Гость
Статьи
Муж совсем никогда не …

Муж совсем никогда не говорит что любит, не ревнует

Муж совсем не говорит мне слов любви. Живем три года, в самом начале он меня на руках носил, столько ласковых прозвищ давал, постоянно говорил и писал что любит меня . Сейчас же он вообще не говорит ничего. Сегодня принес цветы, просто вручил как формальность, бес слов. На д.р. тоже подарок подарит норм какой я хочу, но мне не хватает именно слов. я хочу не цветов а слов как любит и прочее. Ну почему так:(( ну раньше же говорил, значит может. В чем дело

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, у меня муж вообще пропал, два дня уже нет, в понедельник может придет. Празднует где то мой праздник))) И нечего, живая, а вам цветы не то, это ни это. Слова надо...Мне б хоть морду лица созерцать....

Гость
#2

Да, это все пустое, мудовые страдания. То "слова ничего не стоят, главное поступки", то поступки нафиг не нужны, слова подавай. Что имеем не храним.

Гость
#3

заведите на стороне пи3дабола-задушевника.

Annabel
#4

А может пойти от обратного? Попробуйте ему сами постоянно говорить как сильно его любите и цените. Хвалите даже за мелочи и ласково называйте.

Гость
#5

Говори ему, что он самый красивый!
Мужчины любят ушами!

Гость
#6

Ну надоела ты ему ...
Получила свой букет-и отвянь тихенько...

Гостья
#7

В его понимании любовь выражать визуально (подарками и т.д), а вам нужно слышать.. Так скажите ему об этом

Светлан
#8

Забейте на него . Он от равнодушия станет к вам внимательнее . Но не пренебрегайте им, просто на все отвечайте равнодушно . Ничего никогда не спрашивайте . Он будет вас добиватся вновь, равнодушие -это моральное насилие . Попробуйте

Гость
#9
Светлан

Забейте на него . Он от равнодушия станет к вам внимательнее . Но не пренебрегайте им, просто на все отвечайте равнодушно . Ничего никогда не спрашивайте . Он будет вас добиватся вновь, равнодушие -это моральное насилие . Попробуйте

Добиваться вновь? Кинет нафиг эту депрессивную дуру, слушаю щурю левые советы, и все!

Гость
#10
Гость

Муж совсем не говорит мне слов любви. Живем три года, в самом начале он меня на руках носил, столько ласковых прозвищ давал, постоянно говорил и писал что любит меня . Сейчас же он вообще не говорит ничего. Сегодня принес цветы, просто вручил как формальность, бес слов. На д.р. тоже подарок подарит норм какой я хочу, но мне не хватает именно слов. я хочу не цветов а слов как любит и прочее. Ну почему так:(( ну раньше же говорил, значит может. В чем дело

скажите что вам было бы приятно это

Тварюшка
#11
Гость

заведите на стороне пи3дабола-задушевника.

₽)))))))))лучший совет

#12

А зачем про любовь постоянно говорить автор? Он вам делом свою любовь показывает? Справляется как мужчина со своими обязанностями?

Яя
#13

Ну, во-первых, сами-то вы ему часто приятности говорите? Если да, то как он на них реагирует? У вас вообще нормальные отношения сейчас?
Во-вторых, почему бы у самого мужа об этом не поинтересоваться? Люди на форуме вряд ли могут дать дельный совет, ведь они не знают всей ситуации и характера вашего мужа. Проблемы можно и нужно друг с другом проговаривать, находить компромиссы, искать совместное решение.

Гость
#14
Гость

Господи, у меня муж вообще пропал, два дня уже нет, в понедельник может придет. Празднует где то мой праздник))) И нечего, живая, а вам цветы не то, это ни это. Слова надо...Мне б хоть морду лица созерцать....

Замки, надеюсь, поменяли?

#15
Гость

Замки, надеюсь, поменяли?

Ахаха... точно! Мало ли где его носило, и с кем он там время проводил. А то придёте домой, а там голые стены.

Оптимистка
#16
Гость

Господи, у меня муж вообще пропал, два дня уже нет, в понедельник может придет. Празднует где то мой праздник))) И нечего, живая, а вам цветы не то, это ни это. Слова надо...Мне б хоть морду лица созерцать....

Аналогично!
Свалил 5-го в командировку (проверено). По непроверенным данным вернулся в родной город 7-го поздно ночью. Но... дома не появился. И не позвонил, не написал.
Сегодня прислал смс с праздничком. И... тишина. Не поленилась - позвонила. Ответ (смущенно): Дорогая, мы еще не выехали (ехать в дороге около 10 часов). Ладно, думаю, посмотрим.
Набрала еще разок где-то в 15.30. Трубку не берет.
Догадываюсь, конечно, где "зависает"... Надо бы проучить! Вопрос: как?!.

Гость
#17
Гость

Господи, у меня муж вообще пропал, два дня уже нет, в понедельник может придет. Празднует где то мой праздник))) И нечего, живая, а вам цветы не то, это ни это. Слова надо...Мне б хоть морду лица созерцать....

Господи, как можно называть такое мужем. Морду лица созерцать, чтоб врезать по ней как следует, это я еще понимаю. И пусть отправляется дальше праздновать.

Гость
#18
Оптимистка

Аналогично! Свалил 5-го в командировку (проверено). По непроверенным данным вернулся в родной город 7-го поздно ночью. Но... дома не появился. И не позвонил, не написал. Сегодня прислал смс с праздничком. И... тишина. Не поленилась - позвонила. Ответ (смущенно): Дорогая, мы еще не выехали (ехать в дороге около 10 часов). Ладно, думаю, посмотрим. Набрала еще разок где-то в 15.30. Трубку не берет. Догадываюсь, конечно, где "зависает"... Надо бы проучить! Вопрос: как?!.

Вот м.у.д.а.к! У любовницы или друзей? И как сам по характеру наглый или с.ы.к.л.о? блин, аж меня выбесил!

негость
#19

мне не говорит вообще, что любит, а мне и не надо, знаю, что любит и все...какие-то малолетские глупые слова... отошла потребность в таких словах, когда я стала достаточно уверенной в себе. Ведь мой муж все делает, что ни попрошу...мне уже и не нужны его заверения в любви, как раньше...

Гость
#20
Гость

Говори ему, что он самый красивый!
Мужчины любят ушами!

Вообще-то Вы перепутали... мужчины любят глазами, а ушами женщины

Гость
#21
Светлан

Забейте на него . Он от равнодушия станет к вам внимательнее . Но не пренебрегайте им, просто на все отвечайте равнодушно . Ничего никогда не спрашивайте . Он будет вас добиватся вновь, равнодушие -это моральное насилие . Попробуйте

Это не работает поверьте... я 12 лет замужем.. если человек любит, то обратит внимание на перемены, если нет, то хоть как себя ведите и ничего это не изменит..
А автор наивная слишком.. слов захотела ...подарки цветы мало ... я вот в этот раз и подарок не получила на день рождение... цветы и конфеты..

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы