Гость
Статьи
муж через охладел …

муж через охладел через 2 года после свадьбы

Такая проблема, встречались с мужем 4 года, я забеременела, поженились, все было замечательно. Любили друг друга безумно. Прошло 2 года стала замечать что муж перестал уделять внимания, не говорит комплименты, лишний раз не обнимет и не поцелует, в постели тоже все ухудшилось. Пыталась разговаривать с ним, отнекивается говорит что все нормально. Люблю его и не знаю что делать чтобы вернуть любовь мужа. И женаты та вроде не 10 лет, что произошло понять не могу.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Может вы располнени или перестали за собой следить?

Гость
#2

Расслабился, понял, что не утечешь, из-за декрета и ребёнка связана и зависима от него, поэтому что лишний раз напрягаться.

Гость
#4

Да привык он просто!Каждый день одно и то же тело видит!Он наверное все родинки наизусть знает!Автор,вот Вы можете в течении 6 лет,каждый вечер гречневую кашу есть?!Приведите подругу,займитесь сексом втроём!Многие пары на это идут,попробуйте.

№9991
#5
Гость

Да привык он просто!Каждый день одно и то же тело видит!Он наверное все родинки наизусть знает!Автор,вот Вы можете в течении 6 лет,каждый вечер гречневую кашу есть?!Приведите подругу,займитесь сексом втроём!Многие пары на это идут,попробуйте.

А потом он к этой подруге и сдрыкнет ))))

Гость
#6
Гость

Да привык он просто!Каждый день одно и то же тело видит!Он наверное все родинки наизусть знает!Автор,вот Вы можете в течении 6 лет,каждый вечер гречневую кашу есть?!Приведите подругу,займитесь сексом втроём!Многие пары на это идут,попробуйте.

А вы тоже привели? Что из этого вышло?

Гость
#7

Насмешила фраза: "женаты вроде не 10 лет"

Да у нас с мужем все только началось наконец-то через 10 лет! Все как мечталось в сказке)) дети подросли, времени для друг друга больше, понимаем друг друга лучше. Он мой самый лучший друг стал. Про секс вообще молчу) он стал офигенный!!!

Вобщем что-то вы приуныли, автор..

Тоже сова
#8
Гость

Да привык он просто!Каждый день одно и то же тело видит!Он наверное все родинки наизусть знает!Автор,вот Вы можете в течении 6 лет,каждый вечер гречневую кашу есть?!Приведите подругу,займитесь сексом втроём!Многие пары на это идут,попробуйте.

) С фига ли? Пусть лучше уж он друга приведет - не хватает секса-то жене:)

Гость
#9

а мне мужа жалко. у него же каждый день как день сурка, и еще жена недовольная в придачу

Гость
#10
Тоже сова

) С фига ли? Пусть лучше уж он друга приведет - не хватает секса-то жене:)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

А вы тоже привели? Что из этого вышло?

Не то чтобы привела,первый раз случайно и спонтанно получилось))В дальнейшем стали регулярно практиковать!У мужа просто второе дыхание открылось!На нас двоих его с лихвой хватает!Даже когда вдвоём,все более чем нормально))!

Гость
#12
Ева

Может вы располнени или перестали за собой следить?

да нет, не располнела, стараюсь ухаживать за собой на фитнес хожу.

Гость
#13
Гость

Да привык он просто!Каждый день одно и то же тело видит!Он наверное все родинки наизусть знает!Автор,вот Вы можете в течении 6 лет,каждый вечер гречневую кашу есть?!Приведите подругу,займитесь сексом втроём!Многие пары на это идут,попробуйте.

ну както же живут люди, а страсть как впервый раз, да и у меня к нему интерес не пропал.

Гость
#14
Гость

Не то чтобы привела,первый раз случайно и спонтанно получилось))В дальнейшем стали регулярно практиковать!У мужа просто второе дыхание открылось!На нас двоих его с лихвой хватает!Даже когда вдвоём,все более чем нормально))!

Грустно такое читать ( Чему вы детей научите

Гость
#15
Гость

а мне мужа жалко. у него же каждый день как день сурка, и еще жена недовольная в придачу

. Да я и так стараюсь чтобы ему комфортно было, не пилю его, если куда нибудь с друзьями выпивать едет, не наезжаю на него. Всех пьяных еще развожу по домам. Просто я вижу что интерес ко мне пропал.

Гость
#16

Может у кого была такая ситуация, что реально делали чтобы как то вернуть страсть и интерес мужа?

Гость
#17

Никак не вернуть. Любые манипуляции с внешностью или поведением - временный эффект. То, что ушло - ушло.

Гость
#18
Гость

Да привык он просто!Каждый день одно и то же тело видит!Он наверное все родинки наизусть знает!Автор,вот Вы можете в течении 6 лет,каждый вечер гречневую кашу есть?!Приведите подругу,займитесь сексом втроём!Многие пары на это идут,попробуйте.

Мы друга приводили:) ничего, хорошие отношения. У моего низкое либидо, а я люблю ж его.

Гость
#19
Гость

. Да я и так стараюсь чтобы ему комфортно было, не пилю его, если куда нибудь с друзьями выпивать едет, не наезжаю на него. Всех пьяных еще развожу по домам. Просто я вижу что интерес ко мне пропал.

Поэтому и пропал;) иногда нужно капризничать и слегка истерить.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы