Гость
Статьи
Почему ты мне изменял, …

Почему ты мне изменял, потому что ты бесхозяйственная!!!

Моя история. мне 26. развелась с мужем пол года назад. сейчас опять пытаемся восстановить отношения. развелась из-за того что он мне 1,5 года изменял с двумя одновременно, очень любит гулять с …

Гаухар
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
негость
#51
Гаухар

Моя история. мне 26. развелась с мужем пол года назад. сейчас опять пытаемся восстановить отношения. развелась из-за того что он мне 1,5 года изменял с двумя одновременно, очень любит гулять с друзьями, и считает это абсолютно нормально. рос в не полной семье, так как его отец жил на 2 семьи и его мама видимо из-за чувства вины слишком сильно опекала его и чуть не с ложки кормит до сих пор!!! меня считает бесхозяйственной, так как я ему завтраки с утра не делаю. да бывает что я не успеваю ему приготовить, но ведь я тоже работаю, я точно также зарабатываю как и он, а он считает, что я должна полностью обхаживать его, но при этом сам ничего не сделал, чтобы как-то семью нашу сохранить (ни подарков, ни цветов,в кино не водит, вообще ради меня ничего не сделал, даже к родителям моим не хочет идти и поговорить), он думает, что дело в моей бесхозяйственности и лени, когда я считаю что его просто неправильно воспитали. Но для меня в первую очередь стоит он, я всегда его защищала перед родителями, всегда его одевала, всегда, завтраки, обеды и ужины были, а если не было времени, то были кафе и т.п. Вот скажите мне, я неправильно делаю? (P.s. когда я спросила почему ты мне изменял, он ответил, что я бесхозяйственная, тогда я спросила, что твои любовницы были хозяйственными и поэтому ты с ними спал???)

вы готовы стать ему второй мамой? если да, то соглашайтесь и избавьте женщин от такого ничтожества.

Гость
#52

Девушка, простите, но вы д...у...р...а. Других слов нет. А ваш муж безрукий? Сам себе завтрак не может приготовить? Если бы мой таким м...м был, я бы его на фиг выбросила из жизни. Я для своего готовила по утрам первые полгода, потом стало тупо лень. Ничего, делает сам. Помогаю, если проспит. И в других моментах вы меня тоже поражаете.

Гость
#53

магическая помощь в любовной сфере mag17033@mail ru

Гость
#54

непонятно одно.
Если муж гулял-изменял и явно не собирается прекращать это делать, то какого чёрта лезть к нему и пытаться налаживать отношения, заведомо зная, что всё то же самое будет продолжаться?

Надеюсь, что он автора ещё и бить начнёт.Может быть тогда у неё проснётся понимание того, что надо себя уважать.

Гость
#55

Автор, мне кажется он Вам лапши навешал, просто ваш бывший кобель, ну и зачем вам он нужен. А вобще совет будьте в роли дочки, а не в роли мамы. Могу сказать по себе, так жить проще.

Гость
#56

Если автор хочет опять сойтись, значит заслуживает такое отношение.

Гость
#57
Гаухар

А может у вас грудь "нулёвка" и в этом причина. а он сказать постеснялся ?Спасибо, но у меня 3 размер

Только и про грудь ответила))) остальные комменты не заинтересовали?;)

Гаухар
#58
Гость

Только и про грудь ответила))) остальные комменты не заинтересовали?;)

Я понимаю, что здесь считают , что автор *****, и советуют бегите от него и т.п. Что сказать, легко говорить, а на деле совсем другое дело. И почему он мне изменял, для меня до сих пор загадка. Предполагаю, что это генетическая болезнь, передающаяся по наследству. Поэтому просто хотела похвастаться , что с грудью моей все в порядке и причина уж точно не во мне.

Гость
#59

Эм, ваш муж ходил к любовницам чтобы те ему рубашки-брюки погладили, покушать с поклоном сделали и принесли?). Оригинально.
А вам вообще для каких возвышенных целей продолжение этого банкета понадобилось?

гость
#60

да бесхозяйственность здесь ни при чем. У меня знакомая не красавица еще и почти за собой не следит. В доме *****. А муж любит и трое детей. А я очень даже и внешне и слежу за собой. Уборка -обеды -ужины все есть. а муж все нервы истрепал и ушел. Вот не в еде и хозяйстве дело все-таки!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: