Гость
Статьи
У меня поперёк

У меня поперёк

Мужчина сказал что ему нравится заниматься со мной сексом. Говорит что со всеми одинаково и пресно, а со мной всё по-другому. На мой вопрос "у меня поперёк?" ответил что получается что поперёк.
И вот у меня возник вопрос: а как вообще мужчины чувствуют/ощущают женщин при занятии сексом? Получается что практически все одинаковые для мужчины, кроме двух-трёх избранных? И на чём эта избранность основывается? Это какая-то совместимость?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Я, наверное, Вас огорчу, но для мужчин ОДИНАКОВЫ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ..., ПРИЧЁМ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИСКЛЮЧЕНИЙ.
А "вдоль" или "поперёк", не имеет ровным счётом никакого значения.
Какое-то значение имет лишь диаметр "технологического отверстия", которое часто варьируется от "игольного ушка" до "тоннеля метрополитена".
И угадайте, в таком случае, что выберет мужчина?

Гость
#2

Он всем так говорит

Гость
#3

Им без разницы с кем,лишь бы жена не узнала.

Гость
#5
Пентотал

Я, наверное, Вас огорчу, но для мужчин ОДИНАКОВЫ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ..., ПРИЧЁМ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИСКЛЮЧЕНИЙ.
А "вдоль" или "поперёк", не имеет ровным счётом никакого значения.
Какое-то значение имет лишь диаметр "технологического отверстия", которое часто варьируется от "игольного ушка" до "тоннеля метрополитена".
И угадайте, в таком случае, что выберет мужчина?

У женщин же наоборот все ощущаются по-разному, но этого товарища я чувствую целиком и полностью.

Гость
#6
Пентотал

Я, наверное, Вас огорчу, но для мужчин ОДИНАКОВЫ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ..., ПРИЧЁМ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИСКЛЮЧЕНИЙ.
А "вдоль" или "поперёк", не имеет ровным счётом никакого значения.
Какое-то значение имет лишь диаметр "технологического отверстия", которое часто варьируется от "игольного ушка" до "тоннеля метрополитена".
И угадайте, в таком случае, что выберет мужчина?

Но не такие как все всё же встречаются?

Владимир
#7

Вам повезло с ним

Гость
#8
Владимир

Вам повезло с ним

Или ему со мной?

Гость
#9
Гость

Или ему со мной?

Конечно ему с вами. Мне тоже встречались девушки с очень узким влагалищем. Мне это очень не нравилось . И вот встретил ее. Уже 2 года вместе. У нее там очень свободно . Когда занимаемся сексом у меня даже головка не открывается. Это очень возбуждает. Так что мне повезло тоже как и вашему парню.

Гость
#10

Брешет.

Пис Дуев
#11
Пентотал

Я, наверное, Вас огорчу, но для мужчин ОДИНАКОВЫ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ..., ПРИЧЁМ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИСКЛЮЧЕНИЙ.
А "вдоль" или "поперёк", не имеет ровным счётом никакого значения.
Какое-то значение имет лишь диаметр "технологического отверстия", которое часто варьируется от "игольного ушка" до "тоннеля метрополитена".
И угадайте, в таком случае, что выберет мужчина?

ну точно не игольное ушко. это ***, как будто xрен в тисках, и внутри уже не чувствуется ничего. мне не понравился узкий вход совсем,даже болезненно было немного

Пентотал
#12
Гость

Но не такие как все всё же встречаются?

НЕТ..., по крайней мере мне, за мою долгую жизнь, таких не встречалось..., НИ ОДНОЙ.
Все как из инкубатора.

Гость
#13
Пентотал

НЕТ..., по крайней мере мне, за мою долгую жизнь, таких не встречалось..., НИ ОДНОЙ.
Все как из инкубатора.

Как и мужжло - тупые биороботы.

#14
Пентотал

НЕТ..., по крайней мере мне, за мою долгую жизнь, таких не встречалось..., НИ ОДНОЙ.
Все как из инкубатора.

Если все одинаковы,зачем тогда перебираете, жили бы с одной

Гость
#15
Пентотал

НЕТ..., по крайней мере мне, за мою долгую жизнь, таких не встречалось..., НИ ОДНОЙ.
Все как из инкубатора.

Раз все одинаковые, то зачем тогда изменяете?

Гость
#16
Гость

Раз все одинаковые, то зачем тогда изменяете?

У них от разных баб оргазм ярче.

Гость
#17
Гость

Брешет.

именно так. но авторше хочется думать что она исключительная с золотой писей😀

Гость
#18
Amore mia

Если все одинаковы,зачем тогда перебираете, жили бы с одной

так живут с человеком прежде всего а не с дыркой, пардон

Гость
#19
Гость

именно так. но авторше хочется думать что она исключительная с золотой писей😀

В каком месте я так думаю?

Гость
#20
Гость

В каком месте я так думаю?

ну каким местом ты обычно думаешь?))))

Гость
#21

Вешает автору лапшу на уши, и всё для того чтобы и дальше ему давала бесплатно!

Гость
#22
Гость

ну каким местом ты обычно думаешь?))))

Я головой, а вот чем ты думаешь это уже вопрос. Даже на простой вопрос ответить не можешь

Гость
#23
Гость

Вешает автору лапшу на уши, и всё для того чтобы и дальше ему давала бесплатно!

А ты только за деньги даёшь?

Гость
#24
Гость

Я головой, а вот чем ты думаешь это уже вопрос. Даже на простой вопрос ответить не можешь

так ответили тебе уже))) можешь конечно воображать что у тебя поперек, но к реальности это никакого отношения не имеет. про лапшу на ушах тебе уже написали

Гость
#25
Гость

А ты только за деньги даёшь?

а ты за что даешь?))) за лапшу на ушах?

Serg
#26

Автор, если Вы не знали, у ВСЕХ женщин вагина поперёк. 😉

Пентотал
#27
Гость

Как и мужжло - тупые биороботы.

Дай, поцелую..., радость моя!

Гость
#28
Пентотал

Дай, поцелую..., радость моя!

ну хоть здесь кого-то поцелушь, старая климактеричка)))))

Гость
#29
Гость

а ты за что даешь?))) за лапшу на ушах?

Я не даю, а отдаюсь.

Гость
#30

по ощущениям для мужчины разница только туго или ведро... а главное в психологии!!!!!...

Гость
#31
Гость

Я не даю, а отдаюсь.

для мужиков это одно и то же

Гость
#32

Поперек у всех,тут главное как положить))Если она лежит на боку то,100% поперек!
Но есть одна существенная разница,между женщинами! "Там" в принципе всё одинаково,а вот минет все делают разный!Ах,забыл,и кто то умеет владеть мышцами таза...это хорошее качество у женщин!

Гость
#33

Автору : вам повезло с этим партнером в плане совместимости в постели .
Такое , по моей статистике , случается с одной из 10 партнерш .
Так что думаю что ваш мужчина вам не врет .
Ну и тут выше писали уже - лучший секс как правило с теми дамами у которых мышцы " там" работают .
Ну и минет - если практикуете - тоже все по разному делают и тоже совместимость должна быть .

Serg
#34
Гость

Поперек у всех,тут главное как положить))Если она лежит на боку то,100% поперек!
Но есть одна существенная разница,между женщинами! "Там" в принципе всё одинаково,а вот минет все делают разный!Ах,забыл,и кто то умеет владеть мышцами таза...это хорошее качество у женщин!

Как женщину ни положи, влагалище всё равно будет поперёк тела. Во влагалище имеются явно выраженные передняя и задняя стенки, которые в норме плотно прижаты друг к другу, и образуют поперечную щель. Если женщина лежит на спине, щель между половыми губами расположена вдоль (вертикально), а щель между передней и задней стенками влагалища расположена поперёк (горизонтально).

Гость
#36
Гость

Автору : вам повезло с этим партнером в плане совместимости в постели .
Такое , по моей статистике , случается с одной из 10 партнерш .
Так что думаю что ваш мужчина вам не врет .
Ну и тут выше писали уже - лучший секс как правило с теми дамами у которых мышцы " там" работают .
Ну и минет - если практикуете - тоже все по разному делают и тоже совместимость должна быть .

Спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: