Гость
Статьи
не могу справиться …

не могу справиться сама, помогите советом со стороны!!

В браке 2 года и год в гражданском, есть маленький ребенок 1,5 года . Год прожили в гармони , и до брака жили просто идеально, как бы неправдоподобно это не звучало, но мы даже ни разу не поругались! Бывало конфликт начинается посмотрим друг на друга поржем и как то мирно решалось все со смехом. И после нового года 2014 его как будто подминили!!! Весь год ругаемся, я проревела в буквальном смысле весь 2014 год!!! Стало просто невыносимо. Он начал сначала пить, поздно домой возвращаться! Когда я начанала выяснять с ним отношения мог и ударить! Перестал со мной общаться. После такой с ним войны около полугода, он решил пожить отдено. Я была против, но он все равно ушел! Я в истерике была, просто за все время искала к нему поход, а тут такое он мне заявляет , что пожить отдено хочет, видите ли его выяснения отношений утомляют! Потом уволился с работы! Не работает по сей день, уже больше полугода. Мотивирует, что не берут ни куда! А у нас маленький ребенок!!! Мне то мама денег даст, то бабкшка! В большинстве случае сидим без денег! За кв не плачено с тех пор как уволился! Все эти темы обсуждать не хочет, сразу раздражается! Я переехала к бабушке в поселок с ребенком. Решила заехать к нему, забрать докумннты, он с друзьями кв в бичевню превратили. Пока он отлучился выбрпла момент и в его телефоне нашла переписку с девушкой. Он ей искрене в своих чувствах признается! Прошло время, мы с ним не общались и при встрече пришли к выводу, что я останусь жить с ребенком в квартире в его, а он у мамы. Меня это устроило. Так он прибежал на следующий день на коленях извинялся. Вобщем я в отчаянии простила. Прошло с того момента месяцев 5 . Он вроде стал таким как прежде, а я не могу забыть всего что он натворил!! И понемаю что вроде и он изменился сильно по отношению ко мне и правда я в нем сейчас узнаю человека, с которым мне было в начале отношений конфортно, но не могу забыть . Боюсь что он опять начнет куралесить и ничего не могу зделать с этим. Ему не припоминаю былово.

helli
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать на дому не пробовали? Для меня эти российские многолетние декреты дикость, честно говоря. Нигде такого нет, притом что зарплаты выше. А уж как я представлю что на среднюю российскую зарплату мужик должен троих тащить, так мне самой в запой уйти захотелось бы.

Гость
#2

нельзя конечно осуждать, но сколько же здесь странных теток... неужели не видели с кем связывались изначально?
автору по тексту лет 20 с копейками. и грамотностью не блещет

helli
#3
Гость

Работать на дому не пробовали? Для меня эти российские многолетние декреты дикость, честно говоря. Нигде такого нет, притом что зарплаты выше. А уж как я представлю что на среднюю российскую зарплату мужик должен троих тащить, так мне самой в запой уйти захотелось бы.

Я пробовала шить. Но ребенком это невозможно, а когда дите спит, то машинка швейная мешает. Муж сидеть не хочет говорит якобы по делам постоянно ездит и работу ищет

Гость
#4

так и не поняла, зачем весь этот текст... автор думает - жить ли с мужем дальше?

helli
#5
Гость

нельзя конечно осуждать, но сколько же здесь странных теток... неужели не видели с кем связывались изначально?автору по тексту лет 20 с копейками. и грамотностью не блещет

Я с телефона сижу, мне очень неудобно писать и экран маленький! Мне если честно сейчас больше не грамотно написанный текст волнует, а сама суть его . Я ж не экзамен по правописанию здесь здавать пришла!!!

Я же говорю вам, мы жили в гражданском браке год и в официальном полтора годп потом года я родила было все прекрасно, мы жили душа в душу. Когда ребенку имполнилось полгода его как будто подминили!

lora
#6

Одни проблемы от этих браков.

Элина
#7

Ну тут не понятно? Встречался он с другой, потом она передумала с ним иметь что-то, и он вернулся. Возможно сделал выводы и больше такое не повторит, а может и нет. Если он зависим от мнения родителей, и его мама хочет, чтобы вы были вместе, тогда он не уйдет. Тут не угадаешь.

Гость
#8
helli

Я с телефона сижу, мне очень неудобно писать и экран маленький! Мне если честно сейчас больше не грамотно написанный текст волнует, а сама суть его . Я ж не экзамен по правописанию здесь здавать пришла!!! Я же говорю вам, мы жили в гражданском браке год и в официальном полтора годп потом года я родила было все прекрасно, мы жили душа в душу. Когда ребенку имполнилось полгода его как будто подминили!

Ну, хорошо. Из последнего я поняла, что он вернулся и всё хорошо, но вы не можете простить его? Я бы не стала рубить с плеча, пока вам некуда идти и денег нет. Он уже уходил, видимо, потому что понял, что не готов к семье, у некоторых мужиков с рождением ребенка начинается психоз, они слабенькие, не выдерживают этого, еще и гулять начинают. Снова хочется легких отношений, а не кабалу. Если сейчас он работает и деньги в дом приносит, то продолжать жить дальше. Понять и простить. А вот если потом снова косячить начнет, тогда уже дальше думать.

Элина
#9

Вообще, он инфантильный очень. Ребенка сделал, а ответственность нести не хочет, ему бы гулять, пить и фигней страдать. С таким намучаешься. Вряд ли он уже изменится.

Гость
#10

Автор, вы молодые еще очень? до 25?

Гость
#11

забудь про чувства,поступай так, как будет лучше тебе и ребенку. если тебе проще с ним чем без него,то живи с ним. со временем,возможно, он вернет ваше доверие поступками своими. ну а если нет, не стоит принимать это близко к сердцу, он для вас должен был стать снова чужим когда ушел

Гость
#12
Гость

Работать на дому не пробовали? Для меня эти российские многолетние декреты дикость, честно говоря. Нигде такого нет, притом что зарплаты выше. А уж как я представлю что на среднюю российскую зарплату мужик должен троих тащить, так мне самой в запой уйти захотелось бы.

Интересно как?расскажите как и кем можно работать дома

Гость
#13
Гость

Работать на дому не пробовали? Для меня эти российские многолетние декреты дикость, честно говоря. Нигде такого нет, притом что зарплаты выше. А уж как я представлю что на среднюю российскую зарплату мужик должен троих тащить, так мне самой в запой уйти захотелось бы.

Пройдёт совсем немного времени, и вы все будете мечтать житьв России и иметь эту зарплату.
Просто никто не знает.ЧТО приближается....

Гость
#14
Гость

Пройдёт совсем немного времени, и вы все будете мечтать житьв России и иметь эту зарплату.Просто никто не знает.ЧТО приближается....

все это кто? я всю жизнь свалить отсюда мечтаю. а теперь еще больше- потому что понимаю что приближается

Гостья
#15
Гость

Пройдёт совсем немного времени, и вы все будете мечтать житьв России и иметь эту зарплату.Просто никто не знает.ЧТО приближается....

и ЧТО же приближается?

Гость
#16
Гость

Интересно как?расскажите как и кем можно работать дома

Например вебдизайнером. Обучиться можно самостоятельно, за 5-6 месяцев.

Гость
#17

фигню пишут, так бы все сидели дома да работали, деньги гребя.

эльвирочка
#18

Не обращай на него внимание. Пусть гуляет ради Бога. Занимайся ребёнком и собой.

эльвирочка
#19

Ах да. Пусть всё-таки работает в не пьянствует. Как можно вежливее и добрее относись к нему. Как начинает пить и гулять, увольняясь с работы - отселяй к матери. В общем используй его по полной! Что уж тут поделаешь. Раз ребёнка захотел-пусть обеспечивает. Деловой

Гость
#20

Не стоило в офф брак тянуть. За что боролись, на то и напоролись. Жили бы себе прекрасно в ГБ и в ус бы не дули, добра бы наживали. Там бы получше бы узнали своего муженька, узнали бы стоит ли игра свеч. Но вы поторопились, подружки выскочили, по телевизору сказали, мамка по мозгам проехалась, бесполезное колечко захотелось. Ну вот и пожинайте плоды мнимой стабильности и уверенности в отношениях.

Гость
#21
Гость

Ну, хорошо. Из последнего я поняла, что он вернулся и всё хорошо, но вы не можете простить его? Я бы не стала рубить с плеча, пока вам некуда идти и денег нет. Он уже уходил, видимо, потому что понял, что не готов к семье, у некоторых мужиков с рождением ребенка начинается психоз, они слабенькие, не выдерживают этого, еще и гулять начинают. Снова хочется легких отношений, а не кабалу. Если сейчас он работает и деньги в дом приносит, то продолжать жить дальше. Понять и простить. А вот если потом снова косячить начнет, тогда уже дальше думать.

Ну, хорошо. Из последнего я поняла, что он вернулся и всё хорошо, но вы не можете простить его? Я бы не стала рубить с плеча, пока вам некуда идти и денег нет. Он уже уходил, видимо, потому что понял, что не готов к семье, у некоторых мужиков с рождением ребенка начинается психоз, они слабенькие, не выдерживают этого, еще и гулять начинают. Снова хочется легких отношений, а не кабалу. Если сейчас он работает и деньги в дом приносит, то продолжать жить дальше. Понять и простить. А вот если потом снова косячить начнет, тогда уже дальше думать.


Да, вы здесь совершенно правы, у него не было серьезных отношений кроме меня и жить он начал вместе только со мной. Возможно он и понял что это не его, что погулять ему хочется. На ребенке он сильно настаивал и замуж меня настойчиво звал! Я отказывалась, но после долгих уговоров согласидась. Мое единственное условие для того чтоб я родила надо было ему купить квартиру отдельную, так как мы жили у родителей. Он купил. Вот так как то и стали жить отдельно от родителей и началось.... надо было и правда сначала вдвоем пожить , а потом о детях думать, поторопились...

Гость
#22
Гость

Автор, вы молодые еще очень? до 25?

Мне 23 и ему 24

Гость
#23
Гость

Не стоило в офф брак тянуть. За что боролись, на то и напоролись. Жили бы себе прекрасно в ГБ и в ус бы не дули, добра бы наживали. Там бы получше бы узнали своего муженька, узнали бы стоит ли игра свеч. Но вы поторопились, подружки выскочили, по телевизору сказали, мамка по мозгам проехалась, бесполезное колечко захотелось. Ну вот и пожинайте плоды мнимой стабильности и уверенности в отношениях.

Так, видите все измнилось с момента рождения ребенка и то не сразу, а только спустя подгода. А как это проверить готов он к рождению дитя или нет?

Гость
#24

Да, ваш муж может сорваться, у него, видимо, склонность к запоям, кодировка, в случае чего, ему в помощь.

#25

Тут два варианта: вы либо забываете всё и живёте, либо не можете простить и расходитесь. Третий вариант, тот, который у вас, - это не вариант.

По поводу работы. Ставьте условие: если в течение такого-то времени ты не трудоустраиваешься, я с тобой развожусь. Зарабатывание денег - это мужская функция. А пока, как я понимаю, ваш мужчина живет за счет родителей, в том числе ваших. Думаю, содержать ребенка легче, чем содержать ребенка и мужа.

По поводу алкоголя. Если с этим прямо проблемы, то психологи единодушны: от алкоголика нужно уходить без всяких условий. Захочет вернуть семью - бросит пить, найдет работу, не захочет - туда и дорога. Очень маленькому проценту женщин удается вытащить мужей из алкоголического тумана, и заканчивается это всё пожизненным контролем зависимого человека. Оно вам надо?

Гость
#26

Автор, если проблема в том, что не можете простить и забыть, то придется это сделать через не могу, иначе ситуация точно повторится. Предполагаю, что вы переместили почти все свое внимание на ребенка после его рождения и муж себя чувствовал эти полгода ненужным, вот его и "переклинило". Это, конечно, не здорово, но, увы, мужчины в большинстве своем все такие, с той только разницей, что один просто по-тихому находит любовницу и "хавает" внимание на стороне, а другой себя ведет как ваш - психует, все бросает и т.д.

Гость
#27

http://happy-family-love.simplesite.com/ почитайте раздел Я ВАш психолог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: