Гость
Статьи
Заводит когда на пляже …

Заводит когда на пляже смотрят на жену

Заводит когда на пляже смотрят на мою жену, на ее попу и тд я сам ревнивый но если я это вижу то меня заводит как быть? Жена это знает и одевается соответственно на пляж

Владимир
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как же одевается? Полосочка от трусиков которая утонула глубоко в попке и бюстгалтер у которого соски наружу лезут.

Гость
#2

Соответственно это как? В черном платье до пят и с прекрытым лицом? Или когда из мини бикини все выпадает? Так то без разницы, ваша жена, пусть смотрят.

Котейко Behemoth
#3

Никак не быть. Наслаждайся...
Любому мужику льстит, когда другие мужики хотят его бабу.... Баба, которую хотят все, но которая при этом с тобой - это статус.

Гость
#4

Отпусти ее позагарать с неграми, пусть ее тоже кто-то заводит.

Гость
#5
Котейко Behemoth

Никак не быть. Наслаждайся...
Любому мужику льстит, когда другие мужики хотят его бабу.... Баба, которую хотят все, но которая при этом с тобой - это статус.

А если у нее из трусов выпало причинное место? Ну не все трусы можно трусами назвать. Тоже гордо орлом сидеть смотреть

Владимир
#6
Гость

И как же одевается? Полосочка от трусиков которая утонула глубоко в попке и бюстгалтер у которого соски наружу лезут.

Много купальников . Есть и такие

Гость
#7
Владимир

Много купальников . Есть и такие

А вне пляжа как? Коротенькие платьица без нижнего белья?

Гость
#8

ты латентный ***!!!.. потому что смотришь на мужиков!!!... нормальные мужики смотрят на других баб!!!...

Владимир
#9
Гость

А вне пляжа как? Коротенькие платьица без нижнего белья?

Нижнее белье всегда одевает . Но любит всё короткое

Гость
#10
Владимир

Нижнее белье всегда одевает . Но любит всё короткое

В чем проблема тогда. Сейчас 99,9% баб носят стринги или вообще без трусиков, носят мини, любят все чтоб открыто было.

НоыВоигура
#11

В таких случаях надо выбирать только безопасные пляжи. У меня был казус разок на кавказе. Мне тоже нравилось,что,все пялятся на мою любовницу. Разок попросил ее одеться и накраситься более вызывающе для похода в ресторан вечером на отдыхе. Очень скоро пожалел о своей глупой просьбе: у одного горячего джигита ,немного мне знакомого,кровь так резко ударила по мозгам,что,чуть не произошла драка со всей его сворой. С тех пор,мы более взвешннно подходим к вопросу где и как ей выглядеть)).

Владимир
#12
НоыВоигура

В таких случаях надо выбирать только безопасные пляжи. У меня был казус разок на кавказе. Мне тоже нравилось,что,все пялятся на мою любовницу. Разок попросил ее одеться и накраситься более вызывающе для похода в ресторан вечером на отдыхе. Очень скоро пожалел о своей глупой просьбе: у одного горячего джигита ,немного мне знакомого,кровь так резко ударила по мозгам,что,чуть не произошла драка со всей его сворой. С тех пор,мы более взвешннно подходим к вопросу где и как ей выглядеть)).

Но это естественно, особенно на Кавказе. )))

Гость
#13

Пусть на неё эксгибиционист по.д.р.oчim а ты посмотриш.

Гость
#14

Нудисткий пляж!!! Прямо на песочке можешь жену отодрать.На глазах у других мужиков.Пусть смотрят как она кончает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: