Гость
Статьи
Муж игнорирует. Ссора …

Муж игнорирует. Ссора на пустом месте

Очень нужен совет! Девочки!

Мы вместе 7 лет, он на 6 лет старше, до него отношений не было. Последнее время эмоционально тяжело с ним справляться, выматывает.

Приведу пример, для наглядности.
Сегодня на работе я за двоих (бухгалтер). Много работы, связанной не только с бумагами, так же общаюсь с клиентами. Всем от меня что-то нужно. И тут он пишет, я ответила, но не сразу, занята. Он начинает звонить, я не взяла трубку по тем же причинам. Отвечаю ему сообщениями. А все дело в том, что он еду в холодильнике ищет!!! Я не могу обсуждать это при всех!

Я не сдержалась и написала, что бы он не звонил мне на работу по таким вопросам и если я не беру трубку, то перезвоню потом.

В итоге он обиделся, сказал домой можешь не приходить и теперь меня игнорирует.

Кто нибудь сталкивался с подобным? Как с этим справляться? У меня уже слезы наворачиваются от таких сцен. Помогите!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну прям маленький мальчик, сам еду не может из холодильника добыть! Как умилительно!
Но, автор, знаете, при всех и не надо никогда обсуждать личные дела, надо было вам в коридор выйти на 2 минуты. В туалет же вы, пардон, ходите, несмотря на обилие клиентов, ну и тут за 2 минуты вашего отсутствия никто бы не умер. Написали бы мужу: очень занята, пиши, что надо. И смс-кой ответили бы: на 2 полке, в зеленой кастрюле. И все!
Но его обида и правда странная.

Гость
#2

))))))))))))))))))хотели замуж, получите))))чтоб муж от вас не ушел, ему надо дуть в *опу!

Гость
#3

Наверное вы переигрываете в супер зантую даму(в его глазах) как мужика его это бесит, но обида и вправду глупая для взрослого мужчины

В шоке
#4

А до этого, таких приколов не было?

Гость
#5

домой можешь не приходить-это круто...
Я бы не пришла....

Гость
#6

а как еще можно реагировать на подобный детский сад - только таким же детским садом, хныкать, в обиженку идти... :(((( Хочет дуться - пусть дуется скока угодно, важно показать ему, что тебя это не расстраивает, а смешит или не абсолютно не колышет! ...

Гостья
#7

Ну и не приходите домой, Автор. А если накинется с предъявами, то с милой улыбочкой, широко распахнув глазки, скажите: "милый, ну ты же сам сказал не приходить домой".
А вообще, такое впечатление, что мужик от избытка свободного времени мается и злится, что вы более занятая, чем он. Уделяйте больше внимания ему. Похоже, что муж ваш мамой недолюбленный или перелюбленный.

Вау
#8

Кошмар)))

хвостатая рыба
#9

Некогда мне сегодня совсем.

Гость
#10
Гость

домой можешь не приходить-это круто...Я бы не пришла....

)))))
наверное, нужно было сразу ответить на звонок и рассказать откровенно на глазах у изумленной публики о салате и колбаске в холодильнике, а также о методах разогрева картошки ) чес слово, минимум потраченного времени и все довольны ) ну, раз уж он Ваш муж, че поделать, нужно приспосабливаться... хотя у меня вот именно из-за таких ситуаций мужа нет, меня они вымораживают, такое мозгоклюйство взрослому человеку сложно переносить, особенно если оно хронической природы

Гость
#11

кстати, Автор - ничего плохого нет в том, что Вы пару минут пообщаетесь на отвлеченные темы при посетителях, все мы люди, и ничто человеческое никому не чуждо )

Гость
#12
Ctasya_tnc

и теперь меня игнорирует.

не игнорирует, а оставил вас в покое наконец-то. наверное, нашел-таки еду в холодильнике без вашего путеводительства ))) вы в его квартире живете, что он вас из нее гонит?

Гость
#13
Гость

такое мозгоклюйство взрослому человеку сложно переносить, особенно если оно хронической природы

+++ а если бы она ему позвонила, даже когда он не на работе, а просто занят, и стала бы грузить своими женскими штуками - он бы послал ее сто процентов

Гость
#14

Вашему мужу наверное 22 года. Нормальному взрослому человеку в голову не придет обижаться что кто то не может сразу ответить на работе.

опыт
#15

Т.е., то что он маленький мальчик при маменьки Вы 7 лет не замечали, а теперь только заметили?? :))) Не поверю. Ну Вам сейчас не плакать нужно, а вести себя с поставленной ранее ролью мамы. Приходите и отчитываете "сыночка", ата-та ему, ата-та

Аленка
#16

В том то и дело, что все эти годы как то терпела, а сейчас терпение заканчивается и его закидоны уже доводят до ручки.

#17

надо было написать....конечно не приду, а приеду с кучей бумаг, которые поможешь разгребсти и пару смайликов

Гость
#18

сколько мужу лет и работает ли он, приносит деньги в семью? почему посреди рабочего дня околачивается дома у холодильника?

Старая Кукрыникса
#19

Боже, кошмарррр!
Вот если бы жена звонила мужу на работу каждый час: "Пупсик, ты когда домой придешь?" "Пупсик, мне нужны новые сапоги!"....................
Это что, в порядке вещей???

Гость
#20

Хаха, у вас мужик - ты, а баба - он, вот и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема