Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на пятилетнюю годовщину свадьбы?

Собственно, вопрос в теме. За эти годы все уже дарено-передарено сто раз. Деньги не проблема, с идеями напряжёнка. Хотела куда-то поехать вместе, но я сейчас беременна, поэтому романтическая поездка отпадает. А что-то банальное не хочется дарить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему поездка отпадает? у вас тяжелая беременность? мне кажется поездка в какой то санаторий, дом отдыха на выходные беременной не повредит. Вы где живете? наверняка в пределах 100 км есть интересные места, где можно погулять, расслабиться, вкусный ужин в ресторане....

Гость
#2

Деньги - лучший подарок, чем стописятая ваза и тостер.

Гость
#3
Гость

а почему поездка отпадает? у вас тяжелая беременность? мне кажется поездка в какой то санаторий, дом отдыха на выходные беременной не повредит. Вы где живете? наверняка в пределах 100 км есть интересные места, где можно погулять, расслабиться, вкусный ужин в ресторане....

Может она не хочет? Не у всех в попе вертолёт. Да и рестораны - банально. Опять же - чемодан собери-разбери, очень надо.

Гость
#5

Подарите им какое-нибудь романтическое событие на двоих. Сауна, полет на аэороплане, прыжок с парашютом... мой муж бы тащился от возможности пострелять из настоящего оружия (есть и такие подарки, погуглите), но это, боюсь, редко какой жене понравится.

Гость
#6

Ну вообще это деревянная годовщина, дарят что то из дерева. (может вы давно хотели какую нибудь мебель деревянную, например кресло качалку) Как вариант можно подарить древо вашей семьи, они продаются , туда вырезаешь и вставляешь свои фотки (можно родителей, вас и оставить место для малыша) . Или закажите картину, что б ваш совместный портрет нарисовали, или подушки заказать с вашими фотками. Я сестре на пять лет дарила красивую деревянную икону, которая защищает семью (правда она хотела)

Гость
#7

Лучше деревянную кровать. Качалку рано ещё дарить. Для фото в рамке
совсем ещё рано.

Гость
#8

Фотоссесия не подойдет? Вы как раз в интересном положении, хорошая память останется.

Нержавейкина Марфа Христофоровна
#9

***** как символ бед что не всегда пользовались им . Обязательно фирменный и в огромной коробке с бантом .

Нержавейкина Марфа Христофоровна
#10
Нержавейкина Марфа Христофоровна

***** как символ бед что не всегда пользовались им . Обязательно фирменный и в огромной коробке с бантом .

...... - это есть " презерватив "

гость
#11
Гость

Может она не хочет? Не у всех в попе вертолёт. Да и рестораны - банально. Опять же - чемодан собери-разбери, очень надо.

Ну тким только диван. Однозначно без вертолета в попе интересно с таким не будет. максимум один раз. Это мое мнение

гость
#12
Гость

Подарите им какое-нибудь романтическое событие на двоих. Сауна, полет на аэороплане, прыжок с парашютом... мой муж бы тащился от возможности пострелять из настоящего оружия (есть и такие подарки, погуглите), но это, боюсь, редко какой жене понравится.

Страйкбол. Это оч нравится мужикам. Но у нас (я живу в Украине) всегда есть страйкбольные праздники и фестивали, где обязательно приглашают стриптизерш, ну и довольно пошловатые конкурсы. Об этом все молчат и официальные организаторы не афишируют. Но мужикам оч нравится, особенно женатым. Я со своим развелась, как узнала. Но не все женатые на тот стриптиз ходят. Мне повезло особенно Я серьезно

Гость
#13
Нержавейкина Марфа Христофоровна

...... - это есть " презерватив "

Ахаха))) Точно)))

Анна
#14

Автор, написал бы хоть увлечения мужа, что он любит. Вы же у незнакомых совета просите, как угадать? посмотрите тут мож найдете http://nahodimpodarki.ru/search?pol=m&vozrast=25-37

Автор
#15
Гость

Может она не хочет? Не у всех в попе вертолёт. Да и рестораны - банально. Опять же - чемодан собери-разбери, очень надо.

Очень хочу, но тонус был уже 2 раза, врач категорически запретил любую активность((((( я даже по магазинам не хожу, выбежала в супермаркет и назад(((

Автор
#16
гость

Страйкбол. Это оч нравится мужикам. Но у нас (я живу в Украине) всегда есть страйкбольные праздники и фестивали, где обязательно приглашают стриптизерш, ну и довольно пошловатые конкурсы. Об этом все молчат и официальные организаторы не афишируют. Но мужикам оч нравится, особенно женатым. Я со своим развелась, как узнала. Но не все женатые на тот стриптиз ходят. Мне повезло особенно Я серьезно

Я тоже из Украины. А что это за фигня такая?

Автор
#17

Действительно поняла, что не написала о его увлечениях. Увлекается психологией, изучением языков, йогой, виски... Это навскидку. По психологии уже дарила много раз книги, вместе ходили на тренинги. Виски дарить не думаю, т.к. он посещает специальный клуб и у него там свои темы, к которым я отношения не имею (это чисто мужская тема). Йога? Ну что тут подаришь? Книг много дома по этой теме, он занимается индивидуально с тренером, все есть в общем. Языки учит дома по программа плюс репетиторы.
Поэтому тут я в растерянности(((

Гость
#18
Автор

Действительно поняла, что не написала о его увлечениях. Увлекается психологией, изучением языков, йогой, виски... Это навскидку. По психологии уже дарила много раз книги, вместе ходили на тренинги. Виски дарить не думаю, т.к. он посещает специальный клуб и у него там свои темы, к которым я отношения не имею (это чисто мужская тема). Йога? Ну что тут подаришь? Книг много дома по этой теме, он занимается индивидуально с тренером, все есть в общем. Языки учит дома по программа плюс репетиторы. Поэтому тут я в растерянности(((

может, книги на изучаемых языках в оригинале?

#19

Можно подарить что-нибудь из золота. Я покупала мужу золотой крестик с цепочкой в магазине Крещение, тут очень хороший выбор, я и себе присмотрела здесь довольно оригинальный крестик.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем