Гость
Статьи
Женщина с детьми

Женщина с детьми

Есть я, 27 лет от роду. Женат не был (были серьезные отношения но не срасталось), детей нет. Есть она, 31 год, двое детей (10 и 12 лет).
Отношениям год. Пора переходить к серьезным шагам. Не могу решиться. Вопрос а надо ли мне это. Ее люблю, мне плохо когда ее нет рядом, она меня во всем устраивает, кроме того что иногда не доверяю и ревную. Но не всегда.
Просто не могу себя представить в роли папы и детей врядли смогу принять.А если они ее ревновать начнут ко мне? Вроде хорошо ко мне относятся а там не знаю как дальше будет. К тому же придется идти в примаки, а это дополнительный риск что я там никаких прав иметь не буду. она конечно говорит что я буду главой семьи, но все же сомнения у меня есть.
Или может я накручиваю? Что скажете?

Владимир
85 ответов
Последний — Перейти
Водолей, как ни крути))
#1

Только что сама из такой ситуации. Были 2 года вместе, мой так и не решился. У меня 1 ребенок, и тоже я старше. И тоже у меня жилплощадь. Постепенно отношения развалились, стал пропадать, 1 -2 смс в день, и встречи раз в 2 недели, вижу что ему интереснее с другими людьми, попросила не беспокоить. Если в отношениях нет развития, все же знаем, что оба теряют интерес. Может вам попробовать, а детям скажите, что мол в гости приехал, на время. А пока не испытаете, и не узнаете, потянете вы это все или нет)

Гость
#2

Никто за Вас решить не может. Не уверены - не женитесь. Может быть по всякому. Кому-то такая жизнь в радость, а кому-то нет. В целом - баланс нормальный. У нее - дети, у Вас - отсутствие материального достатка. И плюсы есть и любовь. Решайте.

Бывает
#3

Владимир, не советую. В таких обстоятельствах стоит жениться только если Вы даже не задумываетесь, надо ли Вам это. И то риск немалый, что пройдет первый период "большой любви" - а дальше окажется знаете что? Двое детей - и риск не в том, что они "будут ревновать"... а например, в том, что они искренне полюбят Вас. За них нужно будет неси ответственность. Их нужно выучить, вырастить, содержать, любить, жалеть, помогать делать уроки, ходить с ними к врачу... Вам будет некогда, Вам захочется заняться чем-то другим, гораздо более интересным... А они никуда не денутся, эти двое детей. Судя по тому, что Вы пишете - Вы вообще не понимаете, о чем ведете речь. Вы даже можете поссориться со своей женщиной. Разлюбить. Найти другую. А на Вас будут смотреть эти двое детей - и надеяться на что-то большое,настоящее, хорошее... Это очень трудно. Вам, скорее всего, совсем не по плечу.

Гость
#4
Водолей, как ни крути))

Только что сама из такой ситуации. Были 2 года вместе, мой так и не решился. У меня 1 ребенок, и тоже я старше. И тоже у меня жилплощадь. Постепенно отношения развалились, стал пропадать, 1 -2 смс в день, и встречи раз в 2 недели, вижу что ему интереснее с другими людьми, попросила не беспокоить. Если в отношениях нет развития, все же знаем, что оба теряют интерес. Может вам попробовать, а детям скажите, что мол в гости приехал, на время. А пока не испытаете, и не узнаете, потянете вы это все или нет)

А может и не надо... Не надо таких экспериментов с детьми. Если уже сейчас не уверен - не надо. Мы вот сразу съехались сдуру. Я быстро поняла, что не то, но... Как-то неудобно выгнать, не хочется чтобы ребенок разных дядь видел, привыкла... Бесит он, сейчас очень жалею, что съехались.

Гость
#5

Зачем вешать себе такой хомут на шею? Эти матери-одиночки так и норовят найти мужика лоха,который бы выкормил их детей,дураков нет.

Андрюха Питерский
#6

Надо, только в случае если это единственная дама обратившая на вас внимание. И вам ну просто вообще без бабы никак.)

Гость
#7
Владимир

Есть я, 27 лет от роду. Женат не был (были серьезные отношения но не срасталось), детей нет. Есть она, 31 год, двое детей (10 и 12 лет).
Отношениям год. Пора переходить к серьезным шагам. Не могу решиться. Вопрос а надо ли мне это. Ее люблю, мне плохо когда ее нет рядом, она меня во всем устраивает, кроме того что иногда не доверяю и ревную. Но не всегда.
Просто не могу себя представить в роли папы и детей врядли смогу принять.А если они ее ревновать начнут ко мне? Вроде хорошо ко мне относятся а там не знаю как дальше будет. К тому же придется идти в примаки, а это дополнительный риск что я там никаких прав иметь не буду. она конечно говорит что я буду главой семьи, но все же сомнения у меня есть.
Или может я накручиваю? Что скажете?

esli vas muchaut somenija-znachit vi ne smogete prinat situaziju..rvite otnochenija..chem bistree vi eto sdelaete,tem menee bolzenenno eto vse budet..budete oba neshatsni..avtor,zchem vi voocbhe s takoi genchinoi svazivalis,esli nalichie detei,eto problemma dlja vas? ne svazivaites s takim variantom i vse bolee..

Гость
#8

Моему второму мужу было 21, а мне 28, когда мы поженились. У меня были двое детей и квартира. Работа и зарплата. У него тоже работа и зарплата. Очень хорошо жили лет семь. Потом он начал просить своего ребёнка. Я же была к этому не готова. Не уверена в нём до конца. Развлись. Он снова женился, родили дочку. Всё хорошо. Я вышла замуж за свою первую любовь, живём семь лет вместе, два года назад родили сына. Всё хорошо. И с каждым днём всё лучше. Поэтому я тоже поддерживаю: есть развитие отношений - можно и семью и детей. Нет - не стоит.

норма
#9

Я сегодня Доброе утро смотрела и там про одну голливудскую звезду рассказывали ( про мужчину - не помню про кого), так вот он самый серьезный из звезд и как женился в 80 годах на на одной женщине так и по сей день с ней. И вырастил его отчим, его и его троих братьев..........Я очень восхитилась его отчимом который смог усыновить четырех пацанов........
МОРАЛЬ: Видимо сильно он любил их мать.

Гость
#10
Владимир

Есть я, 27 лет от роду. Женат не был (были серьезные отношения но не срасталось), детей нет. Есть она, 31 год, двое детей (10 и 12 лет).
Отношениям год. Пора переходить к серьезным шагам. Не могу решиться. Вопрос а надо ли мне это. Ее люблю, мне плохо когда ее нет рядом, она меня во всем устраивает, кроме того что иногда не доверяю и ревную. Но не всегда.
Просто не могу себя представить в роли папы и детей врядли смогу принять.А если они ее ревновать начнут ко мне? Вроде хорошо ко мне относятся а там не знаю как дальше будет. К тому же придется идти в примаки, а это дополнительный риск что я там никаких прав иметь не буду. она конечно говорит что я буду главой семьи, но все же сомнения у меня есть.
Или может я накручиваю? Что скажете?

В примаки можно и к бездетной.

Гость
#11
Бывает

Владимир, не советую. В таких обстоятельствах стоит жениться только если Вы даже не задумываетесь, надо ли Вам это. И то риск немалый, что пройдет первый период "большой любви" - а дальше окажется знаете что? Двое детей - и риск не в том, что они "будут ревновать"... а например, в том, что они искренне полюбят Вас. За них нужно будет неси ответственность. Их нужно выучить, вырастить, содержать, любить, жалеть, помогать делать уроки, ходить с ними к врачу... Вам будет некогда, Вам захочется заняться чем-то другим, гораздо более интересным... А они никуда не денутся, эти двое детей. Судя по тому, что Вы пишете - Вы вообще не понимаете, о чем ведете речь. Вы даже можете поссориться со своей женщиной. Разлюбить. Найти другую. А на Вас будут смотреть эти двое детей - и надеяться на что-то большое,настоящее, хорошее... Это очень трудно. Вам, скорее всего, совсем не по плечу.

Я аж прослезилась... спасибо. Почитали бы дяди.

Гость
#12

автор, ты сам все перечислил. и кто тебя подводит к мысли о "сирьезвх шагах"? не лезь туда. тебя разведут на раз-два.

Гость
#13
Гость

Я аж прослезилась... спасибо. Почитали бы дяди.

обычная разводка *на слабо"._невысокий класс.

Гость
#14
Бывает

Это очень трудно. Вам, скорее всего, совсем не по плечу.

Конечно не по плечу. Самой матери детей это самое не по плечу, раз мужа ищет. Отцу их это не по плечу, раз соскочил от них.
А Владимир-то тут при чем - он вообще случайно тут оказался?

Гость
#15

а вы своих детей планируете с ней? она согласна на 3го?

rеgir
#16
Гость

..
А Владимир-то тут при чем - он вообще случайно тут оказался?

А ему плохо. Очень-очень. Кроме разведенки с проблемами никому его 37 твердостоячих погонных см, богатства духовные и титул оказались не нужны. Остальные все сказали "бе-е-е-...". Зажрались, c-c-сyки ...

Гость
#17

бедный Владимир,если туда сунется.

ITwnik
#19

Владимир, а тебе нужен-то такой геморрой? Растить чужих детей, да и еще и двоих. Да и зачем вам серьезные шаги? Встречайтесь для секca и ищите себе бездетную девушку, таких сейчас полно.

Гость
#21

если сильная любовь, то да, если сомневаетесь-не стоит, и женщине все объясните и время ее не тяните. Если решите быть вместе обсудите заранее вопрос об общем ребенке.

Гость
#23
Владимир

Пора переходить к серьезным шагам

кому пора то? ей или тебе?
ни переходи ни к чему, она тебе и так давать будет, ей деваться все равно некуда - а не будет другую найдешь, пусть даже и такую же, но отсчет времени для маневра заново начнется

Гость
#25
Гость

и женщине все объясните и время ее не тяните

это она его время тянет, а не он ее - в данном случае она потребитель, а не он

Гость
#28

Но там видимо дама опытная,что Владимир даже ревнует её)))

Гость
#30
Гость

Но там видимо дама опытная,что Владимир даже ревнует её)))

видимо да, Вольдемара зомбировали - в зависимость попал

Гость
#37
Владимир

Есть я, 27 лет от роду. Женат не был (были серьезные отношения но не срасталось), детей нет. Есть она, 31 год, двое детей (10 и 12 лет).
Отношениям год. Пора переходить к серьезным шагам. Не могу решиться. Вопрос а надо ли мне это. Ее люблю, мне плохо когда ее нет рядом, она меня во всем устраивает, кроме того что иногда не доверяю и ревную. Но не всегда.
Просто не могу себя представить в роли папы и детей врядли смогу принять.А если они ее ревновать начнут ко мне? Вроде хорошо ко мне относятся а там не знаю как дальше будет. К тому же придется идти в примаки, а это дополнительный риск что я там никаких прав иметь не буду. она конечно говорит что я буду главой семьи, но все же сомнения у меня есть.
Или может я накручиваю? Что скажете?

Скажу, что вам не стОит.
Просто любовниками оставайтесь.
Для чего вам жить вместе??? Насиловать себя ( ее детьми).
Чем вас не устраивает просто встречаться?

Гость
#38
Гость

Я аж прослезилась... спасибо. Почитали бы дяди.

я тоже прослезился, такой лажи давно не видел, у этих детей есть мать, которая ДОЛЖНА их содержать, учить, воспитывать и водить к врачу.

Привыкайте бабы, идиотов сейчас мало и с каждым годом все меньше и меньше,
А автор через пару месяцев прозреет, если женится - прозреет через 1 неделю

Гость
#39
Гость

я тоже прослезился, такой лажи давно не видел, у этих детей есть мать, которая ДОЛЖНА их содержать, учить, воспитывать и водить к врачу.

Привыкайте бабы, идиотов сейчас мало и с каждым годом все меньше и меньше,
А автор через пару месяцев прозреет, если женится - прозреет через 1 неделю

Беги Лола,беги.то есть Вова.

Гость
#40

" она конечно говорит что я буду главой семьи" Владимир,а вы ещё усыновите детей,вот вам их папа спасибо скажет))) месяц пировать будет

Елена
#41
Владимир

Есть я, 27 лет от роду. Женат не был (были серьезные отношения но не срасталось), детей нет. Есть она, 31 год, двое детей (10 и 12 лет).
Отношениям год. Пора переходить к серьезным шагам. Не могу решиться. Вопрос а надо ли мне это. Ее люблю, мне плохо когда ее нет рядом, она меня во всем устраивает, кроме того что иногда не доверяю и ревную. Но не всегда.
Просто не могу себя представить в роли папы и детей врядли смогу принять.А если они ее ревновать начнут ко мне? Вроде хорошо ко мне относятся а там не знаю как дальше будет. К тому же придется идти в примаки, а это дополнительный риск что я там никаких прав иметь не буду. она конечно говорит что я буду главой семьи, но все же сомнения у меня есть.
Или может я накручиваю? Что скажете?

Не потянешь, слишком слаб и труслив. Да и не любишь ее.

Гость
#42
Елена

Не потянешь, слишком слаб и труслив. Да и не любишь ее.

О, да. Там же к ней очередь смельчаков и силачей стоит, и все паспорт наперебой протягивают.

Гость
#43

как хорошо,что не потянет,пусть другие смельчаки с ней определяются,если ещё д.урак какой- нибудь найдётся.

Елена
#44
Гость

как хорошо,что не потянет,пусть другие смельчаки с ней определяются,если ещё д.урак какой- нибудь найдётся.

Если мужчина любит, действительно любит, то он любит и ее детей. Так было у меня. Отчим мне заменил отца. Дал свою фамилию и воспитывал как свою дочь.

Гость
#45

Желаю Владимиру жениться на молоденькой,замечательной девушке! чтобы она ему нарожала его детей,и он действительно будет главой семейства,только своего семейства,и больше не соваться в проблемы со взрослыми женщинами.

rеgir
#46
Елена

Если мужчина любит, действительно любит, то он любит и ее детей. Так было у меня. Отчим мне заменил отца. Дал свою фамилию и воспитывал как свою дочь.

У тебя так, а у остальных нет. Вряд ли он тебя воспитывал, как дочь. Скорее, как падчерицу. А насчет фамилии, так твоя фамилия Рокфеллер или Пупочкин-Пяточкин? Тоже подвиг, фамилию дать. )) Вот кабы миллионов 10 денег каких дал. Или порол тебя за воровство или курение? Своих так порют, чужих - нет.

Гость
#47
rеgir

Или порол тебя за воровство или курение? Своих так порют, чужих - нет.

Эм, вы считаете это нормальным методом воспитания? У меня родной отец. который очень много мной занимался- руку ниразу не поднял. У подруг-друзей тоже.

Гость
#48
Гость

руку ниразу не поднял

ну так воровала мало. все познается в сравнении

Гость
#49
Владимир

Есть я, 27 лет от роду. Женат не был (были серьезные отношения но не срасталось), детей нет. Есть она, 31 год, двое детей (10 и 12 лет).
Отношениям год. Пора переходить к серьезным шагам. Не могу решиться. Вопрос а надо ли мне это. Ее люблю, мне плохо когда ее нет рядом, она меня во всем устраивает, кроме того что иногда не доверяю и ревную. Но не всегда.
Просто не могу себя представить в роли папы и детей врядли смогу принять.А если они ее ревновать начнут ко мне? Вроде хорошо ко мне относятся а там не знаю как дальше будет. К тому же придется идти в примаки, а это дополнительный риск что я там никаких прав иметь не буду. она конечно говорит что я буду главой семьи, но все же сомнения у меня есть.
Или может я накручиваю? Что скажете?

Полностью поддерживаю мнение-если закрались мысли,а надо ли?то не стоит.
Мой сын создал семью с разведенной женщиной с ребенком.
Все было хорошо по началу.Счастливы.
Она была инициатором,чтоб сын заменил полностью отца.Но мы были только рады.
Невестка "летала на крыльях" от счастья,что бм исключили вообще из новой семьи.
Ну все было хорошо ,жили хорошо,родились дети.
Спустя большой промежуток времени она ввела разговоры в семью о бм.Оказывается,сын нужен был тогда,а теперь как бы и поднадоел.Мы в шоке.Я не встреваю вообще никак.Сын заботливый отец,одни плюсы.
А невестка видимо за спиной сына ведет разговоры с ребенком от бм.Пошел разлад в семье.А так спокойно все было .Мы с сыном устали.Устали делать вид,что все хорошо.А ведь спокойствие в семье идет от женщины.А у нашей видимо ума то и нет.Ни там не нужна и сыну все портит.
Подумайте,автор.

Гость
#50

Беги от нее, мужик, подальше пока не поздно.
Вокруг незамужних и бездетных полно, помоложе всегда найдешь.
Чужой ребенок- это геморой ходячий, а двое - кошмар.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем