша видимо ни на грамм не поправилась, когда тебя вынашивала, да?

Гость
#25

поправится на 23 могла только ленивая *** во всех смыслах этого слова!
и сколько вы сейчас? или были 100 стали 80?[/quote]
Твоя мамаша видимо ни на грамм не поправилась, когда тебя вынашивала, да? [/quote]

Аделаида Степановна
#26
Ёжик в тумане

Обращаю внимание на других мужчин, в постели представляю другого.

Ёжик в тумане

мужчины шеи сворачивают, да только вот мне они не нужны,

Чето я не поняла вас. То муж не тот, на других смотрите, то другие не нужны...сами то знаете, чего хотите?

Ёжик в тумане
#27

Чето я не поняла вас. То муж не тот, на других смотрите, то другие не нужны...сами то знаете, чего хотите?
[/quote]

Обращать внимание-не значит лезть в постель.

Гость
#28
Ёжик в тумане

С мужем вместе 3 года. После рождения ребенка разлюбила его. Причины особой нет, просто стал раздражать, начала замечать самые незначительные недостатки, вплоть до внешности мужа. Обращаю внимание на других мужчин, в постели представляю другого. Секс вообще отдельная тема, может и месяц не быть. Я часто отказываю ему, потому что не хочу, не возбуждает он меня. Да и любовник никудышный, если честно. Все как-то наложилось: и суета с ребенком и отвращение к мужу, и быт пресловутый. Не знаю, как выбраться из этого лабиринта. Помогите!

Разводитесь! Вашего не нужного быстро к рукам приберут, а вы будете в почетном звании ***!

Гость
#29

Мужик отличный,автор,разводитесь.На ваше место найдется быстро замена.И в следующий раз знайте:БРАК И ПРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ-ЭТО РАБОТА,РАБОТА НЕЛЕГКАЯ и за погоду в доме отвечает именно женщина.У мужчины другие задачи.

Гость
#30
Гость

Мужик отличный,автор,разводитесь.На ваше место найдется быстро замена.И в следующий раз знайте:БРАК И ПРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ-ЭТО РАБОТА,РАБОТА НЕЛЕГКАЯ и за погоду в доме отвечает именно женщина.У мужчины другие задачи.

+ 1000

Гость
#31
Ёжик в тумане

Чето я не поняла вас. То муж не тот, на других смотрите, то другие не нужны...сами то знаете, чего хотите?

Обращать внимание-не значит лезть в постель.

Ну так и обратите внимание на ваши отношения с мужем, если брак дорог.

Севка
#32

Я думаю, Вам нечего бояться, разводитесь, чем-то не смог он удержать Ваши чувства. Я считаю, что если муж становится противным, значит не старается, а наоборот всем своим существованием отталкивает. Почему-то мы, женщины, когда нас отталкивают, ищем проблемы в себе и хотим измениться. В Вашем случае, рано или поздно появиться другой.

Гость
#33

Ну, судя по теме, вы его и НЕ ЛЮБИЛИ никогда. Скорее всего, спутали любовь с влюбленностью, страстью. Разводитесь. Его полюбит по настоящему, хорошая женщина.
А вы смотрите дальше на других, и представляйте их в постели.
Т.К (по вуману судя))): РСД никому не нужны!!!!!!

Гость
#34
Ёжик в тумане

ГостьНу так муж Ваш не вчера таким стал? Вы замуж за него добровольно выходили? Надо объяснять, что взрослого не перевоспитаешь?
Так чего теперь Вы от него хотите?
Вы его не любили. Возможно, была влюбленность. Она прошла, розовые очечки разбились, глазки открылись, а там епрст...
Вот либо начинайте любить, какого взяли, либо разводитесь.
Не понимаю, чего Вы здесь-то хотите? Рецепты все уже давно известны. Ах, если бы все мужчины показывали свое истинное лицо до брака!

Все показывают. Только женщины не хотят видеть. А я вот замуж не бежала, в будущего мужа была влюблена по уши, но понимала, что беру не идеал, а нормального человека. Поговорила с его мамой, с друзьями, знакомыми. И только тогда решилась. А увидела бы, что не подходит мне такой характер, задавила бы все свои влюбленности тут же. Скажете, не вышло бы? Уже вышло один раз. Сбегла почти из ЗАГСа, целый месяц было так плохо, что даже плакать не могла, зато теперь как вспомню, радуюсь.
Вот и Вам наука будет.
А с мужем Вам решать, а не у нас совета просить.

Гость
#35
Модераторы ресурса

Уважаемые пользователи, Вы прочитали историю ленивой жиpyxи, от которой даже сторонится муж.

"ОТ которой"? смешно

Гость
#36
Ёжик в тумане

Модераторы ресурсаУважаемые пользователи, Вы прочитали историю ленивой жиpyxи, от которой даже сторонится муж.

Ленивой жирухи?) Да будет вам известно, что слежу за собой, как принцесса, через день стабильно фитнес, похудела после родов на 23 кг, выгляжу отлично. Все подтянуто, ничего лишнего. Так что "ленивая ***"- это скорее про вас)

Да будет вам известно, что вы не принцесса, а просто ***** и сволочь. Ну ***** вы замуж то выходили за этого мужика и рожали? Чтобы подсадить его на алименты на 15 лет и вытрепать нервы? Чтобы еще один ребенок стал безотцовщиной? Таким как вы нужна порка, а не фитнес. И каждый день лупить как сидорову козу.

Гость
#37

Автор постом выше, идите на х..у..й!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: