Гость
Статьи
дорогие сердцу мужа …

дорогие сердцу мужа вещи

У моего мужа есть фото,которое ему жутко дорого.на фото он с друзьями в подростковом возрасте.фото классное,летнее и позитивное, но не вписывается оно, на мой взгляд, в настроение гостиной. Я смирилась и фото стоит рядом со свадебным нашим портретом. Сегодня купила рамку под это фото(что бы хоть как-то приблизить к стилю окружающей обстановки).Фото нестандартное по размеру и для новой рамки надо подрезать края.Вот сижу и думаю-а может муж и не в восторге будет от этого а я уже фото обрежу. У каждого из нас есть теплые воспоминания и любимые предметы.не хочу больно любимому сделать. Поделитесь какие вещи и предметы мужу вашему особо дороги.и нравятся ли они вам?

Stefi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящую фотку не трогать. Если так надо, возьмите, отсканируйте и отпечатайте. И эту копию уже режьте как хотите. А настоящую фотку не трогайте.

Гость
#2

Купите рамку больше пусть лучше белые поля остануться

Гость
#3

Мне вообще не нравится когда фотографии выставляют. Как то в дизайнерские решения не всегда вписывается это.

Гость
#4
Гость

Мне вообще не нравится когда фотографии выставляют. Как то в дизайнерские решения не всегда вписывается это.

Для фотографий дизайнерские решения должны предполагать специальное место. Вот и все.

Е
#5

О! Прям как моя мамаша. Ей важнее было как посторонняя те.т.ка себя в нашей гостиной чувствует ичто она потом скажет другим т.е.ткам про цветовые решения и дизайнерские вы.делывания нашего дома чем настроение, самочувствие наонец желание идти после работы домой собственоого мужа.

#7
Гость

Настоящую фотку не трогать. Если так надо, возьмите, отсканируйте и отпечатайте. И эту копию уже режьте как хотите. А настоящую фотку не трогайте.

Поддерживаю! Самое нормальное решение.

У моего мужа нет любимых вещей или предметов, ни над чем не "трясётся".

А у меня есть одна вещь, реально берегу её как зеницу ока. Смешно, но это пинцет:) Прабабушка привезла из Австрии, после войны. Он правда классный и замены ему не найти.

Гость
#7

Развод. Не за испорченную фотографию, а за такое наплевательское отношение к чувствам мужа. Фото одно, единственное. А вам, посмотрите-ка, не вписывается в интерьер и надо его испортить...тьфу.

Бывает
#8

А кому-то свадебная фотография не кажется логичной в интерьере. Я вот лично на дух это не переношу. И вообще - как Вы собираетесь обрезать фото, даже не спросив супруга, устроит ли его такой вариант? Вам не приходило в голову, что это ЕГО вещь? У моего мужа. например, куча всякого барахла рабочего по всему дому вечно валяется. Ну, бесит меня это!!! Но без спроса взять чужую вещь и что-то с нею предпринять... не знаю. Я и к вещам детей так отношусь. И к моим вещам в детстве дома так относились.

Гость
#9

Боже праведный!!Какая глупость.В квартире живут их хозяева и мне плевать на чужое мнение, не трогайте дорогие его сердцу вещи.
У меня дорогая московская квартира с дорогим ремонтом и мебелью.Но в гостинной я повесила вышитые картины моей мамы, в деревянных рамах,корзину искусственных роз, которые мне подарил сынок-первоклассник ( у него уже своя семья, но как он их мне нес, с какими глазенками счастливыми)и расставила дорогие мне подарки близких уже ушедших людей, статуэтки времен СССР, салфеточки, вышитые мамой и проч. И муж слова мне не сказал.
Не могу предать память и расстаться с той энергетикой, которую мне дарят эти вещи.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем