Гость
Статьи
Муж меня воспитывает

Муж меня воспитывает

Чтобы было понятно о чем речь,сразу приведу сегодняшний пример.муж купил на нг сертификат в спа, мы туда пошли вдвоем.часа за 2 он начал мне капать на мозги,что надо выходить уже из дома , хотя добираться туда полчаса,вышли мы за час.по дороге мне стукнуло в голову позвонить в салон узнать входят ли полотенца в одноразовый комплект для Спа.и тут по телефону говорят ,что женские комплекты уже вообще кончились.мы с собой ничего вообще не брали.пришлось идти домой,на запись мы уже не успевали.всю дорогу домой я слышала от мужа "а я же говорил!надо было раньше выходить!ты долго копалась -получай!вот твой подарок на нг-будешь дома сидеть-никакой перезаписи не будет.так тебе и надо!" ну и тд когда мы пришли домой ,он "благородно" позвонил в салон,чтобы записаться позже,но мест не было.и опять понеслось на полчаса "видишь какой я хороший!я сделал все что мог!но мест нет!все из-за тебя!ты ничего организовать не можешь!" в итоге я психанула до слез,слушать все это было невозможно.на мои слезы он только ухмылялся,мол "вот тебе и урок!" короче это какое-то издевательство.как я могла предусмотреть,что у них комплекты кончились.а выходить за 2 часа когда идти полчаса это глупо.муж сказал ,что и дальше так себя будет вести,пока я не начну его слушаться.меня такое поведение не устраивает,я вообще в шоке!если это важно,он меня старше на 9 лет.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Так не надо было копаться так долго. Пораньше бы вышли, все бы успели и никто бы вас не воспитывал.

_

эгоистка
#3

м

Гость
#4

Ваш муж практичный человек. И вообще, всегда уступает и подчиняется женщина, ее и воспитывают, чтобы была удобной. Хотите свободы - развод и вперед в свое Нижнее Залупенькино кошек нянчить.

Автор
#5

В Спа салон мы в итоге сегодня сходили ,место освободилось ,нам позвонили.но "осадочек остался".

Гость
#6

Мда... Не завидную вам! Я б даже не вышла за такого замуж, нашла себе такого, что б самой воспитывать)))) воспитался на удивление! Может и вы перевоспитаетесь! И будет вам обоим счастье!

Гость
#7

Наверное вы в его глазах выглядите маленькой девочкой о которой надо заботится, а он хочет видеть рядом с собой взрослую самостоятельную женщину! У вас два варианта, или продолжать быть девчонкой и слушаться его или становится взрослой, ответственной и самостоятельной.

Автор
#8

2,4,7- а в чем моя вина то была в ситуации.то ,что надо было за 2 часа выйти ,я мужа не послушала ,а туда идти полчаса.Я решила выйти за час,это как раз и нормально.

Автор
#9
Гость

Ваш муж практичный человек. И вообще, всегда уступает и подчиняется женщина, ее и воспитывают, чтобы была удобной. Хотите свободы - развод и вперед в свое Нижнее Залупенькино кошек нянчить.

Это скорее муж туда уедет,я москвичка,живем мы у меня.муж если что зарабатывает больше меня.сейчас правда он без работы ,ищет.

Гость
#11
Автор

Это скорее муж туда уедет,я москвичка,живем мы у меня.муж если что зарабатывает больше меня.сейчас правда он без работы ,ищет.

Ага, замечательный муж, столько достижений - таких только и слушаться.

ЪЪЪ
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так не надо было копаться так долго. Пораньше бы вышли, все бы успели и никто бы вас не воспитывал. _

Моя бабушка за три часа до поезда из дома выходила, притом, что до вокзала пять минут пешком... На вокзале в зале ожидания досиживала...

Гость
#13
ЪЪЪ

Моя бабушка за три часа до поезда из дома выходила, притом, что до вокзала пять минут пешком... На вокзале в зале ожидания досиживала...

мои такие же)))
автор не вижу проблемы. муж в общем прав оказался в итоге-то

Автор
#14
Гость

ну я вам в посте 1 всё написала... как в воду глядела.. он так и будет вас принижать, потому что он неудачник!

Хах,я ему ток что сказала,что мол так вести себя самодостаточный мужик не будет ,только неудачник,на что он мне ответил "может я и неудачник".у меня муж такого типажа, стройный красивый весь выглаженный ,сам из провинции ,но неск лет живет в Москве , до меня тоже жил у баб ,машины нет,есть своя кв в его родном городе ,правда в ипотеку,есть случайно сделанный ребенок от случайной связи ,живет в другом городе

Гость
#15

автор, в гб с мужем жили? Если жили, неужели не видели его закидонов? Или видели, но думали, что брак его изменит?

Автор
#16
Гость

мои такие же)))автор не вижу проблемы. муж в общем прав оказался в итоге-то

да даже если я бы была и не права.проблема в его злорадстве.что он потом всю дорогу надо мной издевался.ЗАЧЕМ.специально старался побольнее задеть.

Гость
#17

А чего он вам купил сертификат в какой-то паршивый салон, где нужно самим приносить полотенца? Сам неудачник.

Гость
#18
Автор

да даже если я бы была и не права.проблема в его злорадстве.что он потом всю дорогу надо мной издевался.ЗАЧЕМ.специально старался побольнее задеть.

автор, еще раз - в ГБ жили?

Автор
#19
Гость

автор, в гб с мужем жили? Если жили, неужели не видели его закидонов? Или видели, но думали, что брак его изменит?

Жили год.не было таких закидонов.вообще штамп многое поменял.он стал к деньгам придирчив.я тут тему создавала ,мама подарила мне на нг 2 тысячи,он потребовал ,чтобы я ему тысячу отдала.

Гость
#20
Автор

Жили год.не было таких закидонов.вообще штамп многое поменял.он стал к деньгам придирчив.я тут тему создавала ,мама подарила мне на нг 2 тысячи,он потребовал ,чтобы я ему тысячу отдала.

очччень странно... Вы не лукавите? может были закидоны, но помельче? не из-за 2 тыс., а из-за 5 тыс. или из-за 100 руб. МОжет было злорадство, но в меньшей степени.

Автор
#21
Гость

А чего он вам купил сертификат в какой-то паршивый салон, где нужно самим приносить полотенца? Сам неудачник.

Я ему так и сказала мол твой подарок -ты и должен все мелочи продумывать.он ответил ,что мол нет,его задача только оплатить,я же хотела в спа

Автор
#22

20, да не было ничего такого ,хотя сейчас мне кажется ,что мы мало узнали друг друга.я тогда училась и работала без выходных ,мы считай только по ночам виделись.а после свадьбы я как раз окончила учебу и наши рабочие графики практически совпадают ,много времени проводим вместе

А я не такая
#23
Автор

Жили год.не было таких закидонов.вообще штамп многое поменял.он стал к деньгам придирчив.я тут тему создавала ,мама подарила мне на нг 2 тысячи,он потребовал ,чтобы я ему тысячу отдала.

Баксов хоть? Иначе несерьезно, из нищей семьи сама-то что ли?

Гость
#24

Что за говеный спа он вам подогнал,где какие то сраные полотенца имеют наглость заканчиваться? Водолечебница при районной больнице что ли?
Я бы сама его зачморила.

Гость
#25
Автор

А чего он вам купил сертификат в какой-то паршивый салон, где нужно самим приносить полотенца? Сам неудачник.

Я ему так и сказала мол твой подарок -ты и должен все мелочи продумывать.он ответил ,что мол нет,его задача только оплатить,я же хотела в спа

все правильно в СПА,а не в какую то паршивую забегаловку.

Гость
#26

Значит не жить вам вдвоем. А муж прав

звезда в шоке
#27
Автор

Это скорее муж туда уедет,я москвичка,живем мы у меня.муж если что зарабатывает больше меня.сейчас правда он без работы ,ищет.

вы уж определитесь - он зарабатывает или ищет работу?

Рина
#28
Автор

2,4,7- а в чем моя вина то была в ситуации.то ,что надо было за 2 часа выйти ,я мужа не послушала ,а туда идти полчаса.Я решила выйти за час,это как раз и нормально.

Ну тогда вы бы полностью уложились... Или тоже супруг виноват, что вы считать не умеете???

Гость
#29

Бедный автор,ну и старый олень он у вас))))посмотрите повнимательнее за его поведением,так как не адекватное обвинение с его стороны,может в будущем перейти в череду еще более глупых ситуаций,в которых независимо ни от чего виноватой все время будете вы....

гость
#30

ну правда-что за салон,где полотенца закончились.и ладно вы сама позвонили.не ходить ли еще в такие заведения со своими принадлежнлстями?)) муж явно сэкономил и купил то,что поближе.а это не всегда лучший вариант!

бабуся лидуся
#31

надо было не звонить им, а сразу пойти. а потом мозг мужу выносить, что в такое неорганизованное место вас пригласил

Гость
#32
Гость

Что за говеный спа он вам подогнал,где какие то сраные полотенца имеют наглость заканчиваться? Водолечебница при районной больнице что ли?Я бы сама его зачморила.

+1

Гость
#33
бабуся лидуся

надо было не звонить им, а сразу пойти. а потом мозг мужу выносить, что в такое неорганизованное место вас пригласил

+ стольмильоновтыщ!

Гость
#34

У меня отец такой, я удивляюсь как мама столько лет с ним . Я с отцом постоянно ругаюсь и маму защищаю. Это просто кошмар с таким человеком жить. Он когда домой приходит с плохим настроением с порога начинает мозг выносить

Гость
#35

Вы сами замуж вышли за старого и нищего вот он на вас свои комплексы и отрабатывает.Если разведетесь ничего не потеряете

Гость
#36
Гость

ну я вам в посте 1 всё написала... как в воду глядела.. он так и будет вас принижать, потому что он неудачник!

Вот прям плюсуюсь!. Истинный неудачник, еще и нытик, зануда. И безработный, и у жены живет. Нормальный муж посадил бы красотку-любимую жену в машину, прогретую и чистую, и довез бы ее. А не пешком топать по холоду. У него наверное и денег на такси нет и машины нет. И наличие комплектов сам мог бы уточнить или зараннее попросить жену этот вопрос решить с СПА, а тот жлобина еще и мозги авторше вынес.

Гость
#37
Гость

Что за говеный спа он вам подогнал,где какие то сраные полотенца имеют наглость заканчиваться? Водолечебница при районной больнице что ли?Я бы сама его зачморила.

Уже все пришли к мнению, что муж неудачник, мозгоеб, жадина и нищеброд. Авторше-москвичке надо его послать в деревню Дальние Ебеня, на родину.

Гость
#38

Вчера на каток(ледовый) ходила. Такое же мурло рядом сидело на скамейке в раздевалке. Сел с недовольным ипалом и начал гундеть: вот носки не взяли, пойди узнал выдают ли в прокате к конькам носки, как я без носков замерзну. Жена пошла в очеред за коньками. Этот *****жирный так и сидел и что-то через всю раздевалку орал: "ты не так спрашиваешь, не то надо было спросить, при чему тут это итд." Такая сволочь! Вот и не мое дело вроде, а так хотелось ему гадость сказать или коньком по роже перетянуть. Ушла в соседнюю раздевалку, что это деpьмо не слышать.

Автор
#39

38, посмеялась!

Гость
#40

А с чего муж решил, что вы его слушаться должны? Вы не ребенок ему и не ученица. Имеете полное право на свое мнение и свою позицию. Муж может рассчитывать на компромиссы, но не на полное послушание.

Автор
#41

Всем спасибо за Комменты.вообщем итог такой,что все мелочи решить должен был он.мужу сказала ,он вроде согласился.по поводу работы -он уволился 30 января ,ща ищет новую ,он не сидит на моей шее))а то обо-ср-али его уже чересчур))

Гость
#42
Автор

Всем спасибо за Комменты.вообщем итог такой,что все мелочи решить должен был он.мужу сказала ,он вроде согласился.по поводу работы -он уволился 30 января ,ща ищет новую ,он не сидит на моей шее))а то обо-ср-али его уже чересчур))

Он что уже год не работает? да уж

Автор
#43
Гость

Он что уже год не работает? да уж

Тьфу , 30 декабря

Гость
#44

что за колхозный спа ваш муж выбрал

Алька
#45

Капец! чем такой подарок, то лучшее никакой.
Для вашего мужа видно подвиг что он организовал и оплатил спа....... вот поэтому исходился весь на г.......о))))
Вообще мужики нынче странные пошли.....

Гость
#46
Гость

Ваш муж практичный человек. И вообще, всегда уступает и подчиняется женщина, ее и воспитывают, чтобы была удобной. Хотите свободы - развод и вперед в свое Нижнее Залупенькино кошек нянчить.

А может пусть муж лучше будет удобным?))))

Гость
#47

ооо, автор, узнаю бывшего муженька))) тоже как начнет гундеть, так на полдня. "Ты такая, сякая, как так можно было сделать бубубу" Причем ты хоть, что делай: хоть молчи, хоть кивай и соглашайся, эффект ноль. Пока я плакать не начну или не наору на него не успокаивался. Энергетический вампир какой-то... Потом обижался и 1-2 недели со мной не разговаривал. Сейчас все встретиться предлагает, я как вспомню все это...

#48

У нас мужем ровно 20 лет разницы (он старше), это второй брак мой. Я вам скажу то что возраст совсем не имеет разницы, а уж если начали воспитывать друг друга, то не к чему не произведет это. Попробуйте просто сесть и нормально поговорить. Пусть даже вы вышли позже или что то забыли, это свойственно всем людям. Просто если он будет вас "учит" и вы в ответ тоже, то не чем хорошим это не закончиться.

Гость
#49

Просто Вы и Ваш муж разные.Он любит дисциплину,пунктуальность,организованность, а вы более легкая,не заморачиваетесь о мелочах. У меня вот с парнем обратная проблема,бывает так,что за день договорились куда-то идти,а он опоздал как обычно потому что...(куча причин), и плюс то не взял,то забыл,за то не подумал,в итоге мое настроение от такой безалаберности и непунктуальности портится и никуда потом не хочется с ним ходить.Но я его не воспитываю,просто понимаю,что мы разные и ничего серьезного с ним не вижу

Гость
#48
Автор

20, да не было ничего такого ,хотя сейчас мне кажется ,что мы мало узнали друг друга.я тогда училась и работала без выходных ,мы считай только по ночам виделись.а после свадьбы я как раз окончила учебу и наши рабочие графики практически совпадают ,много времени проводим вместе

Как на мою ситуацию похоже. У меня создалось впечатление, что в ГБ они скрывают свои темные стороны. Такой двуличный типаж. При этом с друзьями они совсем другие прежние, уступчивые, улыбчивые. Мой ГБ 1,5 года. Вся «прелесть» началась с рождения ребёнка. Начались подчеркивание своих дел и трудов, постоянная занятость на работе (на дому к тому же) бедненький... чай налить не может, фразы «мое дело оплатить» и какое-то постоянное недовольство и тревожная беготня. Ходить совсем разучился. Ходили в ГБ за руку, теперь бег годовом на два метра вперёд - вожак :)))) Ps. Фигура, лицо и характер после роддома не менялись ;). Воспитываю понемногу. Незначительно помог взаимный лёгкий флирт с его другом;). Теперь подчеркиваю свои достоинства и произношу при всех фразу из разряда «муж и жена один сатана». Тоже на публику играю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: