Гость
Статьи
Помогает ли ваш муж …

Помогает ли ваш муж вашим родителям:физически и материально?

Больше даже интересует материальная сторона.Т.е. если ваши родители ,например,находятся в затруднительном материальном положении,вы при этом не работаете(в силу сложившихся обстоятельств,не вы этому …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Семеныч

Мне вот любопытно, неужели один я вижу абсурдность ситуации?Жена сидит на п*о*п*е ровно, работать не хочет, но требует помощи своим родителям. Это че за бред вообще?P.S. Если муж своим родителям не помогает, то это очень плохо.

зачем жене работать? чтобы постареть раньше времени?

Гость
#52
Гость

А ни кто не требует. Просто жесть, когда ты сам в нужде вырос, и родители не доедали, тебе отдавали, а когда ты вырос и приподнялся, то рассуждать так; Не вложил не требуй= это и есть жесть.

Можно подумать, их кто-то заставлял рожать. Гораздо жестее, когда ты недоедал, родители особо не напрягались. В итоге ты с 16 лет пашешь, все сама-сама, сама вуз, сама жилье, никто тебе ни копейкой не помог. А родители как сидели на попе, так и сидят. И теперь, когда ты за годы пахоты чего-то добилась, делиться с ними результатами своих трудов? Они-то не хотели напрячься лишний раз, чтобы ребенку более "сыто" расти было. С чего теперь ребенок должен напрягаться, чтобы "сыто" было им? Что посеешь, то и пожнешь!

Семеныч
#53
гость

зачем жене работать? чтобы постареть раньше времени?

Чтобы родителям помочь.

Гость
#54

50, не только Вы. Нас двое)

кэп
#55
Семеныч

зачем жене работать? чтобы постареть раньше времени?

Чтобы родителям помочь.

зачем? Если есть муж.

Семеныч
#56
кэп

Чтобы родителям помочь.

зачем? Если есть муж.

Ну чтобы муж не постарел раньше времени.

Гость
#57
кэп

Чтобы родителям помочь.зачем? Если есть муж.

муж должен своим родителям помогать

Гость
#58
Семеныч

Ну чтобы муж не постарел раньше времени.

кстати, да
мужики стареют раньше, умирают раньше, надо их беречь)

гость
#59
Семеныч

зачем? Если есть муж.

Ну чтобы муж не постарел раньше времени.
мужику красота не важна, а девушке с морщинами не гоже ходить

гость
#60
Гость

кстати, дамужики стареют раньше, умирают раньше, надо их беречь)

только у маргиналов, кто пьет и курит, состоятельные и ведущие зож живут долго, Любимов вон больше 90 лет прожил

Гость
#61
гость

только у маргиналов, кто пьет и курит, состоятельные и ведущие зож живут долго, Любимов вон больше 90 лет прожил

ну вы еще черчиля вспомните!))) который пил-курил и сколько прожил
а по факту даже если звездные пары брать, почти всегда мужчина умирает раньше

Гость
#62
гость

Ну чтобы муж не постарел раньше времени.

мужику красота не важна, а девушке с морщинами не гоже ходить
причем тут красота вообще? здоровье важно всем
сколько мужчин получают инсульты-инфаркты и прочее
женщины гораздо реже

Семеныч
#63
гость

Ну чтобы муж не постарел раньше времени.

мужику красота не важна, а девушке с морщинами не гоже ходить

Наглеть тоже негоже. А сажать на шею мужу своих родственников - наглость. Можно легко быть посланной.

гость
#64
Гость

мужику красота не важна, а девушке с морщинами не гоже ходить

причем тут красота вообще? здоровье важно всемсколько мужчин получают инсульты-инфаркты и прочееженщины гораздо реже
так мужчина больше напряжется, если и жена пахать будет, разве не ясно? ладно она дома подрабатывает, а выйдет она на целый день и тогда на мужа еще куча домашних дел свалится

гость
#65
Семеныч

мужику красота не важна, а девушке с морщинами не гоже ходить

Наглеть тоже негоже. А сажать на шею мужу своих родственников - наглость. Можно легко быть посланной.
да никто не посылает, знаете как муж говорит: я в тебя столько вложил, что фик теперь отдам другому мужику. А жене может и другой понравится, тогда уходить только втихоря остается

Семеныч
#66
гость

причем тут красота вообще? здоровье важно всемсколько мужчин получают инсульты-инфаркты и прочееженщины гораздо реже

так мужчина больше напряжется, если и жена пахать будет, разве не ясно? ладно она дома подрабатывает, а выйдет она на целый день и тогда на мужа еще куча домашних дел свалится

А с какой радости на него, если она деньги будет своим родителям отдавать?

гость
#67
Гость

ну вы еще черчиля вспомните!))) который пил-курил и сколько прожила по факту даже если звездные пары брать, почти всегда мужчина умирает раньше

еще раз: во всех случаях он не следил за своим здоровьем, а жена на что? бабы сами и раскармливают мужей как боровов и позволяют пить-курить, сами вы и виноваты

Семеныч
#68
гость

Наглеть тоже негоже. А сажать на шею мужу своих родственников - наглость. Можно легко быть посланной.

да никто не посылает, знаете как муж говорит: я в тебя столько вложил, что фик теперь отдам другому мужику. А жене может и другой понравится, тогда уходить только втихоря остается

Мораль - вкладывай поменьше денег или не женись на Иуде в женском обличье.

гость
#69
Семеныч

так мужчина больше напряжется, если и жена пахать будет, разве не ясно? ладно она дома подрабатывает, а выйдет она на целый день и тогда на мужа еще куча домашних дел свалится

А с какой радости на него, если она деньги будет своим родителям отдавать?
ну отдаст может 10-20 тыс в мес и что? а он получает 550 тыс в мес? что, обеднеет разве??

Гость
#70
гость

так мужчина больше напряжется, если и жена пахать будет, разве не ясно? ладно она дома подрабатывает, а выйдет она на целый день и тогда на мужа еще куча домашних дел свалится

ой не говорите глупостей, уборщицы нынче не так дорого стоят, тем более если на двоих с мужем, это копейки

гость
#71
Семеныч

да никто не посылает, знаете как муж говорит: я в тебя столько вложил, что фик теперь отдам другому мужику. А жене может и другой понравится, тогда уходить только втихоря остается

Мораль - вкладывай поменьше денег или не женись на Иуде в женском обличье.
так будешь мало вкладывать и жена сбежит мигом, сейчас д у р мало

гость
#72
Гость

ой не говорите глупостей, уборщицы нынче не так дорого стоят, тем более если на двоих с мужем, это копейки

может и недорого, только мне лично такой муж не нужен, кто на работу гонит, я б с таким и в кровать не легла, фууу, хотя дома подрабатываю, но муж даже не знает об этом, стыдно замужней работать

Гость
#73
гость

А с какой радости на него, если она деньги будет своим родителям отдавать?

ну отдаст может 10-20 тыс в мес и что? а он получает 550 тыс в мес? что, обеднеет разве??
мож он лучше 1 день отпуска возьмет или еще как-то отдохнет, меньше денег получит, зато здоровее и счастливее будет

гость
#74
Гость

ну отдаст может 10-20 тыс в мес и что? а он получает 550 тыс в мес? что, обеднеет разве??

мож он лучше 1 день отпуска возьмет или еще как-то отдохнет, меньше денег получит, зато здоровее и счастливее будет
да и так отдыхает нормально) это у работяг нормированный день и смены

Гость
#75
гость

может и недорого, только мне лично такой муж не нужен, кто на работу гонит, я б с таким и в кровать не легла, фууу, хотя дома подрабатываю, но муж даже не знает об этом, стыдно замужней работать

а мне не нужен был бы муж, который из меня уборщицу делает, я не затем столько лет училась и карьеру делала, чтобы потом руки марать грязной посудой и половой тряпкой

Семеныч
#76
гость

А с какой радости на него, если она деньги будет своим родителям отдавать?

ну отдаст может 10-20 тыс в мес и что? а он получает 550 тыс в мес? что, обеднеет разве??

Если там такой дисбаланс ЗП, то таких вопросов и не возникает. Возникают такие вопросы тогда, когда помощь родителям жены ощутимо бьет по карману.

Гость
#77
гость

если родители ни с чем не помогли (работа, жилье), то они не имеют права чего-то ждать, какой-то помощи

Они в любом случае не имеют права ждать помощи от мужа/жены своего ребенка.

Гость
#78
Семеныч

Мне вот любопытно, неужели один я вижу абсурдность ситуации?Жена сидит на п*о*п*е ровно, работать не хочет, но требует помощи своим родителям. Это че за бред вообще?P.S. Если муж своим родителям не помогает, то это очень плохо.

Мало ли чего требует жена, напомогали мужики чужим родителям.

Гость
#79

где написано, что замужней стыдно работать?)))

Гость
#80
гость

зачем жене работать? чтобы постареть раньше времени?

Чтобы помогать своим же родителям. Странный вопрос. А кто за нее должен?

Гость
#81
кэп

Чтобы родителям помочь.

зачем? Если есть муж.
Странный подход. То есть, муж на свою зарплату кормить лодыря-жену, помогать своим родителям, да еще и родителям жены?! А нахрена ему такой брак, я бы, будучи мужчиной, такой бабе дала бы пенделя и жила бы в свое удовольствие. Или нашла жену в адеквате.

Злата
#82

Да,муж делает все,чем может помочь и отвезти куда надо и деньги на тел. моей маме всегда кладет и продукты покупает,лекарства...он молодец у меня)

Гость
#83

Вы девушка многово хотите.это надо быть ***** чтобы всю твою семью обиспечивать.никто не обязан что то твоей семье радуйся что он хотябы тебя обеспечивает и ваших детей совместных.

Гость
#84

Расскажу на личном премере.уехал к будуюшей жене к ее матери в ПГТ помогал всей ее родне по хозяйство 50соток земли перекапывал. работал на работе график 6-1 в итоге за 3 года похудел на 30кг стал весом 60 при росте180 .в благодарность мне собрали веши и послали подальше.

Гость
#85

А меня лично эта ситуация раздражает.
Нас двое у мамы, я и брат, у нас семьи с ним и дети.
Моя мама человек энергичный, работает и на пенсии, сроду помощи не просила и отказывается, она даже обидится на такое.
Зато у брата теща атас, наглая, моложе нашей матери намного и на ней пахать нужно, кровь с молоком, не работает и не хочет, даже не на пенсии, она уселась просто ему на шею и тянет деньги.
Моя мама вообще в медленном офигении от нее
Кстати обе одинокие, наш папа умер, а та развелась черте когда

Гость
#86
Гость

А меня лично эта ситуация раздражает.Нас двое у мамы, я и брат, у нас семьи с ним и дети. Моя мама человек энергичный, работает и на пенсии, сроду помощи не просила и отказывается, она даже обидится на такое.Зато у брата теща атас, наглая, моложе нашей матери намного и на ней пахать нужно, кровь с молоком, не работает и не хочет, даже не на пенсии, она уселась просто ему на шею и тянет деньги. Моя мама вообще в медленном офигении от нееКстати обе одинокие, наш папа умер, а та развелась черте когда

А брат чего сопли жует, пинка теще с шеи дать надо.
Еще лучше - пусть ваша мама требует с сына в таком случае полного содержания. Тогда на наглую тещу точно ничего не останется.

Гость
#87
гость

зачем жене работать? чтобы постареть раньше времени?

Затем, что её родителям нечего есть. Муж имеет некоторые обязательства перед ней, но вовсе не перед её родителями.

Гость
#88
Гость

мужику красота не важна, а девушке с морщинами не гоже ходить

причем тут красота вообще? здоровье важно всемсколько мужчин получают инсульты-инфаркты и прочееженщины гораздо реже
нет, женщины гораздо ПОЗЖЕ

Гость
#89
Гость

А брат чего сопли жует, пинка теще с шеи дать надо. Еще лучше - пусть ваша мама требует с сына в таком случае полного содержания. Тогда на наглую тещу точно ничего не останется.

+1000000

Гость
#90
Гость

А брат чего сопли жует, пинка теще с шеи дать надо. Еще лучше - пусть ваша мама требует с сына в таком случае полного содержания. Тогда на наглую тещу точно ничего не останется.

Ну я так понимаю жена просит на маму, она тоже не работает давно, но это жена, еще малыш там сейчас, с женой понятно, мама-то там ее каким боком?
Она двое полностью на нем.
Наша мама сроду просить ни у кого ничего не станет, это не на ее характер, да она в принципе до сих пор зарабатывает и накопления имеет, но та дама просто отдельная песня. Вот уж правда говорят наглость второе счастье.
Она готова выйти на работу, но с работой тоже должны помочь устроить и не абы куда, ей там подавай должности с зарплатами.
Я почему в курсе, она ж и ко мне приматывалась, найди мне хорошую должность, у меня челюсть отвисла, кому она сдалась. Вот ходит и ноет какая она бедная несчастная, тете 52 года и на вид здоровее всех вместе взятых

Гость
#91
Семеныч

Мне вот любопытно, неужели один я вижу абсурдность ситуации?Жена сидит на п*о*п*е ровно, работать не хочет, но требует помощи своим родителям. Это че за бред вообще?P.S. Если муж своим родителям не помогает, то это очень плохо.

А если у родителей мужа и зарплата и пенсия,да и ипотека не висит,то с чего им помогать?Помогать надо,когда бедствуют,причём исключительно из собственных доходов.

Гость
#92
Гость

Ну я так понимаю жена просит на маму, она тоже не работает давно, но это жена, еще малыш там сейчас, с женой понятно, мама-то там ее каким боком?Она двое полностью на нем. Наша мама сроду просить ни у кого ничего не станет, это не на ее характер, да она в принципе до сих пор зарабатывает и накопления имеет, но та дама просто отдельная песня. Вот уж правда говорят наглость второе счастье.Она готова выйти на работу, но с работой тоже должны помочь устроить и не абы куда, ей там подавай должности с зарплатами. Я почему в курсе, она ж и ко мне приматывалась, найди мне хорошую должность, у меня челюсть отвисла, кому она сдалась. Вот ходит и ноет какая она бедная несчастная, тете 52 года и на вид здоровее всех вместе взятых

Да мало ли, что жена просит на маму, у брата где свой мозг? нельзя же такой рохлей быть, ей-богу, да на его месте нормальный бы мужик взъелся - своя мать работает, а чужая лошадь на шею уселась. Его самого этот расклад не бесит?! Да мало ли, что своя мать не просит - из принципа давал бы ей на содержание, чтобы чужим пиявкам меньше доставалось.

Апрель
#93

Да, помогает и своим, и моим. Если родители хорошие, а у нас хорошие, то надо помогать, я считаю. Естественно, без фанатизма.

Гость
#94

Помогает. Папа умер, мама на пенсии. Я не работаю по здоровью. Обеспечивает нас обоих, квартплата, еда, лекарства, раз в год настаивает на море, мы с мамой едем, потом он приезжает, мама уезжает. Купил мне машину, маленькую правда, но на сколько смог, сказал, чтобы опу не морозила больше на остановках)

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы