Гость
Статьи
Отпускаете ли вы …

Отпускаете ли вы гулять своих мужей?

Я понять не могу, или это действительно не нормально или у меня тараканы в голове? Муж иной раз желает провести время в чисто мужской компании, оставляет меня дома и уходит! Говорит, что от меня тоже нужно отдыхать и он не хочет и не может постоянно как собачка быть на привязи. Говорит гуляет только с друзьями, девушек в компании нет, и он так отдыхает. Это нормально? В моем понимании ходим куда-то либо вместе, или же сидим дома... Он не согласен.

Алина
63 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Для меня нормально. Мы с мужем не сиамские близнецы

Корректор
#2

А почему вы решили, что ваше мнение должно быть выше его собственного? И вообще, каким образом вы собираетесь его не пускать, устроите истерику на пороге, заколотите досками окна?

Гость
#3

Отпускала в поход на рыбалку, мужская компания. По вечерам иногда уезжает в футбол погонять с ними же. Никаких проблем. С другом посидеть в кафе- поспорить о политике. Я тоже хожу гулять с подругой. Всем иногда нужно однополое общение.

Гость
#4

Ну вам же хочется иногда что-то обсудить с подружкой без мужа? Вот и муж, тоже человек и тоже иногда хочет об чем-то поговорить с друзьями без вас. Нет, если у вас полное доверие он и при вас может что то обсуждать. А если его друг с ним о личном поговорить хочет?
Правда постановка вопроса - что нужно отдыхать- не есть хорошо. Значит есть от чего отдыхать.
Да и слишком частые встречи тоже не есть хорошо.
А вообще сама постановка- отпускать- он что, в детском саду что ли, а вы воспитательница?

Автор
#5

Ночью бывает не приходит. Сидит с братьями в машине или на рыбалку ходят, я все равно сплю. Для меня это нормально, вместе вообще не гуляем, нас дома друг другу хватает.

Гость
#6

Чего в парня вцепилась то, пусть с друзьями погуляет. А ты с подругами.

Гость
#7

Удивительно , что есть люди, которые считают, что они имеют право кого-то куда-то не пускать....)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

ну да, он без меня гуляет чаще, чем я без него.

мне нравится встречаться с подружками, поэтому и его не держу

Гость
#9

днем и вечерком пожалуйста, но конечно чтобы баб рядом не было))

КаБэТэ
#10
Гость

Удивительно , что есть люди, которые считают, что они имеют право кого-то куда-то не пускать....)))

Согласна. Не отпускать можно только ребенка лет до 16. А мужа-жену - смешно. Как будто штамп дает такое право. Крепостное)

Баба Ира
#11
Корректор

А почему вы решили, что ваше мнение должно быть выше его собственного? И вообще, каким образом вы собираетесь его не пускать, устроите истерику на пороге, заколотите досками окна?

Тоже не очень понимаю: то ли человек замуж вышел, то ли усыновил кого-то.

Гость
#12

А что в этом такого? нужно отдыхать друг от друга. он меня с собой зовет - ну нет, увольте))

#13

а как иначе? сутками вдвоем??рехнуться можно ведь..гуляем и вместе в компании и отдельно тоже.никаких проблем

Eva
#14
Гость

Удивительно , что есть люди, которые считают, что они имеют право кого-то куда-то не пускать....)))

:)) вот поэтому мужчины и не хотят жениться! Вот из-за таких куриц. И считают брак "неволей" а холостяцкую жизнь "свободой"!

Люлюша
#15
Гость

днем и вечерком пожалуйста, но конечно чтобы баб рядом не было))

а каких баб, например? от всех баб в мире вы его всё равно не оградите, а запрещать общаться с давними подругами ещё со школы, универа и т.д. как-то глупо по-моему. лично я бы послала такого парня, который запрещал бы мне с кем-то общаться

Люлюша
#16
Eva

:)) вот поэтому мужчины и не хотят жениться! Вот из-за таких куриц. И считают брак "неволей" а холостяцкую жизнь "свободой"!

вот вот.
и такие кypицы даже не понимают насколько они кypицы и что с такими запретами их кинут быстрее, чем если б их мужчина реально кого-то нашел

Люлюша
#17

знаю девушку, которая даже на мальчишник к своему будущему мужу приперлась, потому что постоянно подозревала его и ревновала, хотя причин не было

Гость
#18

Как это так проводить свободное время без жены? Чушь какая-то. Нет, тут что-то нечисто, не должен любящий муж так себя вести! Свободное время мужу и жене надо проводить вместе. Можно и вместе с детьми. Не годится, Автор, как ведет себя твой муж.

Рита
#19

А разве можно куда-то пустить или не пустить взрослого мужчину? Я даже представить не могу, если после работы наш старший менеджер решит поужинать с компаньонами и этот ужин сорвется потому что его жена не ПУСТИЛА))))

Либо вы прямо дети-дети, либо нет у вас интересов других кроме друг друга. У вас же была какая-то жизнь до замужества, вы ходили уда-то встречались с подругами. Ну и у супруга тоже. Почему ему нужно отказываться от всего?

Гость
#20
Гость

Как это так проводить свободное время без жены? Чушь какая-то. Нет, тут что-то нечисто, не должен любящий муж так себя вести! Свободное время мужу и жене надо проводить вместе. Можно и вместе с детьми. Не годится, Автор, как ведет себя твой муж.

А если я хочу провести тихий вечер с подругой, поговорить о своем, о женском - муж должен рядом сидеть уши греть?
А если он у меня любит боулинг, а я там только ногти ломаю - мне нужно обязательно с ним? Не потому что люблю боулинг, а потому что Мы с Тамарой Ходим Парой??? Бред какой-то

#21

Блин, я была бы только рада, если бы мой почаще гулять ходил. Я не могу человека 24 часа в сутки выдерживать, чаще люблю бывать одна. А его как назло пинками не выгонишь... Раз-два в месяц ходит к другу пивка попить, да и то часа на два-три всего.

Гость
#22

Ой, знаю я одну такую))) Без нее никуда, с девушками общаться нельзя, и вообще сидит на привязи) И он правда с виду идеальный домашний лoшок. А он чпокает все что хочет и движется где получится-на работе, в отдельно купленной для этого квартире(она не в курсе), и т.д. А когда она совсем достает, он оправляет ее к мамке в другой город и чпокает дам дома в их же кровати. Ну просто не хватает ему секса. Но шифруется прекрасно) Так и живут. Она в полной уверенности, что он только ее и никуда не пускает, а он умудряется делать это у нее под ночом.

Гость
#23

***** у вас логика девушка! Каждому человеку нужно своё личное пространство! Если вам не надо, это говорит только о том, что вы не знаете чем себя занять то !

#24

Да, конечно всем нужно своё личное пространство и бла-бла-бла. Я тоже иногда хочу встретится только с подругами, посидеть в женской компании.
И первого мужа,помню, отпускала без вопросов, он уверял,что никаких девушек,чисто с мужиками погулять-потусить.По вс ходил на тренировки по фехтованию, я не таскалась с ним. Ну, и нашёл там себе девку, а я ушами хлопала. Но как говорят: "***** грязи найдёт", так что хоть бы я его и "пасла" всё равно бы способ нашёл, раньше или позже.

#25

о, раньше курицу запрещали, а теперь с.в.и.н.ь.я нецензурным словом стала.

Вчера была с бодуна
#26
Люлюша

вот вот.
и такие кypицы даже не понимают насколько они кypицы и что с такими запретами их кинут быстрее, чем если б их мужчина реально кого-то нашел

да г л упо это
у самой сколько знакомых парней под прикрытием что с друзъями с девушками тусили
И приятель чисто по куражу-отмазывался,что у друга тусит,а сам со мной в кабаке пил....правда я ни ни с ним,но СКОЛЬКО рассказов о том,что Катька сожительница ду рочка,а он с девками и так и эдак когда надо...
вот и спите женщины дальше-а я своего мужа не пущу

Вчера была с бодуна
#27
Полынь горькая

о, раньше курицу запрещали, а теперь с.в.и.н.ь.я нецензурным словом стала.

еще слово г л у по

Гость
#28

Не то что отпускаю, а даже и выгоняю с другом на рыбалку с ночевкой. Они там общаются по-мужски, отдыхают на природе, а я свои дела делаю. Я не переживаю: оба непьющие, муж звонит часто с докладом, как едят шашлык и кого только что поймали.)))) Хоть бы и не звонил, только отвлекает.)))
Мужчине нужно доверие. Это значит, что жена его уважает. А будет запрещать/разрешать, так и быстренько сбежит. Кому хочется унижаться?

гость
#29

а зачем тогда люди замуж выходят? если для них времяпровождение с мужем такая катастрофа? я успеваю насидется в "личном пространстве" пока мы на работе... проводить время с подругами я могу, когда у меня выходной не совпадает с выходным мужа. так же и он. а как должно быть? все раздельно , но трахаемся "по закону"?

Люлюша
#30
Вчера была с бодуна

Катька сожительница ду рочка,а он с девками и так и эдак когда надо...
вот и спите женщины дальше-а я своего мужа не пущу

Вот именно, если захочет, то найдет способ изменить. А если изменит, значит не так уж он любит и уважает свою супругу -- зачем тогда нужны такие отношения? Вечным вынюхиванием, контролированием, запретами женщины сами себя унижают

Гость
#31
Люлюша

Вчера была с бодуна Катька сожительница ду рочка,а он с девками и так и эдак когда надо...

вот и спите женщины дальше-а я своего мужа не пущу
Вот именно, если захочет, то найдет способ изменить. А если изменит, значит не так уж он любит и уважает свою супругу -- зачем тогда нужны такие отношения? Вечным вынюхиванием, контролированием, запретами женщины сами себя унижают

любовь за 3 года утихает,уважение-да кто из них истинно женщин уважает? только хитро попые боятся поделить имущество и развода-тк шило мыло,а глупые влюбятся и жену с тремя детьми оставят
зачем провоцировать на то или другое? на вранье и вечный левак либо на правду и уход?
пусть дома сидит лучше

Люлюша
#32
гость

а зачем тогда люди замуж выходят? если для них времяпровождение с мужем такая катастрофа? я успеваю насидется в "личном пространстве" пока мы на работе... проводить время с подругами я могу, когда у меня выходной не совпадает с выходным мужа. так же и он. а как должно быть? все раздельно , но трахаемся "по закону"?

Вы хотите сказать, что после свадьбы интересы супругов должны замкнуться друг на друге, а всё что было до свадьбы нужно выкинуть и забыть? Допустим, мужу нравится конный спорт, а жена лошадей не любит, так правильно по-вашему будет запрещать ему заниматься спортом или тащиться с ним в манеж, дышать запахом лошадей, слушать их ржание только потому что муж и жена "должны" быть постоянно вместе?? Но это очень глупо и такой брак долго не продержится, потому что человек в нем больше теряет, чем приобретает

Люлюша
#33
Гость

пусть дома сидит лучше

Вы прям как про собаку написали.
Лично мне некомфортно помыкать другим человеком и что-то ему указывать.

гость
#34
Люлюша

а зачем тогда люди замуж выходят? если для них времяпровождение с мужем такая катастрофа? я успеваю насидется в "личном пространстве" пока мы на работе... проводить время с подругами я могу, когда у меня выходной не совпадает с выходным мужа. так же и он. а как должно быть? все раздельно , но трахаемся "по закону"?

Вы хотите сказать, что после свадьбы интересы супругов должны замкнуться друг на друге, а всё что было до свадьбы нужно выкинуть и забыть? Допустим, мужу нравится конный спорт, а жена лошадей не любит, так правильно по-вашему будет запрещать ему заниматься спортом или тащиться с ним в манеж, дышать запахом лошадей, слушать их ржание только потому что муж и жена "должны" быть постоянно вместе?? Но это очень глупо и такой брак долго не продержится, потому что человек в нем больше теряет, чем приобретает нет, я считаю не так) я считаю, что нужно просто чтобы люди подходили друг друг другу. тогда не возникнит ни "конфликта интересов" , ни ещё чего либо. лично я бы начала интересоваться лошадьми, если бы это нравилось моему мужу. наверное я бы знала об его увлечении ещё др свадьбы и приняла бы это. ну а если я не люблю, к примеру людей играющих в комп игры ( чрезмерно помешанных на этом) , то я постараюсь не выбрать себе в мужья подобного человека. не потому что он плохой, а просто потому что мне такие не нравятся.
у меня есть знакомые, которым достаточно видится раз в неделю пару часов и все... они нашли себе подобных мужчин и ни в чем друг друга не ущемляют) а мне нравится проводить время с мужем, ему со мной... мы вместе можем гулять с друзьями. а когда нам захочется отдельно, значит нам так захочется и будет так) главное , чтобы этого хотели двое. тогда и будет комфорт и уют...

Бяка-бука
#35
Алина

Я понять не могу, или это действительно не нормально или у меня тараканы в голове? Муж иной раз желает провести время в чисто мужской компании, оставляет меня дома и уходит! Говорит, что от меня тоже нужно отдыхать и он не хочет и не может постоянно как собачка быть на привязи. Говорит гуляет только с друзьями, девушек в компании нет, и он так отдыхает. Это нормально? В моем понимании ходим куда-то либо вместе, или же сидим дома... Он не согласен.

У вас тараканы. Вполне нормально супругам иметь свои интересы и своих друзей. Пока с этими интересами и друзьями человек не проводит времени больше, чем в семье, все ок.

Гость
#36

вы его ещё на цепь привяжите. чем больше будете запрещать,тем больше будет гулять..запретный плод сладок

Го
#37
Гость

Отпускала в поход на рыбалку, мужская компания. По вечерам иногда уезжает в футбол погонять с ними же. Никаких проблем. С другом посидеть в кафе- поспорить о политике. Я тоже хожу гулять с подругой. Всем иногда нужно однополое общение.

Ну да. Вот и сейчас уперся с мужиками в поход на 4 дня. Только с той лишь разницей, что он НИКОГДА не хочет от меня отдохнуть, просто бывают мероприятия, где мне не место. Это итак понятно, я не против. А он и не спрашивает у меня разрешения, просто "в четверг ночую у Димона, давно не виделись". Как-то всё понятно и естественно получается... а может поэтому у него и нет желания именно "отдохнуть от меня", ведь я не присасываюсь как пиявка.

Гость
#38

Ну да))) чисто мужская тусовка,знаем это проходили))). Бабы в компании по любому будут))

Гость
#39
Гость

Не то что отпускаю, а даже и выгоняю с другом на рыбалку с ночевкой. Они там общаются по-мужски, отдыхают на природе, а я свои дела делаю. Я не переживаю: оба непьющие, муж звонит часто с докладом, как едят шашлык и кого только что поймали.)))) Хоть бы и не звонил, только отвлекает.)))
Мужчине нужно доверие. Это значит, что жена его уважает. А будет запрещать/разрешать, так и быстренько сбежит. Кому хочется унижаться?

Рыбу то хоть привозил?)))

Гость
#40
Люлюша

Вы хотите сказать, что после свадьбы интересы супругов должны замкнуться друг на друге, а всё что было до свадьбы нужно выкинуть и забыть? Допустим, мужу нравится конный спорт, а жена лошадей не любит, так правильно по-вашему будет запрещать ему заниматься спортом или тащиться с ним в манеж, дышать запахом лошадей, слушать их ржание только потому что муж и жена "должны" быть постоянно вместе?? Но это очень глупо и такой брак долго не продержится, потому что человек в нем больше теряет, чем приобретает

Вы странная дама, одно дело, иметь увлечения вне дома,другое не приходить ночевать.Я сама не за отношения, когда ходят по пятам друг за другом в туалет,но если бы мой не приходил ночевать, я бы развелась Одно дело уехал куда-то ( и то всяко бывает), а другое дело ушёл в гараж и не пришёл ночевать

Гость
#41

естественно. сама его гоню встретится с друзьями(чисто мужской компании , куда все идут без половинок) точно так же и я встречаюсь с подругами. к чему мне там муж?

NimfoMANka_
#42

я заметила такую закономерность.. Раньше я очень бесилась, когда моего мужа звали гулять без меня, так как хотели посидеть чисто мужской компанией, даже скандалы закатывала из за этого, скорее в силу возраста- молодая, глупая))). Но как то все изменилось, когда я поддержала идею погулять с друзьями без дам... и тут заметила удивление на лице супруга. Он расспрашивал , куда я намылилась))) Ведь такого расклада он не ожидал, ведь я его не держала... Верите или нет, в тот день он никуда не пошел. И не знаю, как так получилось, на сегодняшний день муж сам выступает инициатором пойти вместе, и подбивает друзей брать своих вторых половинок)) я счастлива!!))) Девченки, и ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!
Конечно отпускать парней надо, не с ночевкой только, доверять им, точнее стараться доверять. Конечно сказать легко, а после того, как начитаешься на форумах, что муж изменил в туалете в кинотеатре с подругой, то невольно начинаешь гонять по этому поводу, и стараешься контролировать все его действия,походы.. Но если парень захочет изменить, то он это сделает.

Гость
#43

Лично я у мужа забираю все деньги до последней копейки и без моего ведома он и шагу ступить не может. Потому что когда старалась не ограничивать его ни в чем, он пропивал зарплату до последней копейки, пропадал без вести, как только не издевался и постоянно врал. Последний день когда за квартиру платить - муж исчез, вместе с зарплатой... Даже на кусок хлеба нет ни копейки. Или же пусть со мной вместе ходит куда-то, даже с друзьями погулять, или пусть дома сидит. А уйти от него беременная не могу, потому что мать выгнала из дома из-за беременности...

Гость
#44
Гость

Лично я у мужа забираю все деньги до последней копейки и без моего ведома он и шагу ступить не может. Потому что когда старалась не ограничивать его ни в чем, он пропивал зарплату до последней копейки, пропадал без вести, как только не издевался и постоянно врал. Последний день когда за квартиру платить - муж исчез, вместе с зарплатой... Даже на кусок хлеба нет ни копейки. Или же пусть со мной вместе ходит куда-то, даже с друзьями погулять, или пусть дома сидит. А уйти от него беременная не могу, потому что мать выгнала из дома из-за беременности...

Надеюсь,что это троллинг...

Гость
#45

Вполне нормально. Мой не часто, но тоже ездит на мальчишники ( охота, рыбалка, баня, копченая рыба, шашлык, и водка) И все кто собирается, женаты, все отдыхают таким образом. Как впрочем и мы (женщины) я чаще чем муж, на девиШники собираюсь)))))

Гость
#46
Алина

Я понять не могу, или это действительно не нормально или у меня тараканы в голове? Муж иной раз желает провести время в чисто мужской компании, оставляет меня дома и уходит! Говорит, что от меня тоже нужно отдыхать и он не хочет и не может постоянно как собачка быть на привязи. Говорит гуляет только с друзьями, девушек в компании нет, и он так отдыхает. Это нормально? В моем понимании ходим куда-то либо вместе, или же сидим дома... Он не согласен.

Он прав. Брак - это что, рабство? Или он собака, должен всегда выполнять команду "к ноге"? Любому человеку нужно личное пространство, он же не по борделям ходит, а с друзьями встречается. Вам-то самой охота торчать с ним в гараже, ездить на рыбалку или ходить в футбольный бар? Сомневаюсь. Но почему вы считаете, что он должен из-за ваших прихотей от этого отказываться?

Валюшка
#47

Добрый день! Разговоры про мужскую свободу это интересно. Но, девочки, вы лучше расскажите почему я гриппую вместе с ребенком, а мой супруг уже неделю рассказывает о том как он страдает на рыбалке бог знает где? Переживает бедолага, а приехать не судьба. И еще на меня обижатся - дескать травмирую его нежную психику своими жалобами

Гость
#48
Валюшка

Добрый день! Разговоры про мужскую свободу это интересно. Но, девочки, вы лучше расскажите почему я гриппую вместе с ребенком, а мой супруг уже неделю рассказывает о том как он страдает на рыбалке бог знает где? Переживает бедолага, а приехать не судьба. И еще на меня обижатся - дескать травмирую его нежную психику своими жалобами

Вам же это нравится. Вас все устраивает.

Валюшка
#49

Почему Вы решили, что меня это устраивает? Девочки пишут, что мужчины должны отдыхать, а я просто привела пример отдыха моего мужа. Если Вы настолько решительны, подскажите, пожалуйста Ваш вариант поведения в данном случае. Буду очень благодарна

Вау
#50

Пусть гуляет, я не все его компании люблю, чтоб там присутствовать, в если ему надо - мне не жалко. И без него есть чем заняться.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы