Гость
Статьи
Подозреваю,что у мужа …

Подозреваю,что у мужа другая.

С мужем живем 6 лет.На данный момент беременна,и буквально не так давно стала замечать за мужем странности.Телефон постоянно носит с собой везде,начал более ухаживать чтоли за собой(как нарцисс любуется на себя в зеркало).И еще в машине нашла бутончик маленькой розочки, он работает курьером, сказал что якобы заказ на цветы был.
Я нервничаю и конечно выношу ему мозг,а он считает,что у меня поосто паранойя на фоне беременности.
Я даже о расставании думала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не выноси мозг без докозательств

Гость
#5

Сейчас беременным всегда мужья изменяют. Такова современная реальность. Так что вам остается закрыть глаза.

Гость
#6
Автор

Я даже о расставании думала.

расстанься с ним, для того чтобы убедить себя и всех возле тебя, что ты самая большая д. у р. а. на всей планете.

О ребенке надо прежде всего думать, ему отец нужен и совсем спокойная мать, поэтому умнее надо быть и добрее тоже.

Гость
#9

Скучная Разводка, в которых всегда присутствуют такие персонажи, как беременные! Вся Россия вдрух обеременилась!

#10

не выносите мозг! займитесь тоже собой! ну и не теряйте бдительность)

братан
#11

ЕСЛИ СЕКС СОШЕЛ НА НЕТ, ТО БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ИЗМЕНЯЕТ

Бу
#12
Гость

Сейчас беременным всегда мужья изменяют. Такова современная реальность. Так что вам остается закрыть глаза.

Я никогда за русского замуж не выйду! У этого подвида особые условия выбора самки, а потом они её ещё и придают и ноги об неё вытирают! Мне такого не надо!

Гость
#13

мужики и бабы стоят друг друга.
Знакомая нарожала от мужа,он тюленем на диван,
она раскается за другими.
Сериалов то насмотрелись мыльных,и живут в своих мыльных пузырях

#14

К Вам отношения как-то изменилось?
Подумайте, хотите ли Вы действительно знать об измене? Как будете жить, если разведетесь?

Я
#17
Гость

расстанься с ним, для того чтобы убедить себя и всех возле тебя, что ты самая большая д. у р. а. на всей планете.

О ребенке надо прежде всего думать, ему отец нужен и совсем спокойная мать, поэтому умнее надо быть и добрее тоже.

Больная что ли? А автору мучиться от измен по твоему?? И ребенку смотреть на полудохлую маму? ***** ты.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем