Гость
Статьи
Как долго вы …

Как долго вы переживали развод?

В разводе 1 год.есть ребенок 2.6года.бывший муж дочкой не интересуется.во время беременности у него новая любовь случилась.ращу одна.помогают родители.после развода не переживала внешне,но держалась,а сейчас накрывает постоянно:почему так случилось,за что дочку не любит,и я думаю,что всегда уже буду одна.подруга говорит,что я ещё не пережила развод.как долго это было у вас?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года

Гость
#2

Недолго переживала, он мне все нервы вымотал(он не изменял, просто был диванодавом), детей у нас не было, через несколько месяцев встретила своего нынешнего мужа, поженились, дочь родилась, о бывшем вообще не вспоминаю.

Гость
#3

А есть тут те у кого два или больше разводов? Всегда было интересно.

Гость
#4

полгода загула и готово!

Гость
#5

Выходили замуж по залету?

#6

Через два дня встретила нового мужа.

Гость
#7

Потому что мужикам дети не особо нужны, им нужны их любимые женщины , хоть с чужими детьми. Непонятно почему так бывает. Тем более она малышка еще, может потом у него желание появится . Мы с мужем через 3 месяца после развода поженились обратно, тоже загулял , потом вернулся . За это время я о нем не страдала , думала гора с плеч, устала от него.Но с ним жить удобно и сытно, хотя счастья личного нет.Поэтому отпустите его с миром, счастья и доверительных отношений с ним уже никогда не будет, скажите спасибо , что сразу открылся , теперь есть шанс стать счастливой.А с доской сам потом пусть обьясняется .

Гость
#8

Я лет пять думала разходиться или нет,выкинула его из своей жизни наконец,потом года четыре,как о нем вспоминала,такая черная дыра где то возле сердца была,все эмоции поглощала,
Пережила и выжила.
Зато теперь в каждом дебила вижу сразу и не парюсь за отношения.
Так легче.
Я ему на подносе кушать в постель подавала,он даже не знал сколько ложек сахара в чай положить надо.
А теперь мне *** большую кучу ,пусть хоть на мешке сахара сидит.
Я теперь собой занимаюсь.Хочу -английский учу.Хочу-пэчворк.Хочу -не хочу
И вибратор в помощь.
Хочется конечно обьятий и доверия-только где их взять?

Гость
#9

Время лечит
Все будет у тебя хорошо
Потерпи чуток,или найли себе другую заморочку

Джипси
#10
Гость

Потому что мужикам дети не особо нужны, им нужны их любимые женщины , хоть с чужими детьми. Непонятно почему так бывает. Тем более она малышка еще, может потом у него желание появится . Мы с мужем через 3 месяца после развода поженились обратно, тоже загулял , потом вернулся . За это время я о нем не страдала , думала гора с плеч, устала от него.Но с ним жить удобно и сытно, хотя счастья личного нет.Поэтому отпустите его с миром, счастья и доверительных отношений с ним уже никогда не будет, скажите спасибо , что сразу открылся , теперь есть шанс стать счастливой.А с доской сам потом пусть обьясняется .

Полностью поддерживаю. Автор, с ним уже точно ничего светлого не получилось бы. Сложилось, как сложилось. Зато у вас дочь есть - вы уже никогда не будете одна. Вы на нем просто сильно зациклились потому, что нет на горизонте другого. Заведите хоть ни к чему не обязывающий роман (если ваш характер, канеш, позволяет вам такое, не через силу) и образ того поблекнет и сотрется новым человеком. Только не надо искать дочке папу, ищите просто себе мужчину.

Гость
#11
Гость

А есть тут те у кого два или больше разводов? Всегда было интересно.

У меня было два развода, сейчас встречаюсь с мужчиной. Жизнь не заканчивается...

#12

Читаю комментарии и понимаю насколько женщины делаются озлобленные на мужчин после и во время брака... Печально... Так случилось что на нынешней работе я самый молодой и не женатый, мне 28 лет, постоянно слышу сопли от коллег мужчин по работе какие женщины плохие, почему так получается мне не понятно...

Мои последние отношения были с женщиной на 4 года старше меня, замужем (12 лет) есть ребенок (6 лет). Оговорюсь для меня это ТАБУ(!!!) Никогда не думал что могу стать любовником но так получилось.. Я понимал что ничего не будет в принципе, поскольку сразу мне было сказано что хочет развода, на протяжении 4 месяцев я отговаривал её от этой безумной идеи, как мне казалось я поступаю правильно и вроде как по итогу она соглашалась. Постепенно чем ближе к мужу становилась тем сильнее остывали у неё чувства ко мне, я прекрасно понимал что я делаю, оговорюсь во второй раз никогда не хотел разрушать чужие семьи не хочу принимать в этом участие но так получилось.. прошло пол года, вроде как она вернулась в семью поскольку я все попытки присекал и дал ясно понять что ни один мужчина на земле не заменит её ребёнку родного отца. К слову муж её в Москве работает водителем автобуса, по городу которые ездят, она в офисе, отдел кадров. По её словам, муж в сыне души не чает заботливый и тп.. Ну а ей хочется бабочек и любви.. Кроме как эгоизм назвать это никак не могу.. в июне мы расстались, сейчас наблюдаю у неё новый тип появился и понятно что муж ничего не знает.. Обидно то что по сути всё о чём я ей пол года вдалбливал попросту не дошло до неё.. Плевать что муж работает и занимается сыном на столько на сколько это возможно (плотный график). Плевать на брак которому больше 10 лет и плевать на сына которого хочет лешить отца... Я не понимаю этого..

#13

Нет не будите одна. Это точно. Счастье есть! Его не може не быть. Не надо думать почему он такой. Зачем? Повлиять Вы на него не можете. Занимайтесь собой и ребёнком. Вы сильная и красивая. И это так, даже если Вы совсем так не думаете сейчас. Всё наладится. Не знаю ни одной женщины кто развалился и пал духом после развода надолго. Да, время нужно. Посмотрите коменты. Все справились и идут дальше. И Вы тоже. Держитесь. Все будет хорошо!

Ля ля
#14
Гость

А есть тут те у кого два или больше разводов? Всегда было интересно.

У меня было 3 е и трое козлы окуевшие .. 1 начал наркоманить и золото из дома выносить сразу пошел *** я даже не царимонилась. Второй был работяга, всё в дом, зарплату в дом хоть и копеечную. Но считал, что я должна перед за такие подвиги стелиться делать анальный куникулус его маме и остальной родне. Любимые слова были когда его о чемто просили:"я работаю! Меня не трогайте" Тоже пошел ***. Третий был ккобель. Он считал , что я для дома для семьи а для разврата тёлки есть и во имя семьи чпокал тёлочек. Бабки зарабатывал не реальные но всё для себя любимоо в первую рчередь. Тоесть на семью выделял столько сколько нужно и ни копейке больше. Приходилось вечно отжимать. Все разводы пережила достойно. Сначало было больно потом хотелось блевать от собсивенного выбора.

#15
Ля ля

У меня было 3 е и трое козлы окуевшие .. 1 начал наркоманить и золото из дома выносить сразу пошел *** я даже не царимонилась. Второй был работяга, всё в дом, зарплату в дом хоть и копеечную. Но считал, что я должна перед за такие подвиги стелиться делать анальный куникулус его маме и остальной родне. Любимые слова были когда его о чемто просили:"я работаю! Меня не трогайте" Тоже пошел ***. Третий был ккобель. Он считал , что я для дома для семьи а для разврата тёлки есть и во имя семьи чпокал тёлочек. Бабки зарабатывал не реальные но всё для себя любимоо в первую рчередь. Тоесть на семью выделял столько сколько нужно и ни копейке больше. Приходилось вечно отжимать. Все разводы пережила достойно. Сначало было больно потом хотелось блевать от собсивенного выбора.

Может дело в тебе? Кто заставлял 3(!!!) раза выходить замуж за таких?? Вот я не верю что в первом браке звоночков небыло до брака что тип нирик, во втором мамкин сынок и в третьем 6лядун.. всё это до брака спокойно можно выяснить..

Гость
#16
Гость

В разводе 1 год.есть ребенок 2.6года.бывший муж дочкой не интересуется.во время беременности у него новая любовь случилась.ращу одна.помогают родители.после развода не переживала внешне,но держалась,а сейчас накрывает постоянно:почему так случилось,за что дочку не любит,и я думаю,что всегда уже буду одна.подруга говорит,что я ещё не пережила развод.как долго это было у вас?

Вы когда разводились о себе думали или о дочери? Ясен пень мужчина забивает на ребенка потаму что вы БЫВШАЯ жена с его ребенком, выэгоистка сделали все чтобы вам было хорошо, а теперь пришли на этот форум сопли попускать и пожаловаться на судьбу, вы сами виноваты. А кто теперь вашей дочери заменит отца? если она родному особо то не нужна то и чужому дяде подавно, а у ребенка теперь будет травма психологическая, хлопаю вам дамочка вы сломали две жизни одним разводом

Гость
#17
Гость

Вы когда разводились о себе думали или о дочери? Ясен пень мужчина забивает на ребенка потаму что вы БЫВШАЯ жена с его ребенком, выэгоистка сделали все чтобы вам было хорошо, а теперь пришли на этот форум сопли попускать и пожаловаться на судьбу, вы сами виноваты. А кто теперь вашей дочери заменит отца? если она родному особо то не нужна то и чужому дяде подавно, а у ребенка теперь будет травма психологическая, хлопаю вам дамочка вы сломали две жизни одним разводом

Нет, не ясен пень, почему *** забивает на ребенка, ребенок бывшим не бывает, отец обязан содержать, общаться, воспитывать и участвовать в судьбе ребенка. Сам такой же членоносец и оправдываешь собрата шлюхана.

Авторка правильно сделала, что этот балласт из своей жизни выкинула.
Это каким отбитым уродом надо быть, чтобы обвинить женщину, что выгнала шлюхана, который во время ее беременности ей изменял. Каким отбитым шлюханом надо быть, чтобы гулять от беременной жены?

Гость
#18
Гость

Нет, не ясен пень, почему *** забивает на ребенка, ребенок бывшим не бывает, отец обязан содержать, общаться, воспитывать и участвовать в судьбе ребенка. Сам такой же членоносец и оправдываешь собрата шлюхана. Авторка правильно сделала, что этот балласт из своей жизни выкинула. Это каким отбитым уродом надо быть, чтобы обвинить женщину, что выгнала шлюхана, который во время ее беременности ей изменял. Каким отбитым шлюханом надо быть, чтобы гулять от беременной жены?

Женщина рожает для себя, и не надо перекладывать ответственность за это на мужчину. поэтому ответ ДА дети бывшими бывааеют т.к законы отдают в 99% случаев детей женщинам исключение если баба наркоманка психически больная или алкоголичка. Чуствуешь настроение?Отец не тот кто родил,а кто воспитал ,а если даже по порядку общения видишь ребенка в лучшем случае раз в неделю можно назвать воспитанием?Надо быть наглухо отбитым чтобы содержать свободную женщину с твоим ребенком которого ты не воспитываешь. Автор сделала выбор в пользу свободной женщины, мужчина ее понял и снял с себя ответственность и возложил на нее(обеспечивать себя саму с свое потомство)

Лина
#20
зеркала

Читаю комментарии и понимаю насколько женщины делаются озлобленные на мужчин после и во время брака... Печально... Так случилось что на нынешней работе я самый молодой и не женатый, мне 28 лет, постоянно слышу сопли от коллег мужчин по работе какие женщины плохие, почему так получается мне не понятно... Мои последние отношения были с женщиной на 4 года старше меня, замужем (12 лет) есть ребенок (6 лет). Оговорюсь для меня это ТАБУ(!!!) Никогда не думал что могу стать любовником но так получилось.. Я понимал что ничего не будет в принципе, поскольку сразу мне было сказано что хочет развода, на протяжении 4 месяцев я отговаривал её от этой безумной идеи, как мне казалось я поступаю правильно и вроде как по итогу она соглашалась. Постепенно чем ближе к мужу становилась тем сильнее остывали у неё чувства ко мне, я прекрасно понимал что я делаю, оговорюсь во второй раз никогда не хотел разрушать чужие семьи не хочу принимать в этом участие но так получилось.. прошло пол года, вроде как она вернулась в семью поскольку я все попытки присекал и дал ясно понять что ни один мужчина на земле не заменит её ребёнку родного отца. К слову муж её в Москве работает водителем автобуса, по городу которые ездят, она в офисе, отдел кадров. По её словам, муж в сыне души не чает заботливый и тп.. Ну а ей хочется бабочек и любви.. Кроме как эгоизм назвать это никак не могу.. в июне мы расстались, сейчас наблюдаю у неё новый тип появился и понятно что муж ничего не знает.. Обидно то что по сути всё о чём я ей пол года вдалбливал попросту не дошло до неё.. Плевать что муж работает и занимается сыном на столько на сколько это возможно (плотный график). Плевать на брак которому больше 10 лет и плевать на сына которого хочет лешить отца... Я не понимаю этого..

Почему не слил тогда?

Лина
#21
Гость

Женщина рожает для себя, и не надо перекладывать ответственность за это на мужчину. поэтому ответ ДА дети бывшими бывааеют т.к законы отдают в 99% случаев детей женщинам исключение если баба наркоманка психически больная или алкоголичка. Чуствуешь настроение?Отец не тот кто родил,а кто воспитал ,а если даже по порядку общения видишь ребенка в лучшем случае раз в неделю можно назвать воспитанием?Надо быть наглухо отбитым чтобы содержать свободную женщину с твоим ребенком которого ты не воспитываешь. Автор сделала выбор в пользу свободной женщины, мужчина ее понял и снял с себя ответственность и возложил на нее(обеспечивать себя саму с свое потомство)

Я рожала для мамы мужа. И мужа. Я сама хотела сделать аборт, но муж и свекровь отговорили.

Лина
#22
Лина

Я рожала для мамы мужа. И мужа. Я сама хотела сделать аборт, но муж и свекровь отговорили.

Правда по потом они ничего не делали что бы ухаживать за ребенком. Но ответственность я считаю лежит полностью на них.

Гость
#23
Гость

Выходили замуж по залету?

Нет.3года жили без детей

Гость
#24

я переживала развод ровно от выхода из ЗАГСа до двери такси)))) наверное, меньше минуты. немного где-то екнуло и все исчезло. но я разводилась ничего не деля и детей у нас не было. ушла сама. прошло уже 5 лет, я до сих пор не замужем и не стремлюсь, если честно. хотя уже за 30. один раз сильно влюблялась, но испугалась и ушла. после этого в постоянных отношениях, но уже не то...
автор, возможно ваша подруга права. в вас еще сидит обида! но очень зря! у меня все подруги вокруг после развода с детьми и замуж повыходили. и мужья у них замечательные и даже позаводили общих детей! одна подруга с двумя дочками осталась и встретила мужчину, которому родила третью девочку и он всех забрал, построил дом, она не работает и детей растят в любви и заботе! но всегда была положительной женщиной, наверное, этим и притянула такого хорошего мужа. я все это к чему! выбирайтесь из обид! в прошлое не вернуться и не исправить, но прошлое очень тянет в болото! все это отражается в мыслях, поведении и внешнем виде! не теряйте себя, нужно блестать! ваше счастье ждет искру от вас))))

Гость
#25
Гость

Ты, ***, сначала этот шлюхан свой выбор сделал, а потом автор, а ты сиди и ***, тебе нормальную и не понюхать, бомжихи твое все

как же ты бедолага слюной то брызжешь, оскорбления твое все. видимо никто тебе не дает вот ты нервная такая. От хороших жен не уходят. И вообще у автора глазки смотрели и выбирали себе мужчину, а отмазки типо он был не такой не работают ибо свое будущее как то планировать надо. ВСЕГДА виновата женщина в развале семьи, она хранительница очага если она с этим не справляется, то и мужчине это подавно не надо, так же и срождением детей автор могла забеременеть и поставить мужа перед фактом, а он возможно и не хотел детей, если вы глупая феминистка и везде видите в мужчинах врагов это незначит автор белая и пушистая

Гость
#26
Гость

Нет.3года жили без детей

все таки предпологаю, что муж ваш не хотел детей? Если ребенок желаный то врятли мужчина себя так поведет.

Гость
#27
Гость

я переживала развод ровно от выхода из ЗАГСа до двери такси)))) наверное, меньше минуты. немного где-то екнуло и все исчезло. но я разводилась ничего не деля и детей у нас не было. ушла сама. прошло уже 5 лет, я до сих пор не замужем и не стремлюсь, если честно. хотя уже за 30. один раз сильно влюблялась, но испугалась и ушла. после этого в постоянных отношениях, но уже не то... автор, возможно ваша подруга права. в вас еще сидит обида! но очень зря! у меня все подруги вокруг после развода с детьми и замуж повыходили. и мужья у них замечательные и даже позаводили общих детей! одна подруга с двумя дочками осталась и встретила мужчину, которому родила третью девочку и он всех забрал, построил дом, она не работает и детей растят в любви и заботе! но всегда была положительной женщиной, наверное, этим и притянула такого хорошего мужа. я все это к чему! выбирайтесь из обид! в прошлое не вернуться и не исправить, но прошлое очень тянет в болото! все это отражается в мыслях, поведении и внешнем виде! не теряйте себя, нужно блестать! ваше счастье ждет искру от вас))))

Фантастика да и только))))))))))) вас послушать явится принц на белом коне и заберет автора

Гость
#28

Как ваша жизнь сложилась?
Я тоже переживаю развод сейчас((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: