Гость
Статьи
для чего нужен муж?

для чего нужен муж?

Замужем и года нет.поняла,что неудачно вышла замуж.у мужа надо все выпрашивать,оказался очень ленивым.по дому сделать,что то надо просить и ругаться.по поводу денег это раз в месяц в метро,за квартиру …

катя
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
тлш
#56

Надобы конечно послушать и противоположную сторону. Пока видно, что тратится на походы в метро (у меня это тыщь по 7-10). Плюс оплачивает квартиру, еще тыщь 6. Плюс наверно все таки продукты покупает? Ну еще и кладет деньги в общую копилку, естественно желает знать на что эти деньги тратятся. Соответственно если зарабатывает он не шибко много, то тратится нормально. Почему его жлобом вдруг называют? 20-25 тысяч наверно в месяц у него уходит минимум. Что-то откладывает, вот и вся зарплата. Что он должен то еще за свои деньги?

Гость
#57

Автор, а зачем вообще замуж выходили? Никогда не понимала, зачем женится, не пожив вначале вместе? А потом и всплывают эти неприятные подробности... Моя подруга, извиняюсь, ***** стеснялась, если муж в квартире - это разве нормально?

Гость
#58

И, кстати, автор, насчет отчетов о потраченных деньгах - это очень правильно. Мы с мужем несколько лет фиксируем наши расходы, я считаю, это очень правильно. Зато мы всегда знаем, куда ушли деньги, сколько нам нужно зарабатывать, чтобы комфортно себя чувствовать, где можно сэкономить и тд.

ghost
#59

а я вот не понимаю, зачем жена нужна. Действительно не понимаю (

Гость
#60
ghost

а я вот не понимаю, зачем жена нужна. Действительно не понимаю (

женская энергия мужику необходима, это на подсознателном уровне, как мать в детстве нужна , хотя сознательно она может и не нужна, но подсознание требует.
если мужику не нужна женская энергия, значит у него были явные проблемы с матерю, все из детства. Может насилие со стороны матери ненависть.
в любом случае от такого мужика лучше держатся подальше

Гость
#61

*****, вот зачем надо пару лет вместе прожить перед печатью в паспорте. У меня муж для совместных пьянок, путешествий, финансовой поддержки, заботы (сейчас период, когда работаю больше, он все по дому делает). Когда вместе на дому работали, никто ничего по дому не делал, вечный бардак и немытая посуда, сейчас даже лучше, я люблю свою работу, а домашние дела ненавижу.
Такой муж, как у ТС у меня бы нафик пошел через пару недель. Правда у меня своя квартира и всегда был неплохой заработок, поэтому сама выбирала с кем жить.

Гость
#62
Гость

Чтобы драть в а.н.а.л.ь.н.о.е отверстие!!!!!

Не в анальное, а в ванильное, *****!

Гость
#63

д.у.р.е.х.о! вот же йоббббанный форум, ну почему сладкие слова не пущают?

тлш
#64
ghost

а я вот не понимаю, зачем жена нужна. Действительно не понимаю (

Если детей не хотите, то только давление общества. Родители - друзья - окружающие коллеги. Если нет семьи к определенному возрасту, то воспринимается как эдакий неудачник. Есть некое подсознательное остался один значит никому не нужен. То что ты может остался один по собственному желанию никого не колышет. На женщин естественно такое же давление осуществляется. Даже еще больше.
Чисто бытовых причин по которым нужна жена, я больше не вижу. Если раньше было распределение дел жена по хозяйству, муж работает, то сейчас на хозяйство сил особых не требуется. Готовить-стирать-убираться такая ерунда, что несерьезно видеть в этом хоть какую-то причину для женитьбы.

Гость
#65

мне тоже оказалось муж не нужен. Вышла потому что когда то любила его, мы сошлись после разлуки, думала все еще люблю. Но я вышла в 36 лет, назовем это последним поездом (хотя честно говоря не нуждалась уже мужике рядом, устраивало все как есть, жизнь в удовольствие, любовник, когда нужно и т,д.). Муж мой ничтожество, ленивый, ничего его не волнует, кроме приставки, денег особо не зарабатывает, грубый, несдержанный психопат, матерщинник (все эти прекрасные качества вылезают постепенно, я не могла предположить что так может быть), к тому же с прицепом из ребенка и бж, которую до сих пор любит. Последнее время он еще и бухает, немного, пиво литр где то за вечер плюс полночи (пока играет). Я бы развелась хоть завтра, живем в моей квартире, свою он сдает и эти деньги все идут бж, но я жду ребенка. Хотели оба, он больше, долго не получалось, врачи говорили мне что для меня это будет сложно, поэтому ни о чем не жалею, безумно жду малыша (пока беременели муж не пил). Как уйти не знаю, я не работаю уже, хотя у меня есть накопления. Муж уже пригрозил судом и разделом ребенка. Только это меня держит. Я его больше не люблю, все умерло.

тлш
#66
Гость

(все эти прекрасные качества вылезают постепенно, я не могла предположить что так может быть), .

Тут надо заметить, что обычно все эти "прекрасные качества" не вылезают без причины. Когда женщина или мужчина, пишет мол, было все нормально, а потом как полезло. Значит скорее всего вы сделали что-то такое, что дало повод для подобного поведения. Сами этого естественно не заметили. Могло происходить постепенно. Типа действия на нервы по чуть-чуть, но ежедневно.
Жить вместе можно только тогда, когда хотя бы жена-муж не делает жизнь хуже. В идеале естественно с совместным проживанием жизнь должна улучшаться.

Гость
#67
Гость

Стоп!!!! Главное финансы!!! Остальное можешь не перечислять)))

Только для финансов проще жить за счет папы и наследства. Или делать карьеру самой. Я себя слишком люблю, чтобы только из-за денег терпеть рядом какого-нибудь тирана, или свинью.

Гость
#68
тлш

Тут надо заметить, что обычно все эти "прекрасные качества" не вылезают без причины. Когда женщина или мужчина, пишет мол, было все нормально, а потом как полезло. Значит скорее всего вы сделали что-то такое, что дало повод для подобного поведения. Сами этого естественно не заметили. Могло происходить постепенно. Типа действия на нервы по чуть-чуть, но ежедневно. Жить вместе можно только тогда, когда хотя бы жена-муж не делает жизнь хуже. В идеале естественно с совместным проживанием жизнь должна улучшаться.

вполне вероятно я в чем то и не права, но я живой человек, к тому же взрослый, и я спрашивала его что во мне не так и почему он стал так себя вести. Отвечал, что все устраивает, просто у него там чето мысли какие то о ребенке, бж покоя не дает и т.д. Предлагала развестись по причине несовместимости он против, а уж когда беременная сказала ему что не могу больше так жить и хочу разойтись он сказал, ок увидимся в суде, когда будем определять порядок проживания ребенка... мне как раз сейчас именно это и надо. А вобще мне кажется у него просто едет крыша, либо алкоголь, либо игры так влияют, либо принимает что то.. но явно сдвиг по фазе есть, даже его родня замечает

тлш
#69
Гость

А вобще мне кажется у него просто едет крыша, либо алкоголь, либо игры так влияют, либо принимает что то.. но явно сдвиг по фазе есть, даже его родня замечает

Игры врядли. А алкоголь может конечно. Но если только его поведение изменилось уже после того, как он начал пить. Если просто с ума сходит, то насильно вас не удержит никто, и надо от такого держаться подальше. А уж если вещества какието принимает, то бежать надо и подальше. Тем более ради ребенка.
Спрашивать, что не так, тоже необязательно скажет правду. Особенно если до этого его попытки поговорить наталкивались на обиды и прочие скандалы. Т.е. он просто уходит от разговора придумывая причину.

Гость
#70
Гость

мне тоже оказалось муж не нужен. Вышла потому что когда то любила его, мы сошлись после разлуки, думала все еще люблю. Но я вышла в 36 лет, назовем это последним поездом (хотя честно говоря не нуждалась уже мужике рядом, устраивало все как есть, жизнь в удовольствие, любовник, когда нужно и т,д.). Муж мой ничтожество, ленивый, ничего его не волнует, кроме приставки, денег особо не зарабатывает, грубый, несдержанный психопат, матерщинник (все эти прекрасные качества вылезают постепенно, я не могла предположить что так может быть), к тому же с прицепом из ребенка и бж, которую до сих пор любит. Последнее время он еще и бухает, немного, пиво литр где то за вечер плюс полночи (пока играет). Я бы развелась хоть завтра, живем в моей квартире, свою он сдает и эти деньги все идут бж, но я жду ребенка. Хотели оба, он больше, долго не получалось, врачи говорили мне что для меня это будет сложно, поэтому ни о чем не жалею, безумно жду малыша (пока беременели муж не пил). Как уйти не знаю, я не работаю уже, хотя у меня есть накопления. Муж уже пригрозил судом и разделом ребенка. Только это меня держит. Я его больше не люблю, все умерло.

бред так жить.
еще и забеременела от де-била

Гость
#71
Гость

вполне вероятно я в чем то и не права, но я живой человек, к тому же взрослый, и я спрашивала его что во мне не так и почему он стал так себя вести. Отвечал, что все устраивает, просто у него там чето мысли какие то о ребенке, бж покоя не дает и т.д. Предлагала развестись по причине несовместимости он против, а уж когда беременная сказала ему что не могу больше так жить и хочу разойтись он сказал, ок увидимся в суде, когда будем определять порядок проживания ребенка... мне как раз сейчас именно это и надо. А вобще мне кажется у него просто едет крыша, либо алкоголь, либо игры так влияют, либо принимает что то.. но явно сдвиг по фазе есть, даже его родня замечает

вам именно сейчас надо разводится пока ребенка нет еще. Никак он ребенка у вас забрать не сможет, это не реально.

Гость
#72
Гость

вполне вероятно я в чем то и не права, но я живой человек, к тому же взрослый, и я спрашивала его что во мне не так и почему он стал так себя вести. Отвечал, что все устраивает, просто у него там чето мысли какие то о ребенке, бж покоя не дает и т.д. Предлагала развестись по причине несовместимости он против, а уж когда беременная сказала ему что не могу больше так жить и хочу разойтись он сказал, ок увидимся в суде, когда будем определять порядок проживания ребенка... мне как раз сейчас именно это и надо. А вобще мне кажется у него просто едет крыша, либо алкоголь, либо игры так влияют, либо принимает что то.. но явно сдвиг по фазе есть, даже его родня замечает

Так ребенок не родился еще - не записывайте его как отца - и пошел вон. Порядок чего он будет тогда определять - чужой мужик?

Гость
#73
Гость

Так ребенок не родился еще - не записывайте его как отца - и пошел вон. Порядок чего он будет тогда определять - чужой мужик?

И скажите ему, что у него нет второй и третьей квартиры - чтоб в одной ( своей) жить, а со сдачи другой - деньги вам, как бж, отстегивать.

Гость
#74
Гость

Так ребенок не родился еще - не записывайте его как отца - и пошел вон. Порядок чего он будет тогда определять - чужой мужик?

Не записать его отцом возможно только с его согласия.

Лесник
#75
Гость

мужчина должен помогать материально а женщина тогда создаст все условия

у вас каша в голове . ДОЛЖЕН - это конечно же святое для женщинок , при этом чего должна женщина умалчивается . с какого перепугу нищебродкам помогать материально ? и чего такого может создать женщина (ессно же , за счет мужика ) ? кроме дополнительных проблем - ничего ))

Гоги
#76
катя

я должна покупать себе все сама.а зачем тогда муж?для чего он?объясните мне?может я чего то непонимаю?

Не понимаешь , конечно . потребл/ядь детектед . с такими заявами на окружную надо бы - там сразу реально оценят каралевишну ))

TES
#77

Вам нужен только как приложение к банковской карте судя по всему...

Гость
#78
Лесник

у вас каша в голове . ДОЛЖЕН - это конечно же святое для женщинок , при этом чего должна женщина умалчивается . с какого перепугу нищебродкам помогать материально ? и чего такого может создать женщина (ессно же , за счет мужика ) ? кроме дополнительных проблем - ничего ))

живи в лесу один и не вякай

Гость
#79
Гоги

Не понимаешь , конечно . потребл/ядь детектед . с такими заявами на окружную надо бы - там сразу реально оценят каралевишну ))

иди лесом

Гость
#80

муж либо содержит либо он не нужен

милая
#81
Гость

мне тоже оказалось муж не нужен. Вышла потому что когда то любила его, мы сошлись после разлуки, думала все еще люблю. Но я вышла в 36 лет, назовем это последним поездом (хотя честно говоря не нуждалась уже мужике рядом, устраивало все как есть, жизнь в удовольствие, любовник, когда нужно и т,д.). Муж мой ничтожество, ленивый, ничего его не волнует, кроме приставки, денег особо не зарабатывает, грубый, несдержанный психопат, матерщинник (все эти прекрасные качества вылезают постепенно, я не могла предположить что так может быть), к тому же с прицепом из ребенка и бж, которую до сих пор любит. Последнее время он еще и бухает, немного, пиво литр где то за вечер плюс полночи (пока играет). Я бы развелась хоть завтра, живем в моей квартире, свою он сдает и эти деньги все идут бж, но я жду ребенка. Хотели оба, он больше, долго не получалось, врачи говорили мне что для меня это будет сложно, поэтому ни о чем не жалею, безумно жду малыша (пока беременели муж не пил). Как уйти не знаю, я не работаю уже, хотя у меня есть накопления. Муж уже пригрозил судом и разделом ребенка. Только это меня держит. Я его больше не люблю, все умерло.

простите а каким таким разделом если площадь ваша?
Каким таким судом?????вас разводят а вы и поддались

милая
#82
Лесник

у вас каша в голове . ДОЛЖЕН - это конечно же святое для женщинок , при этом чего должна женщина умалчивается . с какого перепугу нищебродкам помогать материально ? и чего такого может создать женщина (ессно же , за счет мужика ) ? кроме дополнительных проблем - ничего ))

Да вообще искренне не понятно зачем это совместное житье??? Как мужчине так и женщине?
Ради секса и отношений и так встречаться можно.
все интереснее чем посадить мущщино на шею в свою площадь и еще его зачем то обихаживать.Глупость какая то если честно

грушенька
#83

Ой... я не понимаю такого брака. Очень надо было кому-то в кухарки и дом.работницы по доброй воле наниматься забесплатно. Это всё мещанистые мужчины, гадкие. Брак - это союз двух высокоразвитых личностей, который должен делать их лучше. А не обрастать болотом и деградировать как личность.

Гость
#84
Гость

муж либо содержит либо он не нужен

муж вообще не нужен. ну что есть такого, чего вы не смогли бы сами, самастаятельные и самадастаташные?

Гость
#85
милая

Да вообще искренне не понятно зачем это совместное житье??? Как мужчине так и женщине?Ради секса и отношений и так встречаться можно.все интереснее чем посадить мущщино на шею в свою площадь и еще его зачем то обихаживать.Глупость какая то если честно

но как довести это до разума женщин?

Гость
#86
Гость

муж вообще не нужен. ну что есть такого, чего вы не смогли бы сами, самастаятельные и самадастаташные?

кому нужно содержание - тому нужен.
Кому не нужно - не нужен

Гость
#87
Гость

кому нужно содержание - тому нужен.Кому не нужно - не нужен

основная причина- ЖРАТ?

Гость
#88
Мнение

Мне он нужен для полноценной жизни. Поясню:Для меня жизнь делится на две части: работа и свободное время от работы.Свободное время от работы - понятие - и для каждого оно СВОЕ!Для меня это семья - муж - тот человек для которого я после работы хочу: приготовить ужин, помыть полы, постирать и погладить одежду, помыть посуду после ужина и тд. От него мне нужна ответная любовь - благодарность (слово спасибо после ужина),и отдача всего его свободного времени для меня: побыть со мной, поговорить, посмотреть кино и так же готовность помочь если я не справляюсь!Не скрою, мне важно, чтобы муж работал, так как на одну зп действительно жить невозможно. Но если есть возможность сдавать квартиру и найти себе подработку, чтобы не напрягаться и по деньгам будет так же - я буду только рада за мужа! В современном мире очень тяжело заробатовать одному человеку на всю семью: в Москве, чтобы нормально жить надо получать на семью из 2 человек не меньше 80 000р в месяц, а вообще лучше больше 100 000р. Средняя зп 45000-50000р... Значит я не могу позволить себе не работать, а если работаю, то могу купить себе и одежду!

так может написать только бездетная

Гость
#89
Гость

мне тоже оказалось муж не нужен. Вышла потому что когда то любила его, мы сошлись после разлуки, думала все еще люблю. Но я вышла в 36 лет, назовем это последним поездом (хотя честно говоря не нуждалась уже мужике рядом, устраивало все как есть, жизнь в удовольствие, любовник, когда нужно и т,д.). Муж мой ничтожество, ленивый, ничего его не волнует, кроме приставки, денег особо не зарабатывает, грубый, несдержанный психопат, матерщинник (все эти прекрасные качества вылезают постепенно, я не могла предположить что так может быть), к тому же с прицепом из ребенка и бж, которую до сих пор любит. Последнее время он еще и бухает, немного, пиво литр где то за вечер плюс полночи (пока играет). Я бы развелась хоть завтра, живем в моей квартире, свою он сдает и эти деньги все идут бж, но я жду ребенка. Хотели оба, он больше, долго не получалось, врачи говорили мне что для меня это будет сложно, поэтому ни о чем не жалею, безумно жду малыша (пока беременели муж не пил). Как уйти не знаю, я не работаю уже, хотя у меня есть накопления. Муж уже пригрозил судом и разделом ребенка. Только это меня держит. Я его больше не люблю, все умерло.

Простите, но вы не слишком умны. Вы хоть сами осознаете, что все эти угрозы его -просто пшик? Какой раздел ребенка, о чем вы вообще? Пошли, развелись и делов-то.
Я, кстати, развелась с первым мужем, будучи на 7 месяце беременности. У меня даже жилья не было - на съеме жили. И ничего, все наладилось. Просто кто-то действует, а кто-то тешит себя отговорками.
И уже не первый раз в жизни подмечаю - если у кого-то не ладится с детьми долго (не получается их завести), то это только к лучшему. Вероятно, это вообще был не ваш мужчина, вас Бог пытался от него отвести. Ну да сейчас, конечно, надо уже принять как есть и радоваться будущему ребенку. А вот мужа лучше выпнуть уже сейчас - поверьте, дальше только хуже будет. Я через все это прошла.

Гость
#90

это мужа от вас бог отвел.

Гость
#91
Гость

основная причина- ЖРАТ?

основная причина - содержание

гость
#92

лично мне чтобы любить

Гость
#93
надек

В финансовом плане стало полегче обоим , и когда приходишь домой ты знаешь , что тебя ждет любимый человек, готовишь для него вкусняшки , и не так одиноко и грустно. То же балует меня периодически платьишек полный гардероб , взаимовыручка . Спокойней стала внутренне , детишек хотим .Из минусов уборки стало больше конечно , глажки , но это фигня по сравнению с тем чем прибыло .

Если наедине с собой одиноко и грустно, то это опасная ситуация...

Гость
#94
GV

Ну там любимый человек, все дела, семья. Автор, такие вопросы у вас странные.

Люди пустые внутри оттуда и вопросы. Так потом смешно, объясняешь им - перед тобой живой человек, а в ответ одно к*оз*ё*л*, луз*ер... сплошные оценки и хотелки. Ценности - ноль. Отдача - ноль.

Влад
#95

Я считаю, что таких ненормальных баб как топикстартер надо топить в реке при рождении! Ну что за конченые бабы пошли? Как можно изначально обрекать детей на безотцовщину???? Автор желаю тебе родить для себя от наркомана! ***** убейся об стену!!!

Гость
#96

Считаю, что не для чего. В современном мире мужик в доме для женщины это обуза.
Оправдать наличие этого существа в доме может лишь факт, что с ним лучше, чем без него - а для этого мужику надо сильно потрудиться. Иначе - "вот ваше сумочка, вы уже уходите"

Влад
#97

96 Курица - мужик выгоняет женщину из своего жилья, а не на оборот!!!
Вот ты существо, на моем пороге даже бы не задержалась, а получила пендаля заранее! Трудиться ты существо должна и показывать что умеешь! А уметь - ты не чего не умеешь, квартира от родителей осталась или от мужа отжала. Иди сама все заработай без помощи МУЖЧИН. И родить для себя даже не можешь без мужика) Одним словом ***** *****!

Гость
#98
Гость

Да нет,хороший муж всегда нужен. Я вот молодым девушкам поражаюсь,для чего,действительно,жить с жадиной,занудой и лентяем,вам ведь не сорок пять лет,чтоб за всякое барахло хвататься.Разводиться немедленно, пока детей нет,хоть я и против разводов,тем более у вас своя квартира,найдёте нормального,они есть.

Это точно!

Ирина
#99
Ёж

да пoшeл ты, сайт eбaныи

а сайт тут причём???

Гость
#100

Хороший вопрос!!!! Муж Не нужен, вообще!!! С ними одни проблемы!!! Без них- прелесть!!!! Живешь себе поживаешь, отдыхаешь, никаких отчетов, упреков, готовки, всё просто офигительно!!! Дочке пять лет, живем и радуемся друг другу, ходим в гости, покупаем вкусняшки, развлекаемся в игровых центрах, покупаем модные платьица!!!)))) Дочка даже сама мне всегда говорит, хорошо что папа ушел, так спокойнее! Дети должны видеть счастливую маму, ее улыбку, и тогда они тоже будут счастливы и будут делать добро! А если ребенок будет видеть как мама с папой ругаются( даже не очень сильно) - он вырастит злым, не веселым, пугливым, зачем вам это!!!! Девочки- РАЗВОДИТЕСЬ!!!! Жизнь одна!!! Работайте с удовольствием, постройте свой ДОМ, посадите ягоды и цветы, это конечно не так быстро, но всё же, и радуйтесь жизни, любите себя и своих детей, а не мужчин, которые вынесут мозг! Автор, уходите быстрее, дальше хуже! Я пять лет терпела безработного алкоголика, не изменился, немного даже заикаться от нервов стала, но теперь всё замечательно, жалко что раньше не оказалась на этом сайте!!! )))))

Гость
#101
Гость

Хороший вопрос!!!! Муж Не нужен, вообще!!! С ними одни проблемы!!! Без них- прелесть!!!! Живешь себе поживаешь, отдыхаешь, никаких отчетов, упреков, готовки, всё просто офигительно!!! Дочке пять лет, живем и радуемся друг другу, ходим в гости, покупаем вкусняшки, развлекаемся в игровых центрах, покупаем модные платьица!!!)))) Дочка даже сама мне всегда говорит, хорошо что папа ушел, так спокойнее! Дети должны видеть счастливую маму, ее улыбку, и тогда они тоже будут счастливы и будут делать добро! А если ребенок будет видеть как мама с папой ругаются( даже не очень сильно) - он вырастит злым, не веселым, пугливым, зачем вам это!!!! Девочки- РАЗВОДИТЕСЬ!!!! Жизнь одна!!! Работайте с удовольствием, постройте свой ДОМ, посадите ягоды и цветы, это конечно не так быстро, но всё же, и радуйтесь жизни, любите себя и своих детей, а не мужчин, которые вынесут мозг! Автор, уходите быстрее, дальше хуже! Я пять лет терпела безработного алкоголика, не изменился, немного даже заикаться от нервов стала, но теперь всё замечательно, жалко что раньше не оказалась на этом сайте!!! )))))

+10000000000000000000000

Гость
#102

Женщине нужен мужчина - друг и любовник в одном лице. А муж - это просто штамп в паспорте

Гость
#103

Вуманским старым девкам муж ни для чего не нужен. Им и не предлагает никто.

виолетта
#104
катя

Замужем и года нет.поняла,что неудачно вышла замуж.у мужа надо все выпрашивать,оказался очень ленивым.по дому сделать,что то надо просить и ругаться.по поводу денеаг это раз в месяц в метро,за квартиру заплатит(живет в моей),кинет мне на телефон раз в месяц.денег не дает мне,кидает в общак но я так поняла,чтобы просто лежали,лишний раз не возьмешь а если берешь то отчитываешься,что очень унижает и потом уже нехочется оттуда ничего брать.одежду мне не покупает,сама все.а когда нет нужный суммы и просишь то попрекает,что 3 месяца назад я уже просила на платье.так обидно.это при том,что я и работаю и готовлю и убираю а отдачи нет получается.я должна покупать себе все сама.а зачем тогда муж?для чего он?объясните мне?может я чего то непонимаю?

виолетта
#105

У меня тоже самое только я не работаю я с детми доса сежу в садик ихне адает и еще беремино на тритиго