Гость
Статьи
Любовницы. Когда они …

Любовницы. Когда они заводятся?

Дамы, вопрос сугубо индивидуален, но все же.
Мужчины полигамны - это ни для кого ни секрет.
После скольки лет в браке существует наибольшая вероятность появления этого зверя - "бабы …

Ярина
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Любовница
#153

Есть разница между мужчиной, который любит женщинУ и мужчиной, который любит женщиН. Девушки, ну зачем вам мужчина, который вам изменяет? Вы что не уважаете, не любите себя?
22 года, правильно, и не надо помогать мужчине, если у него проблемы! Особенно деньгами. Поддержать мужчину в трудности не означает принимать проблемы на себя. Главная задача женщины - быть женственной. Все остальное мужик сделает сам. Жаль, что никто не учит наших женщин этому. Если бы каждая ценила себя, глядишь и мужских измен было бы меньше.

Совесть
#154

Автор, все верно..Измена страшная вещь, и предугадать ее заранее невозможно((
Ситуации у всех разные, и мужчины бывают тоже Разные!!!!!

Ну хочется сказать, что Любовницу не заводят просто так)
Во первых на это должно что то толкать мужчину: например долгое отсутствие секса, отказы, постоянные ссоры и выяснения отношений ( мы женщины тонкие натуры, и у нас часто срывы происходят), изменение внешности не в лучшую сторону. Вообщем мужчина влюбляется в другую, когда в его жизни с женой уже чего то не хватает, а может и всего сразу..Ему хочется снова любви, страсти, завоевание женщины...обретение в ее глазах статуса альфа самца и прочее...
Бывают случаи, когда мужчина заводит любовниц из мести...чтоб жене что то доказать или обратить на себя внимание..Это мы только понимаем, что это противно, обидно и глупо...А вот им кажется, что их так начнут больше ценить...
Часто мужчина заводит другую, когда своя для него становится открытой книгой...То есть уже все знает о своей жене, все перепробовали, все обсудили...Это очень обидно...что тут сказать...Так, что старайтесь меньше все выкладывать своему благоверному ...лучше то нибудь оставить прозапас, чем все рассказывать ему подноготную)))) Сама этим грешу...что сказать(((( Вообщем другая может явится очень нежданно и негаданно..Тьфу Тьфу..

Гость
#155

Не думаю что другая может явиться нежданно негаданно. У моего явилась когда мы поссооились и я ему изменила. А любовницы покупаются на стенания обиженного мужа и обещания развода, которого не происходит.

Любовница
#156
Совесть

Автор, все верно..Измена страшная вещь, и предугадать ее заранее невозможно((Ситуации у всех разные, и мужчины бывают тоже Разные!!!!!Ну хочется сказать, что Любовницу не заводят просто так)Во первых на это должно что то толкать мужчину: например долгое отсутствие секса, отказы, постоянные ссоры и выяснения отношений ( мы женщины тонкие натуры, и у нас часто срывы происходят), изменение внешности не в лучшую сторону. Вообщем мужчина влюбляется в другую, когда в его жизни с женой уже чего то не хватает, а может и всего сразу..Ему хочется снова любви, страсти, завоевание женщины...обретение в ее глазах статуса альфа самца и прочее...Бывают случаи, когда мужчина заводит любовниц из мести...чтоб жене что то доказать или обратить на себя внимание..Это мы только понимаем, что это противно, обидно и глупо...А вот им кажется, что их так начнут больше ценить...Часто мужчина заводит другую, когда своя для него становится открытой книгой...То есть уже все знает о своей жене, все перепробовали, все обсудили...Это очень обидно...что тут сказать...Так, что старайтесь меньше все выкладывать своему благоверному ...лучше то нибудь оставить прозапас, чем все рассказывать ему подноготную)))) Сама этим грешу...что сказать(((( Вообщем другая может явится очень нежданно и негаданно..Тьфу Тьфу..

Да ну! Изменяют и без всяких причин! Жену любит, ребенка любит, подарки дарит, и просто имеет на стороне интересную те.лку. Таких случаев полно!

Гость
#157
Ярина

Дамы, вопрос сугубо индивидуален, но все же.Мужчины полигамны - это ни для кого ни секрет. После скольки лет в браке существует наибольшая вероятность появления этого зверя - "бабы настороне"?Ответ нужен усредненный по ситуациям друзей, знакомых, может ваш личный опыт

7

ХХХ
#158

Скажу не по теме.
Как создать тему тут? Сколько создают не появляется или я не там смотрю? И зарегалась все равно не появляется.так высказаться охотно, поговорить и даже тут с.в.олочи не дают))))

Гость
#159

Надо мной вообще какое-то облако женатых.Первый раз влюбилась очень,но ближе не подпускала.Часто уезжал надолго,типо в командировку.Но я юрист и через прокуратуру пробила,оказалось женат,дочке и годика не было.Послала.В след.году опять влюбилась,не сошлись характерами,поссорились очень,вере месяц узнала,что женился.И уже через два месяца после свадьбы начал названивать мне.Послала.И вот недавно.Мужчине 34,.жена в другой стране как оказалось,но мне тут мозги парил,что разведен.Пришлось опять пробивать,что женат.Послала.Все мужчины разных возрастов и соц.положений,никаких закономерностей нет.Еще с одним познакомилась недавно,жена беременна,я сказала досвидом,он продолжает ухаживать.Основываясь лишь на своем опыте,не верю ,что есть любовь и что есть такие, кто не изменяет.

Гость
#160

Женщин этих жаль,после такого боюсь замуж выходить,что и у меня так будет.Но почему ко мне именно такой шлак липнет

шок
#161

У меня после 6 лет брака, ребенку 5 появилась соперница старше меня с двумя детьми я в ШОКЕ!!!! Я так была уверена в своем мужчине а что сейчас делать не знаю, выгнать из дома ЛЮБЛЮ, жить дальше с ним мысли взрывают голову что будет дальше и он запутался мне его даже жаль, ВОТ И ТЕБЕ ГОД КОЗЫ МОЙ ГОД 100%. Он из семьи уходить не хочет и туда тянет а я хочу выгнать пусть живет с чужими детьми и понимает на что променял нас с сыночком.

Руслан
#162

Руслан, 29, не женат. Высокий, симпатичный брюнет. Пишите в скайп vint_234

Гость
#162

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

Гость
#164

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#167

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#168

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем