Гость
Статьи
как переживали развод …

как переживали развод вы? если еще любишь

привет. скоро год как женаты, мне 24 ему 31. за год столько ссор и обид, прошло понимание. У мужа еще характер очень тяжелый (даже его семья об этом знает и всячески в ссорах меня поддерживают). С одной стороны он золото (очень заботлив, переживает за меня и решает любую мою проблему вообщем настоящий мужчина) с другой тиран и все время не доволен мною. прошла ласка с его стороны (говорит я сама в этом виновата). не целует не обнимает, когда я сама лезу может оттолкнуть меня. Человек я добрый открытый, позитивный...а сейчас стала другой. Всегда даю нам шанс и верю что все изменится. бывают моменты что все хорошо. Он утверждает что любит меня, и что я не благодарная С-Я. Пришли к выводу что мы не понимаем друг друга и можно развестись. хотя оба не хотим и любим друг друга. но у каждого претензии и от этого мы отдаляемся. Хочу иногда развестись но не решаюсь, думаю лучше него нет мужчин, я так привыкла к его заботе. будто сейчас жизни без него мне нет. девушки что посоветуете? как вы после развода жили. (идти мне есть куда есть квартира, я учусь и работаю, денег у мужа никогда не брала-про деньги тоже мня смущает мог бы и давать мне) говорит что не любит дармоедов поэтому не дает.

Белка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нет и не было любви.просто влюбленность. скоро пройдет

тутси
#2
Гость

у вас нет и не было любви.просто влюбленность. скоро пройдет

с чего вы это взяли? я из за любви к нему во многом подавила себя и изменилась, раньше были отношения но ничего подобного не было я была всегда лидером.

Гость
#3

девушка, у вас там внизу точно такая же тема только мужу 29, как то он быстро у вас взрослеет.

Белка
#4
Гость

девушка, у вас там внизу точно такая же тема только мужу 29, как то он быстро у вас взрослеет.

)))) да я меняю возраст, пишу приблизительно. Мои подруги тоже тут сидят на формуле, рассекретиться не хочу. На какой то теме оставляла комменты , а ниже спрашивают вас так то так то звать, я афигела что совпало, теперь немного корректирую. Думаю пару лет смысла не меняют,

Белка
#5
Гость

девушка, у вас там внизу точно такая же тема только мужу 29, как то он быстро у вас взрослеет.

И кстати похожую тему я писала давно. Как вы заметили ?

Гость
#6
Гость

у вас нет и не было любви.просто влюбленность. скоро пройдет

Согласна 100% Взрослые, любящие друг друга люди так себя не ведут и мысли совсем другие. У вас не семья, а так...кто кого

Гость
#7
тутси

с чего вы это взяли? я из за любви к нему во многом подавила себя и изменилась, раньше были отношения но ничего подобного не было я была всегда лидером.

автор вы просто не в курсе, что настоящая любовь она всегда взаимная и не проходит никогда. У вас банальная влюбленность, вот увидите скоро все пройдет и точно может Бог вам пошлет настоящую любовь,все будет хорошо.

Белка
#8
Гость

автор вы просто не в курсе, что настоящая любовь она всегда взаимная и не проходит никогда. У вас банальная влюбленность, вот увидите скоро все пройдет и точно может Бог вам пошлет настоящую любовь,все будет хорошо.

Настоящая любовь всегда взаимная? Не согласна. Да и я уверена что люблю мужа.

Гость
#9

достала эта тема.

Гость
#10

А детишки у вас уже есть?

Белка
#11
Гость

А детишки у вас уже есть?

Нет, детей хотим. Перестали предохраняться еще до свадьбы. Уже как 1,5 года не беременею (

Гость
#12

я, что то не поняла, что значит забота? денег он вам не дает, может толкнуть, обозвать, где тут забота и ласка? я что то упустила? еще и вечно не доволен вами? а когда ребенок будет? он будет вас винит если тот чихнет?. Сначала нужно возлюбить себя, что бы любить другого, а у вас даже к себе любви нет.

Гость
#13

У меня огромная проблема. Я влюбился в маму и в её дочу сразу. Ненавижу вас женщин. Во всём тоько вы виноваты. Она такая красивая, секси и мудрая. А её дочка такая же но такая чистая как ручей каменнистый

Гость
#14
Гость

У меня огромная проблема. Я влюбился в маму и в её дочу сразу. Ненавижу вас женщин. Во всём тоько вы виноваты. Она такая красивая, секси и мудрая. А её дочка такая же но такая чистая как ручей каменнистый

Каких только извращенцев тут не встретишь....

Анна
#15

автор сама себе противоречит.
из её слов выходит, что муж считает её недостойной его денег, оскорбляет, обвиняет в неблагодарности, скуп на ласку, а порой раздражается от одного её прикосновения, но при этом любит.
автор, тут три варианта:
муж морально нездоров (не психически, а именно морально) - если проще,козел;
автор темнит и/или судит однобоко;
автору просто порой нечем заняться и она нашла себе развлекуху - периодически описывает на форуме одну (а может и не одну) тему, слегка меняя данные, чтобы особо не палиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: