Гость
Статьи
Хочу развестись.

Хочу развестись.

Во второй раз хочу точно развестить. Я на 6 месяце беременности. Мы 5 год вместе, год назад я уходила от него и вернулась черз 3 месяца. Он обещал, что исправится. И выглядело все пита так, но очень временно. Он не сдерживает даже маленькие обещания, вечно в каких то типа проблемах, которые накопились от его неорганизованности полной.
У меня к нему уже отвращение. Поддерживать толку нет. Чувствовать себя потом асфальтом укатаным сил больше нет тоже. Реально тихонько ненавижу его каждый день и презираю.

Рина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бачилы очи шо купувалы.

Гость
#2

Разведись. И ты увидишь какая потрясающая жизнь тебя ждет. Алигархи бьются с бизнестменами за благосклонност рспешки, турки с ебиптянами. Все мужчины только и ждут тебя с ребеночком. Уж поверь нам!

Гость
Гость
#4

спаси парня, вали от него

вв-дед
#5
Рина

развестить. Я на 6 месяце беременности.

Так вроде до года ребенку не разводят.

Гость
#6

Рина, не слушайте тех, кто говорит, что с ребенком у женщины заканчивается личная жизнь, нет! У меня 3 подруги развелись, т.к. мужья были никчемные, и все 3 уже вышли снова замуж, у двоих- дети, живут хорошо, ттт. Возраст-27,32,34. Боритесь за свою жизнь, она одна!

Гость
#8

Во время беременности и до года ребенка не разводят. Уйти вы можете и подать на алименты на себя и потом на ребенка, будучи в браке. Но вы мало написали о причинах, может у вас просто нервы шалят, как бывает у беременных?

Гость
#9
Рина

Во второй раз хочу точно развестить. Я на 6 месяце беременности. Мы 5 год вместе, год назад я уходила от него и вернулась черз 3 месяца. Он обещал, что исправится. И выглядело все пита так, но очень временно. Он не сдерживает даже маленькие обещания, вечно в каких то типа проблемах, которые накопились от его неорганизованности полной. У меня к нему уже отвращение. Поддерживать толку нет. Чувствовать себя потом асфальтом укатаным сил больше нет тоже. Реально тихонько ненавижу его каждый день и презираю.

От форума тебе че надо?

Гость
#10

Все кого знаю из именно САМОразведенок, либо по рукам идут либо y чypoк cocyт.

Гость
#11

Да ладно, что фигню то пишите, у меня второй брак, в первом мужу не простила измену, и все подруги с детьми вышли замуж, живем уже больше 10 лет и у всех все хорошо. Как жить с человеком, если его не любишь, только одно не пойму, зачем от него беременеть, тем более отношения уже дали трещину.

Гость
#13
вв-дед

Так вроде до года ребенку не разводят.

По инициативе отца ребенка - не разводят, да. При желании будущей мамы расторгнуть брак - разведут.

хрюкай в рыло
#14

Разводись, ведь впереди масса одиноких преуспевающих олигархов, готовых на все ради тебя с прицепом. будешь рожать в швейцарии, а ездить на бентли

эгоистка
#15

5 лет был идеальным, посношалась, забеременнела и тут бац - живот гад не вылизывает и по первому указу не бежит... Разводись, не порти мужику жизнь туппица

Гость
#16

Могу сказать, что все мои коллеги (5 человек) по работе разведённые с детьми, возрастом 32-37 лет, вышли повторно замуж. Внешности и фигуры самой обыкновенной женщины. Хватит запугивать людей. И вообще что за дикость - разведенных вторым сортом считать, на форуме с этим столкнулась, в жизни - никогда.

Сегодня желе
#17

Да тут,смотрю полно обиженных жизнью людишек ,которые пишут полную ересь.
Автор!Роди ,потом разведешься,если актуально будет.

Брауни
#18

А что в нем плохого?

Гость
#19

Рина, возможно это гормоны шалят.... Я тоже на 5 месяце беременности и хочу развестить, но решила спрерва родить, пройти послеродовую депрессию и после этого думать на самом ли деле все так плохо.... И вам советую!

Яга
#20
Гость

бачилы очи шо купувалы.

реально иль ослепли, беременеть что-бы развестись...выстрел мозга...

Nikolay
#21
Гость

Разведись. И ты увидишь какая потрясающая жизнь тебя ждет. Алигархи бьются с бизнестменами за благосклонност рспешки, турки с ебиптянами. Все мужчины только и ждут тебя с ребеночком. Уж поверь нам!

Согласен. Именно так оно и есть. Заждались все...

Гость
#22

Автор, не совсем понятно, в чем именно ваша проблема? Никакой конкретики и причин для паники. Возможно, ваши отношения просто переживают кризис, все пары через это проходят, но это еще не повод все бросать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: