Гость
Статьи
Свекровь и Вы

Свекровь и Вы

У меня со свекровью хорошие отношения. Никаких нпретензий друг к другу нет, неплохо общаемся. Правда видимся не чаще раза в месяц. И наши отношения, наверно, не могу назвать сильно теплыми. Свекровь …

Лола
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вика
#101
Лола

У меня со свекровью хорошие отношения. Никаких нпретензий друг к другу нет, неплохо общаемся. Правда видимся не чаще раза в месяц. И наши отношения, наверно, не могу назвать сильно теплыми. Свекровь любит говорить моим родителям, что я хорошая девочка с хорошим воспитанием и пр. Но мама говорит, чтобы я сильно не обольщалась, душу не открывала. Иначе, потом могу пожалеть (все сказанное будет воспринято против меня). Конечно не хотелось бы верить, что тут может быть подвох. Но все же вопрос, а как у вас сложились отношения со свекровью? Насколько тесно вы общаетесь? И бывали случаи, когда вы открывали душу, а потом свекровь туда плюнула?

Автор, секрет ваших хороших отношений в том, что видитесь с ней редко. И не понимаю зачем, как вы говорите, открывать душу? У вас что, более близких людей нет? Она вам по сути чужая тетка.

Лола
#102
Вика

Автор, секрет ваших хороших отношений в том, что видитесь с ней редко. И не понимаю зачем, как вы говорите, открывать душу? У вас что, более близких людей нет? Она вам по сути чужая тетка.

Почему все решили, что я хоу ей душу окрывать. У меня для этого подруги и мама есть. Ну и муж тоже)). Мама лишь предупредила, что не стоит душу открывать. Знаете как бывает, человек разоткоровенничается, и собеседник в ответ тоже че-нить расскажет. Мама лишь об этм педупредила. Тем более, какя выше писала, свекровь иногдя тянет на откровения

Гость
#103

Ваша мама права!

Гость
#104

мою подругу свекровь мучает уже 10 лет,все хочет сына женить на другой,приглашает на смотрины очередную девушку спаивает сына и укладывает их вместе,сын работает на руков.должности ему скоро 40 лет,так одна из девушек ребенка родила и на алименты подала,а он все с женой живет,эта свекровь бесится,что он ни как не хочет жену бросить,она из сына ду//рач//ка сделала,он маменькин сынок не может от матери отлепиться,по первому зову бежит,зачем моя подруга его терпит не понимаю.По всему видно подруга сама себя содержит.

Гость
#105
belaya i pushistaya

ya sney jivu 1 god, i polnostyu ee izuchila snachala bilo trudno tak kak ya ee neznala i doveryala ey, patomto ona sebya pokazala, mne v litso milo ulibalas pered svoim sinom pokazivaya kak ona horosho komne otnositsya a kogda mi odni mne na mozgi kopaet. stolko raz pitalas zalest komne v dushu no ya ne otkrivala dushu i teper ponimayu chto pravilno sdelala. teper ya ey toje milo ulibayus pered mujem a ona besitsya, a kogda muja net ryadom pastayanna rugaetsya a ya ne obrashayu na eto vnimanie i ne otvechayu povorachivayus spinoy i ignoriruyu. muju svekrovku hvalyu i postoyanno horosho otzivayus oney no vidit ee nemogu. ona dosihpor pitaetsya vchemto obvinit menya i possorit s mujem, slava bogu muj na nee ne reagiruet

Аллллооооо, кнопку транслит под проверочным кодом слабо нажать???
Что сложного в том, чтобы поставить на девайс русскую клавиатуру? Заколебали глаза портить читающим

Гость
#106

Не общаюсь 18 лет.

Светлана
#107

У меня две свекрови ))) (мама мужа и его мачеха) видимся каждую неделю, внучку им привозим. субб-мама, воскр-его отец и мачеха, отношения с обеими отличные, в течении недели созвонимся обязательно хоть по разу. Меня постоянно хвалят, ребенка обожают, дарят подарки, но и я не борзею, всегда вежлива с ними, помогаю по дому, когда приезжаю, за советом обращаюсь. Они заступаются за меня всегда, если муж даже пошутит неудачно. Мачеха и на свекра наезжает тоже за его шуточки. Но моя родня им не верит, говорит, что хорошая игра. Даже если и так, пускай, главное, что к дочке хорошо относятся, в нашу жизнь не лезут и не гавкаемся, как большинство. А ради этого я и за притворство спасибо скажу. Они обе свою общую свекровь тоже хвалят всегда, никогда к ним не придиралась, а как к дочкам относилась, может поэтому и они нормальные свекрови

Гость
#108
Свекурва

Моя нынешняя невестка неплохая девушка, но очень глупая. Мы с сыном часто над ней посмеиваемся.

Понятно. что глупая. была бы умная с вами не связалась. ))))))

Гостья
#109

Ваша мама права! Моя свекровь - яркий пример. Лицемерная стерва.

Гость
#110
Гостья

Ваша мама права! Моя свекровь - яркий пример. Лицемерная стерва.

Рожайте дочь, чтобы никогда не стать свекровью!

Гость
#111
Совет

Автор, правильно вам мама говорит. Моя бывшая свекровь тоже была вся такая добренькая, ласковая, прямо вторая мама. Но как только у нас с БМ усложнились отношения (не зарекайтесь, от этого никто не застрахован), как я превратилась для нее в лентяйку, нахлебницу, проститутку, халявщицу, зазнайку и тд. Так же были вспомнены все мои откровения и секреты, при чём при всех.В общем, автор, это все о том, что хорошие отношения нужно поддерживать однозначно, всё-таки у вас любимый мужчина, которого она воспитала и вы должны быть ей за это благодарны. Но в откровения я советую не впадать, можете пожалеть.

Плюсуюсь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: