Гость
Статьи
если бы он ушел я бы …

если бы он ушел я бы не пошла за ним

Вышла замуж не так давно,полгода еще нет а мне хочется бежать от всего этого.выходила замуж будто за другого,вспоминаю наши встречи до брака и рыдать хочется,хочу туда где было море нежности,ласк и страсти.его слова,взгляд...как он ждет нашей встречи,как скучает а во время встречи ни отходит ни на шаг.свадьба все это перечеркнуло.но и встречаться дальше не было смысла,6 лет вместе были.но сейчас считаю,что нам нужно было просто расстаться и не доводить все до брака.создается впечатление,что он просто женился потому что пора и то,что жалко эти 6 лет.а делать он ничего не хочет.помощи никакой от него.деньги на меня жлобит.по дому лениться.комплиментов не слышу,только критику.я никак не ожидала,что так все будет.часто думаю о разводе.я постоянно нервная.мне не хочется идти домой.муж стал меня раздражать...вывожу бывает его на скандалы,чтобы ему надоело и он ушел.и если бы он ушел я бы не пошла за ним.
Я незнаю как себя дальше вести с ним.он не стал мне роднее.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он расслабился - вполне ест-но. Просто у вас новый виток. Мне тоже не помогал. Начал помогать когда ребенок родился. Критика - это привыкайте и тоже критикуйте. Мой очень маму слушал. Она все других ему в в пример приводила - и рожают и зарабатывают и молодые и красавицы и машину водят и т.д. Не то что твоя. Сами создавайте семейный уют.

Гость
#2

ну раз так,то разводитесь,не надо себя насиловать,найдёте себе другого,а потом будете вспоминать и думать чё я раньше не ушла,а только нервы себе мотала.

Гость
#3

Что мешает развестись? Вас же не в плен взяли и держат привязанной к батарее. Вы свободный человек. Не устраивает что-то - озвучьте, но только спокойно, без истерик. Не поймет - дорога в ЗАГС открыта.

Гость
#4
Гость

Что мешает развестись?

мешает что потом придется новую жертву искать

Гость
#5
Гость

Что мешает развестись? Вас же не в плен взяли и держат привязанной к батарее. Вы свободный человек. Не устраивает что-то - озвучьте, но только спокойно, без истерик. Не поймет - дорога в ЗАГС открыта.

не могу решиться.не хватает у меня смелости решиться.да и почему боюсь потом пожалеть...хотя как мне кажется жалеть не о чем

Гость
#6
Гость

Что мешает развестись?

мешает что потом придется новую жертву искать

Нет,искать никого не буду.второй раз замуж я уже точно не выйду.

Гость
#7
Гость

не могу решиться.не хватает у меня смелости решиться.да и почему боюсь потом пожалеть...хотя как мне кажется жалеть не о чем

ну помучайтесь ещё, чтобы утвердиться в своём решении развестись

#8

интересно было бы послушать мнение мужа на изменения жены после появления штампа в паспорте.

Юлия
#9
Гость

Вышла замуж не так давно,полгода еще нет а мне хочется бежать от всего этого.выходила замуж будто за другого,вспоминаю наши встречи до брака и рыдать хочется,хочу туда где было море нежности,ласк и страсти.его слова,взгляд...как он ждет нашей встречи,как скучает а во время встречи ни отходит ни на шаг.свадьба все это перечеркнуло.но и встречаться дальше не было смысла,6 лет вместе были.но сейчас считаю,что нам нужно было просто расстаться и не доводить все до брака.создается впечатление,что он просто женился потому что пора и то,что жалко эти 6 лет.а делать он ничего не хочет.помощи никакой от него.деньги на меня жлобит.по дому лениться.комплиментов не слышу,только критику.я никак не ожидала,что так все будет.часто думаю о разводе.я постоянно нервная.мне не хочется идти домой.муж стал меня раздражать...вывожу бывает его на скандалы,чтобы ему надоело и он ушел.и если бы он ушел я бы не пошла за ним.Я незнаю как себя дальше вести с ним.он не стал мне роднее.

знаете,автор,я не их тех кто считает вышла замуж-терпи,но и разводится через полгода при малейших трудностях-уж извините..Семейная жизнь-это не только вздохи на скамеечке,это труд.Чтобы была счастливая семья нужно обоюдно работать над этим.А не чуть что разводится.Я не говорю о серьезных поводах

Гость
#10

Ни о чём. Вам без него будет легче? Да? Тогда разводитесь

Гость
#11
Гость

Вышла замуж не так давно,полгода еще нет а мне хочется бежать от всего этого.выходила замуж будто за другого,вспоминаю наши встречи до брака и рыдать хочется,хочу туда где было море нежности,ласк и страсти.его слова,взгляд...как он ждет нашей встречи,как скучает а во время встречи ни отходит ни на шаг.свадьба все это перечеркнуло.

Процитирую словами из песни:
"Это не жизнь!", - она думает, "Это не жизнь!", - она думает. "Нет, моя милочка именно вот это ЖИЗНЬ" (с)

Сукин кот
#12

А можно так скромно поинтересоваться? А как у героини с сексом в браке?

Ъ
#13
Гость

Вышла замуж не так давно,полгода еще нет а мне хочется бежать от всего этого.выходила замуж будто за другого,вспоминаю наши встречи до брака и рыдать хочется,хочу туда где было море нежности,ласк и страсти.его слова,взгляд...как он ждет нашей встречи,как скучает а во время встречи ни отходит ни на шаг.свадьба все это перечеркнуло.но и встречаться дальше не было смысла,6 лет вместе были.но сейчас считаю,что нам нужно было просто расстаться и не доводить все до брака.создается впечатление,что он просто женился потому что пора и то,что жалко эти 6 лет.а делать он ничего не хочет.помощи никакой от него.деньги на меня жлобит.по дому лениться.комплиментов не слышу,только критику.я никак не ожидала,что так все будет.часто думаю о разводе.я постоянно нервная.мне не хочется идти домой.муж стал меня раздражать...вывожу бывает его на скандалы,чтобы ему надоело и он ушел.и если бы он ушел я бы не пошла за ним.Я незнаю как себя дальше вести с ним.он не стал мне роднее.

И я бы не пошла.

Ъ
#14
Сукин кот

А можно так скромно поинтересоваться? А как у героини с сексом в браке?

Там было про ласки и страсти в теме автора.

100 лет маразма
#15

6 лет - это срок. Сгоряча решение принимается около 3-х лет. Потом
либо притираются, либо нет.

Сукин кот
#16
Ъ

Там было про ласки и страсти в теме автора.

Я написал- в браке!!! Ласки и страсть до брака! А потом? ***** через удар в печень, а в попу больно, не могу- голова болит?

Гость
#17
Сукин кот

А можно так скромно поинтересоваться? А как у героини с сексом в браке?

раз или два раза в неделю.

Ъ
#18
Сукин кот

Я написал- в браке!!! Ласки и страсть до брака! А потом? ***** через удар в печень, а в попу больно, не могу- голова болит?

Ну, если "в печень" .... То никакого секса вообще быть не должно. И брака такого быть не должно.

Гость
#19

ну поговорите серьезно и изложите ему все то,что не устраивает-если ему пофиг-тогда развод,вам ведь тоже судя по всему он уже безразличен,а смысл дальше так жить...

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы