Гость
Статьи
Моя жена меня не …

Моя жена меня не любит. Часть 1

Здравствуйте уважаемые женщины. Нет я не ошибся форумом. Просто хочу показать ситуацию с другой стороны. Я как раз из тех "правильных" от которых хочется бежать к плохим. Хочу облегчить свою душу так как по понятным причинам с близкими, друзьями поделится не могу, а носить в себе все очень тяжело. С женой живем уже 15 лет, в этом году юбилей. У нас две дочери. По началу все было очень хорошо у нас были очень страстные отношения. Жена постоянно ласкалась ко мне, и в постели все было очень замечательно. Иногда она даже ревновала меня, абсолютно безосновательно, так как я по натуре однолюб, да еще она у меня первая. К слову, у нее, до меня были мужчины, но она говорила что по настоящему полюбила только меня. Я всячески подерживал ее в развитии ее карьеры, она закончила заочно два института. Детей наших нянчит ее мама я ей плачу определенную зарплату. Так мы решили еще на заре карьеры жены, когда ее зарплата была примерно такой же как я платил теще, но мы сознательно пошли на этот шаг, я не хотел чтобы она превращалась в банальную домохозяйку, да и теще было лучше няньчить своих детей чем чужого (до этого она работала нянькой у чужих). Несколько лет назад наши отношения начали охладевать, когда я пытался об этом говорить то она замыкалась и говорила что ничего не измениться. Временами она пыталась что то сказать но я успокаивал ее и списывал все это на быт и временные трудности (мы купили еще одну квартиру в другом городе, "для детей", и я уезжал туда чтобы делать ремонт.). Два раза за последний год она уезжала в командировку, и я как обычно ждал ее с нетерпением, но после возвращения она не проявляла никакого восторга по поводу нашей встречи.

Алексей.
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как всегда! Как мужик пишет - так он белый, пушистый ангелочек, а вот жена-стерва не понимает нежную душу автора.
Автор, напишите, умоляю, чем вы так достали бедную женщину? И, может, не было восторгов, потому что, по приезде, она увидела сколько домашней работы ее ждет, сколько немытых мужем тарелок скопилось в раковине, сколько белья нестиранного у машинки и какой грязный пол в коридоре?

МаняПулятор
#2

дама писала

Алексей.
#3

Вы не обращайте внимания, что стиль повествования у меня женский. Это все от недостатка тестостерона в организме, да в преимущественно женской семье. Удивляюсь, как я еще краситься не начал. Но стыд за манеру речи ничто по сравнению с тем вбросом, который я решил сочинить для вумана. Теперь я понимаю, уже после публикации, что не стоило так явно писать плату матери и мою обеспокоенность супружескими отношениями. Я чувствую ваши взгляды в монитор, и мне неловко. Впредь обязуюсь более не сочинять длинные тексты от лица мужчины, дабы не оскорблять тонкий художественный вкус уважаемых обитателей форума.

Гость
#4
Алексей.

Вы не обращайте внимания, что стиль повествования у меня женский. Это все от недостатка тестостерона в организме, да в преимущественно женской семье. Удивляюсь, как я еще краситься не начал. Но стыд за манеру речи ничто по сравнению с тем вбросом, который я решил сочинить для вумана. Теперь я понимаю, уже после публикации, что не стоило так явно писать плату матери и мою обеспокоенность супружескими отношениями. Я чувствую ваши взгляды в монитор, и мне неловко. Впредь обязуюсь более не сочинять длинные тексты от лица мужчины, дабы не оскорблять тонкий художественный вкус уважаемых обитателей форума.

Тьфу, а ведь я поверила!

Гость
#5

Алень detected! Правильный форум для тебя антивуман Хотя какая для тебя разница, тебя слили, скоро об тебя будут вытирать ноги, потом выкинут. Где то в районе 45 ты подохнешь от синьки в придорожной канаве, если раньше ненаепнешся от инфаркта или инсульта. Хотя тестостерон у тебя невысокий, попробуй куколд.

Гость
#6
Алексей.

Вы не обращайте внимания, что стиль повествования у меня женский. Это все от недостатка тестостерона в организме, да в преимущественно женской семье. Удивляюсь, как я еще краситься не начал. Но стыд за манеру речи ничто по сравнению с тем вбросом, который я решил сочинить для вумана. Теперь я понимаю, уже после публикации, что не стоило так явно писать плату матери и мою обеспокоенность супружескими отношениями. Я чувствую ваши взгляды в монитор, и мне неловко. Впредь обязуюсь более не сочинять длинные тексты от лица мужчины, дабы не оскорблять тонкий художественный вкус уважаемых обитателей форума.

Ну а причина то в чем? Жена гуляет или не дает или прессингует вас?

Гость
#7

вы хоть на 50 рублей настучали по клавиатуре?

Гость
#8

я поняла. Вы, конечно, извините, но вы занудный. Написали столько текста, а проблему не выразили.

Алексей.
#9

Часть 2
Осенью прошлого года после первой командировки она намекнула что не любит меня, я вспылил, два дня у нас длилась размолвка но в конце концов мы помирились, и пообещали друг другу что будем работать над тем чтобы наладить отношения. Я конечно нервничал и она это чувствовала. и вот весной этого года, сразу после моего дня рождения, она сказала мне окончательно, что не любит меня как мужчину, и что ей нравится другой. Я потерял контроль над собой, начал бить стекла, на следующий день уехал из дома, два дня я пробыл у родителей (им ничего не сказал) но постоянно донимал ее СМСками и телефонными звонками. И в конце концов она сдалась и позвала меня обратно, мы сходили в кафе, после этого у нас был удивительный секс, какого небыло очень давно. Мы продолжили жить дальше но проблема только усугубляется. Она живет со мной только из жалости. Теперь я это понимаю, что у нее никаких чувств ко мне не осталось. Я для нее чужой. Она мне не звонит сама, и очень редко пишет. Она утверждает что у нее нет других отношений, но я подозреваю что она просто боится сказать мне правду, постоянно с кем то общается по телефону и whatsap. Я же совершенно сошел с ума, немогу думать ни о чем, постоянно смотрю на телефон, перечитываю сообщения от нее по сто раз за день. Вечером льну к ней но она отстраняется. Мы занимаемся сексом, но она получает мало удовольствия, а я каждый раз испытываю глубочайшую депрессию, и долго не могу заснуть, иногда выпиваю. Она до поздна задерживается на работе, и в выходные работает. Таковы условия ее работы, но теперь ее не особенно и тянет домой, даже к детям. Детей она балует, покупает им дорогие телефоны, вещи, как будто хочет откупиться за недостаток внимания. Но дети настолько привыкли к теще что могут неделями жить у нее и не беспокоиться о нас. Я же по ним очень скучаю но, насильно удерживать их дома не могу. Боюсь что меня они возненавидят.

Алексей.
#10

Часть3.
Жена моя очень красивая женщина и она это знает, ухаживает за собой у нее много хороших вещей, дорогая машина, телефоны, духи. Очень много времени тратит на уход за собой, делает хорошие прически и т.д. Думаю в поклонниках и комплиментах у нее нет недостатка. Однако раньше я ей совершенно доверял и никаких сомнений в ее верности у меня не было. Она просто чудесно готовит, и вообще умеет располагать к себе людей. Она из той категории людей которых все любят.
Справедливости ради должен сказать что и я занимаю хорошую должность, у меня хорошая стабильная зарплата, тоже дорогая машина (зарабатываю я поболее супруги). Каждый год я вывожу семью на море, периодически ездим отдохнуть в другой город (там у нас есть новая обустроенная квартира). На работе меня уважают подчиненные и руководство. Я люблю все делать своими руками, и сейчас чтобы отвлечься затеял в квартире очередной ремонт. Когда есть время занимаюсь с детьми. Не красавец но и не урод. У меня атлетическая, хотя и слегка сутулая фигура, и я в хорошей физической форме. В постели люблю экспериментировать,и прежде всего думаю о жене, как я уже говорил раньше она была в восторге от нашего секса. Я немного скуповат, так считает жена, вернее Наверное это так, я по другому чем она расставляю приоритеты. Т.е. я не покупаю себе очень дорогих вещей, косметики, и всяких мелких ништяков, я предпочитаю копить деньги и тратить их на более глобальные вещи, как покупка квартиры, отпуск, ремонт квартиры и т.д. У жены свои деньги и мы договорились что она оплачивает коммунальные услуги, бытовые расходы, а остальные деньги тратит как хочет, я никогда не считал ее денег, а она моих.

Алексей.
#11

Часть 4.
Конечно моя вина в том что я недостаточно тратил на нее считая что у нее и так все есть, к тому же мы с ней договорились что нужно накопить на квартиру детям, чтобы не мыкались по чужим углам, в эту квартиру я все свои силы и душу вложил, а теперь она никому не нужна. Сейчас я хочу покупать ей дорогие подарки, но она ничего принимать от меня не хочет, даже деньги на расходы семьи не берет когда у нее до зарплаты не хватает.
Жена говорит что я хороший, но она меня не любит, и ничего с этим не может поделать. Ей меня жаль и все. Я же не могу жить без нее, для меня КАЖДЫЙ день проходит в сплошных муках. Когда нет работы то тупо сижу и смотрю на телефон и жду вечера, чтобы увидеть ее. Сердце постоянно ноет. Я начал курить, стал угрюмым ( по натуре я человек очень общительный и открытый) коллеги на работе, и родители замечают что со мной что-то не так, но я обрываю или отмалчиваюсь. Между тем курить мне нельзя. Жена говорит что это все только усугубляет, да я и сам это понимаю но очень трудно жить в таком состоянии. Для нее я делаю вид что у меня все хорошо, даже улыбаюсь.
Понимаю что она тоже мучится со мной, и возможно ждет случая начать новые отношения, и готов был бы освободить ее любым способом, но ситуация осложняется тем что унас двое детей подростков, не хочется их травмировать, тем более что у обоих серьезные проблемы со здоровьем. К тому же я считаю что для девочек любой чужой мужчина в доме это потенциальная опасность. Да еще мои родители, они уже лишились моего старшего брата, и младшая сестренка живет неудачно. У меня по их взляду идеальная семья. Они гордятся мной, а я смертельно устал жить.

Гость
#12

avtor...poprobuite rassttsa na vremja...razexatsa...vse obdumaete i vzvesite...i gena vasha toge... eto moget kak i reanimirovat vashi otnoshenija,tak i okonchatelno ix dobit,no sudja iz vashego opisanija-drugogo puti u vas net..

Гость
#13

Часть 2,3,4 простите, но вы Алень и Барсом вам не стать.

Гость
#14

esli otnoshenija reanimirovat ne udastsa-uxodite i podavaite na razvod. Eto vovse ne oznachat,chto vi lichites detei,detei u vas otbirat nikto ne budet,esli ona adekvatnaja genchina..no esli vi tak budete prodolgat i dalsjhe,libo sopjetes,libo verevku namilite,sudja iz vashego pisma..no v lubom sluchae tak ,git nelzja,eto emozionalno unichtogaet vas,kak lichnost..

Гость
#15

Папа, это ты?!!!!! Зачем ты позоришь маму и пишешь на этом гадском форуме?! Я плачу...

Алексей.
#16
Алексей.

Вы не обращайте внимания, что стиль повествования у меня женский. Это все от недостатка тестостерона в организме, да в преимущественно женской семье. Удивляюсь, как я еще краситься не начал. Но стыд за манеру речи ничто по сравнению с тем вбросом, который я решил сочинить для вумана. Теперь я понимаю, уже после публикации, что не стоило так явно писать плату матери и мою обеспокоенность супружескими отношениями. Я чувствую ваши взгляды в монитор, и мне неловко. Впредь обязуюсь более не сочинять длинные тексты от лица мужчины, дабы не оскорблять тонкий художественный вкус уважаемых обитателей форума.

*** троль.

Светлана
#17

Если повернете ситуацию в свою сторону, то можете изменить её отношение к вам. Хороших отношений у вас уже не выйдет при таком арскладе, нарвится мучаться? нравиться мучать себя, жену, детей? мучайте дальше. Здесь один выход, рубить с плеча, разъезжаться. 90% что она побежит вас возвращать. и тогда будет шанс наладить отношения заново,с чистого листа. Я вам как женщина говорю, когда за нами перестают бегать,с разу хочется вернуть то,что было.

Алексей.
#18
Гость

Алень detected! Правильный форум для тебя антивуман Хотя какая для тебя разница, тебя слили, скоро об тебя будут вытирать ноги, потом выкинут. Где то в районе 45 ты подохнешь от синьки в придорожной канаве, если раньше ненаепнешся от инфаркта или инсульта. Хотя тестостерон у тебя невысокий, попробуй куколд.

У меня тестестерона на 10 таких как ты хватит. Я тоже не верил что такое со мной может быть.

Гость
#19

Мужик, хорош нюни распускать. Ты Онегина читал? "Чем меньше женщины мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вообще, гульни сам. Не обязательно сразу ***** с кем-то, просто пообщайся с другими женщинами. Вот не верю, что не находится та, с которой хотелось бы провести время.

я
#20

Автор, знаем мы людей из той категории, которых все любят.. и у меня знакомая была такая, изменяла мужу (как потом оказалось).. я вам советую не хоронить себя а оставить ее, насильно мил не будешь. Вам надо собой заняться, своим здоровьем, детьми, начать попробовать жтзнь с чистого листа, как-бы банально это не казалось. Вы еще свою любовь встретите. А жену отпустите.

Алексей.
#21
Гость

Ну как всегда! Как мужик пишет - так он белый, пушистый ангелочек, а вот жена-стерва не понимает нежную душу автора.Автор, напишите, умоляю, чем вы так достали бедную женщину? И, может, не было восторгов, потому что, по приезде, она увидела сколько домашней работы ее ждет, сколько немытых мужем тарелок скопилось в раковине, сколько белья нестиранного у машинки и какой грязный пол в коридоре?

А где Вы видели чтобы я жену хаял. Она очень хорошая. И нет Вы не правы. Да я не занимаюсь стиркой и готовкой, не люблю это дело. Но в уборке всегда помогаю. А квартиру я отделал как картинку.

Гость
#22
Алексей.

У меня тестестерона на 10 таких как ты хватит. Я тоже не верил что такое со мной может быть.

ты женщина 146%, если у тебя высокий тестостерон, то тебя жаль, тебе быть в лесбо паре мужиком, да и волосы на ногах и грудях часто выводить бугага

Алексей.
#23
Гость

я поняла. Вы, конечно, извините, но вы занудный. Написали столько текста, а проблему не выразили.

К сожалению, это есть.

Алексей.
#24

Я вовсе не жду сочувствия. Несколько лет назад на подобном но англоязычном сайте я сам троллил подобные ситуации. Если б я тогда знал... Вот уж точно не рой яму другому.

Гость
#25

Прочитал 4 части, мужчина не пишет женскими клише. Писала женщина 100%

Алексей.
#26
Гость

Прочитал 4 части, мужчина не пишет женскими клише. Писала женщина 100%

Засунь себе свои проценты.... Вот тебе мое клише.

Гость
#27
Алексей.

Засунь себе свои проценты.... Вот тебе мое клише.

да вообще то и текст копипаста, этот текст гуляет уже несколько лет. Админы вы прифуели? Придумайте что нибудь поинтереснее. Пока думаете я найду источник этой копипасты.

Гость
#28
Алексей.

Я вовсе не жду сочувствия. Несколько лет назад на подобном но англоязычном сайте я сам троллил подобные ситуации. Если б я тогда знал... Вот уж точно не рой яму другому.

Женщина, идите посуду помойте и ужин вкусный мужу приготовьте. А то тут в письменах упражняетесь. Троллить все могут.

Эллада
#29

Нормальные мужчины так грамотно не пишут!!!
Разводка)

Алексей.
#30
Гость

Алексей.
Засунь себе свои проценты.... Вот тебе мое клише.да вообще то и текст копипаста, этот текст гуляет уже несколько лет. Админы вы прифуели? Придумайте что нибудь поинтереснее. Пока думаете я найду источник этой копипасты.

Жду с нетерпением, уродский тролль.

Алексей.
#31
Эллада

Нормальные мужчины так грамотно не пишут!!!Разводка)

Эллада,
я вам сочувствую. Где Вы с мужчинами общаетесь?
I've grduated from two universities. I've traveled abroad twice (do not count Turkey) and can easily speak and write in English and Russian.

Гость
#32
Алексей.

ГостьАлексей.

Засунь себе свои проценты.... Вот тебе мое клише.да вообще то и текст копипаста, этот текст гуляет уже несколько лет. Админы вы прифуели? Придумайте что нибудь поинтереснее. Пока думаете я найду источник этой копипасты.

Жду с нетерпением, уродский тролль.

ты дамочка забыла бебебе дописать

гость татьяна
#33

Автор, я презирают тебя за твою вечную ложь!!!
Ты даже в проблемах наших отношении ее можешь сказать истину!!!
Я разлюбила после того, как от тебя на протяжении ШЕСТИ ЛЕТ ни разу не получила ни одного цветка!!! Ни разу не получила за все это время ни одного подарка на свой день рождения!! Хотя тебе дарила, старалась!!
Ни разу ты меня никуда не сводил, ни в кафе ни в ресторан, ни в театр. Ни вообще никуда!!!

Что это за отношения, где мужчина только приходит по ночам к девушке, без всего, без цветов, а его ещё надо кормить??! Или предлагает приезжать к нему, и при этом тоже просит, чтоб уезда еду с собой?!
И что это у него за отношение к этой девушке??? Исключительно жмотское потребительское!
Слова для меня мало значат, мне от них как бы ни жарко не холодно.
А вот неподаренные цветы, и подарки на день рождения это для меня прямой показатель НЕлюбви, наплевательского отношения!!!
Я шесть лет ждала от тебя, что ты начнешь вести себя нормально!.. ждала, но с каждым годом все меньше и меньше, и потому относилась все аоверхностней и аоверхностней, для того, чтобы не было так больно разочаровываться опять. Потому что в первые годы я ревела сутками нввзрыд из за твоего поведения!!!(((((((
И ты сейчас задаёшь вопрос, почему это я тебя не люблю, куда ушла любовь???? Зачем ты продолжаешь врать, всем врать?!!

Вот что не переношу, с тем и пришлось мне мучаться, ненавижу ложь!!!!

Гость
#34
Алексей.

ГостьАлексей.

Засунь себе свои проценты.... Вот тебе мое клише.да вообще то и текст копипаста, этот текст гуляет уже несколько лет. Админы вы прифуели? Придумайте что нибудь поинтереснее. Пока думаете я найду источник этой копипасты.

Жду с нетерпением, уродский тролль.

А ты безграмотная разводчица.

Эллада
#35

Думаю,писала работница сайта.С филологическим образованием.Я про то,что мужчины многие граматику,конечно,знают,но,клянусь,сколько я на всяких форумах была-НИКОГДА они не ставят вот прям все знаки препинания и вот прям по школьному правильно,как диктант,катают комменты,Никогда!!!)

Эллада
#36
Алексей.

Эллада,
я вам сочувствую. Где Вы с мужчинами общаетесь?
I've grduated from two universities. I've traveled abroad twice (do not count Turkey) and can easily speak and write in English and Russian.

i can easily write in English und German.So what? Das ist hier überhaupt nicht relevant.

гость татьяна
#37

И откуда, ну откуда после всего этого у меня должно возникнуть желание выходить замуж и вместе жить?????????

гость татьяна
#38

Я раньше, ДО твоей измены в конце 2010 года относилась к тебе со всей душой, и любила тебя! И действительно тогда считала единственным человеком на всю жизнь!!!! А что сделал ты для меня??? Многократно на'с'р'а'л мне в душу!!!!

Эллада
#39

Ok.По теме.Автор,ты-*****.Ты пишешь как школьник комменты,как будто тебя проверит учительница и ты "моешь ноги" своей жене.Ты стал ей банально скучен и неинтересеен.Ну,как и каждой нормальной женщине впрочем.Все не читала,что ты там накатал.Дай пй раз оплеуху что ли.Она хоть удивиться))))

Эллада
#40

*****-ЗА.ДРОТ

Алексей.
#41
гость татьяна

Автор, я презирают тебя за твою вечную ложь!!!Ты даже в проблемах наших отношении ее можешь сказать истину!!!Я разлюбила после того, как от тебя на протяжении ШЕСТИ ЛЕТ ни разу не получила ни одного цветка!!! Ни разу не получила за все это время ни одного подарка на свой день рождения!! Хотя тебе дарила, старалась!!Ни разу ты меня никуда не сводил, ни в кафе ни в ресторан, ни в театр. Ни вообще никуда!!! Что это за отношения, где мужчина только приходит по ночам к девушке, без всего, без цветов, а его ещё надо кормить??! Или предлагает приезжать к нему, и при этом тоже просит, чтоб уезда еду с собой?!И что это у него за отношение к этой девушке??? Исключительно жмотское потребительское! Слова для меня мало значат, мне от них как бы ни жарко не холодно. А вот неподаренные цветы, и подарки на день рождения это для меня прямой показатель НЕлюбви, наплевательского отношения!!!Я шесть лет ждала от тебя, что ты начнешь вести себя нормально!.. ждала, но с каждым годом все меньше и меньше, и потому относилась все аоверхностней и аоверхностней, для того, чтобы не было так больно разочаровываться опять. Потому что в первые годы я ревела сутками нввзрыд из за твоего поведения!!!(((((((И ты сейчас задаёшь вопрос, почему это я тебя не люблю, куда ушла любовь???? Зачем ты продолжаешь врать, всем врать?!! Вот что не переношу, с тем и пришлось мне мучаться, ненавижу ложь!!!!

Очень похоже на правду. Автор комментария, простите.
Прошу прощения у Вас от себя, и от имени того парня которму Вы пишите.
Я все откладывал жизнь, и потерял все что мне в жизни было нужно.
Вы правы во всем.

Эллада
#42
Алексей.

Засунь себе свои проценты.... Вот тебе мое клише.

Надеюсь,автор,ты хоть раз сказал сею возбуждающую фразу своей жене?))))

Гость
#43

да завязывайте вы эту куиту копипасченную обсуждать, иппанулись окончательно?

Гость
#44

на антибабском форуме этот текст есть, в теме про аленей ссылка на другой женский форум, текст 2010 года

Эллада
#45

Читаю автора дальше...
Мдааа! "Вечером льну к ней".Если,автор,ты не ба.ба,как утверждаешь,то ты все равно -Б.АБА,))))Мууууся!Так хочу тебя прижать к своей роскошной груди и убаюкать))))))

Anna
#46

Видимо, в ваших отношениях вы пропустили момент когда вы с женой стали отдаляться друг от друга. У меня в прошлом было что-то похожее с моим МЧ, правда мы были не в официальном браке и детей у нас не было. В результате мы расстались по моей инициативе. В вашей ситуации - подумайте, что могло привести к вашему отчуждению. Наверняка жена вам когда-то говорила, что ее не устраивает. Возможно, это было давно и последнее время она вам уже этого не говорит, так как потеряла надежду на исправление ситуации. Но главное не перегнуть палку, не ждите быстрых изменений. Если она вам призналась, что не любит, изменить ситуацию будет очень сложно. Но худшее, что вы можете сделать, это устраивать скандалы или с видом побитой собаки заглядывать в глаза и ловить каждое слово, взгляд, жест. Для того, чтобы разобраться в ситуации, вам нужно немного от нее эмоционально отстраниться. Возможно даже пожить отдельно.
Не очень понятно по поводу низкого тестестерона - обычно нехватка данного гормона негативно влияет на сексуальные отношения.
А вообще, полезно бывает обратиться к психологу, он поможет вам разобраться с отношениями и с собой в первую очередь.

гость татьяна
#47

И дело совсем, АБСОЛЮТНО не в моей работе, не в проблемах с работой!!! Моя работа, ее отсутствие абсолютно никак не связаны с проблемами в наших отношениях!!!!

Алексей.
#48

[quote="Эллада"]Алексей.
Эллада,я вам сочувствую. Где Вы с мужчинами общаетесь? I've grduated from two universities. I've traveled abroad twice (do not count Turkey) and can easily speak and write in English and Russian.i can easily write in English und German.So what? Das ist hier überhaupt nicht relevant.[/quote

Ну к чему это? Я же не утверждаю что Вы парень, потому что грамотно пишете.

Гость
#49

Что то стиль автора похож на другую разводку. Про то,что жена 3 ребенка не хочет. Такая же мутотень,тот же стиль изложения и большие объемы текста. Вот же ж п*и*з*д*о*б*о*л)))

гость татьяна
#50

Твоя мать научила тебя относиться к женщинам потребительски, в этом вся твоя проблема.